Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет!

 

baby girl...., с прынцессой тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, я и в 6 не о каких братьях или сестрах слышать не хотела. Я последняя и думаю если кто, то появился после меня, я б его загоняла. потому как я собственница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мой тоже когда из-за девочки распереживался сказал, что ладно, потом мне еще брата родите :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня мама спросила, толстенькая ли доча. я ей видео с узи скинула...приходит ответ - "какая худенькая, все ребра видать!" :grin:

 

baby girl, с доченькой!!! похоже, мы скоро догоним пацанов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl, с девочкой вас!! ну начит будете третьего сыном делать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Спасибки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подсолнух, _Irenka_, Спасибо девочки..... :grin:

Неее на третьего я точно не решусь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., какие твои годы! Лет в 30 точно решишься! Еще на парочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Двоешница, ну как сынок?

Девочки спасибки за поздравления!!!!

Птичка84, мы с мужем когда познакомились, он очень хотел девочку, а я мальчика. Потом я его технично перестроила на мальчика. А когда узнала что беременна, сразу захотела девочку безумно. В общем когда узнали что доча, я не поняла реакцию мужа. Но он говорит что очень рад. Но мне кажется что он настроен на пацана. Сама виновата. Сейчас уже он привык что девочка. Разговаривает с ней. Мама говорит вот посмотришь еще больше любить будет!!!

Маникюля, с хорошими анализами!! :giverose:

baby girl...., с дочей. :giverose: А насчет ПДР мне тоже вчера передвинули с 6 на 11 апреля. Так что когда надо будет тогда и появимся. Неделей позже неделей раньше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Боюсь не потянем :spiteful: Детки дорогое удовольствие :rules:

Вчера с мужем купили 10 пеленок, распашенку на кнопочках, (прикольную, серенькая с мики маусами) и три пары штанишек, типа ползунков, только без ножек. 1500 отдала :shock: . Чуть глаза на чек не выпали.

Женечка_22, Спасибо дорогая!! За поздравления. Я тоже решила на ПДРах не заморачиваться. Уж до 20го точно появимся. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., у нас такие же цены примерно. Кофточки, ползунки простецкие - по 110-130, фланель брала по 70 за метр. Дорогие, не спорю, сами репу чешем... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да детки нынче дорогие!!!!

А у нас если нормальные вещи то примерно 200 р одна вещичка. Но надыбала один магазин там Тайландские вещи детские там тоже 100 р хорошие вещички.

baby girl.... , а вот ты говоришь типа ползунков только без ножек. Я тоже такие видела, такие классненькие, но вот побоялась брать удобно ли будет? Или лучше обычные ползунки брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Женечка_22, где ты такой магазинчик нашла? :spiteful:

Я недавно была в Спутнике, там есть бутик Жужа, вещи ну просто класс, аж слюнки текут :good: . Такие классные, качественные, необычные и не так дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я тоже ползунки "без ножек" присматриваю. Буду одевать носочки. Мне кажется, это хороший вариант. Но буду и с ножками брать. А то детишки так быстро растут, что ползунки очень быстро становятся им малы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Мне удобно было, и хватает их на дольше. Из ползунков ребенок если вырос то уж вырос. А эти просто со временем все короче и короче станоаятся. Я их под боди беру. Ползунки на лямках под обычные кофточки. А вот на резинке ползуны нам не пригодились :scratch: Еще в первую Б знала, что для меня эти вещички бесполезны, но не удержалась взяла несколько штук. Так и остались не надеванными.

Каждой мамочке удобно свое. У тебя первый ребеночек. Будешь на своем опыте учиться :spiteful: Возьми всего по чуть-чуть. Позже поймешь что тебе удобнее, ну и ребенку конечно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., мне такими ползунками пользоваться не приходилось. Я присматривала на резинке. Они неудобные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhizel', это новый центр Апорт который на Алтын Орде. Так вот там есть с обратной стороны вход там детские вещи. Там же я брала и набор в манеж. А еще есть такой же магазин в Меге. Городок который. Ты должна знать про него!!! Там Тайланд вещи по 500 тг, и Турция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчетползунков на резиночке, то я тоже не хочу. Знаю что кофточки задираются быстро. У меня племяннику тоже на лямочках брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

З@йчик,mytiger-2010, с недельками )))))))))

З@йчик, ой, я опять поражаюсь насколько наши кафедры похожи: у нас сегодня тоже заседание кафедры, но благо нам завкафедрой сказал, что раз я в положении, то может только один представитель семьи присутствовать :grin: :P

Какая ты счастливая...А у нас наоборот - ещё и заданий надавал. Ты же говорит пол года работаешь и зарплату получаешь.. Ноль понимания( Хотя когда у мужика одного жена беременная была наоборот - как же ты бедный справляешься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие!

 

baby girl...., а я слышала, где двое там и трое детишек и уже разницы как таковой не чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

baby girl...., с дочуркой !!!:giverose:

Интересно, кто же у нас будет? :blush: мне уже три человека сказали, что девочка будет, а Г. посмотрела и говорит - мальчик, по лицу вижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки,доброе утро!!! :wave:

Я сегодня иду на прием к Г - явка.Буду засыпать ее вопросами про эпидуралку.Делают ее в роддомах или нет у нас?

Вот и я переступила черту!!!Теперь можно официально заявить,что ВСЕ апрельчата перешли через экватор!!!

УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вечерком выложу свой экваториальный пуз. Побежала собираться,мне сегодня еще на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., С ЭКВАТОРОМ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...