Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Е., С экваааатором тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, Ну вот!!!!Всё у тебя отлично!!!!Просто тогда что-то сладке съела перед анализом,вот сахар и вылез!Поздравляю с облегчением :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., С Экватором!! УРААА!!!!

Elik, Для меня очень не удобными они показались. И на руки детку берешь сползают. Да и так ножками дрыгает сползают :scratch:

хочушка777... Спосибо за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с экватором тебя!

 

Женечка_22, с хорошим УЗИ!

 

Я буду брать несколько кофточек на кнопочках, на завязках и с запахами не хочу, потом буду брать ползуны обязательно высокие с широкими лямками на кнопках и что-то типа трикотажных комбезов. Ползуны без носочков сразу брать не буду, вдруг она окажется любительницей носки снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчетползунков на резиночке, то я тоже не хочу. Знаю что кофточки задираются быстро. У меня племяннику тоже на лямочках брали.

Такс :spiteful: А у нас пуговки да кнопочки на лямочках постоянно расстегивались

 

Ленусик Е., с экватором! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ползуны без носочков сразу брать не буду, вдруг она окажется любительницей носки снимать.

Ага, у меня сынок пока не снимет, не успокаивался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с экватором тебя! Вот и пролетело времечко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!!!Начались позитивные темы закупок,подготовок....Потому то я сегодня не видела во сне ужасов родовых,а попала на грандиозную распродажу,где все сапоги и платья по 66 баксов продавали :grin: Наааабрала на всю семью)))))))))

Про ползунки...Я насмотрелась на крестника и делаю выводы,что надо покупать комбезики,а не ползуны!Они неудобны и смотрятся некрасиво :pardon: ,всю одежду буду покупать 60-70 размеров,т.к. мелкий растёт быстровато и утром ему может стать тесно то,что вчера нормально было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. С ЭКВАТОРОМ!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, хааааа, и что же теперь брать то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., с ДОЧЕНЬКОЙ ТЕБЯ!!!!!

Ленусик Е., С ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ленусик Е., с экватором!

baby girl..., с дочуркой! Пока не придумали как назвать?

Ноль понимания. Хотя когда у мужика одного жена беременная была наоборот - как же ты бедный справляешься!!!

З@йчик, а это типично для мужиков. Если бы у меня муж не работал на той же кафедре, то думаю меня тоже с беременностью начали бы гонять ещё больше со словами: вот родишь, а когда магистерскую писать. Так, наверное, завкаф просто мужа жалеет, а не меня. Мужики - козлы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девахи. Меня третий день так и прет. Температуры нет, но нос не дышит и голова болит...что еще такого выпить или съесть, чтоб отпустило меня.???? Единственно радует, что ночью мне хорошо было, спала хоть...

Про пеленальный столик! Подружка, которая недавно родила у меня, так вот купила комодик и сверху столик у него, так я спрашиваю, вы на нем делаете дела все, она сказала, нет всё на диване, а там на столике у нас бутыльки и всякая всячина стоит! Типа ребенка кладу на диван, рядом сажусь и всё делаю. Так что я пока не буду даже и задумываться о его покупке. Если мне совсем неудобно будет, сгоняем и быстро купим.

А про стульчик для кормления думаю обязательное дело, и главное чтоб с высокой спинкой. А то у нас у друзей у ребенка стульчик с низкой спинкой, и доча их когда ест, вся выгибается и через спинку голову вниз свешивает.!!!

А меня еще не прет на покупку шмоток...хотя предрассудков у меня нет, просто еще как-то не хочется. Но то что всё до родов куплю это точно!!! Щас вас понаслушаюсь, выздоровлю и пойду всякие шмоточки смотреть! Кстати если бы не вы, я бы даже и не задумывалась, какие ползунки удобнее, на лямках или нет. А сейчас уже потихоньку врубаюсь в это дело!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще ничего не понимаю, так как ребеночек первый и мне боязно, что я ничегошеньки не знаю, что удобно, а что не удобно и куплю еще что-нибудь не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Ленусик Е., с экватором тебя :giverose:

baby girl...., поздравляю с девочкой :giverose:

Девочки, а у кого пол ребенка совпал с табличками по определению пола? Просто интересен процент. У меня совпало. И еще недавно обратила внимание, что у меня волосы на ногах стали медленнее расти. Вот тогда и подозрения закрались, что будет доченька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого пол ребенка совпал с табличками по определению пола?

Совпало и по китайской, и по обновлению крови, и по приметам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно прикупила

Ссылки скрыты.

правда еще не знала что дочка поэтому голубые взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, у меня совпало!!!! А насчет того что голубенькие, да и какая разница. Прям уж там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, у меня совпало, просто я так сына хотела, что не стала их выкладывать, отказывалась верить. :grin:

А на счет того, что голубой цвет, то это не важно. подумаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Не успела прийти на работу как сразу к вам. Сколькоооооооооооо всего хочеться рассказать... если ничего не забуду, конечно, а то памято совсем не та стала :scratch: .

baby girl.... ДОЧУРКОЙ . А почему такая реакция, ты до этого пол не знала, а просто предполагала? Или вам уже говорили ранне кто будет, а сейчас изменилось? Что-то я видимо пропустила этот момент. У меня муж тоже рассчитывал на сына, а сказали что девочка, но сейчас он уже свыкся с этой мыслью и всё ок :friends: , хоть знакомые говорят что я вроде как мальчика ношу, а мне так уже всё равно кто там. Но зато муж говорит, что теперь я точно знаю, что будем пробовать и второго, хоть и по-позже :grin: .

 

Я тоже где-то в нете распечала большущий пребольшущий список всего нужного и сейчас пересматриваю его и указываю что нужно на первое время а что на потом, потому как мне кажется он у каждого будет индивидуальный.

 

Да всех с недельками !!! Ленусик Е. с ЭКВАТОРОМ!!!

а ВООБЩЕ ВСЕ Экватор все прошли??? кроме Ленусик Е.???

 

idoll , выздоравливай поскорей !!! :drinks:

 

Вот стишок сегодня на нашем форуме высмотрела:

 

Папа, папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе.

Скоро встретимся с тобой. Меня ждёшь ты, дорогой?

 

Ты когда поёшь, читаешь, Слышу я, всё понимаю.

У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки,

Гладишь ль спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь...

Ты мне, папа, всех дороже, И сестрёнка с мамой тоже.

 

Вы же все - моя семья. Скоро с вами буду я.

Я в любви хочу родиться, Вам на радость появиться.

Можно, папа, я спрошу? Мамы чувствовал слезу.

От меня ли эта боль, Иль попала в ранку соль?

 

Ты ведь маму не обидишь? Ей так трудно, ты же видишь.

Смех мой заструится скоро, Плач, верней, но не от горя.

Это песнь моя, в ней радость, Что навеки с вами рядом.

А пока я подрастаю, Маму ты оберегаешь.

 

Папа должен быть опорой, Потерпи, родной, я скоро

Буду рядышком с тобой, Поболтаем меж собой.

Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду.

 

 

Теперь немного о себе, деовчки что-то сегодня спина прям как не моя, болит и ноет , ходить чего-то больно, как старушка разогнуться трудно, а лежать хорошо. Эт чего болезнь бездельника начинается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, :grin: :grin: :grin: "болезнь бездельника"!!!! Примилое выражение!Надо свёкру поведать чем он болеет :grin: . А у тебя уже живот тянет вперёд,вот спина и ноет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, У меня совпало с предчувствием моим и всё!Но я и не делала тестов больше никаких...А! Ещё рацион питания... От шоколада не могу отказаться с первых дней беременности,а это говорят присуще тем,у коо девченка! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да я с первой когда ходила ела много конфет, а в этот раз начала есть только когда узнала пол ребенка :lol: , до этого не хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Сколько у вас здесь новостей хороших!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя загадала, что будет девочка! Когда делали узи-была вне себя от радости!!! не могла поверить! А поверить не могла так как все вокруг говорили, что мальчик( любимый, мама, сотрудницы по работе) так все было убедительно, что я и сама начала сомневаться.)))

Самое удивительно мне все ночи на пролет снился мальчик которого я носила на руках. Вроде бы и сомнения уже все прошли. Но в одну прекрасную ночь приснилась Красивая девочка, в миленьком платье. И это была моя принцесса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра, сейчас пойду вас читать)))

baby girl...., с ДОЧУРКОЙ ТЕБЯ!!!!! :giverose:

Ленусик Е., С ЭКВАТОРОМ ВАС!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...