Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет!!!!

baby girlПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧЕНЬКОЙ!!!!

насчет вещей,я еще ничего не покупала,есть правда пара боди,ползонки и распшонки,от меня остались,в отличном(как ни странно)состоянии)))

Покупать вещи наверное в марте будем,коляску наверное тоже,пеленальный стол брать точно не будем,а так все как обычно-кроватка,ванночка,бутылочки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

От шоколада не могу отказаться с первых дней беременности,а это говорят присуще тем,у кого девчонка!

А я вот никогда шоколад не любила, и сейчас совершенно его не ем, а так же не ем печенья, булочки и всякие сладости. Но надежды на то, что будет мальчик, у меня нету :pardon: Точно деваха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас с полом ребенка тоже забавно получилось, лопала я исключительно мясо, токса не было, все пузо волосами поросло...и на тебе...Девчушка))))) А все уверяли меня что мальчишка))))

Вообще из признаков девчачих, только то что волосы на ногах стали медленнее рости...и таблички все девчульку пророчили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

белаз, с неделькой, радость наша!!!

baby girl...., с доченькой!!! Вот я и говорю, сами дадим установку на пол, а потом УЗИсток пугаем ;)

Elik, посмотри какого сына воспитала замечательного, и с девочкой справишься! Ведь когда 1го рожала,тоже не было уверенности, а ведь смогла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl. с ДОЧУРКОЙ ТЕБЯ!!!!!

Ленусик Е. с ЭКВАТОРОМ!!!

 

Девочки, а я почему-то стала задумываться, а ведь часто узи и ошибается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с ЭкВаТоРоМ ВаС!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, у кого-нибудь есть бессоница??? Я сегодня уснула только в 5 утра...чуть с ума не сошла :cray:

И что нам можно пить из успокоительного, чтобы сон нормализовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Ленусик Е., с экватором, у тебя очень ответственная должность в апрельчатах - Замыкающая :)

Интересно, кто будет рожать крайней? :)

 

Что-то у меня сегодня катастрофически нерабочее настроение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть бессоница???
у меня "сонница", наоборот :) сплю по 9 часов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девахи. Меня третий день так и прет. Температуры нет, но нос не дышит и голова болит...что еще такого выпить или съесть, чтоб отпустило меня.????

Про пеленальный столик! Подружка, которая недавно родила у меня, так вот купила комодик и сверху столик у него, так я спрашиваю, вы на нем делаете дела все, она сказала, нет всё на диване, а там на столике у нас бутыльки и всякая всячина стоит! Типа ребенка кладу на диван, рядом сажусь и всё делаю.

 

Нос промывала ДОЛФИНОМ - только им и спасалась + биопарокс. Вот и я сидя рядом с дитем на диване все делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще недавно обратила внимание, что у меня волосы на ногах стали медленнее расти. Вот тогда и подозрения закрались, что будет доченька.

 

У меня тоже волосы во всяких непонятных местах расти стали гораздо медленнее. Ждем сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть бессоница??? Я сегодня уснула только в 5 утра...чуть с ума не сошла :cray:

И что нам можно пить из успокоительного, чтобы сон нормализовать?

Эликс, у меня периодически бывает. Но из успокоительного лучше ничего. Для меня например самое что ни на есть седативное действие оказывается теплое молоко с медом. Особенно если спальню проветрить и там холодно. Или меня усыпляется так называемый "магазин на диване" первый ролик и меня вырубает. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, если совсем нет сил уснуть, то можно валерьяночки выпить и еще нельзя с чаем злоупотреблять, там кофеина много, если вечером перепить, потом не уснуть! я себе купила вечерний чай, там мята, ромашка, шиповник и еще что-то...вроде довольна...

У меня другая проблема, мне снится всякая фигня((((((((((( капец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня срубает очень хорошо, зато встаю в 5 утра. :spiteful: Потом уснуть не могу. Вот и торчу на форуме самая первая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не расстраивайся из-за родителей, это тебе сейчас не нужно.

 

Я тоже все делала на кровати, и если честно не понимаю зачем пеленальные столики.

А у нас вчера малыш попинал и папу и братика, так такие довольные.А еще девочки я вообще в шоке: вчера нас с мужем вызывали в школу к завучу младших классов. В классе есть3 девочки, которые лезут ко всем, могут книгой по голове стукнуть( при мне было, мальчик сидитза партой подлетает девочкаи книгой по голове), ну и все в таком духе. И вот мой ребенок дал сдачу одной из этих девчонок, так она нажаловалась родителям и мама пошла к завучу, а папа к директору. Это нормально? Нет чтобы решить все с родителями, учителями. Я вообще в шоке. Вот как поступать в таких ситуациях ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мне тоже помогает такое средсвто как тёплое молоко на ночь, а если ещё и прогулка с мужем так вообще обалдеть. А вообще у меня недельку назад где-то так турдно спала, а сейчас муж еле подымает на работу. Рещили сегодня с мужем, вернее я решила муж поддержал, что после Нового года будем по-немногу покупать вещички, вот к примеру мне что нужно так это ночнушка в роддом (2 в 1 и для кормления), я недавно видела в одном магазине там ещё как бы два аиста над кроваткой стоят , резиновые тапочки ( у меня все такие что с ворсом). Да и для малыша в роддом первые вещички прикупим и думаю вот может комод на днях прикупим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :friends:

Bobrichok, Совсем не знаю....женские имена вообще на ум не идут, :scratch: Может... Олеся, или Ульяна :scratch:

У менялялька, С первой дочкой совпало по китайскому. В этот раз нет!!! :banghead: И китайская таблица, методика крови, приметы.... короче все что можно, на прЫнца указывало. А оказалось... ПрЫнцесса :shock:

Ans, Да нет... не определяли раньше... просто все на мальчика указывало :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема, мне снится всякая фигня((((((((((( капец!!!!

 

А мне сегодня присилось, что я Б. Причем, муж спрашивает:

-Слушай, что-то у тебя давно не было М. Ты не Б?

А я так загадочно улыбаюсь и говорю:

-Ну не знаю, может быть, месяца 1,5-2.

А потом говорю:

-Ты чего? У меня ж 7 месяцев беременности, как я могу быть опять беременной???

-Очень просто, одной Б 7 месяцев, другой - 1,5. Вот и будут у нас дети разницей полгода.

 

Какой бред. :Crazy:

 

Кстати, у нас сейчас -21, но, если я хоть полчаса не погуляю - не усну. Вот и таскаюсь с мужем в гараж каждый вечер и еще куда-нить днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, пойти и ответное заявление написать, детей воспитывать нужно, а не жаловаться...еще и девочки, тьфу...((((( объясните ситуацию, что лично видели как они балуются и детей книжками дубасят, вы надеялись, что дети сами в коллективе все решать, но раз такое дело, то вынуждены расставить все точки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., ты только так не паникую. А то есть четкое ощущение, что ты в каком-то смятении. Я вот уже заранее настраиваю мужа, что в перспективе у нас будет 3 девочки: Варвара, София и Аглая. Потом если что, не так обидно будет )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а мой сын приходит из школы и говорит: "Мама! Ну зачем ты меня так воспитала? Девки лезут, я терплю, сдачи дать ДЕВОЧКЕ не могу!!!"

 

Он просто с рождения был крупный, и я таким образом пыталась ему объяснить, что его удар кому-нибудь может показаться нехилым. В прошлом году пришла домой, а у него... одно ухо размером с лопух. Это девочка из класса - с него ростом - ударила его по голове сумкой со сменной обувью, сзади. Меня трясло как... три дня он в школу не ходил - не могли шапку одеть, боялась, что хрящ сломан. Сбегала к ее родителям и им говорю: "Я сына воспитала так, чтобы он девок не трогал! Выходит, я сделала неправильно? Давайте я с него это табу сниму и пусть делает с ней что хочет! Не жалуйтесь через пару годков!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, про прогулки полностью согласна, мы с мужем иногда и по 2 часа накручиваем и стараемся каждый день...замечать стала, что спина устает...а еще недавно вообще все отлично было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, В смятении не то слово. Но что поделаешь? Не всегда мы получаем то что хотим.... главное что здоровенький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, ну зато понятно, почему такая девочка, раз родители такие. с сыном поговори, что с одной стороны девочек бить не хорошо, но если она сама лезет и слова не помогают, то девочка из девочки превращается в бесполого хулигана. но все-таки лучше не бить, а попытаться ограничить ее движения и сдавать учителю.

а сами учителя не в курсе такого поведения? если будут давить на то, что типа у тебя мальчик, он должен с детства приучаться, что девочек бить нельзя, можно предложить самой взять книгу и двинуть по голове мужчине (папе этой девочки например), а потом пусть он скажет, можно ли давать женщинам сдачи или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., да уж, я вот, наверное, если когда-нибудь будет такой же расклад как у тебя, буду ужасно бояться Б третьим, а вдруг опять девочка!!! Есть у нас в универе один дядечка, так у него жена, тёща и 3 дочери, так он из заграничных командировок старается не вылазить - из Германии в Англию, из Англии в Германию. Перспективка, конечно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

"Я сына воспитала так, чтобы он девок не трогал! Выходит, я сделала неправильно? Давайте я с него это табу сниму и пусть делает с ней что хочет! Не жалуйтесь через пару годков!"
и что, помогло? ну хоть от самих родителей какой-то эффект был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...