Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Е. С ЭКВАТОРОМ!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

baby girl...., Думала не дай бог картавый родится

 

Ой,ржу сижу))))))))))))) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого пол ребенка совпал с табличками по определению пола? Просто интересен процент. У меня совпало. И еще недавно обратила внимание, что у меня волосы на ногах стали медленнее расти. Вот тогда и подозрения закрались, что будет доченька.

у меня 80 процентов мальчика обещали все таблицы. но я-то знала, что доча.

и еще меня тянуло на соленое копченное мясо и ни капельки сладкого, я очень похорошела..так что абсолютно все говорила, что мальчишка

 

С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ ,

Ссылки скрыты.

. Где это ты пропадаеш???

 

Ну а что касается имён мне кажется ещё многие передумают .

 

baby girl...., а я вот слышала что нельзя в церковь берменным ходить, точно также как и на крещение ребёнка, матери нельяз в церковь, или это неправда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ТанИ, baby girl..., спасибо, мои дорогие!!! :man_in_love:

 

А насчет имени и Р, у нас будет Варвара Викторовна :pardon: . Хорошо хоть в фамилии Р отсутствует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя...Че ржу???? У самой ВаРваРа АбРамова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, почему нельзя??? можно!!! Я была в субботу, батюшка благословил, все ок,никто ничего не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот специально выбрали Варвару, т.к. она у нас Ильинична будет, ну чтобы уж не совсем елейно было типа Ульяны Ильиничны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик С НЕДЕЛЕЧКОЙ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, приветик! Ты правда где это так часто у нас пропадать стала? Всё больше вечером зайдешь, прочитаешь и уйдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, А я сыночка хотела Илюшей назвать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо. рада за тебя , что с сахаром все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, да вот как-то подзабыла об этом и решила по нету пошариться, что говорят.Так многие говорят не то, чтобы можно а нужно, значит нужно будет пойти как-нибудь на днях.

Девочки, а изменились у кого-нибудь пристрастия к цветовой гамме. Вот раньше мне нравились все практически оттенки зелёного, а вот при Б. начал ещё очень нравиться жёлтый цвет, прям вот сильно и всё тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

Может, конечно, перегнула, но в результате с той девочкой проблем больше не было.
Здорово! И ты молодец и родители там адекватные, видимо, не знали просто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ

Спасибо большое!!!! Очень приятно!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., во-первый, успеешь ещё - назовешь третьего, а во-вторых, имя хорошее, но подумай о внуках: знаешь как сложно подобрать имя к отчеству Ильич или Ильинична!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тута я....ой..девчата ремонт у нас и никак днем не успеваю, мама еще в отпуске по санаториям разъезжает,отдыхает, а я вот и покушать и убрать...но не напрягаясь)))))

 

у меня в воскресенье знакомая родила девочку 5 кг без единого разрыва, сама и еще им выдали сертификат за самого большого ребенка в этом году....просто офигеть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомые, ребенку у них 4 года: дед научил "матюкаться" , так они все там( мама, папа, бабушки, дедушки) хохочут, это так "прикольно". Я смотрю и думаю- интересно, захочу ли я вообще что бы мой ребенок с ихним общался, и вообще как-то с ними не хочется общаться.

ну деду выговор, а вот сам метод смеха не плохой. читала, что ребенка гораздо больше тянет на запретное, да и знакомые говорили то же самое. только надо параллельно слова искажать в обычные и дети, говорят, забывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ты знаешь я вообще не пойму зачем учить плохому. А в сад как водить такого ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, плохому.. ну кто его знает, какое прошлое у этого деда, люди же разные. может ему прикольно от маленького ребенка такое слышать. ты рассуждаешь с позиции адекватного человека, а к сожалению далеко не все такие. ведь моральные уроды из вакуума не рождаются, их тоже кто-то "воспитывает".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ полностью с тобой согласна!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Возьми у знакомой наставления по тому,чтоб такого сделать,чтоб разрывов небыло при вот таком.... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ я уже ждусь недождусь когда она выпишется..порасспрашивать ее))))) просто как-то вообще получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...