Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

_Irenka_,я не спорю, у каждого ведь свою понятие про воспитание. но мне кажется что должны же быть какие-то рамки приличия. Мне еще кажется что это все у них от умиления- первый ребенок, первый внук. Он у них вообще такие чудеса творит, такое ощущение что слово воспитание вообже отсутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ссылки скрыты.

 

офигенная статья про приданное малышу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, и вправду рада тебя видеть, за статейку - спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ,

маникЮЛЯ, Возьми у знакомой наставления по тому,чтоб такого сделать,чтоб разрывов небыло при вот таком....
я вот много отчетов о родах и беременности читала. и похоже, что в основном зависит от генетики. кому на роду написаны растяжки, то все равно будут, хоть обмажься (правда фиг его знает, может если не мазаться были бы больше), кому судьба порваться, тот порвется.

ну а в целом, чтобы не было разрывов надо правильно и во-время тужиться, слушать акушерку, если так говорит, что надо остановиться и подышать. но опять же, если ткани хорошо тянутся, то может и обойдется даже при неправильных потугах.

в общем, лотерея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечерняя вылазка в интернет...вроде отпускает меня моя простудка...ттт.

Я всё хочу булавки купить, но блин забываю...

маникЮЛЯ, я так и подумала, что ты там целыми днями варишь и паришь!!!! :grin:

 

Еще дамы-вязальщицы, я ж в первый раз спицы-то взяла...вот клубочек заканчивается, второй как прикрепить??? Просто ниточки связать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll а ты, смотрю...всё вяжешь))) умничка мамочка))) а сегодня пока лоботрясничаю...муж пылюги развел...пока в комнате сижу...потом все протирать придется..и маму встречать поедем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспала так сладко, уже 3 траницы написали!

Веленчик, здесь я , читаю больше, работа эта ...блин, в дектрете оторвусь по- полной. А у тебя как дела? самочувствие?

 

у меня в воскресенье знакомая родила девочку 5 кг без единого разрыва, сама и еще им выдали сертификат за самого большого ребенка в этом году....просто офигеть можно.

Ой, как представила , она молодец конечно , а мне поплохело :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мои хорошие!

С Дочами вас! :giverose:

С Сыночами! :good:

С недельками и экваторами! :yahoo:

маникЮЛЯ и вправду чудесная ссылочка! Глаза мне на многие веши открыла, а то я ничё не смыслю в детских вещичках!

Elik и тебе спасибо за статью,оч нужную,по крайней мере для себя...

Я вообще хитрая,почитаю вас,накопирую статей,в папочку сохраню и перечитываю,сравниваю все за и против. Вы такие молодцы - соблазнили меня к покупкам,а то я со своими страхами и предрассудками всего побаивалась. А теперь вот мини списочек составила и на днях втихушку от мужа пойду покупать. Надо ж себя и сыночка порадовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убежали все? Кто знает когда плановое УЗИ третье ? и еще вопрос оно последнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, плановое УЗИ назначают на 21-24 недели. Как сказала заведуюшая моей ЖК оптимальный срок 22 нед. На этом УЗИ в основном смотрят сердечную и нервную сист малыша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мне врач сказала можно Персен пить, я ей говорю, там же противопоказания, а она говорит,это единственное что вам можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, у меня было второе УЗИ в 19 недель, насколько я знаю в ближайший месяц не будет, т.е у нас оно наверно второе ,а когда - же следующее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., во-первый, успеешь ещё - назовешь третьего, а во-вторых, имя хорошее, но подумай о внуках: знаешь как сложно подобрать имя к отчеству Ильич или Ильинична!!!

Кстати, знаю одну девушку,так её Любовь Ильинична зовут. Помоему очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, офигеть у тебя знакомая. Я в шоке. Бедная мамочка))) Намучалась наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, у меня было второе УЗИ в 19 недель, насколько я знаю в ближайший месяц не будет, т.е у нас оно наверно второе ,а когда - же следующее?

Нам второе делали в 20,1 недели а третье назначили на 8.02.2010 на 34 неделе. Оно видимо и будет последним перед встречей с дитёнками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, хорошая статейка, сделала себе закладки,буду читать попозже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала статейку, и мама родная. Мне кажется я не знаю что и сколько надо малой покупать :pardon: По сколько штук и т.д)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, у меня было второе УЗИ в 19 недель, насколько я знаю в ближайший месяц не будет, т.е у нас оно наверно второе ,а когда - же следующее?

Нам второе делали в 20,1 недели а третье назначили на 8.02.2010 на 34 неделе. Оно видимо и будет последним перед встречей с дитёнками ;)

 

Cпасибо ;) , ого ждать сколько...

 

Вот , девченки, вы счастливые кто пол знает, нам не скзали еще все беру нейтральное нежно-зеленое, желтое, беж, до 3го УЗИ уже практически все купить надо :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, нам назначили на 32-34 неделе, я конечно не знаю, может прям перед родами опять необходимо на узи... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, а ты спроси на приеме, если действительно следущее УЗИ только после 30 недель, то может стоит платно сделать для себя? не надо 4д всякие дорогие, но хоть пол скажут недель в 23-24 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

idoll,да просто свяжи ниточки,а краюшки потом спрячешь по изнанке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 3 узи в 28-30 недель, потом в 35-36 и уже потом в роддоме)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave:

Я только с узи!!! У нас все хорошо!! Все показатели в норме! Подтвердили девочку!! Я так рада!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Спасибо за поздравления!!! :friends:

Была у Г сегодня,анализы мои пришли на уреаплазму,микроплазму и т.д - отрицательные.Очень рада! Гемоглобин 121 - сказала нормально.Вобщем анализы все в норме!!! :clap: С прсила про эпидуральную анастезию - вобщем делают у нас уже во всех роддомах и всем предлагают,что тоже хорошо!!! Дали направление на УЗИ :yahoo: ,записалась на 22декабря :yahoo: .

Ну вот и все новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик поздравляю с отличным узи, ну и с дочей подтвержденной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...