Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

malucky, замечательное пузико!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Спасибо, Кнопикайзик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, папа не верит, что на таком сроке сына на него уже похож))))))) говорит. что так не бывает гыгыг

 

malucky, пузик класс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, так ты так и не ответила: вы женились в 3-м Дворце Бракосочетания или я обозналась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, ох ты, вот это красавица! Пузик классный, аккуратный. А тебе никто не говорил, что лучше бы в фильм Елизавета взяли тебя вместо Кейт Бланшетт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветы она кстати вручную вышивала

Liota, ну в таком случае у тебя не мама, а ЗОЛОТО просто!!! Передай ей мой Респект :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибки большое. До съемок в фильмах мне еще далеко :grin: :grin: :grin:

 

кстати, мой муж ходит на курсы театрального мастерства, может потом к нему примкну с какого-нибудь бока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я так почитала пол еще не знают Иренка и Хочушка 777 ну и я получается???

я тоже пока пол не знаю, надеюсь, что на узи через неделю узнаю. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыши просто прелесть)))))

фотки со свадебки очень даже классные))))))

_Irenka_ спасибо.

а вот по поводу имен и их написание...так зачем еще одну таблицу, вы давайте говорите у кого какие предположения, а я просто напротив каждого "сын, дочь" буду писать имя)))) как вам идея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще вопрос воник..что и сколько из вещей брать в роддом ребенку? там же совсем мало находимся....

2 чепчика?

2 распашонки

2 ползунки или комбинезончики

одни пинетки

одна пара носочков

царапки одни

один пледик

и парочку пеленок

ну про салфетки и т.д. нет вопросов. скажите нормально? у нас в роддоме ничегоо не выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа..вот еще что все время хочу спросить....врачи сразу после рождения моют ребенка? а то мне вот подруга сказала, что прям под краном мыли девочку...

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА..МНЕ ///ПЛИЗ ЛЮБОПЫТНОЙ МАМОЧКЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа..вот еще что все время хочу спросить....врачи сразу после рождения моют ребенка? а то мне вот подруга сказала, что прям под краном мыли девочку...

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА..МНЕ ///ПЛИЗ ЛЮБОПЫТНОЙ МАМОЧКЕ!!!

сразу после рождения его моют обязательно,т. к. он весь в смазке, крови и пр.

По поводу кормления ребенка в роддоме: конечно идеальный вариант до прихода молока - молозиво. Но бывает, что у мамочки молоко приходит не на 2-3 сутки, а на 5, тогда наверное все же докорм в виде смеси будут давать. Главное с ним не переусердствовать. Меня саму эта тема очень волнует, т.к. с первым малышом я допустила много ошибок в этом вопросе, теперь усиленно изучаю инфу о ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я так почитала пол еще не знают Иренка и Хочушка 777 ну и я получается???

я тоже пока пол не знаю, надеюсь, что на узи через неделю узнаю. :blush:

 

Таак группа растет :friends:

 

маникЮЛЯ, у нас распашонок и ползунов по 3 штуки , т.к. в родоме 3 дня держат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,у меня сынок был на искусственном вскармливании ,когда родился попал сразу в реанимацию,кушал через зонд,а так как у меня от такого стресса молока почти не было его докармливали смесью "Малютка",когда выписались домой я решила попробовать другую смесь,но нам никакие больше не подошли,у ребенка начиналась аллергия,а Малютку нужно было варить каждый раз,но зато Антошка воспринимал ее хорошо,так мы на ней и выросли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota Поздравляю, ты такая красавица. Будьте счастливы!!!

Я тут смотрю у всех такие пузы большущие. А у меня в сравнении вообще нет. Я на самом деле не худая, и живот у меня есть, но относительно того что раньше было его вообще не видно. Я и фотку то живота не выкладываю, потому что за жиром не разглядишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, у меня тоже к вечеру только пуз такой большой, а утром все еще маленький (до первого завтрака :) ).

 

Девочки, что по поводу пеленок, распашонок, то 7 лет назад все было казенное, своего ничего не разрешали, может от того, что рожала за беспл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот по поводу имен и их написание...так зачем еще одну таблицу, вы давайте говорите у кого какие предположения, а я просто напротив каждого "сын, дочь" буду писать имя)))) как вам идея?

 

Давай, так даже проще.

Полностью поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела Анюта25 двоешница девочки, спасибо за ответы....

malucky у нас ничего не дают..хотя роды бесплатные)))

двоешница вот меня интересует..как и где его моют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще вопрос воник..что и сколько из вещей брать в роддом ребенку?

тут подсказать ничего не могу - небыло опыта. :pardon: А вот про имена - мы сына Валеру ждём. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave: ! Девочки, бессонница только у меня началась? Сегодня встала в три ночи, сгоняла в туалет и ...все! Лежала до половины пятого, потом встала, вас читала :pardon: . двоешница, Анюта25, с недельками! :giverose: :giverose:

А мы вчера купили двое ползунков без следышков и 4 со следышками, две пары носочков х/б, шапочку, бязь на постельное. Сегодня буду шить!

Бязь такая яркая, желтая, с самолетиками и вертолетиками. Прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

 

Я в бешенстве сегодня ели встала собралась и поехала сдавать мочу.(завтра на прием) на улице минус 23, нос плохо дышит воздуха не хватает короче ели дошла до поликлиники захожу в комнату где мочу принимают а лаборантка, я больше анализы не беру раньше приходить надо было с7 до 8 а сейчас 8:30. че ей крысе заподло было баночку взять она еще их даже проверять не начала. Только зря моталась но холоду. бр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, доброе утро! Мы уже догадались, что Валерика! ;) А мы Ванюшку.

Кстати, девочки, мне оооочень нравится имя ЕГОР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется что ребенку кроме пеленок и памперсов в рот дом не че не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave: ! Девочки, бессонница только у меня началась? Сегодня встала в три ночи, сгоняла в туалет и ...все! Лежала до половины пятого, потом встала, вас читала :pardon: . двоешница, Анюта25, с недельками! :giverose: :giverose:

А мы вчера купили двое ползунков без следышков и 4 со следышками, две пары носочков х/б, шапочку, бязь на постельное. Сегодня буду шить!

Бязь такая яркая, желтая, с самолетиками и вертолетиками. Прелесть!

Доброе!!! :wave: Красноярский край на связи. Бессонницы нету,а вот желание пошить чего-нить для малыша навалом, тоже материал покупаю на пеленки и постельное,мож попробую распашонку сшить,вязать то я ни бум-бум :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще не решили как назвать мужу не какие имена не нравится да и я не к какому не склоняюсь, а ему надо что не будь красивое но не сложное такие имена как Вероника, Наташа, Оксана для него сложны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...