Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

baby girl...., я вообще раньше думала что детей заворачивают в пеленки только для того чтоб у них ноги кривые не были

Ага, меня еще бабуля заставляла до месяца платочек плотно на головку сыну повязывать -типа, чтобы уши не торчали :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, У меня тоже по ночам себя будила, так что я только на ночь. Но максимум недельки две. Для меня вообще сам процес пеленания китайская грамота. Редко когда нормально завернуть получалось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все про кроватку думаю. Выкину этак тысяч несколько, а Ванька, наверное, с нами спать будет. Такая я уж мамаша. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Тоже такое слышала. :rotfl: Бедные малышы. Хотя после операции на ушах, носят очень плотную повязку чтоб обратно не оттопырились :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., Мля сколько вещей все- тки надо на детей где же столько денег взять. Мне походу родовых тысяч 10 дадут. Я с августа на больничном официальная зарплата 4500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., Мля сколько вещей все- тки надо на детей где же столько денег взять. Мне походу родовых тысяч 10 дадут. Я с августа на больничном официальная зарплата 4500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, А я вообще не работаю.... Домохозяйка я :dirol: Это уж муж пусть думает где денег взять. Хотя я многое уже купила, что то от дочки осталось. Правдо из глобальных вещей только ванночка. А так одежка восновном, одеяльца, да игрушки.

Elik, А я люлку буду покупать, а кроватку потом... со мной точно спать не получится т.к для меня это губительно. Я еще пуще начинаю прислушиваться к дыханию, каждое шевеление ребека чувствую, в итоге вообще не сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, :pardon: вот так женщины и учатся шить, вязать, вышивать крестиком и держать сады-огороды. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не у меня муж Говорит ушки надо в шапочку заправлять тогда торчать не будут.

baby girl...., тут на днях дал мне куклу и старую пеленку на говорит учись моего ребенка пеленать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., ага у него зарплата 15 тысяч много с такой зарплатой купишь. а на вахту я его не пускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., а я по ночам сына кормить брала, титьку ему совала и засыпала. Потом во сне чувствую - что-то так больно, а это сын, проснувшись, сам опять к титьке пристраивался. Как мог. Я его к другой титьке перекину, и опять сплю. А потом вообще для меня по ночам вставать трагедией было. А так удобно, не вставая, пеленки мокрые вытащу, сухие подстелю и всех делов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Ну я думаю можно все купить если каждый месяц что нибудь приобретать. А кроватку коляску с родовых купишь. Ну или тогда я думаю пеленки самый лутший выход. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А у меня кормить лежа не получалось :cray: Как только не ловчилась. Тка что кушали мы только в кресле, поэтому вставать приходилось полюбому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., а не че прорвемся. ладно пошла я спать чет устала да и отогрелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Давай иди. Я тоже пойду... только не спать, а ванну принемать. Седня продрыхла до двух. Теперь можно и помыться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Я только здороваться на этой неделе успеваю.. даже не читаю толком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Я только здороваться на этой неделе успеваю.. даже не читаю толком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., а я сидя не мола кормить - спина затекала ужасно. Кормила только лежа. белаз, как уже на роду написано - так тому и быть. Если у родителей ноги кривые да уши торчат, так хоть запеленайся, у ребенка будет то же самое. :grin:

З@йчик, и тебе дважды доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota,

_Irenka_, у нас просто свидетели высокие были))) вот и получилось, что они как секъюрити))) я 1,65, муж 1,83)))))
ого, какая девушка высокая! Но на фотках очень прикольно получилось, если не знать кто какого роста ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне свекровь на днях выдала - надо пеленать а то у ребёнка лёгкие свёрнутые пока он в животе. А потом как родится то они болят при дыхании и потом ребёнок ещё и болеть будет, если не пеленать!!! Не красиво написала но смысл понятен вроде. Короче поэтому ты пеленай его туго! Месяцев до 4!!!!! Якобы это ей в роддоме говорили. Кто нибудь такое слышал? Я то с ней заспорила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Кнопикайзик, Soja с дочечками вас!!! :giverose:

Liota, с сынулей. А сынуля точная копия папика!!!

Ой девочки а мне фотку не дали, только на видео записали. Сказали в 30 нед придешь и мы тебе дадим фотку!!! Но зато можно дома закрутить диск.

 

В общем съездила я вчера на 9 дней. Там где проводили, мы с мужем заходить не стали. А приехали к матери там помянули и поехали. Я спросила у бабушки что сделать, в общем вся обвесилась булавками с внутренней стороны, и фиги крутила у них. Да и заходила через соседку. Так мы пока ехали к ним, доча вся искрутилась. Как приехали затихла. Не хотела видать к ним!!!! Ну ничего вроде все пока ТТТ хорошо. Да и я в принципе спокойна была в бронижелете как бы!!! :spiteful:

 

З@йчик, насчет пеленания, я наоборот прочитала что легкие у ребенка лучше открываются когда его не пеленают. Поэтому лучше только ножки. Хотя у нас немецкий поселок, одни немцы, так они детей с рождения не пеленают вообще. И ничего.

А насчет кривизны ног уже что есть то есть!!!

 

Да кстати!!! Liota с бракосочетанием!!!!!!!!!! :giverose:

 

Как я люблю смотреть свадебные фотки!!!! Ща тоже нашу вставлю, похвастаюсь!!! Правда у нас 16.08.2008 г была но все таки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается не вставлю!!! Только дома!!! Вечером после работы загружу!!! На работе нет!!! Стерла!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,читаю вас и понимаю что уже не успеваю подготовить приданное. Материала набрала,а вот шить не начинала еще. как пугает неопытность...но вы то мои помошницы,подскажите всё! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota ты такая красивая!!! Отличные фотки!! От души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д а я в принципе умом то понимаю что туго пеленать да ещё и грудь мелкому да ещё до 4 месяцев не к чeму хорошему не приведёт. Пока не читала ещё внимательно, но уже прихожу к мнению что мамины и свекровины советы сто раз проверять надо. Мама например сказала что переланать именно для ножек надо))) Мама вроде преподаватель.. но верит, что ножки кривые будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...