Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

окса, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

окса, С удачным УЗИ. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, да вот я так же думаю, пусть на вырост будет, тем более почти на всех слипах и боди есть резиночки на ручках, так что будет держаться)))) Сейчас скушала косочек колбаски копченой и получила пару мега пиночков...интересно- это доча обрадована была или ей не понравилось?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно- это доча обрадована была или ей не понравилось

 

не думаю, что она поняла что именно ты съела :grin: , может запах учуяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,всем привет кого ещё не "видела" :wave:

Прощай моя талия! Настряпала пирожков с картошкой,манной кашки сварила,купила заварное со сгущёнкой,2вида печеньков с персиковой начинкой,нажарила мяса с луком и греческий салат...Ну очень это всё мне захотелось!!!!!Вот, буду кушать и вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, А я на УЗИ была когда,мне УЗИстка такой вопрос странный задала "Мамочка,а что вы утром кушали???Маленькому совсем не понравилось-желудочек то пустой!Или вы-диетная?!" А я перед выходом съела 2-ую порцию каши!!!!!Я сомневаюсь,что мелкий может не есть что-то,что ему не нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,всем привет кого ещё не "видела" :wave:

Прощай моя талия! Настряпала пирожков с картошкой,манной кашки сварила,купила заварное со сгущёнкой,2вида печеньков с персиковой начинкой,нажарила мяса с луком и греческий салат...Ну очень это всё мне захотелось!!!!!Вот, буду кушать и вас читать

ого как все вкусно!!!приятного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, тетеньки-то добрые...сами феи что ли??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно дамы, муж в лифте едет. Буду делать вид, что комп даже в руки не брала!!!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette , спасибо!

А про талию я загнула! Хе хе! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Grusha74, ну вот и не знаю, мне кажется что они вполне различают вкусы, часто так бывает что малышик после рождения обожает что-то, чем объедалась мамуля во время беременности...и читала, что вкус околоплодных вод зависит от того что мамочка кушала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_:

Девочки-москвички, а вы где закупать одежку думаете? Разброс цен, конечно, аховый. Я вроде слышала, что магазин дочки-сыночки недорогой. Может уже кто поездил, посмотрел цены?

Я была на Сходненской... ээээ... цены там разные, есть довольно дорогие на мой взгляд, есть дешевые распашенки, бодики (по-моему по 50р)... смотрела вскользь, т.к. искала себе куртку - там нет :). Но очень понравилось большим ассортиментом (это самый большой малышковый магазин, который я видела, наверное даже Детский мир в химкинской Меге меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает,подскажите,можно ли нам,беременным чеснок есть? я его с борщиком люблю...села кушать и чего то задумалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родилась 4400 ростом 60 см. А сына родила 3900, ростиком 51 см (но сын от первого мужа). Второй муж родился 3330, ростом 61 см. Так что я беру вещи ростом 68-74 см.

Кстати, разговаривала с невесткой, она родила в августе. 3300, рост 54. Сказала - меньше 68 см НЕ ВЗДУМАЙ БРАТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, немножко чесночка можно, это же для иммунитета просто супер! Даже не заморачивайся!

Elik, т.е. маленькие вообще не нужны??? а во что одевать сразу после род дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,всем привет кого ещё не "видела" :wave:

Прощай моя талия! Настряпала пирожков с картошкой,манной кашки сварила,купила заварное со сгущёнкой,2вида печеньков с персиковой начинкой,нажарила мяса с луком и греческий салат...Ну очень это всё мне захотелось!!!!!Вот, буду кушать и вас читать

:cray: Ну ты садистка.... :grin: я бы тоже от всего этого не отказалась. Но завтра к врачу, сижу на разгрузке :banned: . Жрать хочу.. аж морда болит :help:

Птичка84, У всех по разному. Кому то не нужны. А кто -то ,56 до 3х месяцев носит. По ситуации нужно смотреть. Я и дочке покупала. Она 3200/ 53 родилась. И сейчас купила, правдо совсем не много. Все детки разные :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ,

Птичка84, А я на УЗИ была когда,мне УЗИстка такой вопрос странный задала "Мамочка,а что вы утром кушали???Маленькому совсем не понравилось-желудочек то пустой!Или вы-диетная?!" А я перед выходом съела 2-ую порцию каши!!!!!Я сомневаюсь,что мелкий может не есть что-то,что ему не нравится....
эмм.. если ничего не путаю, то ребенок глотает околоплодные воды, а околоплодные воды меняют свой вкус от того, что съела мама. И если вкус околоплодных вод ребенку не нравится, то он может меньше/реже глотать. Вот как-то так.

 

marika-mesi, вот у тебя сочетание продуктов ))))) ты все сразу будешь есть или что-то на ужин оставишь? :)

 

lu-tasha,

Я была на Сходненской... ээээ... цены там разные, есть довольно дорогие на мой взгляд, есть дешевые распашенки, бодики (по-моему по 50р)...
надо записать на всякий случай, но мне это совсем далеко :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, вот у тебя сочетание продуктов ))))) ты все сразу будешь есть или что-то на ужин оставишь?

А у нас и есть сейчас ужин. 19часов. Я только чашку кашки съела и печеньку одну. :tease: Нанюхалась пока готовила. А всё остальное на завтрак мужу, он не ужинает - на диете сидит после 18ч. :) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что, меньше 62 размера не брать одежки что ли? Или купить пару бодиков-слипов 56-го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да, ушла на обед, опять столько страничек разом! Я кстати когда на узи была мне тоже врач задала вопрос, говорит мамочка у на голодная чтоли? Я вот не понимаю, что так они видят??? При чем я тоже ела кашу по-моему. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я решила, что если вдруг возникнет необходимость в маленьких, уж несложно 10 штук докупить. ПО мне лучше так, чем они лишними будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я вчера на УЗИ. И вот какие результаты: срок беременности 22 недели (на 4 дня больше, чем по календарю), вес плода 500 г (больше нормы на 30 г), все остальные показатели в норме. Толщина плаценты 22 мм. Пол не визуализируется! То пуповина мешала, то нога. Так что интрига сохраняется:-)

А в прошлую беременность УЗИ делала в 23 недели, но написали тоже 22. Всякие там длины (бедра, голени, плеча...) совпадают до миллиметра, а вес детеныша был 450 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает,подскажите,можно ли нам,беременным чеснок есть? я его с борщиком люблю...села кушать и чего то задумалась

 

я ем, но потом бывает изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь носит бандаж? Мне вчера Г. посоветовала бандаж купить с 24 недели, только не знаю какой лутше или такой, который сразу с трусиками или такой который как пояс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...