Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Кнопикайзик, Liota, спасибо, девочки!!!

Liota, и тебя с неделькой!!! :friends:

про чеснок правда, один из народных методов прерывания Б на ранних сроках - много чеснока и стопка водки вообще и чеснок и лук можно, но в небольших количествах, от чеснока матка сокращается. вот.

Ой, как страшно!!!! Ни за что их есть не буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, добрый вечер!

 

malucky, сорьки, не увидела ))) именно в нём :D

 

Я так и подумала :), а то смотрю местность уже очень знакомая... :D

 

С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

violette, мне сестра сразу как я заБ-ла, сказала, что чеснок и лук нежелательно во время Б.... Но многие говорят, что всё это фигня. поэтому фиг знает....Я конечно ещё вас не дочитала,может вы уже решили этот вопрос... :)

 

Эликс,

а я сейчас очень увлекаюсь свеклой с чесноком, вроде все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, всё в силе по поводу имен в табличку...пишите мне, я буду вписывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, а ты тоже в нём замуж выходила?? :D

 

маникЮЛЯ, у нас Алексей Александрович будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Елизавета Александровна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, у нас Варвара Ильинична :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, я ещё спросить хотела: а к твоей свадьбе мама и себе сама платье шила? Я так поняла, что в розовом атласном это она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, а мы вот и думаем пока папу в свидетельство о рождении не вписывать, чтобы хоть какую то копейку получать.А потом после 1,5 лет,когда все выплаты прекратятся, тогда и удочерим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет Эмилия Расимовна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, а ты тоже в нём замуж выходила?? :D]

 

Да, Liota, в нем самом :), а сейчас вообще живу в 5 минутах ходьбы от него, поэтому свадьбами часто любуюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не понимаю как писать имя отчество или просто Лёшка .катька, ирка??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, наверное с Именем Отчеством. Зато так можно узнать, какие имена у пап детишек, т.е. выявить наиболее распространенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а ну правильно тоже вариант, пусть все выплатят, что могут. Я вот два года хожу на не очень интересную работу, тоже ради выплат, т.к. зарплата белая. Я думала сразу залечу, а растянулось на 1.5 года.

Мне вот тут интересно стало, про цены на коляски. Если поехать куда-нибудь в соседнюю область в тульскую или калужскую например, там они дешевле или столько же стоят. А то вдруг нужно отъехать км 200, а там в два раза дешевле будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Кнопикайзик, Хризантема, хочушка777

с недельками! :giverose:

Я еще вмещаюсь в шубу, правда, уже один раз пуговица отлетела на пузе. И наклоняюсь нормально. А еще у меня есть пальто 5-летней давности, оно зимнее, но не для сибирской зимы. Ну я ж не буду по 8 км накручивать по морозу! Правда, к вечеру мне как-то самой становится тяжело, бока тянет, живот натягивается. В общем, к вечеру утяжеляюсь. Вчера пошла на улицу с бондажом. Было просто замечательно, но уже через полчаса пулей летела в туалет :grin:

 

У меня такая проблема возникла. Вернее, я с ней уже две недели мучаюсь. Я простыла еще 2 недели назад. Насморк практически прошел, ТТ не было, но кашель... этот долбаный трахеит... В общем, как выхожу на улицу, начинаю дико кашлять и задыхаться. Такое впечатление, что у меня в груди все пережато и я даже вдохнуть не могу. Такая же история по утрам. И не проходит ни фига :cray: .

И я прямо не знаю, что делать. Сегодня как раз меня выпишут с б/л. :banghead:

 

У нас в Красноярском крае матерям-одиночкам льгот нет. Только если ты получаешь статус малоимущей, детское пособие (ежемесячное) с 170 (примерно)рублей увеличивается в 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Пришла от гинеколога! Третью баночку мочи за неделю отнесла...моча плохая, заставляют пересдавать!

А кровь кстати хорошая. Вот они меня и мучают, типа может я мочу собираю неправильно, типа подмываюсь плохо и дырочку не затыкиваю. :glare:

Хоть у меня и запорчики, но за 2 недели набрала норму 800 гр...радует очень!!!! А если бы еще и в туалет как надо ходила, так и того бы не набрала!

Я кстати хожу в своей шубке, она у меня не разлетайка, но к низу расширена чуть чуть. Думаю мне её хватит, пуховичек тоже застегивается, короче еще пока всё ок! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только что приехала от терапевта. Анализы хорошие, гемоглобин 119, давление 110/70. Хоть в космос. Пожаловалась на дикий кашель, до рвоты. Сказали сходить в птеку, купить что-нибудь из лекарств, что можно при Б, сидеть дома и лечиться :shock: . Б/л закрыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас че в феврале -30 что ли

 

у нас и - 40 может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, кстати, думала, что такие морозы только у нас в Сибири :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третью баночку мочи за неделю отнесла...моча плохая, заставляют пересдавать!

 

с почками что-то? Или готовишься к анализу плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Красноярском крае матерям-одиночкам льгот нет. Только если ты получаешь статус малоимущей, детское пособие (ежемесячное) с 170 (примерно)рублей увеличивается в 2 раза.

 

пособия должны быть согласно закону, не важно в каком крае ты живет, регион может еще сверх к госпособиям свои доплаты делать, так что надо все в собесе узнать.

 

А вообще бесит меня такая ситуация, рожаешь стране детей, еще думаешь как его записывать с папой или без, чтобы ноги не протянуть. У вас хоть материнский капитал есть, а у нас вообще копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настал мой звездный час! пишу сама себе :tease:

 

главное чтоб никто не увидел, а то вызовут бригаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Хризантема, Кнопикайзик, с недельками вас, дорогие!!! :giverose:

 

Вчера поехали вечером с мужем в магазин. Где Турецкие и Тайландские вещи. В общем там только Чиковские вещички. Да еще девочки я хотела спросить новорожденному же надо одевать распашонку чтобы швы были с наружней стороны? Ато вот эти Чиковские вещи у них у всех швы вовнутрь. Но они конечно каДаже в наборах для новорожденных!!! Я поэтому не стала брать наборы, распашонки и пеленки. Придется ехать на АХБК нашу и там все купить!!!

Да и для новорожденных наборы конечно красивые но я не решилась только из-за того что размеры не написаны!!!

 

Взяли только пару бодиков, 62 размера. Меньше не решилась!!! А наборы для новорожденных написано что от 0 до 3 мес. Но дети то разные бывают. Поэтому уж лучше брать отдельно все!!! Я так думаю!!!

 

Хотела выставить фотки, но не могу найти зарядное устройство от фотоаппарата!!!

Idoll, ты давай лечись!!!

Окса, АУ, с хорошими УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я в свое время занималась этим вопросом, поскольку судилась с бывшим мужем из-за сына. Вернее, сначала за уклонение от уплаты алиментов на содержание сына, а потом по поводу лишения родительских прав. Вот тогда я интересовалась, что мне положено от государства, раз я - единственная кормилица и сын полностью у меня на содержании. Оказалось - НИ-ЧЕ-ГО. Как мне сказали, надо знать, от кого рожать :grin: Был момент, когда хотела переоформиться матерью-одиночкой, но поняла, что беготни и судов много, а пользы - ноль.

Тут в Инете читала, женщина-персионерка из Кр.края на прямой линии задала вопрос Путину: "Почему минималка по краю 4500, а зп 3800?" Так наш губернатор удивился: как так? Разобраться!

А то что у нас в городе во многих предприятиях зп 3500-4000 - это никто внимания не обращает. Не хочешь работать - иди на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...