Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, че за фигня? Гемоглобин 119, давление 110/80 (что норма для меня), а голова кружится 4-й день? Хожу как слегка пьяненькая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Кстати только от гин пришла, больничный еще до 21 числа продлили. в декрет сказали 2 февраля пойдешь. Она меня ругала я за 10 дней 2 кг набрала. Заставила записывать сколько в день жидкости поглощаю и столько писаю. А еще она сказала что будешь так много набирать тебя муж бросит :cray: .. сердечка малыша она так и не услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, наверно, обезмандаринивание - вчера свою норму в 1 кг не съела :grin:

А я купила цепочку для пустышки. На сыне тренируюсь, он убегает. Все счастливы. :yahoo:

 

белаз, тебе 2-го февраля - не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики мои обнаглели - посуду не моют за собой, меню каждый день составляют. У меня уже руки как у лягушки. Не быть мне домохозяйкой

 

домохозяйка не значит прислуга. Посуду не мой пока не кончится. И вообще почаще надо изображать из себя больную, тем более сейчас, хитрее надо быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ой ты аккуратней а то мож тебе плод на артерию давит . надо было врачу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, А га мой сразу меня раскусывает ты как че делать надо сразу помираешь, а так здоровенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я не могу - у меня энергия прет!!! Скачу как коза. Я и больную больше 5-ти минут изображать не могу.

А с посудой у нас вечный скандал. В лучшем случае муж заставит всю посуду мыть сына :spiteful:

Сегодня вечером посмотрю, если муж после работы не будет доклеивать обои - жрать варить не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще завтра идем в театр оперетты :) (давно хотела, а муж театры не любит)

Elik, поддерживаю Grusha74 - домохозяйка (тем более беременная) - это не прислуга!

Вот склероз-то... Чуть не забыла всех работающих мамочек поздравить с ПЯТНИЦЕЙ! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла спать у меня сон час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

Девочки, че за фигня? Гемоглобин 119, давление 110/80 (что норма для меня), а голова кружится 4-й день? Хожу как слегка пьяненькая

А на улице какое давление? если сильно повышенное или пониженное - может быть из-за разницы с твоим, особенно если повышенное. А может гармоны. Главное, энергия у тебя есть, значит это вряд ли болезнь. А остальное потерпим ;) (я не врач, но думаю так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А га мой сразу меня раскусывает ты как че делать надо сразу помираешь, а так здоровенькая

 

ой, ну мы сейчас такие переменчивые и не предсказуемые :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькеое!!!

хочушка777, с неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Ну, вот и я сходила на узи, у нас все в норме и это главное. У нас будет мальчик! А я так надеялась на девочку. Я конечно же не расстроилась просто не могу себя представить в роли мамы мальчика. Всегда была уверена то, что у меня будет только девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, может ты по дому переработалась, поэтому и качает тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu, с хорошим УЗИ тебя и с сыночком. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu, с сыночком!!! :giverose:

Я тебя прекрасно понимаю! Я так же с УЗИ пришла, почему-то на девочку расчитывала...

Но ничего, пусть будет старший сын! Потом будем дочку ждать... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

маникЮЛЯ , ну молодец конечно ещё и на вписывание имён решилась... работки тебе ещё прибавилось кроме ремонта :pardon:

 

белаз... Я в отпуске с понедельника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance:

 

По Б. что ли? Или так просто? Ну теперь будеш увеличивать численность сообщений на форуме. :good:

 

Sagita, а как так не вписывать мужа??? И он согласен на такое??? А ты вообще официально в браке???

 

Да и о самом же главном: вчера ходила на курсы!!! :dance: :yahoo:

Вот что хочу сказать, хоть и сижу в инете целыми днями и информации много, но ОЧЕНЬ также много узнала из курсов, ну а особенно эти курсы помогают нашым будущим папам ( ходили вместе, потому как он больше был инициатором похода на такие занятия). Рассказывали как вести себя и мужу, если у жены начинаются схватки и как распознать вообще схватки или вообще как начались роды. Короче говоря, кроме как информацией полезны ещё и тем, что папа больше включается в процес всего этого, что прийдёться женщине пройти и т.д. Может ещё кого что интересует спрашивайте с удовольствием отвечу. А то рассказывать много чего, а на ум так сразу ен приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu, с хорошим УЗИ и сыночком!!!!!! :giverose:

Ans, я тоже уже хочу на курсы. Мне моя гинеколог сказала что как пойдув декрет так отправит меня.

 

Еще девочки хотите прикол. Я пришла когда к гинекологу она мне рассказала одну историю .Она раньше самаа принимала роды. Так вот, однажды была у нее роженница, вела себя позорно во время родов. Не слушала никого только орала. В общем была весна, Вероника Ивановна (моя гинеколог), ей говорит давай тужься, она орет и не тужится. В итоге она ей говорит если ты сейчас не потужишься нормально я ребенка буду щипцами вытаскивать. И что вы представляете? Окна были открыты так как тепло, а рядом росло дерево. Так вот муж этой роженицы залез туда и наблюдал за происходящим. И когда он услышал слово щипцы, он заорал: Слушай ты КОЗА!!!! Тужься как тебе говорят. Если ребенка вытащат щипцами я тебя прям на кресле порву, поняла!!! вероника Ивановна говорит раздался такой гогот. И сразу так легко стало, оттого что хоть ктото увидел что ребенка пытаются принять нормально, а она ведет себя безобразно. :rotfl:

 

Поэтому у нас можно сказать настаивают, чтобы на родах ктонибудь был. В случае чего чтобы видели как все было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, :good: А сколько стоят курсы? Что туда входит? и по времени сколько занимает?

Женечка_22, :grin: прикольно!!! Чё только не бывает в нашей жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а рожать с мужем будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu, с сыночком :giverose: Это ж здорово ;) Кто-то выкладывал стишок, про мам сыночков, очень позитивное было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 , ну а не поздно будет в декрете идти уже на курсы?

Эликс, ну стоимость врядли тебе что-то даст потому как я из Украины. Времени занимает одно занятие 2-3 часа, всё зависит от активности поситителей, потому как мы не только слушае, а и включаемся в дискуссии, обсуждения, разные психологические игры. Это было первое занятие как бы общеобразовательное, дальше быдет ещё около 10 или 11 точно не помню, которые будут посвященны конкретно какому-то вопросу. Мы можем выбирать тему и ходить на интересующую нас или меня. Оплата сразу после проведённого занятия, а не на перёд.

lu-tasha , вообще мы оба решили, что партнёрские роды у нас не будут, а вот как бы так сказать, чтобы муж по возможности кончено присутствовал до родзала и потом позвали, когда уже родиться малыш, а именно когда на кресле то не хотим оба.

На курсах не рассказывают именно о партнёрских родах, а просто подготавливают будущих родителей к такому событию как рождение малыша.

Очень важно оказывается, я, да и понятно муж, вообще не знали что родить оказывается это ещё мелочи, нужно правильно подготоваить грудь, чтобы ребёнок мог кушать материнское молоко. То есть если кто и будет ходить на курсы платные или бесплатные, сами психологи да вообще девочки, которые там были и рожали ,советуют больше читать информации о грудном вскармливании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

Luu Поздравляю с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мы официально не расписаны. Просто если там ежемесячное пособие какое то добавляется в сумме хотя бы 1500 рэ, то не будем вписывать до 1,5 лет. А так отчество папино и фамилия папина будет, просто на месте отец будет прочерк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,я только припёрлась на работу,т.к. ходила на приём к 10.00.Отсидела там мин 5,а потом поняла,что моя Г. сегодня принимает вечером :Crazy: .Пииипец!!!!Вот как я могла спутать???Ведь уже черт знает сколько времени у неё наблюдаюсь и преекрасно знаю,что она в нечетные работает вечером! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...