Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Я тоже вообще-то с мужем не хочу, только ему не говорю.

Брат сначала был с женой, первые часы, так не знал, куда себя деть и просто сидел играл в игрушку в телефоне, чем невестку очень раздражал.

Если учесть что в то время, как я была на УЗИ в 12 недель, мой муж час проиграл тоже в шашки в телефоне, то мне от в роддоме на фиг не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Я вообще против присутствия мужа на родах- не важно схватки, потуги. Как-то не хочется мне, муж с первыми заикался, я отказала, а сейчас говорит если хочешь я пойду , если не хочешь не пойду. Хотя после первых родов и зеленкой швы обрабатывал, и помогал во всем- не брезгливый. и все равно не хочется мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мы будем смотреть по обстоятельствам. Лишняя копейка нам не помешает. Если ему найдем хорошую работу, То не будем париться.А если не очень денежная работа, то придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Elik, надеюсь я тоже бысто перенастроюсь на маьчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Sagita, поздравляю тебя с ДР!!! Остается присоединится к поздравлениям и пожелать, чтобы у тебя всегда был повод улыбнуться!!! :drinks:

 

Мы вот с мужем по поводу родов решили, что на русы вместе, на схватках со мной посидит, если он мне будет нужет и я его не выгоню...на роды, конечно, одна, а так он даже ночевать с нами будет, наш род. дом это предусматривает, опять же если он и я этого после родов захотим)))) Просто мне когда страшно...мне нужно чтобы он рядышком сидел, мне так спокойнее, да и говорят, что доктора внимательнее к тем, кто в родах не один...т.к. ты в полуобморочном состоянии, а он в здравой памяти)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu, А вас с сыночком поздравляю))) У вас прям наша ситуация с точностью до наоборот, я себя предсталяла мамой мальчика...и все меня уверяли, что мальчик и будет, а оказалась девочка...мне когда на узи сказали "барышня", я заулыбалась, а в душе какой-то провал был, зато через несколько дней и по сей момент не представляю как было бы, если бы я мальчика ждала)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Вставь мне в табличку,пожалуйста. Девочка у нас по УЗИ,а называли Варей.Теперь у меня имя под вопросом,а муж орёт,что его дочь будут называть только Варвара Алексеевна,потому что он её так звал с зачатия почти :grin: :grin: :grin: Но слишком уж много Вареников развелось и я всё таки,попробую мужа переубедить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки так интересно у всех по-разному, я вот вроде и хочу чтобы он был когда схватки будут спину там помассировать, а с другой стороны просто не знаю нужно мне самой это на тот момент или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот что вчера прикупили.Я вчера писал, а сегодня все таки достала из коробки, чтобы вам похвастаться)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что присутствие близких людей расслабляет, начинаешь жалеть себя и итог не очень получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, классный комбезик, надо тоже таких прикупить. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рожать я мужа с собой брать не буду.Да ну вы что? Зачем ему такой стресс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да, я тоже так считаю!

Sagita, Какая преласть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а что? Я посчитала, он очень удобен. Кнопочки расстегнул, положил малую туда и все. Ее не мучаешь и самой удобно. Я вообще планирую в большей части прикупить таких именно вещичек, боди например.тем более я думаю, что через месяц у нас уже будет тепло в мае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну с новорожденным на прогулку с коротким руковом все равно не выйти, есть такое правило, когда взрослый одевается по погоде, то на карапузика еще один слой одежы, думаю слипы будут ооочень нужными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот поэтому я и не удержалась от покупки))) Сейчас пойду девочки себе лифон покупать, приду выставлю фотку, если интересно кому будет .Только не знаю как с размером определяться? Я бы еще что нибудь малой прикупила.Чего то меня начинает переть прямо по шмоткам малышу.Я себе не так покупаю.Не очень люблю себе что то покупать.А тут меня прямо прет))))) Ой избалую чувствую)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще против присутствия мужа на родах...начнет..почему так...где этот..где та....зачем тебе это..иди сюда..ляг сюда...неа....не выдержу....да и настроена я быстро родить..часа за 2 ...молодая..первая Б..вот и настраиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а слипы это как? Как ползунки, только с лямками? Вот тундра блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там страдает изжогой??? Где-то писали об этом не могу найти... что делать уже третий день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, молодая и первая беременность, это гарнтия затяжных родов...теперь стоит представить что даже водички некому подать...ну вообще это личное дело каждого, да еще и мужья у всех разные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, слипы- это как комбезик...с длинным рукавом и длинными ножками и закрытыми ступнями...везде читаю что это самая суперская вещичка...тоже думала лето и я дочку в короткий рукавчик облачу, а фиг вам)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вчера жена брата (Юля) притащила 2 мешка одежды для малышей, от племяшек моих которая осталась! Так я смотрю там половина одежды еще с бирочками даже, не успели одеть, выросли быстро! А Юля мне говорит, что это только самая малость одежды! :grin: Вот буду сейчас сидеть разбираться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, повезло с приданным.

Ans, тоже изжогой страдать начала- ренни, или фосфалюгель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а ты стакан молока от изжоги не пробывала? хорошее средство, ну или ренни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я сыновы вещи перебираю, застиранные все, а прям тащусь. Муж втихаря их выкидывает :spiteful: , а то если честно, страшненькие они уже, ...но такие милые!

Я тоже настроена два часа рожать. Хоть разница между родами большая, но чисток все-таки много было. Врачей опять слушать не буду :beee: , сына рожала по книжке и все ОК, ни разрыва, ни пореза.

Надо уже мышцы влагалищные к родам готовить,а лень :pardon:

А у меня стала спина болеть. Вернее, не болеть, а уставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...