Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Elik, мне прижигали солковегином( вроде бы правильно).

Самое наверное страшное- лежать и слушать как кто-то орет, когда рожает. Я всегда думала что же там такого делают?

Я единственное из своих первых родов наверное некрасиво поступила- обматюкала практикантов( человек 5) пришли ко мне и давай умничать: надо так стать, так сесть и т.д. я послала их, и медсестре сказала что я не буду терпеть их и " уйду домой" , она посмеялась, но их выпроводила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik как у вашего Ваньки там отчество? Веленчик а у Эдика?

Grusha74 ну как у вас происходят выбор имени для дочи? остановились на каком-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Иван Сергеевич.

Хотя муж еще придумывает че попало, но я уже привыкла к Ванюшке.

 

Elik, а шарики не пробовала

 

Это которые в секс-шопе продают? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нас Эдуард Александрович .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, А у нас пока Александра Николаевна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у меня муж Александр Николаевич, и брат двоюродный- такие трудные люди. Может все таки подумать на "девчачьем" именем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эрозию замораживали, че-то крио фигня какая-то. Нормально это нет, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: Девочки, тут про шарики писали, которые тоже для занятий, так это суер вещь после родов, моя подруга с ними занимала, там муж теперь просто в восторге, говорит что все прям как у "девочки" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, а мне прижгли в 2005 током. А теперь говорят, что из-за этого, скорее всего, шейка не раскроется. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мне тоже нравятся, а особенно мужу.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Я в это не верю! Сначала же Полинку хотели, но их как Вареников примерно! :grin: Так что Санечка пока будет, может и передумаем, но знаю я много девок Сашек, нормальные они такие девки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Птичка84, idoll, маникЮЛЯ спасибо подруженьки! Вообще ещё ничего не пробовала, так всё подряд кушать начинаю, водичку просто пить... но всё наверное прийдёться отказаться от всяких таких вкусностей... а молоко обязательно попробую ( пока не пробовала),а потом уже если не будет помогать буду Маалоксом или ренни. Сейчас вроде пообедала, кусочек шоколада скушала вроде отпустило.

А действительно у нас по данным таблицы маникЮЛЯ 29 дочек а слышу только 2 имени для девочки Елизавета и Варвара, кто ещё что придумал?

По поводу этих курсов дыхания и прочего на youtube посмотрите и ещё ща выложу, сегодня девочка одна ссылочку в новосятх сбрасывала

Ссылки скрыты.

поройтесь там посмотрите и упражнения разные для пап и мам совместных есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эрозию замораживали, че-то крио фигня какая-то. Нормально это нет, кто знает?

Азотом. Все нормально.

:rotfl: :rotfl: Девочки, тут про шарики писали, которые тоже для занятий, так это суер вещь после родов, моя подруга с ними занимала, там муж теперь просто в восторге, говорит что все прям как у "девочки" :rotfl:

Я вот теми упражнениями практиковалась, тоже муж...ы хвалили. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, конечно, дай бог нам всем хорошо и легко родить, чтобы сразу уже можно было без страха о следующих детках задуматься))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына родила, поспала, встала и говорю: "Нее, так рожать можно!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, я сейчас работаю над табличкой...соро всё увидите...многим пишу в личку, потому что очень малое количество сидит на форуме. нас же почти 150..и если бы все присутствовали, то миллион уже накатали страничек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то легко родила, тяжело было после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, как же сложно с женскии именами...просто капец...тут почитала самые часто регистрируемые в ЗАГС имена... так там....Софии, Софьи, Марии, Полины, Варвары, Елизаветы...капец...у меня муж бредит по Лизе, темболее с отчетсвом сочитается...я вот думаю может переделать на Лизаветта....ну или как вариант Василина, Ульяна...аааа голова кругом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я салатик построгаю да мандаринку съем. Штуки три-четыре.

З@йчик, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, привет! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то легко родила, тяжело было после родов.

 

Мне тоже. Была проблема с молоком (много было, цедить не умела), сильные запоры, волосы лезли и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а когда кормишь волосы уже лезут??? я думала они уже после лактации начинают выпадать...((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас самое популярное имя для девочек (из русских имен) это Арина, А вот Елизавет маловато :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня тоже проблема была с запором, капец как вспомню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...