Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita Поздравляю с Днём Рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Птичка84, мне тоже Ульяна нравиться, но в том то и дело что именно Ульяна, а не Уля( думаю что скорее всего только так и будут называть).

Вот список наиболее распостранённых имён :

Десятка самых популярных имен мальчиков:

1. Александр

2. Максим

3. Иван

4. Артем

5. Дмитрий

6. Никита

7. Михаил

8. Даниил

9. Егор

10. Андрей

 

Десятка самых популярных имен девочек:

1. Анастасия

2. Мария

3. Дарья

4. Анна

5. Елизавета

6. Полина

7. Виктория

8. Екатерина

9. Софья

10. Александра

 

lu-tasha , спасибо за ссылочку, потому как нам об этом массаже говорили в кратце на курсах, ща почитаю будем делать, только думаю что просто масажем это не закончиться

Ссылки скрыты.

уже распечатала, сначала дома сама потренируюсь а потом и мужу покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, маникЮЛЯ, спасибо за оригинальную подборочку имен))) предложу мужу))) что-то мне подказывает, что ему не понравится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 девчата, шутки шутками, но выборр имени тоже очень ответственный момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, может попробовать нотариальную доверенность на маму оформить, что б она за тебя поменяла страховое свидетельство. Но и тут будет заминка - в нотариус надо придти с мамой и оригиналом ее паспорта :( Разве что договориться с сотрудниками, или мамин паспорт в Москву по почте...

 

Меняют в Москве так: приезжаешь к ним в офис- отдаешь старое свидетельство, тебе дают временное. Через 30 дней (у меня по факту получилось 1,5 месяца) приезжаешь за новым свидетельством, вот и все!

Как ты поняла паспорт у тебя на руках на новую фамилию должен быть.

 

Самое лучшее позвонить в страховую компанию и узнать как в твоем случае поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я тоже думала, что сама справлюсь. Попробовала - очень неудобно... А он прочитал в моей книжке и вызвался помогать :pardon: еще не пробовали :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот так:

Девочки:

1. Виктория

2. Анастасия

3. Лаура

4. Эвелина

5. София

6. Анна

7. Марта

8. Алисе (а)

9. Катрина

10. Мария

 

Мальчики:

1.Даниэль

2 Роберт

3 Маркусс

4 Максим

5 Александр

6 Артем

7 Ральф

8 Артур

9 Эмиль

10 Кристап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Это точно. Особенно для мнея :spiteful: Мы четыре года назад, перерыли все девичъи имена и выбрали как нам показалось лутшее :grin: А теперь смотрю на те же самые имена, вбрать очень трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, как же сложно с женскии именами...просто капец...тут почитала самые часто регистрируемые в ЗАГС имена... так там....Софии, Софьи, Марии, Полины, Варвары, Елизаветы...капец...у меня муж бредит по Лизе, темболее с отчетсвом сочитается...я вот думаю может переделать на Лизаветта....ну или как вариант Василина, Ульяна...аааа голова кругом....

Может не стоит красивое имя Елизавета переделывать? У меня девочка знакомая есть у неё родители тоже решили съоригинальничать. Вместо Ольга Ольда назвали.. Она всегда переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда в школе училась, я была одна Виктория на всей паралели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,

думаю что просто масажем это не закончиться

Вот-вот :grin:

маникЮЛЯ,

Птичка84 девчата, шутки шутками, но выборр имени тоже очень ответственный момент

А разве кто-то спорит? А как вам Тимофей Петрович? Муж не против, но и не в восторге, а мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, полность согласна и ставлю выбор имени ребёнка в первый ряд по важности. Что в сравнении выбор чего либо другого, мне кажется ни что в сравнение не идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не фига вы накатали! Съездила до банка на 2 часа.....и опять не прочитать вас...

Где можно посмотреть табличку с именами? Мы так и не придумали....не можем никак определится с сменем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Мне Василина тоже нравится.... По любому сокращенно будут Васькой называть :spiteful: , а мужу не нравится :blackeye:

lu-tasha, Мне кажется, осень не плохо. Спокойное такое, милое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу имени для дочи, не думала что таааак сложно будет :) и чтоб обоим родителям нравилось.

Мы остановились на Юле (Юляшка- очень мило :)

Еще нравяться:

Полина (но у нас кошка Полина, и другое имя ей уже не нравиться)

Маша (сейчас очень много Маш, и мужу не нравиться)

Злата (мне не очень)

Василина или Василиса (а отчество у нас Васильевна :) как то тоже не очень)

 

А вообще думаю надо родить и посмотреть какое имя ребеночку подойдет, не обязательно же лететь в ЗАГС в первый день после родов и регистрировать ее.

 

Еще симпатичные варианты

Рада (красивое славянское имя)

Таисия (Стася)

Александра

Соня

Евгения

Виктория

Вероника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ раз я в табличке с мальчиком то пиши пока Яков Денисович. Можно в скобочках Мария Денисовна на всякий случай приписать))) :D

Ой я ж не отчиталась. Была у Г. Наконец посмотрела что мне намерили - высота дна матки 25 см. Две недели назада 21 была. Ещё меня посылали сдавать мочу по Нечипоренко. Я сдала не правильно вместе с обычной мочоё тока в разных баночках))) Короче общий анализ в норме а Нечипоренко какой то супер плохой. Велено пересдать. Гемоглобн медленно повышается с 101 до 105.. Накрнец дали сорбифер бесплатно. А ещё - слушали сердечко и определяли положение. Пока наш мелкий лежит попой вниз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Мне Василина тоже нравится.... По любому сокращенно будут Васькой называть :spiteful: , а мужу не нравится :blackeye:

lu-tasha, Мне кажется, осень не плохо. Спокойное такое, милое.

Знакомую девочку Василису звали только Васей. Звучало странновато. А вот Василиса/Василина женственно и красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда вчера была на узи, малышка лежала головой вниз, а потом через пол часа пошла к Г., она меня пощюпала и говорит, что малышка лежит поперек. Сказала что они на нашем сроке очень подвижные и сказала что положение не важно до 34 недель вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, с неделькой!!! :giverose:

Что это ты за список имён писала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мне тоже сказала что пока не о чём не говорит положение маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда вчера была на узи, малышка лежала головой вниз, а потом через пол часа пошла к Г., она меня пощюпала и говорит, что малышка лежит поперек. Сказала что они на нашем сроке очень подвижные и сказала что положение не важно до 34 недель вроде

у меня ощущение, что она у меня там в принципе постоянно вертится. Вокруг своей оси. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Спасибо! :grin:

Это 10 самых популярных мужских и женских имен в Латвии за 2009 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно вчера на узи было смотреть как малышка ручками щюпала свои ножки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Василина крайне редкое имя, я его откопала среди греческих имен...и сокращенно можно Лина называть, ведь сокращенное имя тебе не на улице дают, а ты сама представляешся детям, да и всем окружающим...вот с Василисой такой номер не прокатит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...