Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Да Bobrichok, и погода тоже достала.Да и жилья своего тем более нет. А там купим квартиру, родим малую, и все будет ок. У меня как переехали в Питер сразу все болячки повылазали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

меня питер тоже угнетал..а так очень даже ниче..можно много денег заработать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно нет никого пойду повяжу и спать.. а то завтра опять на работу.. И главное рано к 8 30..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос. Никому не выписывают для профилактики угрозы в связи с возрастом раз в 4 недели пропивать ношпу и свечи папаверин (7 дней)? У нас всем кому за 25 выписывают. Я один раз пропила. Потом только папаверин делала. Теперь вот и не знаю вообще стоит ли.. Ношпа горькая, зараза, в таких количествах не могу её пить (1т*4раза в день 7 дней). Тонуса ттт нет.Нечего не тянет и не беспокоит.

 

З@йчик, ну и зачем тогда глотать горсти таблеток, раз все ОК. Врачи у нас большие перестраховщики.

 

мне вообще в эту Б. ничего кроме поливитаминов не прописывают, а в предыдущую я ничего не пила из того, что прописывали, как мне казалось, не по делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мне Г сказала только если будет болеть или тонус,тогда ставить свечку или ношпу,а так не надо,если ничего не беспокоит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik как у вашего Ваньки там отчество? Веленчик а у Эдика?

Grusha74 ну как у вас происходят выбор имени для дочи? остановились на каком-то?

 

нет еще, будем пока безъимянными, как в галзки заглянем так и поймем кто она, а пока к весне подберем 5-6 имен на пробу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не пейти Вы эти гадости, зачем их путь если всё хорошо, на всякий случай, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спится что-то мне дамы...

Муж пил сегодня пивко, спит в зале! Я одна в спальне! :dance:

Про снег! Приезжайте все к нам!!!!!! У нас его столько!!! Сейчас снегопады закончились, а так-то мрак был...у меня родители за городом живут, так в периоды жесткого снега они ваще офигевали. Утром вставали чуть ли не на час раньше и начинали чистить снег, чтоб ворота открыть и из гаража выехать! И вечером с работы, приезжали, опять откапывались и только потом въезжали...

А еще у меня счастье...запоры мои начинают пробиваться... :yahoo: . Я даже не думала, что во мне столько всего!!!!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!

З@йчик, что это они так пререстраховываются что-ли, если нормально Б протекает зачем профилактически спазмолитики принимать в таких дозировках.

Кто-то спрашивал про шарики вагинальные после родов. Была на приеме у гини, так получилось что я заперлась там еще одна девочка сидела, я была свидетелем их разговора. Вобщем штуки эти не секс шоповские, а продаются в аптеке, такой белый шар с хостиком , я упаковку видела. Там 4 размера, после родов как правило с самого большого начинают, вводят во в?@#$%& на целый день- он тяжеленький и чтобы не выпал приходится мускулатуру напрягать как-бы постоянно, когда проходит пару месяцев переходят на меньший размер, его становится труднее удерживать, ну и так далее пока до самого маленького не дойдешь. Показывала упаковку ну там самый маленький как перепелиное яйцо, остальные на чуть побольше. Стоит такой 1 у нас 240 грн. недешево вобщем. Та девочка пошла а гиня давай мне рассказывать что у некоторых после родов вобще "в?@#$%& наружу вывернуто" и такая мышечная тренировка приводит все в дородовое состояние ....вот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Кстати, вроде тебя тут прилично не было!? Дня три точно! Хотела я тревогу объявлять!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Да у меня вопрос назрел... про матрац детский в кроватку кто какой собирается покупать??? у меня в обменке нап, что лучше ортопедический с пружинным блоком,ходила по магазам он дороже в два раза, но выглядит ка-то посолиднее чем с кокосовым наполнителем... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 идешь себе идешь..а тут шарик выпал))))..мне кажется это и хорошее дело, но с дома начинать надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а куда ты после родов особенно ходить собралась??? Я так думаю дома и обитать.. потом гулять потихоньку) Без шарика)

Девочки спасибо за советы. Я в принципе тоже нечего покупать не стала. Скажу всё пропила. 4 недели назад ношпу не пила тоже.. ну её в баню.. и ношпу и Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не пейти Вы эти гадости, зачем их путь если всё хорошо, на всякий случай, что ли?

Я так поняла что именно на всякий случай! А как ещё понять "для профилактики прерывания"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да я вас все время читала, но самой писать не получалось :pardon: , а насчет снега, я уже и так говорю мужу, надо переезжать в Красноярск, у них снега много :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 идешь себе идешь..а тут шарик выпал))))..мне кажется это и хорошее дело, но с дома начинать надо)))))

 

ага... стимул будет держать его "из последних сил" :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 идешь себе идешь..а тут шарик выпал))))..мне кажется это и хорошее дело, но с дома начинать надо)))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 идешь себе идешь..а тут шарик выпал))))..мне кажется это и хорошее дело, но с дома начинать надо)))))

 

ага... стимул будет держать его "из последних сил" :rotfl: :rotfl:

:taunt: :taunt: :taunt: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, я брала обычный на пружинах.мне понравился больше,чем которые я видела после использования всякие на кокосовой и т.д стружке,они как-то применаются,а этот у меня был как новенький,дочка на нем очень долго спала больше 2ух лет.так что я буду опять такой брать,отечественный. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а старый куда дела? Не пригодится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., хорошо что написала и мысль мою подтвердила :good: эти кокосовые тонюсенькие продавщица, правда, сказала типа " ну вы ж понимаете там основа твердая, положите тоненький и твердо будет" как-то не убедила :pardon: а старый уже не годится в новую кроватку использовать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже и так говорю мужу, надо переезжать в Красноярск, у них снега много

А я мужа уговариваю в Новосибирск, там снега много и наука хорошо развита, даже лучше, чем в столицах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, продала вместе с кроваткой.У нас однокомнатная кв,хранить негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а у вас с наукой не очень? У нас всё в полной ж..е... Финансов ноль, всё на пальцах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет всё таки я спать... а то не встану завтра.. Пока пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...