Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки,там декабрята во всю уже рожают.Уже времини так мало осталось - 4 мес :shock: Как время быстро летит.У меня предложение:давайте каждый напишет свой номер телефона,или еще одну табличку сделаем,чтобы чуть что можно было связаться,хоть смской.Например,я родила 3500,рост53 Ленусик Е.и т.д А то чет мне стремно как-то,кого-то не будет в форуме и бум все переживать куда делась?А так хоть написать спросить можно как и что.Как вам моя идея? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

девочки, а вот смотрела кроватки, так есть , типо на новорожденный срок и там днище высоко...это типо до 3 мес? а потом можно опустить? это потому что ребенок не ворочается еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...а нам завтра ровно пол года)) так что уже 3 мес осталось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а нас забыли :cry: у нас Алексей Александрович будеть..

 

Девочки, а вот по поводу матрасиков, какая ценовая категория у них средняя? у нас тут в москве я дешевле тысячи не видела, неужели всё так плохо?? + одеялко 1000 + комплектик 1000 :shock: а кроватку мы за 1500 берём, даже несправедливо как-то получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас, конечно, не полная Ж с наукой! Особенно при условии, что мы с мужем на факультете нано- и биомединских технологий обитаем, т.е. денег в нас государство много вбухивает, с финансированием не хуже многих. Но из-за этих инновационных проектов вся наука превратилась в заполнение бесконечных бумажек, т.е. по сути именно Наукой уже никто не успевает заниматься, даже магистранты и аспиранты. Мы пишем-пишем-пишем эти отчеты :scratch: Мне почему-то верится, что в Новосибирске не так, хотя возможно я идеализирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам завтра ровно пол года

маникЮля, а 24 недели - это полгода, да? С ума сойти, это что же, мы уже полгода беременные ходим????? Офигеееееть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, не хочу тебя огорчать, но полгода у тебя все-таки наступят 28 декабря. А вот завтра у тебя 6 лунных месяцев :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 , прикольные шарики, надо будет поискать такие.240 грн. это самый маленький? В сексшопе что-то похожее продают, так тоже используют для укрепления мышц влагалища, мне кажется в приницпе разницы нет, можно и сексоповские смотреть, ну это уже потом. Мне кажется какое-то время вообще не захочеться ни шарикови ни чего либо ещё...

Да и по поводу матрасов, смотрели мы также так на пружинах таки здоровенные :shock: и смотрели по-меньше они были на кокосовой стружке по-меньше, да и мне кажется по-лучше буду. Мы хотим брать кроватку , чтоыб можно было изменять положения , а если покупать на пружинах, так так не получиться особо менять потому, как ещё раз повторюсь вцысокие они какие-то.

Вот ссылкочка на форуме Выбираем матрасик для детской кроватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема с неделькой!!! а почему 28?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот смотрела кроватки, так есть , типо на новорожденный срок и там днище высоко...это типо до 3 мес? а потом можно опустить? это потому что ребенок не ворочается еще?

 

маникЮЛЯ, когда дно высоко, ребенка легче доставать, а то всю спину надорвешь, я опустила, когда стал пытаться подтягиваться за прутья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky спасибо..так и думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, большое спасибо за табличку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, с неделькой!!! Давно хотела тебе сказать: "Очень классная аватарка"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 , прикольные шарики, надо будет поискать такие.240 грн. это самый маленький? В сексшопе что-то похожее продают, так тоже используют для укрепления мышц влагалища, мне кажется в приницпе разницы нет, можно и сексоповские смотреть, ну это уже потом. Мне кажется какое-то время вообще не захочеться ни шарикови ни чего либо ещё...

Да и по поводу матрасов, смотрели мы также так на пружинах таки здоровенные :shock: и смотрели по-меньше они были на кокосовой стружке по-меньше, да и мне кажется по-лучше буду. Мы хотим брать кроватку , чтоыб можно было изменять положения , а если покупать на пружинах, так так не получиться особо менять потому, как ещё раз повторюсь вцысокие они какие-то.

Вот ссылкочка на форуме Выбираем матрасик для детской кроватки

 

Да там вроди любой в такую цену))

Блиин...я запуталась немного :scratch: , по-поводу высоты у пружинных, .... надо будет обратить внимание какие уровни днища и не будет ли высоко в верхнем положении, а с кокосом, я так почитала, есть тоже разные матрасики, какие-то обычные и могут сваляться со временем, а другие считаются ортопедическими и с прослойками пенополиуретана или латекса они более жесткие.... :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, ...в Москве, наверно, цены особенно кусаются, можно попробовать купить все комплектом, я недавно взяла в Ашане там бортики, одеялко, подушка, комплект постельного белья--получилось дешевле, чем брать по-отдельности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, кстати, это мысль, мы там не смотрели!! спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот по поводу матрасиков, какая ценовая категория у них средняя? у нас тут в москве я дешевле тысячи не видела, неужели всё так плохо?? + одеялко 1000 + комплектик 1000 :shock: а кроватку мы за 1500 берём, даже несправедливо как-то получается :grin:

У нас кроватки 6-8 тысяч, матрац 1200-1500, одеялко купила за 300. Средняя зп по городу - 12-15 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, malucky, idoll ,с недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose: Всем доброго утра! Кому снега отправить??? У нас тут излишки!!!

Себя, любимую, чуть не забыла с неделькой поздравить! Ванечка, ты совсем большой!

 

Пока все дрыхнут, буду писать сама себе.

Сегодня сыну в комнату воткнут межкомнатную дверь. Потому как мы въехали в эту квартиру 5 лет назад, ну и финансы не позволили сразу ремонт сделать везде и всюду (квартира убитая была). А тут Ванька нас сподвиг на подвиг, мы решили, что надо дать возможность старшему иногда убегать от младшего, закрываться в своей комнате и спокойно делать уроки. Вот. Так что пыли и грязи сегодня будееееет...

А ремонт мы только с маникЮлей затеяли? У меня в планах до родов ещё наша спальня и зал :banghead:. Ну и слабая надежда на туалет с ванной.

 

И у меня малявочка перестала копошиться около лобка, теперь ковыряет область пупа. Переехал, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Вас тоже с малышом поздравляю!!!! :giverose:

Я даже не заметила что у меня уже 23 недели... :shock:

Меня простуда отпускает, прям легче, легче стало! Так хорошо... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а меня кашель не отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девчонки, поздравляю Вас с доченьками и сыночками!

idoll, с неделькой тебя!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас делаем на кухне ремонт... уже заканчиваем. Купили всю технику и кухонный гарнитур новый, вот уже всё установили... осталось ток по мелочи доделать :) поэтому ток заходила и читала Вас, написать уже небыло сил.

 

Мы 7-го числа были на УЗИ, у нас всё хорошо.. обещают сынулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, белаз, выздоравливайте побыстрее и не болейте... нам сейчас нельзя болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрела в инети цены на постельные наборы 3500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...