Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

marika-mesi, Я даже и не думала, что могу так долго болеть...обычно 2 дня и уже огурчик, а тут только на шестой день отпустило...

 

Забыла рассказать!!! Вчера ходила к терапевту и врачу гемостазиологу (умный врач про кровь!)! Ну так вот моча у меня ваще жесткая...белки, эритроциты, лейкоциты супер сверх нормы. Еще оксалаты какие-то....короче прописали мне какую-то пасту фитолизин в воде разбавлять и пить!

А гемостазиолог все анализы посмотрела, не всё так плохо, укольчиков в пузиков прописала фраксипарин 10 штук и типа должно хватить...а цены-то ой-ой...уколы эти 1500 р...потом вобэнзим попить, типа что и простуда была и для крови, то же 1500 р...а еще Новый год скоро!!! Где столько бабла брать.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Пойду пузо фотать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ага, ждем животика!

я сегодня последний укол фраксепарина поставила в живот,через 10 дней контроль. Не хочу я лекарства. я и витамины почему-то отказываюсь пить. У меня Дюфастон по 0,25 х 1 раз в день остался ещё на неделю - но его я оч люблю и благодарна ему!!!! и Комплевит-Мама кое как приспособилась пить, а то рвало после них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне витамины Витрум отменили, типа могут влиять на гемостаз, только йодомарин пью! Сегодня уколы куплю, проставлю...не поверите, мне никогда в жизни уколы не ставили!!!! А тут сама себе в пузо колоть буду... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы привет!! :grin:

marika-mesi, С неделькой :giverose:

Все как обычно рукодельничают, а у меня руки крюки :glare:

idoll, С выздоровлением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра .

Девочки подскажите как определить есть ли отеки или нет а, то я раньше за ночь писала по 5 раз а теперь 2.а еще я за 10 дней 2 кг набрала.

 

Еще вчера смотрела пеленки, распашонки. Ползунки 80-135. распашонка на кнопочках 80. пеленка ситец 70 фланель 80-120. постельное ситец (простыня, наволочка, пододеяльник) 250-300. да и причем распашонки почему-то со швами внутрь а мне сестра сказала что ребенку до полутора месяца со швами нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Красноярска, а вы внимание не обратили, что на гемостаз только вы сдаете анализы, а потом уколы тыкаете?

Просто я в первые дни Б переписывалась по Инету с Красноярскими врачами, и все в один голос кричали: "Обязательно сдать на гемостаз!" Ну я приехала, сдала, один какой-то показатель высокий, но я за назначением врача так опять в край и не поехала. А когда задала по поводу гемостаза врачам у нас, все сказали, пожав плечами, что гемостаз - это новомодный анализ и, в принципе, нет пока квалифицированных врачей в крае.

Вот я и задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, нажми на ноге, на середине щиколотки, сильно пальцами там, где кость, а потом сразу проведи по тому месту рукой, не нажимая. Если вмятинка есть - это отек.

Я в туалет тоже по ночам стала ГОРАЗДО реже ходить.

 

А я в городе уже все детские магазины облазила, сравнивая цены. Одни и те же ползунки могут стоить и 70 руб, и 82. Ессно, беру там, где дешевле.

 

Вчера подушку малышу хотела купить. В итоге купила синтепон и бязь. Обойдется мне такая подушечка в 50 руб. Да и нужна-то она на месяц-полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Elik, А я по ночам вообще не встаю в туалет :glare:

Но наверно я тоже малость отекла, набрала кг за сутки. Хотя за последние 12 дней похудела на 3700 :spiteful: Не черта (извиняюсь за выражение) не пойму с этим весом :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузо 23 недели!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Хорошее такое пузо :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Про гемостаз. У меня сейчас в окружении беременных дам что-то очень много. Все в обычной ЖК стоят на учете. У кого не спрошу, никто на гемостаз не сдает. Я платная беременная и меня отправляют везде сдавать. У меня у подружки мама зав.лабораторией в поликлинике, я у нее всегда всё выспрашиваю. Она говорит лаборатория гемостаза в 20-ой больнице (где я и сдаю кровь) относительно древняя. Просто в ЖК если бабки выделяют, то на гемостаз отправляют, если нет - то облом всем. И в ЖК отправляют не в 20, а сами берут кровь и проверяют 3 показателя из этого гемостаза. Как мне мои врачи говорят, мы за тебя отвечаем, должны беременность довести до конца и родить здорового ребенка, так что ходим сдаем кровь и не упорствуем! Я не против! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., нифига у тебя вес прыгает??? Врач то что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Спасибо значит у меня их нет. Но за водным балансом все ровно слидить придется так не удобно в банку писать.

Щас родственница с Киргизии приехала кастрюли хорошего качества привезла на наши деньки за 1670 р там 6 предметов у нас столько же стоят 3 предмета , буду у ней детские вещи заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже все лето муж в командировки мотался в Новосибирск. Вещи детские у нас все оттуда, значит, там дешевле. Если бы да кабы, можно было бы оттуда и привезти, но срок тогда был совсем маленький, побоялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Красноярска, а вы внимание не обратили, что на гемостаз только вы сдаете анализы, а потом уколы тыкаете?

Действительно.Только мы :pardon: Я с 14 нед стала регулярно сдавать (как загремела с отслойкой) он бесплатный в нашей ЖК и результаты сегодня же. Да и бесплатно лекарство могу взять (свекровь - анестезиолог в ЖК) вот и лечу себя. А что, разве получается на всякий случай? Всё! Нехочу больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Я когда до врача добираюсь у меня постоянно вес в минус. Кг по 2-3 каждую явку сбрасываю :glare: Врач не чего не говорит... я сначала прибавляла много, она думает вода выходит. У меня немного веса лишнего всетаки есть, так что мне наверное можно худеть :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll чудесный животик! :giverose:

белаз я вот пока не нашла в магазинах поблизости вещички со швами вовнутрь. Предпочтение отдаю, конечно, таким.

А вот отеки появились. Руки подпухли.Сегодня пришлось окончательно снять кольцо и повесить на цепочку.

b]Elik[/b] ага и я подушку запланировала сшить

Ссылки скрыты.

 

А ещё завтра к врачу на плановый прием, посмотрим что про вес скажет :glare:

Рекомендую поглядеть я тут столько песенок и сказок детских накачала. Вот малышу колыбельная про Умку понравилась, аж мурашки у меня выступили :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки как загрузить фото на форум? если я вставляю ссылку то она загружается только после перехода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девчушки!!! Отличные пузики,какие мы уже большие,растем!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки как загрузить фото на форум? если я вставляю ссылку то она загружается только после перехода.

Надо загружать-копировать не ССЫЛКУ а КАРТИНКУ В ТЕКСТЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, Ты ВВ код вставляешь? Его вставляй :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню на какой стр пицца.МаникЮля может ты помниш? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=51&t=13084&p=2075446&hilit=%D0%BF%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0#p2075446

ПИЦЦА!!!!!!! Страница 631

 

Девочки! А ведь Микайла уже вчера хотела быть в форуме,но чёто нету... МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!!! :friends: :wave: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утричка!!!!

 

Наконец то 15 декабря пойду в ЖК,а то у них там месяц карантин был)))

У нас тут наступают тяжелые дни :D одни дни рождения вперемешку с праздниками идут))) вот у бабушки моей 14 декабря день рождения,у мамы 21 числа, у папы 1 января :grin: у мужа 2 февраля,+праздники :grin: :grin: :spiteful: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...