Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

marika-mesi, не, я не такую подушку, я простую, для новорожденного. Кормить я буду лежа!!!

Мне тоже завтра в ЖК. Была в последний раз 30-го октября. Там меня уже заждались. Но я бы еще туда месяц не ходила. Анализы сдавала у терапевта, все было хорошо.

А послезавтра мне на УЗИ.

 

И мне интересно, когда все уйдут в декретный отпуск, нас на форуме, наверно, останется 5 человек :shock: . Остальных-то по выходным нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, так у них будет повод провести дома интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , так что мне с монуралом делать???? Точно никто не пил???

А на счет имени муж теперь какую-то Юлю еще придумал)))))) Пока не пишите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сегодня как никогда тихо...Что же будет после...

Про монурал ничего не подскажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подскожите кто нибудь должна ли я работать по 12 часов или они обязаны перевести меня на 8 часовой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! :giverose:

У нас вчера столько снега выпало, темп. -7, просто класс, целый день шел!!! :yahoo: всем желаю такой погоды! :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подскожите кто нибудь должна ли я работать по 12 часов или они обязаны перевести меня на 8 часовой день

 

Ну подсказываю...

 

Беременные освобождаются от работы в вечернее время. Т.е. ты должна взять справку о Б в ЖК и принести на работу. Тебя переведут на легкий труд или другой график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, дк я на кассе сижу и так вроде легкий труд щетается .с 9 до 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду завтра делать фунчез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

 

marika-mesi, с неделькой!!!

 

idoll, рада,ч то ты почти выздоровела!!! так держать!!!

 

По поводу гемостаза, я никаких таких анализов не сдаю, только скрининг делали 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то ребенок мало толкается. Иногда вообще раз-два в день. А потому затихает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Насчет декретного и инета, так зря надеетесь!!! Я вот например не выхожу в инет по выходным потому что мне хватает будних. Целый день у компа, а в выходные кайфую!!!!

 

Девочки кто-нибудь знает почему нельзя в бане мыться???? Мы вот живем в частном доме и моемся в бане. Причем я например не могу в холодной бане мыться!!! А тут что то услышала что плацента прикипает если постоянно мыться в горячей бане?! Кто - нибудь знает что-нибудь об этом????

 

У кого недельки с недельками, у кого известен пол с дочками и сыночками!!!! И с хорошими УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда такое бывает. Врач научила - каждый день в одно и тоже время (по продолжительности час) считать толчки и отмечать сколько шевелений и потом сравнивать. И прописала КУРАНТИЛ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, время считается вечерним с 18 (или раньше - точно не помню) до 22-х часов, поэтому тебе изменят график работы.

 

Женечка_22, в бане нельзя мыться тем, кто к ней не приучен. Горячая баня может спровоцировать схватки. Вот и все. Если ты регулярно парилась в бане, то можешь и продолжать, только не увлекайся. Раньше женщины только в бане и мылись. Про "прикипание" плаценты в первый раз слышу.

 

Я сама без бани страдаю, но я и раньше редко парилась (1-2 раза в месяц), а с наступлением Б вообще перестала ездить в деревню. Ну а раз уже промежуток большой, сердце мое от жары выскочит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девчаата!!!

отличная ссылочка подушка для кормления своими руками

Ссылки скрыты.

Ксеня22 я же тебе писала что, если врач прописала, то его пьют. в основном только его и прописывают Б.

marika-mesi С НЕДЕЛЬКОЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо, не увидела ответа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Как я хочу в отпуск жду не дождусь вот отработаю до 28 декабря и все я в отпуске а потом в декрете. Девочки подскажите может кто знает в декрет с плановым КС идут в 29 недель или как все в 30?

Женечка_22, я тоже в баню хочу но мне Г говорит незя а так хочеться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, все поняла!!!! Мы то привыкшие!!!! :Crazy:

yli , а почему не разрешают??? Я что то даже и не спрашивала у своего гинеколога?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера прикол такой был девчонки!!! Мы с мужем когда ложимся спать он поворачивается ко мне спиной, а я к нему лицом. Получается что я к его спине и закидываю на него ногу. Только так могу уснуть. Так вот вчера легла я так, прижалась, а доча как пнет со всех своих силенок, муж обалдел!!!! Он был в шоке, говорит мало в ухо получаю, так она теперь и по почкам!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, то ли еще будет, ой-ой-ой... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день интернет не работал... :glare:

Ну хоть сейчас заработал!!!

Кстати вчера ребенок папу в руку пнул, в первый раз! Не уж-то толстокожый муженек мой почувствовал... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, в декрет все равно в 30 нед, это если двойня в 28. Но не забудь про отпуск, который можно перед декретом взять.

Я уже все высчитала и иду в отпуск с 31 декабря, как раз у меня 30 дней в окурат хвататает до 4 февраля, а с 5 у меня декрет. Меня только бесит, что праздники в отпуск не входят, получается 6 январских праздничных дней за свой счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я тоже так засыпаю,когда муж дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, мне свекровь говорила, если муж не чувствует рукой, то надо повернутся животиком к его спине...так что все отлично у вас

что-то совсем скучно..никого нет((((

микайла говорила, что постарется приехать..и где ж она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...