Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки!

А у нас сегодня СНЕГ выпал! Ураааааааааааа!!! мы с самого утра с мужем гуляли, вот только домой пришли - уставшие, но счастливые :)

А вот наше недельное пузико (24 недельки):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Bobrichok с неделькой...пузик суперский

Ссылки скрыты.

 

а ты почему постриглась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, спасибо за поздравления :give_heart:

а ты почему постриглась?

А я в июле-августе ходила в автошколу, так вот волосы мешались мне. Мужики, когда сзади видели развивающиеся волосы, понимали что за рулем девушка, и сразу подрезали мою машину. А как только волосы обрезала, подобное сразу прекратилось. Хотя после того как мне в сентябре выдали права, я тут же решила: "За руль больше никогда не сяду!"

А ещё это было обусловлено тем, что у меня всегда был пунктик: я боялась во время Б перестать следить за собой. Ещё до Б насмотрелась на беременных женщин с немытыми волосами забранными в хвостик. А если у тебя таки е короткие волосы, как у меня сейчас, то данный номер не прокатит. Вот! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в июле-августе ходила в автошколу, так вот волосы мешались мне. Мужики, когда сзади видели развивающиеся волосы, понимали что за рулем девушка, и сразу подрезали мою машину.

Вот это прикол у вас в Саратове, я уже 3 года вожу, но такого никогда не замечала. Но уродов на дорогах хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я тут начиталась и спешно сфоткала пузик правда на телефон.. Но пока дойду до фотика то передумаю фотографироваться) Аккумуляторы разрядились)

на счёт декрета и не надейтесь! Я тут торчать сутками буду!!! Вот только муж когда дома, не любит, что я на сайте торчу.. так что в выходные перерыв)

Ой, фото в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с неделькой!!!!

Я спать собираюсь уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас в Саратове вообще самое жуткое движение. У нас даже директор автошколы перед экзаменом говорил, что исколесил всю Россию и таких хамов нигде больше не встречал.

Хотя у меня есть пример: когда я жила у сестры в Питере, она на 7-ом месяце Б наконец-то вытребовала с мужа машину, села за руль, и пока мы ехали на дачу, мужики специально её подрезали и обливали водой из луж. Они видят, что девчонка, ну и лихачат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша и тебя с неделькой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо!

А у вас в Астрахани снег выпал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok если б не моя годовалая отросшая химия, я б не стриглась, никак отрастить не могу))))

З@йчик пузень, конечно..очень чудный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!! Спасибо за поздравления, пока все прочитаю ...

Bobrichok, у нас тоже погода отличная, морозец, но не сильный и вчера вечером начал падать снег, за ночь хорошо нападало, настоящая зима :good:

только у меня что-то вечером голова разболелась, давление упало 100/60, но сейчас вроде лучше стало, думаю к утру совсем пройдет

З@йчик, наверно скоро и у вас будет зима со снегом, или уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у кого недельки, с недельками :giverose: :giverose: :giverose: , и с хорошими УЗИ !!!

да, у всех пузики просто замечательные!!! а я что-то давненько свой не фоткала, надо собраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрели коляски. мужу категорически только трехколески нравятся, ну там колеса лучше, система чего-то, легкая..да я согласна, но не лежит у меня душа на них и остановились все таки на трансформере. 10 кг нормальный и цена устраивает.

вот, решили, как и задуывали кроватку с комодом муж сам будет делать, но вот у меня вопрос возник. комод с пеленальным столиком. ну на котором не будем пеленать, а пампер менять, переодеваться, с самого начала пупочек смазывать. ну короче, глубина комодика, если с выдвижной штукой даже, где-то до 80 см доходит, как там годовалый ребенок будет умещаться. или со временем все-таки на кровать прейдем меняться?

вообщем, написала столько всего и непонятно наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мне вот не нравятся трехколесные коляски, может, конечно они и удобные и все такое, но как-то не по-душе...

а вот комодик, наверняка пригодиться только на первые месяцы, а потом будете на кровати располагаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!

Bobrichok, Любаша;), с недельками вас и малышей!!!

Я сегодня платье покупала на НГ, вся умаялась! Сама худая, хотя задница стала расти....не говоря уже о животе! И сбоку ваще смешная.....

Как вы не боитесь садиться за руль? Я решила до лета ни-ни...Я в феврале получила права, ездила лето, даже в Нижний ездила по трассе....но как узнала о Б, всё! никакого руля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вау, классный животик!!!

Любаша;), с неделькой! Ну и со снегом, конечно. В наших краях это теперь прямо радость такая! :)

маникЮЛЯ, а ты покажи мужу трехколески в действии, ну наверняка же в городе у вас кто-нибудь с такими ходит. Вот у нас невозможно с ними проехать, наблюдала это неоднократно. Дороги у нас ужасные, асфальт потрескавшийся, а переднее колесо вечно ни туда норовит завернуть. В общем, я категорически против.

Эликс, спасибо за поздравления :) А я за руль и не хочу больше садиться, я даже в автобусах-то боюсь ездить, не то что сама рулить. Тьфу-тьфу, в центре города живу - везде пешком можно дойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо!!! Купила платье или так и не выбрала?

Я вообще не представляю, как зимой , да еще в снег можно ездить, у нас дороги ужасные, я езжу только с мужем, но он у меня уже 16 лет за рулем, с ним спокойно , хотя дураков на дорогах хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всю неделю должен быть морозец и снег :yahoo: , еще бы до Нового года продержалась такая погодка, было бы супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), купила))) Мне надо было срочно, поэтому выбрала всё таки!

Я хочу сама ездить, чтобы не зависить не от кого, но так как пока опыта мало, и уверенности сильной нет, я уж лучше на муже поезжу))) А так-хочется самой! Просто страх надо преодалеть и опыт накатывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) с неделечкой..что-то ты редко стала заходить?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Миленькие!!! Приветы всем!!!! :yahoo: как я по вам соскучилась!!!! вот только сегодня в 22.00 приехала...))) молодцы, что за неделю так много написали...))) поздравляю всех с недельками, удачными узи и все-всем, что пропустила...))) завтра как всегда выложу фотку с 23-недельным пузиком...))) и остальные прикольные фотки...)))) пойду вас читать....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла привет, дорогая....ну рассказывай, как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж завтра...вечерком...а то пока все перестирала, приготовила, в душик надо сходить после дороги и спааать...завтра на работу...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю как можно без машины, поэтому сейчас спокойно езжу.

Надо тоже завтра животик сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! :giverose:

Я на машине редко езжу, но у меня теперь свои мотивы - надо больше двигаться! Сразу мужу сказала: "Как пойду в отпуск, машину забирай". Хотя приходится закатывать свой колобок, да еще и в длинной шубе, за руль.

Вчера пошли меня "выгуливать" вечером. На улице красотища, тепло, где-то -15 было. Но... опять я со своей одышкой и диким кашлем. Еле до дома дошли. Сегодня утром опять ни вдохнуть, ни выдохнуть. Сейчас буду пробираться в ЖК.

Муж сказал: "Выходи пораньше, полчаса постой около подъезда, пока организм к перепаду температур привыкнет, потом иди".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...