Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А мне девченка домой приходит делть маникюр и педикюр и я всегда таакое удовольствие от этого получала...Так вот последний раз не выдержала!!!Просто взбесилась и не дала ей закончить!Мне тааак долго пказалось! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Приветик!!!!

Микайла, с неделькой и возвращением, дорогая!!! :friends:

Я сегодня утром зашла на кухню. и на градуснике - 35!!! А вчера было -12....это ужас какой то! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем соням и трудягам! :grin:

У нас красотища на улице, уж очень я зиму люблю со снегом, еще бы солнышка и полное счастье :good:

А я что-то ночью спать не очень стала, просыпаюсь - и на спине постоянно, прям ужас, быстрей переворачиваться... а сегодня, так вообще проснулась и такое ощущение, что кто-то прям тарабанил там по позвоночнику, может приснилось, а может малышу не понравилось мое положение :pardon:

 

Мой малыш тоже не любит, когда я на спине лежу, сразу чувствую, что закопошился :) . На животе еще иногда лежу, терпит, может даже нравится. Со мной на выходных странная история случилась. Я сидела на диване, вдруг как схватило весь низ живота схваткообразной, дикой болью. Длилось это 2-4 секунды, аж дыхание перехватило...я легла на спину, полежала, прошло...больше не повторялось ттт. У кого-нибудь было такое? Завтра к врачу на прием, спрошу нормально ли это :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне девченка домой приходит делть маникюр и педикюр и я всегда таакое удовольствие от этого получала...Так вот последний раз не выдержала!!!Просто взбесилась и не дала ей закончить!Мне тааак долго пказалось! :scratch:

У меня тоже такая есть, ну ооочень старательная девочка маникюр делает 1,5-2 ч а ноги 3-4 часа я перестала звать потому что я с таким пузом просто не выдержу столько времени. И в то же время сходила на маникюр у себя в районе (ищу уже на будущее поближе), и она мне сделала такой поганый маникюр, за 10 мин чего-то там пообстругала, ужас один. форму сделала отвратительную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подсолнух, Grusha74, Микайла, Luu, Женечка_22

С НЕДЕЛЬКОЙ!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прическа "первоклассница"! :grin: Но на этот раз кустиками вышло...красота короче отсутствует! :Crazy: Надо и правда зеркало уже использовать! А мужу моему даже такого и предлагать не буду! И опасно для здоровья, и будет отмазываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне девочка или домой ходит или я к ней, живём в 10 минутах ходьбы) У меня всё рядом. Но иногда туплю и не успеваю записаться к ней.. Клиентов полно.. Вот утром было у меня время свободное и она тром может обычно так я во первых проспала а потом и позвонить забыла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Я у вас очень редко могу появляться, но знаю вы мне поможете... Нам 24 недельки- иногда появляется чувство удушья и головокружения. Я очень волнуюсь. На прием только в среду. У вас так бывает? Температура обычная, а состояние минутами словно горю и сердце бешенно стучит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

у меня проблем пока нет...только вот вчера смотрю на пол и говорю мужу...я не вижу свои кленки!!!! смеялся долго.

а еще у меня начались дикие боли в спине...ищу вот упражнения и хочу мяч прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doks, и у меня голова иногда кружится, в жар бросает, сердцебиение учащается + еще и воздуха как будто не хватает. Всё это не по отдельности а разом, приступами по несколько минут, а потом отпускает. Гемоглобин в норме, давление тоже. Врач говорит, что это происходит от того, что матка растет и может передавливать сосуды.

А еще по нескольку раз в день матка в тонус приходит, живот каменеет на пару минут, потом проходит всё. Врач и это считает нормальным. Говорит, что возможно тестостерон повышен, как и в прошлую беременность, но сейчас не назначают дексаметазон в таких случаях. За 7 лет вообще многое изменилось - и в перечне обязательных анализов, и в подходах к лечению проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, :shock: ооого!!!!-35 это сильно! В Москве -10 и все замёрзли наглухо :grin: При -35 город на карантин бы точно закрыли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дождь прошёл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Сегодня разволновалась. У меня за неделю уже 2 раза предобморочное состояние- оба в магазине- думала духота, жара... а сегодня дома ни стого ни с сего. И давление норма и температура. Плановый прием в среду, думаю посоветуюсь с вами- вдруг серьезно и нужно срочно к врачу. Успокоили! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дождь прошёл...

фигасе. а в Астрахани в декабре это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже - 9! теплеет!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да абсолютно нормально.. У нас вообще погода не пойми какая... Завтра запрсто -10 может быть.. Но дождь на Новый год нормальное явление. Девочки я вчера ещё в осенних ботинках ходила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Зашла к тебе в профиль! Нифига какое пузо уже большое!!!!!!! Офигеть! Классно!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все дружно затопали в профиль к Зайчику :grin: . Пуз и правда огромный,но ей положено!Она ж у нас самая первая в род.дом стоит на очереди в апрельяатах :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, пузичко действительно большое. Я тоже выложила на 5 месяцах. мне до тебя немного побольше надо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а ещё относительно моей фигуры он таак выпирает) Спасибо) Я ж говорю носки даже одевать не могу.. как бабка) Что ж дальше будет то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а мне сегодня надо идти к Г......так вот не знаю, может по дороге заморозит меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, спасибо!

Мои вчера обсуждали буду ли я делать куличи на Пасху))) Типа или уже рожу или рожу во время замешивания) Шутили они так. Родители и муж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

Grusha74, Микайла, Женечка_22, с недельками!!!

Ссылки скрыты.

маникЮЛЯ, да у меня сейчас муж постоянно дома, он на больничном, вот я поэтому редко здесь появляюсь :pardon: , только успеваю читать...

У меня сегодня голова прошла, зато поясница стала побаливать, может не удобно лежала :confused: , а еще надо на работу идти, так неохота...одно утешает, что время быстрее пролетает на работе, а мне в четверг-пятницу идти на УЗИ :grin: . А малыш чаще копошится, когда я за компом сижу, наверно ему не нравится :grin:

Утром муж уехал в больницу, я хотела сразу к вам, так инет что-то не работал, а теперь заработал, а мне уже пора собираться на работу :spiteful: , так что теперь до вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прическа "первоклассница"!

 

что за фасон такой? в косы банты вплетаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех у кого недельки С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Микайла, с возвращением.

Девочки,я начала отекать и вес сразу на 1кг подпрыгнул,что делать???Подскажите,плиз!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...