Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это мне получается дюф теперь до какой недели надо принимать

До 16 как минимум.  Врач скажет когда бросать.  

Доброе утро! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро всем. Понять не могу, куда так быстро несутся выходные:Crazy:

А для меня сейчас дни таак тянутся. :girl_in_dreams: 

 

22 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

До 16 как минимум.  Врач скажет когда бросать.  

Поняла. 

Всем доброе утро! 

Ссылка на это сообщение

Как вы быстро строчите,а март только начался.

Почему обычно дюф назначают при лечении,а при беременнности утрик?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

эх, девочки

посмотрела я ворона 2 сезона и страдаю,что теперь смотреть

это теперь один из самых любимых моих сериалов

вот  бы что-то похожее глянуть:malicious:

Мне первый отдел понравился 

Доброе утро .Меня соседи сверху наверное проверяют на прочность ,до 6 утра орали ,прыгали,что-то кидали ( это те ,что нас затопили )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лиса26 сказал(а):

 

Доброе утро .Меня соседи сверху наверное проверяют на прочность ,до 6 утра орали ,прыгали, что-то кидали ( это те ,что нас затопили )

Я думала они там не живут еще))

30 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А для меня сейчас дни таак тянутся. :girl_in_dreams: 

 

Если бы я была на твоем месте, то и у меня тянулись бы))) Но после скрининга первого должны понестись голопом

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

эх, девочки

посмотрела я ворона 2 сезона и страдаю,что теперь смотреть

это теперь один из самых любимых моих сериалов

вот  бы что-то похожее глянуть:malicious:

Я не похожее, но закончила сегодня смотреть сериал "Если мужчина любит". Мне очень понравился. Серий всего 26, актеры красивые и конец понравился.

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Мне первый отдел понравился 

Доброе утро .Меня соседи сверху наверное проверяют на прочность ,до 6 утра орали ,прыгали,что-то кидали ( это те ,что нас затопили )

Это их мстя вам за иск в суд?))))

 

Хотела сегодня уйти в кусты,но вспомнила,что я хозяйка домика. Ответственность не позволила )))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Если бы я была на твоем месте, то и у меня тянулись бы))) Но после скрининга первого должны понестись голопом

Спасибо. Буду ждать. :smilie_girl_321: И ты обязательно скоро заб! :kulachki:Надо верить, девочки, обязательно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я думала они там не живут еще))

Если бы я была на твоем месте, то и у меня тянулись бы))) Но после скрининга первого должны понестись голопом

Да уже заехали .И каждый вечер там скачут .Посмотрела я в ВК дочку собственницы ( хозяйки ,с которой мы судиться начинаем ) ей 42 и 2 девочки ( лет 10-14 примерно ) вот наверное они и скачут .На экспертизу она с этой дочкой приходила .Вроде как ей купили .

24 минуты назад, Damka сказал(а):

Как вы быстро строчите,а март только начался.

Почему обычно дюф назначают при лечении,а при беременнности утрик?

И при беременности тоже дюф назначают 

38 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А для меня сейчас дни таак тянутся. :girl_in_dreams: 

 

Поняла. 

Всем доброе утро! 

Вообще дни несутся как бешеные .Вот только был Новый год .Но когда первый триместр только идет ,то очень дни тянутся .Для меня всегда этот период долгий ,наверное потому что еще токсикоз мучает 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sevgi сказал(а):

 

 

Хотела сегодня уйти в кусты,но вспомнила,что я хозяйка домика. Ответственность не позволила )))))

Хватит по кустам ныкаться, туда можно только влюбленным парочкам и не на долго;)

5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо. Буду ждать. :smilie_girl_321: И ты обязательно скоро заб! :kulachki:Надо верить, девочки, обязательно! 

Стараемся верить изо всех сил))

3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Да уже заехали .И каждый вечер там скачут .Посмотрела я в ВК дочку собственницы ( хозяйки ,с которой мы судиться начинаем ) ей 42 и 2 девочки ( лет 10-14 примерно ) вот наверное они и скачут .На экспертизу она с этой дочкой приходила .Вроде как ей купили .

 

У нас тоже дети сверху, правда возраст не знаю, но слышно их только по вечерам. Да и мои скачут как кони:D. Но у нас большие квартиры, предполагаю  что все с детками живут по нашему стояку.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я не похожее, но закончила сегодня смотреть сериал "Если мужчина любит". Мне очень понравился. Серий всего 26, актеры красивые и конец понравился.

Это их мстя вам за иск в суд?))))

 

Хотела сегодня уйти в кусты,но вспомнила,что я хозяйка домика. Ответственность не позволила )))))

Наверное 😜В 5 утра я была очень злая .,даже хотела подняться к ним в гости .

Ага,какие кусты ,забудь ))) Ты нам нужна )

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Хватит по кустам ныкаться, туда можно только влюбленным парочкам и не на долго;)

Стараемся верить изо всех сил))

У нас тоже дети сверху, правда возраст не знаю, но слышно их только по вечерам. Да и мои скачут как кони:D. Но у нас большие квартиры, предполагаю  что все с детками живут по нашему стояку.

Ну это да ,весь дом семейный . Но не до утра же 😤

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Вообще дни несутся как бешеные .Вот только был Новый год .Но когда первый триместр только идет ,то очень дни тянутся .Для меня всегда этот период долгий ,наверное потому что еще токсикоз мучает 

Да, недавно НГ только был, а уже весна. Но для меня пока эти дни такими долгими кажутся, токса как такового нет ещё, мутит только по утрам и вечерам . А переживаний сколько... 

22 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Хотела сегодня уйти в кусты,но вспомнила,что я хозяйка домика. Ответственность не позволила )))))

Не-не, в кусты не надо, девочки. Там ничего интересного нет, только мысли гонять в голове бесконечно. Не надо. Всё обязательно получится! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sevgi сказал(а):

@_felix_ ты открыла волшебную страничку😁🤗🤗🤗

Говорят, что будто до зачатья,
Дети выбирают пап и мам,
И для нас огромным будет счастьем,
Если ты, малыш, придёшь скорее к нам! Обещаю, буду я стараться
Стать хорошей мамой, самой лучшей,
Может, что не будет получаться,
Ты меня, малыш, всему научишь! Малыш, ты должен непременно видеть сам,
Как много интересного на свете! Моря и реки, лес и океан
И красота закатов и рассветов! Твой первый шаг и первые слова,
Как многому ты сможешь научиться,
Ведь каждый день, как новая глава:
И в первый класс пойти, и в первый раз влюбиться! Ты будешь мир чудесный познавать,
И мы с тобой всё снова проживём! Малыш, ты непременно должен знать
Мы верим, любим, и с надеждой ждём!

 

ef97ad0bfb8e8ba402a2b2cc2017d93f.jpg

Спасибо, моя хорошая 🪷

Желаю чтоб всех поскорее выбрали их малыши 💫

Доброго дня всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это ведь хорошо, что ничего не тянет и не болит, ттт. 

С обновочками! 

Не тянет, ттт. Мне дома намного легче. Особо не перенапрягаюсь. Выделения так и остались на фоне приёма дюфа. Это мне получается дюф теперь до какой недели надо принимать? 

Я уже поняла, что тянуло у меня в дни предполагаемых М. Но знаешь, всё равно страшно. 

До 16 точно, а там по состоянию. У меня шейка короткая была и я на утрике была почти до родов

16 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я 11 марта к Г пойду на приём, спрошу про магний, может перейти на него с новопассита. 

Магний и так нужно пить при беременности. Он и для тебя и для плода хорошо

14 часов назад, DashaGV сказал(а):

А что за фирма? А то их так много и не понятно какие можно при Б

Я магний В6 форте пила

1 час назад, Damka сказал(а):

Как вы быстро строчите,а март только начался.

Почему обычно дюф назначают при лечении,а при беременнности утрик?

И то и то назначают, но утрик ближе к натуральному прогу, а дюф синтетический

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Мне первый отдел понравился 

Доброе утро .Меня соседи сверху наверное проверяют на прочность ,до 6 утра орали ,прыгали,что-то кидали ( это те ,что нас затопили )

У нас при шуме после 23.00 звонят 102 и пофиг дети там или нет. 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Лиса26 сказал(а):

 

Ну это да ,весь дом семейный . Но не до утра же 😤

Может они одни дома оставались и скакали всю ночь😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

Хотела сегодня уйти в кусты,но вспомнила,что я хозяйка домика. Ответственность не позволила )))))

🫂🫂🫂🤗можешь молча погрустить, мы поймём

Ссылка на это сообщение

Что-то я последнее время подсела на хрустящую морскую капусту.Вот думаю можно ее есть в больших количествах?))Тоже пытаюсь похудеть,а рот не закрывается,постоянно хочется чего-то жевать:D

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Магний и так нужно пить при беременности. Он и для тебя и для плода хорошо

Я до // пила Цикловиту. Обязательно у Г спрошу про магний. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

🫂🫂🫂🤗можешь молча погрустить, мы поймём

Я уже с утра порыдала )

Но особо рыдать некогда, нас "обрадовала" одна препод, что на дистанте ее лекции надо ПИСАТЬ от руки и подробно. Поэтому приготовила покушать и сижу пишу )))))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я до // пила Цикловиту. Обязательно у Г спрошу про магний. 

Цикловита как-то повлияла на цикл? она его выравнивает?

Я сейчас пью Дюфастон надеюсь ,что он мне немного удлинит цикл

Что-то Настя тогда писала про Цикловиту и тайм фактор.Кто-то из них сильнее.Надо поискать что про них там писали

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Damka сказал(а):

Цикловита как-то повлияла на цикл? она его выравнивает?

У меня и до этого цикл был нормальный +-1 день. Г рекомендовала Цикловиту, чтоб заб. Я начала вторую упаковку пить и на тесте //. Может быть совпадение просто. 

Мне Цикловита понравилась по составу и чувствовала я себя хорошо, ттт. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня и до этого цикл был нормальный +-1 день. Г рекомендовала Цикловиту, чтоб заб. Я начала вторую упаковку пить и на тесте //. Может быть совпадение просто. 

Мне Цикловита понравилась по составу и чувствовала я себя хорошо, ттт. 

ну ее пьют весь цикл с 1го дня,а не до О?

там просто в упаковке 42 шт

 

При регулярном менструальном цикле продолжительностью 28 дней следует принимать ЦИКЛОВИТА® 1 с 1-го дня менструального цикла в течение 14 дней до середины цикла, затем принимать ЦИКЛОВИТА® 2 в течение последующих 14 дней: с наступлением следующего менструального цикла, без перерыва, начать прием ЦИКЛОВИТА® 1.

При регулярном менструальном цикле продолжительностью менее28 дней следует принимать ЦИКЛОВИТА® 1 с 1-го дня менструального цикла до середины цикла, после чего перейти к приему ЦИКЛОВИТА® 2: с наступлением следующего менструального цикла начать прием ЦИКЛОВИТА®.

При регулярном менструальном цикле продолжительностью более 28 дней следует принимать ЦИКЛОВИТА® 1 с 1-го дня менструального цикла в течение 14 дней, затем принимать ЦИКЛОВИТА® 2 в течение последующих 14 дней, после чего сделать перерыв в приеме БАД и приступить к новому курсу приема ЦИКЛОВИТА® 1 с 1-го дня следующего менструального цикла.

При отсутствии регулярных менструаций следует принимать ЦИКЛОВИТА® 1 с 1-го дня менструального цикла в течение 14 дней, после чего перейти к приему ЦИКЛОВИТА® 2 в течение последующих 14 дней, затем перейти к следующему курсу приема ЦИКЛОВИТА® 1 и ЦИКЛОВИТА® 2 без перерыва.

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Ещё следующая неделя такая кипешная, потом перехожу в режим лайт ))

Вот и у меня так. А роды оказались легче первых в сто раз, хоть и по времени почти столько же. Третьи говорят самые непредсказуемые

нет, у меня вторые тяжелее были, раньше срока, на 38 неделе, организм был не готов к родам, а порвался пузырь сбоку где-то, пришлось прокалывать.. после прокола схватки жуткие были, а шея не открывалась. Ставили препарат какой-то, забыла название, на букву П. и с ним быстро открылась. Ну первые роды за 4 часа, вторые за 5 прошли.

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я уже с утра порыдала )

Но особо рыдать некогда, нас "обрадовала" одна препод, что на дистанте ее лекции надо ПИСАТЬ от руки и подробно. Поэтому приготовила покушать и сижу пишу )))))

Отличное "отвлекалово" 🤗

35 минут назад, Damka сказал(а):

тайм фактор.Кто-то из них сильнее

Про тайм-фактор она сказала, что сильнее

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...