Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

Я сегодня тошнюсь и грудь 2 день болит. Что то работает в организме,это хорошо)))

@Sevgi если хочешь, купи конечно. Я иногда покупаю иногда нет,зависит от свободного времени и возможностей,ну и если вспомню)))

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Вперёд к мечте жаль графика нет.

Девочки, кто со мной будет рукодельничать? В планах связать пледик. 

В далёком 2012м, я начала вязать плед и цикл оказался волшебным. но там много ещё волшебства было. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

у дочки была кроватка, в которую подвешивается колыбель.

Интересно посмотреть что это такое.

Всем доброго дня! У нас пасмурно и дождливо сегодня 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

@Ко-ро-лев-на ну да, нормально так оплатила 😂

@vlad04ka когда мння на работе угощают шоколадкой, все равно приятно, даже за мою работу 😂😂😂 я тоже никогда не покупала ничего, а в этот раз в жк угощала шоколадками врача и медсестру, принял меня не мой участок, без записи и быстро мне все организовали 😁 

Мне муж на выписку тортики приносил - отдала медсёстрам, в ординаторскую и в родовое) но это уже в роддоме, прибереги деньги и благодарности 😁😁😁

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Sevgi надо научиться) а шить? или вышивать? 

@_felix_ вот такая. потом бортик откидывается и удобно ребёнку залазить.

кто-то вышивал "Почти идеальный"? (три ангелочка там) - верное средство к б. 

Screenshot_20240330_121157_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ну видимо мартовский домик был не традиционный, раз открыли 23 февраля)

Полина предупредила, что позже из-за работы будет некогда, никто не был против

5 минут назад, Sevgi сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// я не умею вязать 😁

Я когда-то что-то вязала, но сейчас совсем не уверена, что смогу)

3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

кто-то вышивал "Почти идеальный"? (три ангелочка там) - верное средство к б. 

У меня из бисера. Но я в тот период этих ангелочков совсем по-другому воспринимала

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

тихонечко, тссс, пусть ярчают! 

главное чтоб это вообще была она, а то какая-то расплывшаяся полосочка

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, _felix_ сказал(а):

 

Я когда-то что-то вязала, но сейчас совсем не уверена, что смогу)

У меня из бисера. Но я в тот период этих ангелочков совсем по-другому воспринимала

Девочки, я тоже и вяжу 

и много икон я напокупала, чтобы из бисера повышивать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@vlad04ka хорошая и на нужном месте!

я из бисера не вышивала, только крестиком

 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Вперёд к мечте жаль графика нет.

Девочки, кто со мной будет рукодельничать? В планах связать пледик. 

В далёком 2012м, я начала вязать плед и цикл оказался волшебным. но там много ещё волшебства было. 

О, классная идея 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Ко-ро-лев-на я считаю, всё,что скушала) на дефиците,для многих муторно,я привыкла уже,мне удобно.

Но сейчас нужно добавлять активность, чтобы дальше двигаться.

Ой,хоть бы очухались💪 

Я на Авито себе алоэ присмотрела😂 дожила😂

Свой человек:embrace: :DЯ тоже на дефиците калорий. Считаю через приложение,уже порядочно скинула. Окружающие видят. Довольна и иду дальше.

Девочки, дорогие, всех приветствую. Читаю вас втихаря)) Писать особо нечего. Начинается сезон. Времени всё меньше. Но я с вами:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Вперёд к мечте жаль графика нет.

Девочки, кто со мной будет рукодельничать? В планах связать пледик. 

В далёком 2012м, я начала вязать плед и цикл оказался волшебным. но там много ещё волшебства было. 

Я б попробовала. Покажи пледик.

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Sevgi надо научиться) а шить? или вышивать? 

@_felix_ вот такая. потом бортик откидывается и удобно ребёнку залазить.

кто-то вышивал "Почти идеальный"? (три ангелочка там) - верное средство к б. 

Screenshot_20240330_121157_com.android.chrome.jpg

Вышивала "почти идеальный". И мишек от Дим- по примете ко второму и последующим. И просто младенца. 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Я тоже не умею вязать:Crazy:, но сейчас с моими когтями это и не реально:D

Девочки:Crazy:

bDJG_iHTMb0.thumb.jpg.0636210b81a5b8a655f8810c71d1fdc7.jpgql8n0V4YP0I.thumb.jpg.4728ab3218cced76da108701c94426c1.jpg

На дальнейшее ярчание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я выбираю пока, какой и чем связать. 

тот был спицами, с ажурным узором. 

и вообще, пошла я в запасах пряжи пороюсь. посмотрю, что есть, и о этого и решу. пока эти приглянулись

MzZZ25VvyBY.jpg

M91MyWqZwOs.jpg

RHzC5Ool4PE.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

я выбираю пока, какой и чем связать. 

тот был спицами, с ажурным узором. 

и вообще, пошла я в запасах пряжи пороюсь. посмотрю, что есть, и о этого и решу. пока эти приглянулись

MzZZ25VvyBY.jpg

 

 

Какой с зайкой красивый:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Милые девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня!!:udachi:

26.03.2024 в 16:14, семь-Я❤️ сказал(а):

@Мариша 99 Маришенька, ты куда пропала? Как у вас дела? 

Спасибо,Ксюшенька,я тут,немного закрутилась по домашним делам.Цикл всё так же скачет и сейчас скорее всего снова я зашла в сбой,но я уже даже не обращаю внимания.Дома в порядке,девора учится.Вообщем,всё идёт своим чередом.

26.03.2024 в 21:17, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, родила я свою бусинку вчера ночью, точнее 25.03.24 в 23.15, вес 3330 гр рост 52 см!!! ЕР, сутки прелиминар, решили ехать в рд, там меня посмотрели, шейку поправили и начались нормальные схватки, в итоге время в родах считают от них 4 ч 45 мин, под конец догнались окситоцином. Рожали вместе с мужем, он до сих пор под впечатлением, слезы рекой у него. У меня в родах поднялась температура, фиг знает от чего, похоже на инфекцию, от этого у малявки по ктг была тахикардия, сбили парацетамолом, сейчас колят мне аб, окситоцин, фраксипарин. Сама себе не верю, что я снова это сделала. Насчёт четвёртого...думаю вряд ли, хотя и не исключаю, что торкнет лет в 40..

Передаю беременную эстафету @li-light, @Strawberry_37, @Мариша 99!! :t8313::t8313::t8313:

Лизочка,поздравляю с рождением доченьки!:flower:Крепкого вам здоровья!Малышке расти самой счастливой!!Счастья и благополучия вашей замечательной семье!:heart:  Лизочка,огромное спасибо за такую неожиданную,чудесную эстафету!Принимаю с радостью и благодарностью!очень растрогалась!:kiss2: И буду верить,что мой последний вагон ещё не далеко ушел.:confusion:

 

28.03.2024 в 10:24, Sevgi сказал(а):

Девочкиииии 🥰🥰🥰🥰

Заходила врач, трубы оставили, с ними было все хорошо! Убрали несколько очагов эндометриоза, завтра все подробно расскажет🤗

Полиночка,отличные новости!!!Ты большая умничка!Ты сделала ещё один,важный шаг на встречу с малышом!Всё обязательно скоро у вас получится!Я всем сердцем верю в вас!!:molitva::smilie_girl_321:

28.03.2024 в 10:41, Ирина886 сказал(а):

Недавно была у гини. Передо мной была женщина вся в слезах. Я думала там совсем всё плохо что-то. А оказалось, что ей 51, уже 2 года как климакс и сейчас 19 неделя. Она пришла, проверить, что там ощущения какие-то не такие, а ей лялька ручкой машет. И это первый ребенок. У нее истерика от счастья была, оформляли госпитализацию, по мониторить на всякий случай. 

Какая прекрасная и чудесная история!Прям вдохновляет!:m0591:

28.03.2024 в 13:22, Tundra_S сказал(а):

Мы  сегодня как-то внезапно купили детские кроватки)) Рано очень, конечно, но я просто в них влюбилась! Говорю мужу, берем сейчас, а то вдруг потом такие не найду!) Он давно уже не спорит с беременными женщинами, поэтому промолчал!:D Собирать не будем пока, конечно, в гараже пока постоят, чтоб никто не увидел!)):D

Вообще, мы в мебельный зашли, чтоб выбрать сыну письменный стол и стул, в сентябре в школу! Очнулись уже у машины, с двумя кроватками и пуфиком):hohot: Вспомнили про стол, вздохнули и пошли обратно!))

Сейчас дома уже, легла и лежу!))) Нагулялась я сегодня на неделю вперед!:reverans:

 

28.03.2024 в 13:50, Tundra_S сказал(а):

Спасибо!:smilie_girl_321: Обычные, без выкрутасов)) Я люблю минималистичную мебель, вот фотка, очень похожа!

i.jpeg

 

28.03.2024 в 14:54, Tundra_S сказал(а):

Вот такой взяли, тоже обычный, арт на Озоне 1026541609, мы правда не на Озоне брали, но неважно) У старшей дочери стол этой фирмы уже 2 года, очень нравится, решили больше и не искать ничего.

Screenshot_20240328_154846_OZON.jpg

Женечка,с очень важными и нужными покупками! Кроватка очень милая!!!Стол отличный!:class: Очень ждём ваш загадочный тортик!:love:

29.03.2024 в 01:53, Sevgi сказал(а):

Победило название для домика под номером 1!

Пришёл апрель, набухли почки, а я беременна, и точка!

Автор @Чудесное было время

Отличное название для домика!!!!Я хоть и не успела проголосовать,но это название было первое в моем списке!

@Чудесное было время Настюша,с победным названием!Чудесное название!Пусть твоё чудо обязательно будет с тобой!:smilie_girl_321:

29.03.2024 в 09:50, семь-Я❤️ сказал(а):

Мне сегодня снился сон, что я лежу на животе и чувствую в районе матки шарик, такой, как бывает в беременность.  Хоть  во сне помечтать немного:love:

Ксюшечка,пусть сон сбудется!Очень буду верить!:kiss2:

29.03.2024 в 10:06, _felix_ сказал(а):

Привет всем! Я вчера анализы сдала и талоны на узи сердца и щитовидной железы взяла на следующую неделю. Чувствую себя уже более-менее бодрячком)

Танюша,полностью выздоравливай!:molitva: На УЗИ и на все результаты анализов мои крепкие кулачки!:kulachki:

29.03.2024 в 10:16, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вчера отеки появились(( до этого не было...вечером прям ноги отекли...а утром и кольцо обручалку не смогла одеть((( я не знаю чем спасаться...походу на диету пора...вес прет ппц((

Наташенька,пусть скорее отёки пройдут!:molitva: Очень тебя понимаю.У меня были,но у меня из-за вен очень отекали конечности.

20 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

А вообще я сейчас похудела до такого веса,в котором не была последние 10 лет:Crazy: но ещё 10 осталась :Crazy:

Умничка!Так держать!Это большой труд!Восхищаюсь!:class: Сыночку выздоравливать!:smilie_girl_321:

29.03.2024 в 07:38, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я тут решила скупить садовый центр с комнатными растениями. Накупила фикусов 6 видов, на эк перименты меня понесло, заинтеиесовало формиррвание кроны. Плету деревья 🤣

IMG_20240328_143043.jpg

IMG_20240328_143106.jpg

Юляща,молодец!Такая красота!!:love:

20 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А еще на диете, имитирующее голодание и занимаюсь дома- Пресс, расстяжка, так здорово себя чувствую, седня мерила летние наряды, шорты - я худеюююю, и я прикольная... Кароч Остапа понесло... 🤣

Умничка!Это так круто!:heart:  А как это имитирующее голодание?:m0591:

29.03.2024 в 08:59, НатаlyМама сказал(а):

Привет!  Я уже стопятсот раз прощалась с вами ,но приходиться возвоащаться. 

Девочки, как выкидыш случился по случаю ЗБ тесты делала, полоска уже тогда была призрак и я успокоилась,тест должен уже быть чистым .  М шли почти как обычно, только  обильнее и дольше,  мазало недели две с перерывом в два дня, в этот период был па и дней пять назад. Собственно дней пять как чисто и тут вчера поняла что болят соски. У меня в Б болели соски,  когда замерла,  прекратили болеть, а сегодня с утра легкая тошнота.  Решила сделать тест так как скоро ДР друга и обалдела.  Не чувствую себя Б и думаю это маловероятно,  у меня же М шли. Может что то еще осталось во мне. Тесты должны быть по идее чистые, полоска резко бледнела, с яркой в призрака за три дня скатилась.  Ну или Эви выдал реагент. Узи мне советовали сделать после нормальных М,  так как может что то остаться т выйти со следующими МПЯ вышло целое. 

У кого была такая ситуация? Сколько тест полоску показывал? 

S40329-08474306.png

Наташенька,пусть скорее всё прояснится!А я не перестану верить в ваше чудо!:molitva:

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Его открыли раньше, потому что хозяюшка не была уверена, что сможет это сделать вовремя, а переписываться продолжали в февральском))

 

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Полина предупредила, что позже из-за работы будет некогда, никто не был против

++++++++++

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Я когда-то что-то вязала, но сейчас совсем не уверена, что смогу)

Вот и у меня так же.По молодости вязала и крючком и спицами.А сейчас всё забылось.Стыдно признаться,полезла в интернет смотреть вязание для начинающих.И руки вспомнили,что и куда.:confusion: Так что,Танюша,давай пробывать вместе.:kiss2:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Девочки:Crazy:

bDJG_iHTMb0.thumb.jpg.0636210b81a5b8a655f8810c71d1fdc7.jpgql8n0V4YP0I.thumb.jpg.4728ab3218cced76da108701c94426c1.jpg

Владочка,пусть это будет та самая долгожданная полосочка и первый приветик!Мои самые крепкие кулачки на ярчание!:kulachki:

6 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

я выбираю пока, какой и чем связать. 

тот был спицами, с ажурным узором. 

и вообще, пошла я в запасах пряжи пороюсь. посмотрю, что есть, и о этого и решу. пока эти приглянулись

MzZZ25VvyBY.jpg

M91MyWqZwOs.jpg

RHzC5Ool4PE.jpg

Вау,какая красота!!!Прелесть!!!:class:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте ты открыла волшебную страничку 105! 🤗

Знаете, ведь деток
Не бывает много,
Потому что дети –
Это дар от Бога!

Ведь, наверно, каждый,
И не раз, просил:
«Помоги, всевышний!
Господи, дай сил!»

Или: «Сохрани мне
Молодость навек!» -
Разве не об этом
Грезит человек?

И, по нашей воле,
Раздается свыше:
«Нате вам девчонок,
Нате вам мальчишек!

В ваших сыновьях -
Зерна вашей силы!
Ваше отражение -
В дочерях красивых!»

И ценить умейте
Щедрый дар от Бога!
Дети = это Счастье!
Пусть их будет много!

Неспроста богатыми
Мам считают тех,
У кого хватает сил
И любви на всех!

c368e55f156640891eeb8733c6d7c5e9.jpg

@Мариша 99 спасибо большое за добрые слова 🥰

Я после визита врача, от ее слов была готова встать и идти сразу в бой! 😂😂😂  вообще, очень воодушевилась.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

в интернете пишут - низкий эстрадиол - может быть недостаточность лютеиновой фазы (второй фазы цикла). а так же воспалительные процессы. 

надо у врача спрашивать, что он скажет. но по собственному опыту, я читала, изучала ещё сама, а так же пила травы, училась чувствовать свой организм. 

У меня тоже очень низкий. Начала изучать. И вот, как я поняла, на 2-3 ДЦ он и должен быть очень низкий. @EniaСайт цир пишет по оценке овариального резерва вот что:

 

upload_2024_03_30_12_04_21_061.jpg

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...