Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

Привет, девчулички, всем уютного вечерочка:heart: 

image.thumb.png.3cd17de80c290cee5e221b5420624629.png

7 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я сегодня тошнюсь и грудь 2 день болит. Что то работает в организме,это хорошо)))

 

:kulachki:

Какой дпо?

7 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Вперёд к мечте жаль графика нет.

Девочки, кто со мной будет рукодельничать? В планах связать пледик. 

В далёком 2012м, я начала вязать плед и цикл оказался волшебным. но там много ещё волшебства было. 

Умничка! Восхищаюсь теми, кто любит вязать. А, мне усидчивости не хватает..

7 часов назад, _felix_ сказал(а):

 

Всем доброго дня! У нас пасмурно и дождливо сегодня 

У нас сегодня тоже пасмурно, но очень тепло.

6 часов назад, Совик сказал(а):

Свой человек:embrace: :DЯ тоже на дефиците калорий. Считаю через приложение,уже порядочно скинула. Окружающие видят. Довольна и иду дальше.

Девочки, дорогие, всех приветствую. Читаю вас втихаря)) Писать особо нечего. Начинается сезон. Времени всё меньше. Но я с вами:kiss2:

  Поздравляю тебя с достигнутыми результатами, дорогуль:kiss2: 

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Спасибо,Ксюшенька,я тут,немного закрутилась по домашним делам.Цикл всё так же скачет и сейчас скорее всего снова я зашла в сбой,но я уже даже не обращаю внимания.Дома в порядке,девора учится.Вообщем,всё идёт своим чередом.

 

Почаще забегай в домик, мы скучаем:kiss2:

5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

На меня напала слабость. Ничего по дому делать не могу, часто лежу. Вчера была у Г, у меня давление низкое оказывается. Видимо ещё и из-за этого слабость. 

Конечно из-за низкого давления слабость.. Ко второму триместру давление должно нормализоваться:smilie_girl_321:

2 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девочки! 

Я сегодня на тестах на овуляцию наконец увидела пик))) 

Плодотворной овульки:kulachki:

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Только похоже все просто общаются, как и ты мне написала в личку, и проводят время, и нет желания находится в каких-то списках)))

Списки удобны тем, что можно поздравить с днем рождения.

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

В общем девочки отбой, пошутил надо мной МЧ)) 

У тебя еще только 9 дпо, ждем дальше:kulachki:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Похоже на то

usX1fR3LwHs.thumb.jpg.98db9ee0cb0c93e7adae46f1e76cb4f2.jpg

Я вижу призрак на нижнем тесте:kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29.03.2024 в 11:50, семь-Я❤️ сказал(а):

:DЕсли организм может выдержать Б, то Бог её дает,.. Но мы...все равно пока верим в ЕБ:molitva:

:smilie_girl_321:

Тебя никто не осуждает, дорогуль.  Каждый имеет свое мнение и у каждого право выбора:heart:

поздравляю тебя с победной темкой, пусть она будет пророческой!!!!!:kiss2:

:love:

Попробуй, Евуль. У тебя получится:smilie_girl_321:

Круто!!!!!:class:

:D

Создала Апрельский домик! Принимайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Предположительно 9 дпо, я эти тени в счет не беру, они вечно у меня там мерещатся))

Так я первый увидела и подумала конечно же, а нижний остудил меня)

Для 9 дпо вполне хорошая тенюшка. Ждём завтрашний утренний тестик. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я уже заглянула. 

Умничка, домик прекрасный👍:smilie_girl_321:

Чемоданы закину позже. 

Самое главное к 1 апреля домик готов.
Пошла включу сериальчик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Какой сериальчик будешь смотреть? 

Вот сижу выбираю. Вчера фильм посмотрела с ди Каприо Убийцы цветущей луны. Мне понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Enia сказал(а):

 

Надежда ещё есть) У меня тесты никогда не реагентили, если нет, то и полосок нет...

Мне эвики в том году ужасно реагентили, а МЧ всегда молодец)), а тут и он пошутил, но бывает же брак

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

У тебя еще только 9 дпо, ждем дальше:kulachki:

Я вижу призрак на нижнем тесте:kulachki:

Я вот очень удивилась, что на 9 дпо показало что-то, обычно раньше вечера 10 дпо тесты молчат. А так не думаю я что Б, хотя груди болят уже дня 2 как.

44 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Для 9 дпо вполне хорошая тенюшка. Ждём завтрашний утренний тестик. 

Ну посмотрим.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Приятного просмотра💞

Напиши потом, понравился или нет. 

Уже нравится 👍🏼 

Но он на реальный событиях не приятных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девушки, Огромная просьба!!
Зайдите на первую страницу и посмотрите, если Вас нет в списках и вы хотите, чтобы Вас добавили (дело добровольное) Напишите мне в личку: свое имя, день рождения, есть ли детки, имя ребенка и дата рождения, если вы пузатики, то предполагаемая др и сейчас в каком вы статусе (планирующая, смотрящая))

Я могу рассылать (так программа дает только 1 сообщение в минуту)
Те, кто общались в этой темке в марте, но Вас нет в списке 40  человек!!
То есть, чтобы написать каждой мне нужно потратить минимум 40 минут

Те, что без галочки, общались в темке, но в списках нет

если хотите, чтобы я вас добавила, напишите мне в личку

IMG_4284.jpeg

@Морской Шторм Добрый вечер. Девочки, у кого Вип, Вам не написать в личку, поэтому сами пишите, если хотите, чтобы Вас добавили. 
Жду еще немного, и буду формировать группу

Всем привет. 

Я очень редкий гость, поэтому меня можно убрать из списка. Я так, набегами бываю и всë. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Sevgi сказал(а):

 

Я после визита врача, от ее слов была готова встать и идти сразу в бой! 😂😂😂  вообще, очень воодушевилась.

Умничка!Отличный настрой!!:smilie_girl_321:

7 часов назад, Sevgi сказал(а):

Вышла отдохнуть от бабульки болтающей 😂😂😂

Состригла волосы, чтоб удобнее было, они у меня теперь в разные стороны торчат 😁 не накрашенная, страшная😂😂😂

IMG_20240330_182400_736.jpg

Самое смешное, что в меня пока много не лезет 😂😂😂желудок стянулся за эти дни. А я обратно растягивать его не хотела бы 😁

Милая красотулька!:smilie_girl_089:

6 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Кофе выпила, вроде полегче стало. Спасибо. 

Я в эту Б вообще без сил. То токс, то слабость, то бессонница. Но я держусь. :smilie_girl_321:

Иришенька,пусть твоё самочувствие скорее  улучшается!Лёгких и спокойных неделек!:kiss2:

5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Похоже на то

usX1fR3LwHs.thumb.jpg.98db9ee0cb0c93e7adae46f1e76cb4f2.jpg

Владочка,я и на нижнем вижу слабенькую полосочку.Ярчайте!:molitva:

6 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девочки! 

Я сегодня на тестах на овуляцию наконец увидела пик))) 

Леночка,желаю плодотворной и чудесной овуляции!:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
7 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Только похоже все просто общаются, как и ты мне написала в личку, и проводят время, и нет желания находится в каких-то списках)))

Красивый апрельский домик, ты молодец! 👍

Стесняюсь, но спрошу: почему меня исключили из списка жильцов?... :this_1:

Третий год живу в домике, много раз хозяйничала, вроде никого серьёзно не обижала, вела себя хорошо. А главное, вела себя активно всегда! 

Да, я сейчас реже стала заходить, конечно. Может, и ещё реже буду, но я всё ещё тут живу, хоть и приближаюсь к пенсии🤣

У меня был ник другой в списке. "Да будет воля Твоя". Может, меня не узнали просто? 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28.03.2024 в 15:48, Чудесное было время сказал(а):

О-бал-деть... :shok9:

Вот, бывает же. В климаксе!!!... 

Но она, наверное, по-женски здоровая была... 

Конечно есть, ты здорова, муж моложе, обязательно есть шанс! Главное, не циклиться. Как практика показывает, когда не ждёшь, тогда и приходит! 

А я с болячками курю в сторонке... 😢

Фиг знает. Первая беременность. Не факт, что там всё хорошо было

28.03.2024 в 16:53, Tundra_S сказал(а):

Да!) И стол, и стул! Муж даже собрать успеет, пока сын в садике:kiss2: , придет, доволен будет! Он так в школу хочет, как бы не спугнуть!:D

Главное, чтоб первая учительница всю охоту не отбила

29.03.2024 в 01:32, Тари сказал(а):

Когда ипотека закончится у нас, мужу почти 50 будет, мне 46-47) а сын ещё несовершеннолетний будет, вот я напряглась) не помереть бы и не оставить ему долги😱 🤣хотя, там же страховку мы платим🤔 но я надеюсь, все-таки пораньше выплатим. И в новую залезем, тогда уж до 70 лет обязан бодрячком быть, без вариантов 🤣

У меня тоже ипотека. И хочу еще одну. 

29.03.2024 в 14:49, Lesechka24 сказал(а):

@Sevgi привет. Меня из списков убирай

Щаззз, ага. Ты может и не планируешь, а мы тебя всё равно в декрет отправим

29.03.2024 в 19:05, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Как худела?  Я вот тож думала на авито дешевле будет, а купила 3 фикуса по 500 р а они прям дохлые, ни личтьев ни корней живых, не знаю оклемаются ли. Накупила зато живых здоровых, теперь красотааа, будет чем заняттся надолго 🤣🤣🤣

IMG_20240327_114748.jpg

Вот дохлики, 2 закрутила по спирали, но надежды на него не очень, сухие веточки, вроде живые но млечного сока нет, обезвожены очень, накрыла пакетами, опрыскиваю 

Я тоже в спортзал пошла. Знакомая фикусами занимается, почтой отправляет. И еще куча всего. Если надо, могу ссылку на группу в вайбере дать. 

17 часов назад, Sevgi сказал(а):

@Вперёд к мечте днём мужа жду на свидание 😁😁😁 

Меня перевели на общий стол, можно пить кофе 😂😂😂

Девочки , как думаете, надо купить врачу, заведующей и медсестрам чай и конфеты в благодарность? Они тут прям такие все молодцы... 

Так ты всё оплатила и вряд ли дешево

16 часов назад, Sevgi сказал(а):

@Ко-ро-лев-на ну да, нормально так оплатила 😂

@vlad04ka когда мння на работе угощают шоколадкой, все равно приятно, даже за мою работу 😂😂😂 я тоже никогда не покупала ничего, а в этот раз в жк угощала шоколадками врача и медсестру, принял меня не мой участок, без записи и быстро мне все организовали 😁 

Я на свой участок вообще не хожу. Мне там никто не нравится

14 часов назад, Sevgi сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// я не умею вязать 😁

Я тоже. Но пледик мелкому сделала из пряжи с петлями. Там руками без спиц и быстро

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Все нормальные люди уже спят, да? Но я ж не дотерплю до утра!:D

Забежала сказать, что я немного в шоке!))) Мы ждем двух мальчиков! Мальчиков, представляете?💙💙 Это единственный вариант, который я вообще не рассматривала!)):D Врать не буду, сначала я слегка расстроилась, сейчас уже ничего, даже несколько плюсов нашла в мальчишках!) Один из них - сияющий, как начищенный пятак, муж:D

У нас, кстати, вообще нет мужских имен на примете! Я ж девчонок ждала!:D Вот, лежим, придумываем, сна ни в дном глазу!)

Мальчики это круто. Поздравляю

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Все нормальные люди уже спят, да? Но я ж не дотерплю до утра!:D

Забежала сказать, что я немного в шоке!))) Мы ждем двух мальчиков! Мальчиков, представляете?💙💙 Это единственный вариант, который я вообще не рассматривала!)):D Врать не буду, сначала я слегка расстроилась, сейчас уже ничего, даже несколько плюсов нашла в мальчишках!) Один из них - сияющий, как начищенный пятак, муж:D

У нас, кстати, вообще нет мужских имен на примете! Я ж девчонок ждала!:D Вот, лежим, придумываем, сна ни в дном глазу!)

Вау!!!! Доброй ночи) Поздравляем!!!! Это прекрасно !!!! 

Мы не спим ещё, отличная новость) А почему о мальчиках даже не думали?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Все нормальные люди уже спят, да? Но я ж не дотерплю до утра!:D

Забежала сказать, что я немного в шоке!))) Мы ждем двух мальчиков! Мальчиков, представляете?💙💙 Это единственный вариант, который я вообще не рассматривала!)):D Врать не буду, сначала я слегка расстроилась, сейчас уже ничего, даже несколько плюсов нашла в мальчишках!) Один из них - сияющий, как начищенный пятак, муж:D

У нас, кстати, вообще нет мужских имен на примете! Я ж девчонок ждала!:D Вот, лежим, придумываем, сна ни в дном глазу!)

Мальчики - это круто! Поздравляю. :class:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 ну воооооот ты где, я тебя уже потеряла, пишу не отвечаешь 😒

4 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Все нормальные люди уже спят, да? Но я ж не дотерплю до утра!:D

Забежала сказать, что я немного в шоке!))) Мы ждем двух мальчиков! Мальчиков, представляете?💙💙 Это единственный вариант, который я вообще не рассматривала!)):D Врать не буду, сначала я слегка расстроилась, сейчас уже ничего, даже несколько плюсов нашла в мальчишках!) Один из них - сияющий, как начищенный пятак, муж:D

У нас, кстати, вообще нет мужских имен на примете! Я ж девчонок ждала!:D Вот, лежим, придумываем, сна ни в дном глазу!)

Вот это дааааа!!!! Поздравляю 🥰🥰🥰

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки 🤗

4 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Все нормальные люди уже спят, да? Но я ж не дотерплю до утра!:D

Забежала сказать, что я немного в шоке!))) Мы ждем двух мальчиков! Мальчиков, представляете?💙💙 Это единственный вариант, который я вообще не рассматривала!)):D Врать не буду, сначала я слегка расстроилась, сейчас уже ничего, даже несколько плюсов нашла в мальчишках!) Один из них - сияющий, как начищенный пятак, муж:D

У нас, кстати, вообще нет мужских имен на примете! Я ж девчонок ждала!:D Вот, лежим, придумываем, сна ни в дном глазу!)

Поздравляю вас с мальчишками 🤗🤗🤗  имена это дааа, особенно когда нет на примете😁

Мы первую долго называли. Я очень сильно хотела Ангелина назвать, отец-Марьяна. В итоге сошлись на Анне 😂 а сына, слава Богу, дочка назвала Романом. А то был бы Вованом 🤦 а ч это имя ни в каком виде не люблю 😂

Мы вроде придумали и для мальчика, и для девочки, но у моего мужа память, как у рыбки, он уже не помнит 😂😂😂😂 

3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Фиг знает. Первая беременность. Не факт, что там всё хорошо было

Главное, чтоб первая учительница всю охоту не отбила

У меня тоже ипотека. И хочу еще одну. 

Щаззз, ага. Ты может и не планируешь, а мы тебя всё равно в декрет отправим

Я тоже в спортзал пошла. Знакомая фикусами занимается, почтой отправляет. И еще куча всего. Если надо, могу ссылку на группу в вайбере дать. 

Так ты всё оплатила и вряд ли дешево

Я на свой участок вообще не хожу. Мне там никто не нравится

Я тоже. Но пледик мелкому сделала из пряжи с петлями. Там руками без спиц и быстро

Мальчики это круто. Поздравляю

56 тыщ оплатила. Тут самое дорогое, это палата платная, по цене почти как лапара вышло.

У нас в жк хорошие врачи, мне нравятся. И на моем участке молодец, и на том тоже хорошая врач. Я по акции шоколадок набрала и раздавала 😁 я даже у нас на работе девочкам на узи к чаю приношу что-то 😂 они рады😁 и к нам когда идут, тоже чего нибудь несут😁

Мне вчера пришлось у медсестры взять вату в уши. Вообще нереально спать. Я проснулась и у меня начался психоз от бабулиного храпа. Выходила даже в коридоре сидела.... С ватой получше стало. Закажу попозже в магните Беруши 😂

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 я уже в старушки себя списала, рассадой занялась. Дочери намекаю, что внуков внуковмолодых девок обсуждаю. С телевизором спорю. Ой, а вчера смотрела беременна в 16, так сидела и ворчала на кралю, которая сама захотела заБ, чтобы парня удержать и скрывала он него это, а потом ему предъявляет: мы же оба хотели ребенка, иди ищи еще работу одну, чтобы я ни в чем не нуждалась. А он итак старался, как мог. Короче, веду себя, как бабуля на пенсии:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...