Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

8 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Все нормальные люди уже спят, да? Но я ж не дотерплю до утра!:D

Забежала сказать, что я немного в шоке!))) Мы ждем двух мальчиков! Мальчиков, представляете?💙💙 Это единственный вариант, который я вообще не рассматривала!)):D Врать не буду, сначала я слегка расстроилась, сейчас уже ничего, даже несколько плюсов нашла в мальчишках!) Один из них - сияющий, как начищенный пятак, муж:D

У нас, кстати, вообще нет мужских имен на примете! Я ж девчонок ждала!:D Вот, лежим, придумываем, сна ни в дном глазу!)

Ааааа, супер 😍😍😍😍 Я всю жизнь мечтала о сыне и жду четвертую дочу ☺️Даже смена мужа не помогла (у бывшего в новом браке сын таки родился и у нынешнего от первого брака сын) 😂 Видно судьба моя - девчонок рожать!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

@Ирина886 руками  ни разу не вязала. думаю, что это несложно. но моя цель - израсходовать хоть часть хоиячьих запасов, не покупать специально. 'я его слепил из того, что было"

@Tundra_Sпоздравляю с мальчишками!

а я тв практически не смотрю, очень редко фильм какой-нибудь. 

Расскажу про свои хобби - вяжу, вышиваю, шью. очень много шью последние 6 лет (можно сказать все, и трусы и куртки). иногда на заказ. дома одна комната под мастерскую, где все 4 мои машины, склад ткани. вот в последнее время стала шить меньше и думаю о расселение детей (сын и дочь в детской одной) 

@Sun194 уже точно? может узи ошибаться. Подожди немного, будут у тебя 4 взрослых сына попозже:D

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Юля-дважды мамуля// у меня соседка шьет 😁 у нее тоже отдельная комната с оборудованием. Раньше квартиру снимала под это дело, потом дома стала. Сейчас новую коллекцию отшила, куда-то отправляет ее, на юга 😁 все хотела у нее костюм спортивный заказать, но цена кусачая, конечно на такие вещи. Может еще решусь 😁

У меня хобби, наверное, книжки 😁 покупаю, собираю в коллекцию и потихоньку читаю, конечно же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

Полосочка есть, даже присмотреться не надо! 

А на беременна в 45 не ворчите? В 16, там хоть дуры малолетние, а тут вроде взрослые женщины и мужчины, а периодически такое вытворяют:mamamia:

Я беременных в 45 не смотрела ни разу, всегда попадала на 16тилетних

А по поводу полосочки, у меня такие почти всегда есть, я их в счет не беру))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

 

@Sun194 уже точно? может узи ошибаться. Подожди немного, будут у тебя 4 взрослых сына попозже:D

Ну, на УЗИ вообще без вариантов во всей красе всё показала наша краля))) На следующей неделе придет кариотип, подтвердит, думаю, без вариантов 😊

У меня зять уже один в наличии) хороший очень! Дочь балует, капец!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Enia я, если попадаю, тоже смотрю. Но там в основном эко. Случаев ЕБ мало. Но я не ворчу. Женщины в 45 уже четко понимают, на что идут. А то, что они там иногда в истерике, то я списываю это на беременные гормоны. Ведь тут возраст не важен. В беременность всегда такие качели.

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Sevgi вобщем, мне мало 3к квартиры, но за неё ещё ипотеку 8л платить. в мечтах дом, но вот там точно кусаются цены

У нее коттедж 😂 там как раз одна комната пустая была, вот она туда все своё оборудование и расставила 😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

У нее коттедж 😂 там как раз одна комната пустая была, вот она туда все своё оборудование и расставила 😁

моя мечта) 

Девочки, подскажите, сейчас гини назначают свечи с папаверином от тонуса? я ими спасалась на ранних сроках, но-шпой нельзя злоупотреблять - она размягчает шм, что может способствовать в. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! :smilie_girl_321: Такой заряд позитива получила с утра!❤️

Мы с мужем вчера не спали очень долго, от эмоций, наверное, и кажется, одно имя придумали!) А вот со вторым будут проблемы, похоже)):D

8 часов назад, Фарида// сказал(а):

А почему о мальчиках даже не думали?)

Да не знаю даже! Просто хотела девочку, и была уверенна, что хоть одна девочка точно есть!😂

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Мы вроде придумали и для мальчика, и для девочки, но у моего мужа память, как у рыбки, он уже не помнит 😂😂😂😂 

Вот я хочу, чтоб мой муж тоже забыл то второе имя, что он предлагает!)))

2 часа назад, MamLu сказал(а):

Вот если я мысленно обмазывалась твоими чихами двойней - тоже пацанов ждать?🤣 Мне ж сон недавно приснился, что у меня в животе 4 эмбриона и все мальчики! Сказать, что я в шоке не только во сне была - ничего не сказать!😀

Как все отнеслись к новости о двойне?)

Конечно мальчишек! Кого же еще!)):D Но 4 сразу - это сильно!))

К новости о двойне отнеслись хорошо, обалдели в первые минуты, конечно, сразу 1000 вопросов! И как это, и почему это, и откуда они там взялись!:hohot: Когда узнали, что мальчишки, сын подошел с практической стороны - спросил, купим ли мы им другие машинки, или ему придется делиться сразу с двумя?:D Успокоили, пообещали купить!:smilie_girl_321:

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@Enia я, если попадаю, тоже смотрю. Но там в основном эко. Случаев ЕБ мало. Но я не ворчу. Женщины в 45 уже четко понимают, на что идут. А то, что они там иногда в истерике, то я списываю это на беременные гормоны. Ведь тут возраст не важен. В беременность всегда такие качели.

Я телевизор не смотрю, в интернете все серии пересмотрела, там эко по-моему только в одной серии было. Хоть шоу и постановочное, поведение женщин ладно, а поведение мужиков:shok:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Enia сказал(а):

Я телевизор не смотрю, в интернете все серии пересмотрела, там эко по-моему только в одной серии было. Хоть шоу и постановочное, поведение женщин ладно, а поведение мужиков:shok:

Я серии 3-4 максимум смотрела. И плпадали на те серии, где это уже 500-й брак и вот она решает сделать бейбу. А мужикам пожить уже в свое удовольствие хочется. Так что, всё логично:D

Ссылка на это сообщение

@Lesechka24 Мне понравился во 2 сезоне 5 выпуск и мужик хороший и женщина адекватная, но конечно без проблем не обошлось)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)
10 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Все нормальные люди уже спят, да? Но я ж не дотерплю до утра!:D

Забежала сказать, что я немного в шоке!))) Мы ждем двух мальчиков! Мальчиков, представляете?💙💙 Это единственный вариант, который я вообще не рассматривала!)):D Врать не буду, сначала я слегка расстроилась, сейчас уже ничего, даже несколько плюсов нашла в мальчишках!) Один из них - сияющий, как начищенный пятак, муж:D

У нас, кстати, вообще нет мужских имен на примете! Я ж девчонок ждала!:D Вот, лежим, придумываем, сна ни в дном глазу!)

Я почему-то думала праздник завтра (в смысле 31го, сегодня))) ура мальчишкам!!

Доброго дня всем)

6 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

ну воооооот ты где, я тебя уже потеряла, пишу не отвечаешь 😒

Хулиганка @Мариша 99😄 Если тебе нужен её адрес для отправки аиста, продам задорого 😂 (шутка, конечно))

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Мне вчера пришлось у медсестры взять вату в уши.

Знала бы, я б тебе беруши прислала - мужу на работе выдавали)

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Садися со мной рядышком на скамеечку, семками поделюсь. :Crazy: будем говорить на молодых: вооо, пирог свой оголила и пошла, пр...тка:hohot:

@Sevgi ты выспалась сегодня? 

И я буду семки и всех простоутками обзывать :malicious:

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Сейчас Беруши заказала в магните. Или я сбегу домой, не выдержу 😂😂😂

Вот это мучения за свой счёт 

Я после гистероскопии ночь провела в палате интенсивной терапии, мужики и женщины вместе, тоже один так храпел, что медсестры хотели на него сверху подушку положить))

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

то есть, сейчас жидкости в лубой дц не должно быть? 

Сразу после овуляции норма

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

блин, как можно дрыхнуть в РД? 😂 мне кажется я в рд вообще не спала 😁 то просто смотрела на это чудо, которое из меня вылезло, то мой орал, то соседский орал 😁 то туда сходить, то сюда сходить.

Меня с младшим прям вырубало, кормлю, а сама отключаюсь - благо муж бдил и руку с сыном если что придерживал) и ходить мне практически никуда не надо было, всё приходили в палате делали

3 часа назад, MamLu сказал(а):

Видимо, он лучше старался, чем мама😅

Бытует версия, что наоборот 😉😄

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

А на беременна в 45 не ворчите? В 16, там хоть дуры малолетние, а тут вроде взрослые женщины и мужчины, а периодически такое вытворяют:mamamia:

Что в одной, что во второй передаче часто такая постановка, им же надо драму, зрителя заинтересовать :Crazy:

44 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Мы с мужем вчера не спали очень долго, от эмоций, наверное, и кажется, одно имя придумали!) А вот со вторым будут проблемы, похоже)):D

Имена в дни около пдр посмотрели? Я так старшему имя нашла, раньше о таком даже не думала 

Изменено пользователем _felix_
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, _felix_ сказал(а):

Имена в дни около пдр посмотрели? Я так старшему имя нашла, раньше о таком даже не думала 

У нас имена сами приходили, ни одного специально не придумывали, кроме старшего, там у мужа традиция в семье называть мальчиков одними и теми же именами, поэтому без вариантов было, все остальные "пришли сами". Младшего вообще назвали как врача, который дочку оперировал:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем чудесного дня!:girl_dance:

image.thumb.png.077cd067448a91ef064f660b4d6600b8.png

15 часов назад, Морской Шторм сказал(а):

Всем привет. 

Я очень редкий гость, поэтому меня можно убрать из списка. Я так, набегами бываю и всë. 

Прости, я тебя не узнала. Ты сменила ник?

11 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Красивый апрельский домик, ты молодец! 👍

Стесняюсь, но спрошу: почему меня исключили из списка жильцов?... :this_1:

Третий год живу в домике, много раз хозяйничала, вроде никого серьёзно не обижала, вела себя хорошо. А главное, вела себя активно всегда! 

Да, я сейчас реже стала заходить, конечно. Может, и ещё реже буду, но я всё ещё тут живу, хоть и приближаюсь к пенсии🤣

У меня был ник другой в списке. "Да будет воля Твоя". Может, меня не узнали просто? 

Настюш, наверное из-за того, что ты сменила ник... В следующей  темке тебя обязательно, вернут:smilie_girl_321:   

11 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Все нормальные люди уже спят, да? Но я ж не дотерплю до утра!:D

Забежала сказать, что я немного в шоке!))) Мы ждем двух мальчиков! Мальчиков, представляете?💙💙 Это единственный вариант, который я вообще не рассматривала!)):D Врать не буду, сначала я слегка расстроилась, сейчас уже ничего, даже несколько плюсов нашла в мальчишках!) Один из них - сияющий, как начищенный пятак, муж:D

У нас, кстати, вообще нет мужских имен на примете! Я ж девчонок ждала!:D Вот, лежим, придумываем, сна ни в дном глазу!)

Ух ты, какая прекрасна новость! Женечка, поздравляю тебя с сыночками, пусть оставшиеся недельки пролетят также легко:molitva::kiss2:

Чихни на меня, пожалуйста:love:

Как прошел вас праздник, что послужило гендером: тортик, шарики или что-то другое?

6 часов назад, Sevgi сказал(а):

 

Мне вчера пришлось у медсестры взять вату в уши. Вообще нереально спать. Я проснулась и у меня начался психоз от бабулиного храпа. Выходила даже в коридоре сидела.... С ватой получше стало. Закажу попозже в магните Беруши 😂

Да уж, храп для меня, самое худшее испытание..  Сколько тебе дней еще там ночевать?

4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ирина886 я уже в старушки себя списала, рассадой занялась. Д

Я рассадой начала заниматься в 25 лет:D

3 часа назад, MamLu сказал(а):

 

Вот если я мысленно обмазывалась твоими чихами двойней - тоже пацанов ждать?🤣 Мне ж сон недавно приснился, что у меня в животе 4 эмбриона и все мальчики! Сказать, что я в шоке не только во сне была - ничего не сказать!😀

 

Очень интересный сон:kulachki:

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Тестик сегодняшний

 9AE1ViKHysI.thumb.jpg.391de57e168a37b1f64181930e3cb3f2.jpg

Снова что-то, виднеется:kulachki:

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Я до сих пор в планюшках сижу, судя по списку, и не переживаю как-то. В конце концов, это не так важно, важно внутреннее состояние, настрой и то, что происходит реально в жизни, а не на форуме. :smilie_girl_321:

Я как-то раз смотрела это шоу, а это ведь и есть реалити-шоу по сценарию. Ну, невозможно такое смотреть. Зрелые женщины, вроде должны мыслить не как цыплята, а творят такое.... Не для меня такие шоу, явно. Поэтому и не смотрю. 

Ты права, что главное реальность, а не виртуальность!

Ириш, а ты писала девочкам, чтобы тебя в пузики перевели?

2 часа назад, Sun194 сказал(а):

Ааааа, супер 😍😍😍😍 Я всю жизнь мечтала о сыне и жду четвертую дочу ☺️Даже смена мужа не помогла (у бывшего в новом браке сын таки родился и у нынешнего от первого брака сын) 😂 Видно судьба моя - девчонок рожать!

Я тоже всегда о сыновьях мечтала, а нарожала 4 дочки и всего одного сыночка, но нисколько не жалею:girl_dance:  

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

 

Расскажу про свои хобби - вяжу, вышиваю, шью. очень много шью последние 6 лет (можно сказать все, и трусы и куртки). иногда на заказ. дома одна комната под мастерскую, где все 4 мои машины, склад ткани. вот в последнее время стала шить меньше и думаю о расселение детей (сын и дочь в детской одной) 

 

Талантище!!!!:class:

1 час назад, Enia сказал(а):

 

@Lesechka24 А я смотрю Беременна в 45 :DТоже ворчу, но ещё надеюсь)

И я иногда смотрю..

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

сын подошел с практической стороны - спросил, купим ли мы им другие машинки, или ему придется делиться сразу с двумя?:D Успокоили, пообещали купить!:smilie_girl_321:

Милотаааа!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ надеюсь, что сегодня и завтра 😁 вообще, завтра уже врачи выходят после выходных, уже точно всё скажут. Медсестра на перевязке сказала, что у меня очень красивые швы 😂😂😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ надеюсь, что сегодня и завтра 😁 вообще, завтра уже врачи выходят после выходных, уже точно всё скажут. Медсестра на перевязке сказала, что у меня очень красивые швы 😂😂😂

Вот и замечательно! 

Когда можно снова планировать, в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ про планирование не знаю. Мне надо будет потом сразу с выпиской идти к своему врачу. Я вот думаю, может по переходу к ней сразу и перейти 😂😂😂😂 она в соседнем здании. Но и у меня же еще была гистера и вакуум-аспирация, так что думаю цикл попустим. Я пока настроилась на май 🤗 там как раз и мужу сг надо пересдать, и я снова витамины начну пить.

Я ж как про трубы услышала, и сама все пить бросила, и мужу ничего не давала. Был какой то упадок настроения.

4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

про храп, у меня бывший храпел... капец, как прибить его хотелось. а жили мы вместе лет 12 или больше

У меня бывший после пьянок своих тоже знатно храпел. Но мы последние года спали в разных комнатах. Я подала на развод за месяц до нашего 15-тилетия 😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ про планирование не знаю. Мне надо будет потом сразу с выпиской идти к своему врачу. Я вот думаю, может по переходу к ней сразу и перейти 😂😂😂😂 она в соседнем здании. Но и у меня же еще была гистера и вакуум-аспирация, так что думаю цикл попустим. Я пока настроилась на май 🤗 там как раз и мужу сг надо пересдать, и я снова витамины начну пить.

Я ж как про трубы услышала, и сама все пить бросила, и мужу ничего не давала. Был какой то упадок настроения.

 

Конечно, можно перейти и спросить. 

Скоро будешь пузиком:love::molitva:

9 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

про храп, у меня бывший храпел... капец, как прибить его хотелось. а жили мы вместе лет 12 или больше

Хорошо, что мой милый не храпит:yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ мы ещё и поржали с медсестрой , что я как на курорте 😁 ничего не болит практически, лечения почти нет у меня, швы идеальные 😂 лежу, ем, смотрю сериал, читаю иногда😁

Хотя вот без бандажа все равно ходить ещё больновато. С бандажом очень терпимо😁 я и лифтом не пользуюсь- так хожу за передачками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ мы ещё и поржали с медсестрой , что я как на курорте 😁 ничего не болит практически, лечения почти нет у меня, швы идеальные 😂 лежу, ем, смотрю сериал, читаю иногда😁

Хотя вот без бандажа все равно ходить ещё больновато. С бандажом очень терпимо😁 я и лифтом не пользуюсь- так хожу за передачками.

Хоть отдохнешь от бытовухи.

Ходи с бандажом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...