Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

24 минуты назад, Damka сказал(а):

ее пьют весь цикл с 1го дня,а не до О?

там просто в упаковке 42 шт

С 1 дц по одной таблетке. Там таблетки по фазам цикла, после О две таблетки в день до М

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

41 минуту назад, Damka сказал(а):

Цикловита как-то повлияла на цикл? она его выравнивает?

Я сейчас пью Дюфастон надеюсь ,что он мне немного удлинит цикл

Что-то Настя тогда писала про Цикловиту и тайм фактор.Кто-то из них сильнее.Надо поискать что про них там писали

После отмены м на 3-4 день приходят. Но если вдруг //, то срочно продолжаем его пить дальше

Мне гиня тоже хотела цикловиту для настройки цикла прописать, а потом пришел мой анализ на прог и она сказала, хрен тебе, сиди на дюфе🤣

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ирина886 сказал(а):

После отмены м на 3-4 день приходят. Но если вдруг //, то срочно продолжаем его пить дальше

Мне гиня тоже хотела цикловиту для настройки цикла прописать, а потом пришел мой анализ на прог и она сказала, хрен тебе, сиди на дюфе🤣

у меня вот Дюфастон на длину цикла никогда не влиял, не удлинял его. Как положено, так и  приходили М.

Мне сегодня снилось, что я беременная.. А потом даже держала на руках малыша...:D

Девочки, кто электронным градусником меряет темпу, какие вы ставите показатели? у меня один раз 37 сегодня, и два  раза 36,9. Что ставить? если 36,9, то получается падение такое БТ (базальная температура) с 37,1 до 36,9...начиталась про гибель яйцеклетки, расстроилась..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ленусьена// я всегда один раз измеряю,его и ставлю.

Я сегоня вообще с этим градусником уснула, минут через 30 проснулась,и то не сразу вспомнила,что он у меня ТАМ ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Ленусьена// я всегда один раз измеряю,его и ставлю.

Я сегоня вообще с этим градусником уснула, минут через 30 проснулась,и то не сразу вспомнила,что он у меня ТАМ ))))

вот я поэтому ртутных боюсь :D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

нет, у меня вторые тяжелее были, раньше срока, на 38 неделе, организм был не готов к родам, а порвался пузырь сбоку где-то, пришлось прокалывать.. после прокола схватки жуткие были, а шея не открывалась. Ставили препарат какой-то, забыла название, на букву П. и с ним быстро открылась. Ну первые роды за 4 часа, вторые за 5 прошли.

У меня пузыри обычно плоские, правда первый лопнул, когда я уже на кресло лезла с целью прокола, а второй раз прокалывали, большую часть схваток с пузырем прохожу. Шея всегда открывалась хорошо, постепенно и как говорят врачи "как по учебнику". Первые роды 13,5 часов, вторые 11 часов

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Damka сказал(а):

Что-то я последнее время подсела на хрустящую морскую капусту.Вот думаю можно ее есть в больших количествах?))Тоже пытаюсь похудеть,а рот не закрывается,постоянно хочется чего-то жевать:D

а это какая капуста? хрустящая:D

Ссылка на это сообщение

Всё,началась мазня. Завтра буду писать врачу,записываться на МСГ. Боюсь )))) мазок придется в КДЛ идти сдавать платно. Или может буду в отпуске и попаду в ЖК

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Всё,началась мазня. Завтра буду писать врачу,записываться на МСГ. Боюсь )))) мазок придется в КДЛ идти сдавать платно. Или может буду в отпуске и попаду в ЖК

Я тоже боюсь. Наверно, с наступлением М, вообще трясти от страха начнет, а на самой процедуре брякнусь без сознания от волнения. Господи, пусть всё будет хорошо:molitva:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Sevgi сказал(а):

Всё,началась мазня. Завтра буду писать врачу,записываться на МСГ. Боюсь )))) мазок придется в КДЛ идти сдавать платно. Или может буду в отпуске и попаду в ЖК

Пусть всё пройдёт отлично! :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Я тоже боюсь. Наверно, с наступлением М, вообще трясти от страха начнет, а на самой процедуре брякнусь без сознания от волнения. Господи, пусть всё будет хорошо:molitva:

Вот-вот. Надо запастись успокоительными ) а еще боюсь результата...что будет неутешительный и все мои надежды рухнут... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Всё,началась мазня. Завтра буду писать врачу,записываться на МСГ. Боюсь )))) мазок придется в КДЛ идти сдавать платно. Или может буду в отпуске и попаду в ЖК

Не бойся! У многих эта процедура проходит легко. Пусть все будет хорошо и результат тебя порадует. 

А у меня завтра гистера.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть всё пройдёт отлично! :molitva:

Спасибо,надеюсь )

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Вот-вот. Надо запастись успокоительными ) а еще боюсь результата...что будет неутешительный и все мои надежды рухнут... :girl_cray:

А тебе сказали, какие таблетки надо пить перед процедурой? Мне сказали, именно спазган (смори, если название не так написала) пить. 

@Sevgi да у меня от этого и страх перед процедурой. Не в том, что больно будет. А что вынесут вердикт-что единственная труба не проходима:(

@//МамаКрольчиха// не знаю, почему. Но у тебя все хорошо будет. Ты прям умничка, столько делаешь, чтобы увидеть свою креветочку:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

Всё,началась мазня. Завтра буду писать врачу,записываться на МСГ. Боюсь )))) мазок придется в КДЛ идти сдавать платно. Или может буду в отпуске и попаду в ЖК

Пусть все будет по плану. Мы с тобой в этот раз рядышком идем))

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Не бойся! У многих эта процедура проходит легко. Пусть все будет хорошо и результат тебя порадует. 

А у меня завтра гистера.

И тебе удачи на завтра !!

 

59 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Я тоже боюсь. Наверно, с наступлением М, вообще трясти от страха начнет, а на самой процедуре брякнусь без сознания от волнения. Господи, пусть всё будет хорошо:molitva:

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Всё,началась мазня. Завтра буду писать врачу,записываться на МСГ. Боюсь )))) мазок придется в КДЛ идти сдавать платно. Или может буду в отпуске и попаду в ЖК

Удачи всем !!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем уютного вечерочка🌹. Вот мы и вернулись домой, слава Богу😊  Люблю отдыхать, но дома лучше. 

01.03.2024 в 04:37, Sellteria сказал(а):

Вроде как уже март, так что пора переезжать сюда, наверное ) И сразу же вопрос в зал:

13 дпо - хгч 142

15 дпо - хгч 369 (46 часов между тестами)

17 дпо - хгч 1633 (48 часов между тестами)

Это вообще нормально? :think1: В смысле, я рада, что он растет, но как-то прям не просто быстро, а реактивно. И не попадает ни под какие таблички-графики. И если первые два результата вписывались, если просто посчитать +1 дпо (все-таки время в данном случае - понятие относительное), то третий, если честно, меня просто ввел в ступор. Даже не знаю, радоваться ли мне или паниковать.

Отличный рост👍

Думаю, что у тебя будет доченька🤗

01.03.2024 в 13:00, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

с весной всех)))! ура! наконец) мне еще полтора месяца и в декрет

Как же быстро летит время😊

01.03.2024 в 13:00, Лиса26 сказал(а):

Да запросто )

Всех с весной !!! 
 Моя младшая заболела ,пока темпа только ,вызвала врача .А так у них в группе карантин по ветрянке ..Вот все смотрю ,есть пятна нет .

Вечером собирались к свекрови ехать в деревню ,теперь наверное муж один поедет ,дела хоть поделать .А мы с девчонками дома 

Как сейчас самочувствие доченьки? 

01.03.2024 в 14:43, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

22+3

Аппчи))

447E7084-5765-44C5-9232-8CCD14D4744F.jpeg

С удовольствием ловлю твои бацилочки, спасибо😘

Очень миленький пузик:smilie_girl_321:

01.03.2024 в 15:32, vaver4an9tka сказал(а):

Наташенька, дай тебе Бог здоровья

позвонила в лабу, сказали добавят:JC_goody:

а 3д классная штук, там видят то что не видят на простом узи, у девочки синехии нашли 

хочу чтобы хорошо посмотрели, у меня же контраст не пошел по трубе, может увидят чего

Результаты уже готовы? 

02.03.2024 в 00:00, НатаlyМама сказал(а):

.  Когда на меня накатывает паника,  а вдруг там все плохо,  про себя говорю: "Моя судьба в твоих руках,Господи, по воле твоей и будет" и я сразу успокаиваюсь.  От меня все равно ничего не зависит. 

++++++++++

Натуль, когда ты пойдешь на УЗИ

7 часов назад, _felix_ сказал(а):

@семь-Я❤️ну вы наотдыхались там?)

Замечательно отдохнули! Спасибо, Танюш💋

54 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

А у меня завтра гистера.

С Богом🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Всё,началась мазня. Завтра буду писать врачу,записываться на МСГ. Боюсь )))) мазок придется в КДЛ идти сдавать платно. Или может буду в отпуске и попаду в ЖК

Все будет хорошо, пусть Бог благословит🙏🙏🙏

56 минут назад, Sveт24 сказал(а):

 

@Sevgi да у меня от этого и страх перед процедурой. Не в том, что больно будет. А что вынесут вердикт-что единственная труба не проходима:(

@//МамаКрольчиха// не знаю, почему. Но у тебя все хорошо будет. Ты прям умничка, столько делаешь, чтобы увидеть свою креветочку:smilie_girl_321:

Все будет хорошо🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

Всё,началась мазня. Завтра буду писать врачу,записываться на МСГ. Боюсь )))) мазок придется в КДЛ идти сдавать платно. Или может буду в отпуске и попаду в ЖК

Пусть всё пройдёт так, что ты потом будешь всем говорить - это не страшно и не больно 🤗💫

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Замечательно отдохнули!

Фотографии будут?

Ссылка на это сообщение
(изменено)
12 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А какие именно ты пьёшь? Покажи, пожалуйста. Каждый раз теряюсь, такой большой выбор.

Ты знаешь, я всегда разный беру. Какой первый попадётся, и чтоб не дорогой. Но главное  чтобы были капсулы прозрачные, бесцветные. Кыста надо минимум 6 капсул в день пить, и если они крашеные в цвета радуги, это ж сколько краски и диоксида титана скушаешь!... Разницы не замечала, все они одинаково работают, хоть и от разных производителей. 

9 часов назад, Damka сказал(а):

Как вы быстро строчите,а март только начался.

Почему обычно дюф назначают при лечении,а при беременнности утрик?

Утрик ближе к натуральному. 

А Дюф, как альтернатива. Не все могут принимать Утрик, бывают побочки. И у Дюфа тоже. 

Для меня Утрик лучший! 

7 часов назад, Damka сказал(а):

Цикловита как-то повлияла на цикл? она его выравнивает?

Я сейчас пью Дюфастон надеюсь ,что он мне немного удлинит цикл

Что-то Настя тогда писала про Цикловиту и тайм фактор.Кто-то из них сильнее.Надо поискать что про них там писали

 Тайм фактор сильнее. Но с ним у меня Б не было, а вот с Цикловитой была! Мне 40 было тогда. 

6 часов назад, Ирина886 сказал(а):

После отмены м на 3-4 день приходят. Но если вдруг //, то срочно продолжаем его пить дальше

Мне гиня тоже хотела цикловиту для настройки цикла прописать, а потом пришел мой анализ на прог и она сказала, хрен тебе, сиди на дюфе🤣

Одно другому и не мешает. 

А Дюф не поднимет твой прог. Он просто заменит его собой, снимет последствия недостаточности прога, если они есть. Немного подскажет организму, какой уровень прога должен вообще быть. 

А чтобы свой вырабатывался лучше, нужно обязательно с 1 фазой работать! Добиваться регулярной О. Есть О, есть и прог! 

И витаминотерапия (та же Цикловита) неплохой выбор! Есть и сильней препараты, но можно начать с витаминов. А во 2 фазе Дюф. Так быстрее наладится. 

Дюф назначили надолго? 

5 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

у меня вот Дюфастон на длину цикла никогда не влиял, не удлинял его. Как положено, так и  приходили М.

Мне сегодня снилось, что я беременная.. А потом даже держала на руках малыша...:D

Девочки, кто электронным градусником меряет темпу, какие вы ставите показатели? у меня один раз 37 сегодня, и два  раза 36,9. Что ставить? если 36,9, то получается падение такое БТ с 37,1 до 36,9...начиталась про гибель яйцеклетки, расстроилась..

 Вот чушь это собачья!!! 

Ну, допустим, як родилась некачественная. Она пожила 3 часа, поплавала там в трубе, не оплодотворилась и приказала долго жить. 

Но ведь у неё нет никакой связи   организмом. Что бы там с ней не произошло, организм никак не может об этом узнать. И он честно готовится к Б: Э разрыхляется, наполняется сосудами, жТ вырабатывает прогестерон. 

И только если на 10-11 дпо так и не началась имплантация, только тогда организм понимает, что время вышло, и больше не ждёт, запускает М

Но чтобы на 2-3 дпо уже что-то знал организм... Бред... Дурак какой-то написал, и все читают и верят! 😡😡😡

4 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Ленусьена// я всегда один раз измеряю,его и ставлю.

Я сегоня вообще с этим градусником уснула, минут через 30 проснулась,и то не сразу вспомнила,что он у меня ТАМ ))))

Ой, сто раз с ртутным засыпала, и даже на спине просыпалась🤣. Ничего ним не случилось, и со мной тоже, и БТ (базальная температура) оставалась информативной. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Может и овулька случится🙏🙏🙏🙏🙏

Я так думаю, она случилась или что-то там пыталось. Жду. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Может и овулька случится🙏🙏🙏🙏🙏

Вот, немного фоток с горнолыжки. 

 

Screenshot_2024-03-03-22-07-14-987_gallery.photomanager.picturegalleryapp.imagegallery.jpg

Screenshot_2024-03-03-22-08-17-804_gallery.photomanager.picturegalleryapp.imagegallery.jpg

Screenshot_2024-03-03-22-08-17-804_gallery.photomanager.picturegalleryapp.imagegallery.jpg

Screenshot_2024-03-03-22-08-02-712_gallery.photomanager.picturegalleryapp.imagegallery.jpg

Screenshot_2024-03-03-22-08-56-629_gallery.photomanager.picturegalleryapp.imagegallery.jpg

Screenshot_2024-03-03-22-07-14-987_gallery.photomanager.picturegalleryapp.imagegallery.jpg

Ого!!! А снега-то! 😍

18 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@семь-Я❤️ мне бы еще М дождаться. Их так и нет. Склоняюсь, что у меня цикл в самлм разгаре. И то, что я приняла за мазню-это были М

А что с графиком? 

А то профиль закрыт, не посмотреть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...