Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Имена в дни около пдр посмотрели? Я так старшему имя нашла, раньше о таком даже не думала 

Нет, не смотрели, как-то в голову не пришло! Спасибо!:smilie_girl_321:

8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ух ты, какая прекрасна новость! Женечка, поздравляю тебя с сыночками, пусть оставшиеся недельки пролетят также легко:molitva::kiss2:

Чихни на меня, пожалуйста:love:

 

Спасибо, Ксюша!❤️ Лови, заразный, почти 16 недельный :chih::chih:

22 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как прошел вас праздник, что послужило гендером: тортик, шарики или что-то другое?

У нас было 2 тортика, правда, мы слегка облажались и промахнулись с их размером, торты оказались меньше, чем мы думали!))😁 Их растащили примерно в первые 7 минут, и у меня даже нет ни одной фотки!🤦‍♀️ Тем более в первые 7 минут я как раз недоумевала, почему внутри всё не розовое!:hohot:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Нет, не смотрели, как-то в голову не пришло! Спасибо!:smilie_girl_321:

Спасибо, Ксюша!❤️ Лови, заразный, почти 16 недельный :chih::chih:

У нас было 2 тортика, правда, мы слегка облажались и промахнулись с их размером, торты оказались меньше, чем мы думали!))😁 Их растащили примерно в первые 7 минут, и у меня даже нет ни одной фотки!🤦‍♀️ Тем более в первые 7 минут я как раз недоумевала, почему внутри всё не розовое!:hohot:

Женя, а ПДР когда ставят? Мы где-то прям рядышком идем 😊

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

нынешний не храпит, это счастье) 

У меня нынешний муж, стоит ему поправиться, храпит 🤦🏻‍♀️ В прошлую беременность я ночами просто с ума сходила - и так сна нет, да ещё и храп его 🤬 Сейчас он похудел и это прям кааайф))) Надеюсь за лето не вернет свои храпящие килограммы 🤪

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

16.09:kiss2:

Мы - 13.09 ☺️ 

А доча наша младшая два года назад 14.09 родилась) Вот, думаю, как не попасть в ту же дату 😂

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

нынешний не храпит, это счастье) 

У меня нынешний тоже не храпит 😁 иногда бывает, что сопит 🤭 но не критично. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sun194 сказал(а):

Мы - 13.09 ☺️ 

Ой, как близко!)

4 минуты назад, Sun194 сказал(а):

А доча наша младшая два года назад 14.09 родилась) Вот, думаю, как не попасть в ту же дату 😂

Да, мне тоже не хочется в одну дату! У мужа день рождения 30 августа, чисто теоретически у меня могут быть и августята, двойня все-таки!) Но надеюсь, не 30-го!)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Красивый апрельский домик, ты молодец! 👍

Стесняюсь, но спрошу: почему меня исключили из списка жильцов?... :this_1:

Третий год живу в домике, много раз хозяйничала, вроде никого серьёзно не обижала, вела себя хорошо. А главное, вела себя активно всегда! 

Да, я сейчас реже стала заходить, конечно. Может, и ещё реже буду, но я всё ещё тут живу, хоть и приближаюсь к пенсии🤣

У меня был ник другой в списке. "Да будет воля Твоя". Может, меня не узнали просто? 

Так у тебя поменялся ник. Мне об этом никто не сказал.
Вчера списки выставляла, чьих данных у меня нет. И просила написать мне в личку, если желали, чтобы я добавила в списки. Написала только 1 девушка, я ее добавила, Остальные написали, что добавлять их не нужно
Так что занимай свободную студию и размещайся.
Кто будет делай майский домик, скажи, что поменялся твой ник, и добавили тебя)

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Enia я, если попадаю, тоже смотрю. Но там в основном эко. Случаев ЕБ мало. Но я не ворчу. Женщины в 45 уже четко понимают, на что идут. А то, что они там иногда в истерике, то я списываю это на беременные гормоны. Ведь тут возраст не важен. В беременность всегда такие качели.

Олеся, согласна с тобой

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ты права, что главное реальность, а не виртуальность!

Ириш, а ты писала девочкам, чтобы тебя в пузики перевели?

Дорогая, я пока не писала, боюсь сама не знаю чего. Как и все в моём положении. После первого скрининга напишу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Все нормальные люди уже спят, да? Но я ж не дотерплю до утра!:D

Забежала сказать, что я немного в шоке!))) Мы ждем двух мальчиков! Мальчиков, представляете?💙💙 Это единственный вариант, который я вообще не рассматривала!)):D Врать не буду, сначала я слегка расстроилась, сейчас уже ничего, даже несколько плюсов нашла в мальчишках!) Один из них - сияющий, как начищенный пятак, муж:D

У нас, кстати, вообще нет мужских имен на примете! Я ж девчонок ждала!:D Вот, лежим, придумываем, сна ни в дном глазу!)

Женя, а у тебя какой срок? и ты только узнала пол?
То что двойня ты на каком сроке узнала?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

моя мечта) 

Девочки, подскажите, сейчас гини назначают свечи с папаверином от тонуса? я ими спасалась на ранних сроках, но-шпой нельзя злоупотреблять - она размягчает шм, что может способствовать в. 

Мне Г говорила можно но-шпу, но не более 2 т в день, и папаверин на ночь, если живот заболит. У меня в пдм живот болел, потом прошло, ттт. А про но-шпу я знаю. Сейчас я на дюфе и новопассит в таблетках на ночь+витамины. Новопассит мне Г сказала можно не пить уже, но я с понедельника выхожу на работу, и не знаю как это отразится на моей нервной системе, поэтому новопассит пока принимаю. 

37 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Нет, не смотрели, как-то в голову не пришло! Спасибо!:smilie_girl_321:

Спасибо, Ксюша!❤️ Лови, заразный, почти 16 недельный :chih::chih:

У нас было 2 тортика, правда, мы слегка облажались и промахнулись с их размером, торты оказались меньше, чем мы думали!))😁 Их растащили примерно в первые 7 минут, и у меня даже нет ни одной фотки!🤦‍♀️ Тем более в первые 7 минут я как раз недоумевала, почему внутри всё не розовое!:hohot:

Как это классно! Представляю твою реакцию. )) А я уверена, у нас будет мальчик, вот уверенность такая есть. Муж в этот раз про девочку не говорит, )) главное , чтоб здоровы все были. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
23 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Ой, как близко!)

Да, мне тоже не хочется в одну дату! У мужа день рождения 30 августа, чисто теоретически у меня могут быть и августята, двойня все-таки!) Но надеюсь, не 30-го!

Срок по УЗИ чуть больше правда, поэтому я на 16-20 сентября рассчитываю)

2 минуты назад, Sun194 сказал(а):

 

Срок по УЗИ чуть больше правда, поэтому я на 16-20 сентября рассчитываю)

Изменено пользователем Sun194
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Нет, не смотрели, как-то в голову не пришло! Спасибо!:smilie_girl_321:

Спасибо, Ксюша!❤️ Лови, заразный, почти 16 недельный :chih::chih:

У нас было 2 тортика, правда, мы слегка облажались и промахнулись с их размером, торты оказались меньше, чем мы думали!))😁 Их растащили примерно в первые 7 минут, и у меня даже нет ни одной фотки!🤦‍♀️ Тем более в первые 7 минут я как раз недоумевала, почему внутри всё не розовое!:hohot:

Спасибо, пузичек:smilie_girl_321:

Напомни, сколько у тебя дочек? Я забыла:confusion:

7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Как это классно! Представляю твою реакцию. )) А я уверена, у нас будет мальчик, вот уверенность такая есть. Муж в этот раз про девочку не говорит, )) главное , чтоб здоровы все были. 

Конечно, главное, чтобы здоровый:molitva::kiss2:  Но я за доченьку:heart:

2 минуты назад, Морской Шторм сказал(а):

Да. Была -Murka-

Теперь узнала:embrace:   Как твое самочувствие, Надюш?  Пол двойняшек уже узнали?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Теперь узнала:embrace:   Как твое самочувствие, Надюш?  Пол двойняшек уже узнали?

Всë хорошо. 

Мы давно знали, в 10.4 предположили, в 12 . 4 подтвердили, так посей день- девочки) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Девочки, ни у кого нет опыта выращивания мяты на подоконнике? Это вообще реально?

Мята-это сорняк. Сей спокойно:D

1 минуту назад, Морской Шторм сказал(а):

Всë хорошо. 

Мы давно знали, в 10.4 предположили, в 12 . 4 подтвердили, так посей день- девочки) 

А я думаю еще, кто ходит по домикам и чихает, что даже я уже вся обмазана непроизвольно. А это наша Мурка:D 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Мята-это сорняк. Сей спокойно:D

У меня похоже и с сорняками дела плохи:D, на даче ее садила раза 3 и нифига она не хотела для меня расти:D

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Женя, а у тебя какой срок? и ты только узнала пол?
То что двойня ты на каком сроке узнала?

Завтра у меня ровно 16 недель! Да, пол узнали только вчера, хотя первый раз нам его предположили (и правильно предположили) в 11+3, мы хотели дождаться скрининга и Нипта, потом и узнать вместе с семьей!❤️

О двойне узнали на первом УЗИ, в 6+2)

12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А я уверена, у нас будет мальчик, вот уверенность такая есть. 

Значит, будет девочка😁 У меня так и сработало)))

11 минут назад, Sun194 сказал(а):

Срок по УЗИ чуть больше правда, поэтому я на 16-20 сентября рассчитываю)

Пусть так и будет!

9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Напомни, сколько у тебя дочек? Я забыла:confusion:

У меня 3 старшие дочки (17 и по14) и сынок (ему 6)💙

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

У меня похоже и с сорняками дела плохи:D, на даче ее садила раза 3 и нифига она не хотела для меня расти:D

Мы у родителей до сих пор не можем вывести ее до конца. По всему огороду уже ростет

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

@Lesechka24 У меня так с укропом:Crazy:

О, а у нас укроп не приживается. Давай, сложимся и разделим. И тогда у нас будет с тобой и мята, и укроп:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...