Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет!:Hello: Всем прекрасного воскресного дня!:udachi:

15 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Все нормальные люди уже спят, да? Но я ж не дотерплю до утра!:D

Забежала сказать, что я немного в шоке!))) Мы ждем двух мальчиков! Мальчиков, представляете?💙💙 Это единственный вариант, который я вообще не рассматривала!)):D Врать не буду, сначала я слегка расстроилась, сейчас уже ничего, даже несколько плюсов нашла в мальчишках!) Один из них - сияющий, как начищенный пятак, муж:D

У нас, кстати, вообще нет мужских имен на примете! Я ж девчонок ждала!:D Вот, лежим, придумываем, сна ни в дном глазу!)

Женечка,какая замечетельная новость!С сыночками вас!!У мужа интуиция сработала!У вас теперь поровну будет 3 девочки и 3 мальчика,если не перепутала?:m0591: Как же прекрасно!Малышам расти и развиваться крепкими и здоровенькими!Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2: А тортик нам покажешь?

11 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

@Мариша 99 ну воооооот ты где, я тебя уже потеряла, пишу не отвечаешь 😒

Спасибо,Лизочка!:kiss2: Извини,что заставила волноваться!Я уже нашлась.Обнимаю крепко!. :embrace: 

7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Тестик сегодняшний

 9AE1ViKHysI.thumb.jpg.391de57e168a37b1f64181930e3cb3f2.jpg

Владочка,ждём ещё тестик!:kulachki:

5 часов назад, _felix_ сказал(а):

Хулиганка @Мариша 99😄 Если тебе нужен её адрес для отправки аиста, продам задорого 😂 (шутка, конечно))

Танюша,шутница!:embrace:

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Спасибо, Ксюша!❤️ Лови, заразный, почти 16 недельный :chih::chih:

@семь-Я❤️ Ксюшечка,пусть Женечкин чих прилипнет к тебе оооочень заразно!!!!:kulachki::kulachki:

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

 У нас было 2 тортика, правда, мы слегка облажались и промахнулись с их размером, торты оказались меньше, чем мы думали!))😁 Их растащили примерно в первые 7 минут, и у меня даже нет ни одной фотки!🤦‍♀️ Тем более в первые 7 минут я как раз недоумевала, почему внутри всё не розовое!:hohot:

Вот и ответ на мой вопрос про тортик.:kiss2:

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Дорогая, я пока не писала, боюсь сама не знаю чего. Как и все в моём положении. После первого скрининга напишу. 

 

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 А я уверена, у нас будет мальчик, вот уверенность такая есть. Муж в этот раз про девочку не говорит, )) главное , чтоб здоровы все были. 

Иришенька,понимаю твоё волнение.Пусть на работе дни проходят легко и спокойно.Всё у вас  хорошо с малышом!Лёгких неделек!Божьих благословений вам на каждый ваш шаг!!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

У меня в огороде вообще всё херово растет 🤭🤭🤭🤭я тот еще огородник. 

Огурцы более-менее. Даже зелень плохо растет 😁 руки из Жо🤭

А мне где то в посылочке от  нашей девочки,идут семена комнатных помидорчиков и огурчиков.Очень жду.В прошлом году с огурчиками повезло,тоже семена были от нашей Санты новогодней..А вот с помидорчиками не получилось,не пошли в рост.Надеюсь в этом году всё получится.

@Sevgi Полиночка,большое спасибо за прекрасный мартовский домик!Было  тепло и уютно.А от фото котиков и стихотворений так тепло на душе было!Ты умничка!:love:

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

10 см пледа, чтобы хватило пряжи, решила зайке лужайку связать) 

IMG_20240331_142357.jpg

Какая прелесть!Ты прям вдохновляешь меня!Так и хочется начать вязать.:m0591:

45 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

И С РАССАДОЙ УСПЕЕМ, И С ТЕСТИКАМИ:D

Согласна!:heart:

37 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Очень лайтово и больше теоретически:Crazy:

Надеюсь только на чудо:molitva:

И я очень молюсь и верю в ваше чудо!!:molitva: А у меня такой бардак с циклами начался,но тоже тихонечко надеюсь на чудо.:confusion:

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S поздравляю с двумя сыночками, твоя охрана увеличивается вдвое сразу, и это замечательно. Растите и рождайтесь в срок. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Tundra_S поздравляю с двумя сыночками, твоя охрана увеличивается вдвое сразу, и это замечательно. Растите и рождайтесь в срок. 

Я мечтаю о дочке, но если у меня будет двойня парней 

я тоже буду рада

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Садися со мной рядышком на скамеечку, семками поделюсь. :Crazy: будем говорить на молодых: вооо, пирог свой оголила и пошла, пр...тка:hohot:

@Sevgi ты выспалась сегодня? 

Надо вам беременна в 45 смотреть🤣

Там такие же, как мы, не с семками, а с пузами! 

7 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Мои поздравления! Столько мужчин в семье, это круто! А имена найдутся обязательно! 

Полосочка есть, даже присмотреться не надо! 

А на беременна в 45 не ворчите? В 16, там хоть дуры малолетние, а тут вроде взрослые женщины и мужчины, а периодически такое вытворяют:mamamia:

 Я тут наткнулась на статистику Бер, так процент случайных залетов в 45+ ВЫШЕ, ЧЕМ В 14-16!!! 

Речь не о тех, кто планирует. А о тех, кто решил, что климакс на носу и предохраняться не надо... Потом идут аборты делают, чаще всего. 

Ладно, в 16 малолетки неопытные, но в 45+! 

Жаль, что не те залетают, кто хочет, а совсем наоборот😞

3 часа назад, Морской Шторм сказал(а):

Да. Была -Murka-

Ой, привет, Надя! Я тебя не узнала, как ты? Когда тебе рожать? 

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

@vlad04ka я всю рассаду по покупаю 😂

 Поля, СПАСИБО ЗА УЮТНЫЙ КОШКИН БЕРЕМЕННЫЙ ДОМИК!!! 🐱🐱🐱

Ты прекрасная хозяюшка, пусть твой аист летит поскорее!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время отвлекаемся, как можем;) а то у меня ручены тянутся тесты заказать. Уже раз 5 из корзины их удаляла. А завтра работа начнется, надо бягом пролетать мимо аптек, ленты и магнита:D

Ломает, как наркомана, без тестов:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

У вас теперь поровну будет 3 девочки и 3 мальчика,если не перепутала?:m0591:

Да, всё правильно, поровну!:smilie_girl_321:

31 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Жаль, что не те залетают, кто хочет, а совсем наоборот

Вот это какая-то вселенская несправедливость!

1 час назад, Счастливая Val911// сказал(а):

поздравляю с двумя сыночками, твоя охрана увеличивается вдвое сразу, и это замечательно. Растите и рождайтесь в срок. 

Спасибо!:smilie_girl_321: Да, я тоже так уже подумала!

Вообще, странно устроен наш мозг, конечно! Я вроде бы так хотела девчонок, что вчера даже успела немного расстроиться! А сегодня, когда уже переварила информацию, всё больше и больше плюсов вижу в мальчишках!)) Уже почти кажется, что хотеть девочек - это вообще странно!:hohot:

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Я беременных в 45 не смотрела ни разу, всегда попадала на 16тилетних

А по поводу полосочки, у меня такие почти всегда есть, я их в счет не беру))

Я сейчас в интернете смотрю.

7 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@Enia я, если попадаю, тоже смотрю. Но там в основном эко. Случаев ЕБ мало. Но я не ворчу. Женщины в 45 уже четко понимают, на что идут. А то, что они там иногда в истерике, то я списываю это на беременные гормоны. Ведь тут возраст не важен. В беременность всегда такие качели.

В первом сезоне 4 ЕБ против 2 ЭКО, во втором 3 ЕБ, одно ЭКО.

3 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

10 см пледа, чтобы хватило пряжи, решила зайке лужайку связать) 

IMG_20240331_142357.jpg

Здоровское начало. Я сегодня нитки купила, закончу вышивку и начну.

42 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Я тут наткнулась на статистику Бер, так процент случайных залетов в 45+ ВЫШЕ, ЧЕМ В 14-16!!! 

Ну вот, а то нереально, процент низкий. Я вот пыталась тут как-то на эту тему поговорить, что нет реальной статистики, просто потому что мало женщин планирует. Есть статистика только от репродуктологов, так она и у молодых там не ахти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Ой, привет, Надя! Я тебя не узнала, как ты? Когда тебе рожать? 

Я хорошо. Планируют ПКС в 38 недель , если малышки раньше не захотят в наш мир)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ лови апчхи заразный призаразный

@Sun194 дааа, а у тебя кто? Мальчик или девочка

Девочка ☺️ Четвертая 🥰

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Кто тут манго посадил? Сейчас читаю, это дерево достигоет до 40 метров в длину и до 1 метра в ширину. Достигает зрелости к 5 годам. Что-то я сомневаюсь теперь, а надо ои мне оно в городкой квартире?:Crazy:

Да и киви до 30 метров. 

Надо срочно пересмотреть приоритеты:D

Мой максимум-это балконный вариант горошка и помидорок:Crazy:

Вот что за непруха? Только настроилась плоды киви и манго собирать и будь неладен этот интернет. Вот выростила бы, а там разбиралась бы уже, куда пересадить:hohot:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ирина886 я уже в старушки себя списала, рассадой занялась. Дочери намекаю, что внуков внуковмолодых девок обсуждаю. С телевизором спорю. Ой, а вчера смотрела беременна в 16, так сидела и ворчала на кралю, которая сама захотела заБ, чтобы парня удержать и скрывала он него это, а потом ему предъявляет: мы же оба хотели ребенка, иди ищи еще работу одну, чтобы я ни в чем не нуждалась. А он итак старался, как мог. Короче, веду себя, как бабуля на пенсии:Crazy:

Ой, прям пензия. У меня тоже рассада и бубнежь, что вот мы в вашееем возрасте. 

9 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

моя мечта) 

Девочки, подскажите, сейчас гини назначают свечи с папаверином от тонуса? я ими спасалась на ранних сроках, но-шпой нельзя злоупотреблять - она размягчает шм, что может способствовать в. 

Назначают. И магний назначают, мне магний хорошо помогал

7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

А в нашей семье гордое название храпун ношу я:Crazy:, но мужа это не бесит и хорошо))

А у нас все храпят🤣

7 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мне Г говорила можно но-шпу, но не более 2 т в день, и папаверин на ночь, если живот заболит. У меня в пдм живот болел, потом прошло, ттт. А про но-шпу я знаю. Сейчас я на дюфе и новопассит в таблетках на ночь+витамины. Новопассит мне Г сказала можно не пить уже, но я с понедельника выхожу на работу, и не знаю как это отразится на моей нервной системе, поэтому новопассит пока принимаю. 

Как это классно! Представляю твою реакцию. )) А я уверена, у нас будет мальчик, вот уверенность такая есть. Муж в этот раз про девочку не говорит, )) главное , чтоб здоровы все были. 

Ой, будут на нервы влиять, иди на больничный и тьфу на них

6 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Мята-это сорняк. Сей спокойно:D

А я думаю еще, кто ходит по домикам и чихает, что даже я уже вся обмазана непроизвольно. А это наша Мурка:D 

Нифига не сорняк, у меня не растет🤣

6 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Завтра у меня ровно 16 недель! Да, пол узнали только вчера, хотя первый раз нам его предположили (и правильно предположили) в 11+3, мы хотели дождаться скрининга и Нипта, потом и узнать вместе с семьей!❤️

О двойне узнали на первом УЗИ, в 6+2)

Значит, будет девочка😁 У меня так и сработало)))

Пусть так и будет!

У меня 3 старшие дочки (17 и по14) и сынок (ему 6)💙

Теперь поровну😁

4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Ну ты же планируешь? 

И ты планируешь:bat:

50 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Кто тут манго посадил? Сейчас читаю, это дерево достигоет до 40 метров в длину и до 1 метра в ширину. Достигает зрелости к 5 годам. Что-то я сомневаюсь теперь, а надо ои мне оно в городкой квартире?:Crazy:

Да и киви до 30 метров. 

Надо срочно пересмотреть приоритеты:D

Мой максимум-это балконный вариант горошка и помидорок:Crazy:

Вот что за непруха? Только настроилась плоды киви и манго собирать и будь неладен этот интернет. Вот выростила бы, а там разбиралась бы уже, куда пересадить:hohot:

Я садила манго. Безобразная худая палка растет с листиками

А дайте ссылку на новый домик

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Ой, будут на нервы влиять, иди на больничный и тьфу на них

Посмотрю как на работе будет, если очень тяжко, то придётся опять идти на больничный. На меня опять токс напал, весь день у белого друга. ((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Морской Шторм сказал(а):

Я хорошо. Планируют ПКС в 38 недель , если малышки раньше не захотят в наш мир)

Сколько у тебя сейчас недель? 

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

 

Жаль, что не те залетают, кто хочет, а совсем наоборот😞

 

Да уж.. 

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

 

@семь-Я❤️ Ксюшечка,пусть Женечкин чих прилипнет к тебе оооочень заразно!!!!:kulachki::kulachki:

 

о тоже тихонечко надеюсь на чудо.:confusion:

Спасибо, дорогуль❤️

Мои молитвы с тобой🙏🙏🙏

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ирина886 я планирую в этом году засадить  культурными (блин название огонь) и не культурными растениями балкон. Это мой план и я к нему иду семимильными шагами:D

А у нас балкона нет)

я бы тоже его цветами засадила)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

А у нас балкона нет)

я бы тоже его цветами засадила)

Как так без балкона, а куда весь хлам🤣

Дебильные турецкие сериалы. Реву через серию

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

И С РАССАДОЙ УСПЕЕМ, И С ТЕСТИКАМИ:D

Мне срочно нужен дом, а то я и с тем, и с другим не у дел

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...