Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

Только что, Tundra_S сказал(а):

У меня в этот раз тоже время очень быстро пролетело! Обычно первый триместр тянется, как резина, а сейчас вжууух! И через пару недель уже 2-ой!❤️

Сейчас оглянуться не успеешь - и тебя на скрининг отправлять будем!😘

:smilie_girl_321::molitva:

У меня со старшими так - вжуух, и скрининг, а там и декрет. ) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:Hello: (сижу и не могу вспомнить, здоровалась я с вами или нет)))

Что-то у меня сегодня такое паршивое самочувствие, всё болит и ничего не помогает!:D И сразу первая мысль - ну а как ты хотела, кошелка стара? В паспорт все-таки заглядывать надо!)))

Это не паспорт - виновник, а весенняя хандра.😉 

34 минуты назад, MamLu сказал(а):

Полина, я аж прослезилась и не смогла не написать в этой теме по этому поводу! Аж до самой глубокой глубины души он достал!

Девочки, всем привет! Можно, я в уголке посижу у вас, тихонечко) Постоянно в окошко подглядываю🙈

Почему в уголке?! Заселяйся к нам в свободную уютную  комнатку:smilie_girl_321:

30 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Завтра .

 Сегодня меня сутра посетил токс на голодный желудок, Оказывается мое горло не пареносит сейчас никаких пшиколок, рвет сразу. Так что немнрго успокоилась.  

Ждём завтра🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

@NastaPax с новым беременным циклом тебя, дорогуль!!!!351353319.gif

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 с новым беременным циклом тебя, дорогуль!!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо, моя хорошая:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Sveт24 ты открыла волшебную страничку 12 🤗

В день, когда ты родишься на свет,
Будет тихо метель завывать.
Я без сна встречу новый рассвет,-
Как тебя мне, родная, назвать?

Как назвать ту большую любовь,
Что давно в моем сердце живет,
Как назвать ту большую мечту,
Что в тебе отраженье найдет?

Слезы счастья затмили глаза,
И от них расплывается строчка.
У тебя будет лучшее имя,-
Я тебя назову - МОЯ ДОЧКА!!

 

 

 

a5b23859e7d0a1ed9ee190cc5f774c14.jpg

Какие чудесные стихи!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

Насть, а цикловиту зачем пьют? что она дает

 

Цикловита даёт помощь в регулировании гормонов. Там подобраны компоненты для 1 фазы и для 2, самые актуальные, и в нужной дозе, ничего лишнего. Это самый лайтовый вариант, конечно. Но не у всех же серьёзные проблемы, кому-то небольшого толчка достаточно, чтоб заработало. 

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Что-то мысль посетила. Ну если @Да будет воля Твоя в шоке от моего цикла, значит у меня реальные проблемы:this_1:

Утро вечера мудренее, пошла я спать. Всем приятной ночи, а кто в О, то плодотворной.

Я не в шоке, я в непонятках... 

Но если Дюф не вызвал М, надо снова на УЗИ! Чего сейчас гадать-то? Возможно, понадобится прог посильнее, типа Норколут. После него уж точно пойдут, какая бы фаза цикла не была. Но это только после УЗИ и консультации врача, конечно. 

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:Hello: (сижу и не могу вспомнить, здоровалась я с вами или нет)))

Что-то у меня сегодня такое паршивое самочувствие, всё болит и ничего не помогает!:D И сразу первая мысль - ну а как ты хотела, кошелка стара? В паспорт все-таки заглядывать надо!)))

Это магнитные бури! 

Меня тоже штормит ой-ой-ой... Прям старческое такое состояние, сосуды шалят, руки-ноги холодеют, давление скачет. Так бывает на погоду, когда прям резко что-то там меняется. 

Всё будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

девочки, пришли анализы мои

АМГ упал(((((

и железо зашкаливает

блин, что мне делать, как его понизить

а что скажете по соотношению ФСГ И ЛГ, туплю

 

FSH   4.64мМЕ/мл     Женщины: фолликулярная фаза 3,5 - 12,5;

овуляторный пик 4,7 - 21,5;

лютеиновая фаза 1,7 - 7,7;

постменопауза 25,8 - 134,80

 

LH   5.82мМЕ/мл

 

Женщины: фолликулярная фаза 2,4 - 12,6;

овуляторный пик 14 - 95,6;

лютеиновая фаза 1,0 - 11,4;

постменопауза 7,7 - 58,5.

CORT260.3нмоль/л   

 утро (6.00-10.00): 133-537 вечер (16.00-20.00): 68-327

AMH   0.706нг/мл

Женщины: 20-24л 1,22-11,7;

25-29л 0,890-9,85;

30-34л 0,576-8,13;

35-39л 0,147-7,49;

40-44л 0,027-5,47;

45-50л 0,010-2,71

Женщины с синдромом поликистозных яичников: 1,86-18,9

25-ОНвитамин D30.56нг/мл       30 - 100

Na142ммоль/л135 - 145

K+4.18ммоль/л3.5 - 5.1

Cl102.8ммоль/л98 - 107

IRON  37.72мкмоль/л     5.83 - 34.5

Ну железо одно само по себе не показательно вообще, оно может быть повышено просто потому, что ещё не разнесено куда положено, или жидкости мало пила.

А про ферритин, я не только на нутрициолога ориентируюсь в этом вопросе, но и на трихолога (докмед, крутая в своей сфере), на эндокринолога (с интегративным подходом), биохимиков, кандидатов наук и т.п.

Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ мнения у разных спецов бывают разные... Даже диаметрально противоположные. По казалось бы простым вопросам. Например, аспирин при Б. И каждый стучит пяткой в гпудь, что прав только он.

И тут трудно сказать, кто круче, и кто на самом деле прав. Вроде все они имеют степени и регалии. И знают то, чего мы не знаем. 

А мы просто выбираем, что нам ближе, и что именно на нас сработало. Иногда потом меняем мнение. Это просто жизнь. 

Но лично я против того, чтобы тоннами пить железо, пока ферритин не перевалит за 100. Поэтому мнение Волковой мне просто близко. 

А тебе близко другое. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как сейчас самочувствие доченьки? 

Да вроде получше ,спасибо .Сегодня на горло меньше жалуется хоть и темпа не скачет . около 37.

Зато ночью просыпалась и плакала ,что горлышко болит (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, о бурях... 

Календарь магнитных бурь на март 2024

В марте магнитные бури будут бушевать практически целый месяц. Самые сильные возмущения ожидаются 9 марта, а продлятся они до следующего дня. Вот подробный календарь геомагнитных возмущений:

Так что не мы старые! Солнышко агрессивное🤣

  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _felix_ сказал(а):

@아기 오세요 как твоё самочувствие? (Скопированный из блокнота ник не находит)

Вчера в тихий час почка опять болела, сегодня делали УЗИ с ней всё хорошо, оставили в больнице наблюдать

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

Вчера в тихий час почка опять болела, сегодня делали УЗИ с ней всё хорошо, оставили в больнице наблюдать

🤗 пусть будет ложная тревога! В коленно-локтевой не ленись стоять)

Ссылка на это сообщение

Девочки, зачем  я сделала тест. 10 д. Ц цикла я вижу отчётливо полоску, муж тоже увидел. Блин камера не передаёт, тресусь вся. Что это может быть:girl_in_love_2:

Решила сделать из-за того что чуть тошнит, и мазня была вчера. Хотя у меня такого не было. 

IMG_20240303_234220.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, Remy. сказал(а):

@Милаа привет 😘

10 день цикла или 10 дпо? 

Приветик, в том то и дело что 10 день цикла только. Может тест на беременность, реагировать на ЛГ интересно:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Милаа сказал(а):

Девочки, зачем  я сделала тест. 10 д. Ц цикла я вижу отчётливо полоску, муж тоже увидел. Блин камера не передаёт, тресусь вся. Что это может быть:girl_in_love_2:

Решила сделать из-за того что чуть тошнит, и мазня была вчера. Хотя у меня такого не было. 

IMG_20240303_234220.jpg

Хорошо видно ведь 🤔

Ссылка на это сообщение
Только что, Elizavet@ сказал(а):

Хорошо видно ведь 🤔

В реале вообще чёткая, обычно тени мои муж никогда не видит, а тут прям розовая. Завтра утром сделаю два разных теста посмотрю. 

Ссылка на это сообщение

@Милаа надо же.. не сталкивалась с таким. Не знаю, что сказать, просто очень обнимаю 😘 ждем завтра вместе с тобой 😘🤗

Ссылка на это сообщение
Только что, Remy. сказал(а):

@Милаа надо же.. не сталкивалась с таким. Не знаю, что сказать, просто очень обнимаю 😘 ждем завтра вместе с тобой 😘🤗

Теперь бы мне уснуть. Переживаю, сама с таким не сталкивалась

Ссылка на это сообщение

@Милаа поспать сейчас было бы хорошо 🙏🏻 сейчас ведь все равно нельзя ничего прояснить. Постарайся пожалуйста, так быстрее утро придет 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи всем, кто не спит🤗

6 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Что-то мысль посетила. Ну если @Да будет воля Твоя в шоке от моего цикла, значит у меня реальные проблемы:this_1:

Утро вечера мудренее, пошла я спать. Всем приятной ночи, а кто в О, то плодотворной.

Можно я вклинюсь со своими 5 копейками 🤗мне кажется, ты просто не в то время дюф пила, вот и КД после него не пришли. Та мазня они и были. Вообще так можно себе все сбить. Если пить дюф непонятно в какую фазу. Аккуратней с этим. 

Но вообще у меня, например, КД после прога, когда я им свои аменореи исправляла, приходили не раньше, чем через 5-7 дней. Вот вообще ни разу не было, чтобы через день-два после отмены Дюфа или утрика монстры пожаловали. 

И ещё... Сколько читаю вас тут, многие пишут про то, что считать началом цикла яркую кровь. Я никогда не писала на эту тему, но я не согласна🤗 может, исходя из их опыта и конкретно у них это и так. Но у меня с моими циклами по 2-3 месяца, любая мазня считалась началом. И всю жизнь так и считаю. Как появилось что-то цветное на ежедневке, все, это первый день цикла. Помню, когда на КОК была, вообще только мазня и была между пачками. А потом и ее не стало. Ушла в климакс в 26 лет😄как раз в этот момент и начали планировать первого снова на ЗГТ, так как монстры вообще не ходили. 

Почему я и думаю, что мазня твоя и была началом нового цикла🤗 

47 минут назад, Милаа сказал(а):

Приветик, в том то и дело что 10 день цикла только. Может тест на беременность, реагировать на ЛГ интересно:girl_in_dreams:

Может, и много уже раз тут такое было у девочек. Именно поэтому и не надо мочить тесты на беременность до овуляции 🤷‍♀️если бы это была беременность с прошлого цикла, полоска была бы ярче контрольной уже. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет. С новым домиком вас девочки. 🎉🎉🎉🎊🎊🎊

Очень уютно здесь 😊😊😊

Всем мечтающим поскорее увидеть  заветные //.  🙏🙏🙏

Изменено пользователем Löka24
  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя а этот Норколут очень страшный зверь? 

И, если предположить, что у меня это новый цикл, то как на мой организм может повлиять дюф, что я его пила в начале цикла? Этот цикл тогда я точно в пролете? Ведь дюф заглушает всё. :(

Просто муж сказал, что будет предозраняться по полной теперь. :this_1: и в последнее время вообще не хочет кекса

Всем привет.

@Löka24 привет. Как вы там поживаете с малышариком?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...