Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

(изменено)

@НатаlyМама Наташа, верю, что все у тебя хорошо, ПЯ может быть неправильной формы от тонуса, попей магний и не нервничай, малыш растёт, просто он мальчик стеснительный и неторопливый. 

Вмем всем аиста! 

306728181.gif

Изменено пользователем Счастливая Val911//
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот что надо мужу на 8 марта заказать-Драцену!

У меня была давно-давно.Был завоз их в магазин,все были крепкие,пушистые,а одна поломаная,помятая стояла и мне так жалко ее стало.Думаю"никто ведь тебя не купит такую страшненькую" и взяла.Я к ней привязалась, как к родной и она вымахала потом огромная,а вот тоже когда переехали на другую квартиру,она пропала.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Была в другом месте. А там принимает наш бывший гинеколог. Так получилось как раз было окно.  Пя не 7мм, 12. Нашла эмбрион. 3 мм.  Почему то по её подсчетам у Меня 5.1 . Пя без отслоик,но хорош хороший.  Но ПЯ дефармтрованно немного.  Сказла сдать хгч. Эбрион есть,но форма яйца ей ненравится. 

P40304-111917.jpg

P40304-111914.jpg

ЖМ не Визуализируется написано 

хм..а как может быть эмбрион без жм? скорей тогда это жм, а не эмбрион....а пя деформировано может быть из-за тонуса.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

..а как может быть эмбрион без жм? скорей тогда это жм, а не эмбрион....а пя деформировано может быть из-за тонуса.

Не знаю Наташ. Я не очень верю в хорошей исход. Да,  я не ловила О, но я делала тесты. И на 9 дпо вечером уже дед был.  У меня все уже должно быть. И эмбрион, и сб и ЖМ.   Но нет. Хотя она уверяет что у меня все по сроку. Не по сроку.  И на той недели уже было не по сроку. Но я как и узист что то вижу в ПЯ. Не разбираюсь что это.  

36 минут назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Наташа, верю, что все у тебя хорошо, ПЯ может быть неправильной формы от тонуса, попей магний и не нервничай, малыш растёт, просто он мальчик стеснительный и неторопливый. 

Вмем всем аиста! 

Спасибо. Сказали раньше 17.03 идти на узи смысла  нет.  Но у меня запись на 14.03 не знаю что делать. Может хгч прояснит ситуацию. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

43 минуты назад, _felix_ сказал(а):

@Miracle❤️Ashasкак твои дела? Растения твои вымахали уже?)

Все хорошо, без изменений.

Растения растут) фикусы прижились и радуют меня новыми листочками. Гранатики большие тоже, я им уже стволики формировать начала - кого то в косички заплела, кого-то по спиральке закрутила. Перчики вроде бы цвести надумали но пока никак не распустят цветочки. Эустомы плохо взошли, но я все ещё надеюсь на всходы. Мирты растут, но ещё очень маленькие. Косточки лавра пока просто сидят. Некоторые почему то плесенью покрылись и с них скорее всего толку уже не будет. Но пока рука не поднялась их выкинуть... как то так...

Спасибо, что помнишь:heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет!

Все хорошо, без изменений.

Растения растут) фикусы прижились и радуют меня новыми листочками. Гранатики большие тоже, я им уже стволики формировать начала - кого то в косички заплела, кого-то по спиральке закрутила. Перчики вроде бы цвести надумали но пока никак не распустят цветочки. Эустомы плохо взошли, но я все ещё надеюсь на всходы. Мирты растут, но ещё очень маленькие. Косточки лавра пока просто сидят. Некоторые почему то плесенью покрылись и с них скорее всего толку уже не будет. Но пока рука не поднялась их выкинуть... как то так...

Спасибо, что помнишь:heart:

Привет, покажи пожалуйста как ты гранатики крутишь)

У меня тоже растут радуют) Все вылезли)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет!

Все хорошо, без изменений.

Растения растут) фикусы прижились и радуют меня новыми листочками. Гранатики большие тоже, я им уже стволики формировать начала - кого то в косички заплела, кого-то по спиральке закрутила. Перчики вроде бы цвести надумали но пока никак не распустят цветочки. Эустомы плохо взошли, но я все ещё надеюсь на всходы. Мирты растут, но ещё очень маленькие. Косточки лавра пока просто сидят. Некоторые почему то плесенью покрылись и с них скорее всего толку уже не будет. Но пока рука не поднялась их выкинуть... как то так...

Спасибо, что помнишь:heart:

Ну меня иногда подмывает в тг написать)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет!

Все хорошо, без изменений.

Растения растут) фикусы прижились и радуют меня новыми листочками. Гранатики большие тоже, я им уже стволики формировать начала - кого то в косички заплела, кого-то по спиральке закрутила. Перчики вроде бы цвести надумали но пока никак не распустят цветочки. Эустомы плохо взошли, но я все ещё надеюсь на всходы. Мирты растут, но ещё очень маленькие. Косточки лавра пока просто сидят. Некоторые почему то плесенью покрылись и с них скорее всего толку уже не будет. Но пока рука не поднялась их выкинуть... как то так...

Спасибо, что помнишь:heart:

ух,покаж гранатики:cool: может и я захочу вырастить

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

На авито, еду домой, щас рассматривать буду. А бегонию могу тебе отправить, пересаживала и отломился отросточек. Но ток ща  холодно попозже)))  меня жаба душит в маге покупать.  Покупаю канешн по акциям, но выбираю...  Щас у меня бзик декоративно лиственные  и тропические 🤣 

Забила на ВБ в поисковик "нолина" и оказалось, что действительно и растения там продают :Crazy:только цены у неё с большим стволом такие же, как в Оби были, кусачие. Да и страшненько... А вдруг помрёт потом... Написано, чтобы покупатели сами контролировали холодную погоду в своём регионе.

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Не знаю Наташ. Я не очень верю в хорошей исход. Да,  я не ловила О, но я делала тесты. И на 9 дпо вечером уже дед был.  У меня все уже должно быть. И эмбрион, и сб и ЖМ.   Но нет. Хотя она уверяет что у меня все по сроку. Не по сроку.  И на той недели уже было не по сроку. Но я как и узист что то вижу в ПЯ. Не разбираюсь что это.  

Спасибо. Сказали раньше 17.03 идти на узи смысла  нет.  Но у меня запись на 14.03 не знаю что делать. Может хгч прояснит ситуацию. 

надо сдать ХГЧ в динамике по-любому. По нему будет видно. 

Привет, девочки!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, NastaPax сказал(а):

Привет, покажи пожалуйста как ты гранатики крутишь)

У меня тоже растут радуют) Все вылезли)

Вечерком в личку кину, что бы не засорять эфир

31 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Ну меня иногда подмывает в тг написать)

Пиши, если хочется, я ж не против))

Только увидеть могу не быстро, у меня все уведомления тг отключны

21 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

ух,покаж гранатики:cool: может и я захочу вырастить

Тоже в личку что бы эфир не засорять?)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
6 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А это мое новое увлечение - башку снрсит 2 неделю, покупаю цветы. Хочу красоты!!! Новенького чего то. 

Collage_20240304_085351.jpg

Красотища это точно! А меня на белые фикусы переклинило. И черные замки. Как увидела в интернете, хочу не могу. Но пока не нашла рядом.

6 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Наш человек 😂 у меня 42 горшка только на стене, плюс все подоконники...и на полу ещё 😂

Я короче похоже сильно переневничала с этими конкурсами детскими и у меня на этой почве заболела спина и шея, дотронуться не могу 😭

У мелкой в пятницу был конкурс и выступление первое с флейтой, такая пятилетка важная на сцену вышла 🤭 а у старшей в субботу самый сложный и престижный конкурс Юные таланты Екатеринбурга, и то ли она сильно переволновалась, то ли не знаю что произошло - начала разыгрываться и одно произведение не получается, слетает и все в одном месте, она как давай рыдать, час до выхода на сцену мы её успокаивали. В итоге вышла и на сцене все получилось. Вчера результаты пришли и мы все в лёгком шоке - лучшая флейтистка Екатеринбурга в своей возрастной категории, вот тебе и не получалось 🥰 но моей шее видимо эмоций хватило и че делать фиг знает с ней сейчас 

Растирать растирками всякими и на иголочках полежать. Недавно тоже маялась. Растиралась и лежала. Прошло.

Доченьку с победой!

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Доброго всем:girl_bye:

Объясни ему, что просто ошиблась с началом цикла. Успокой. И сама не нагнетай. Все будет хорошо:embrace:

Удачи на узи🤞

Оооо, наш человек!! 😄У меня каждую весну так😄и в этот раз уже 3 штучки прикупила😄на пятнистую бегонию тоже заглядывалась.  Больше понравилась другая, но пока меня жабка душит её купить😄

А где заказываешь? 

Я на овариамине на 8 дц первый раз пошла на фолликулометрию. У тебя какой дц сейчас? 

 

Блин... Обнимаю... 

Пусть через неделю случится чудо🤞🤞🤞

Вот это ферритин!!! Тут наоборот, не "не усваивается", а черезчур даже хорошо усваивается. При таком ферритине вообще препараты железа пить нельзя, я бы сказала. А гемоглобин какой? 

Мне кажется, тут либо кровь густущая, либо воспаление. Настя, вроде, писала, что высокий ферритин является маркером воспаления. 

Вот мои новые цветочки 🤗

IMG_20240304_113558.jpg

IMG_20240304_113447.jpg

IMG_20240304_113430.jpg

Первый цветочек огромный вырастет?

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

На авито, это ты с рук просто у людей покупаешь? Не очень поняла просто слово "заказала" 😄аж подумала сначала, грешным делом, что на ВБ или Озоне можно цветы живые покупать :Dпро авито что-то не думала никогда... А это мысль! 🤔В ОБИ я езжу облизываюсь с основном😄там цены конские сейчас 😄и многих цветов просто нет... Я всегда мечтала о Нолине. Но так и не купила... Она всегда дорогущая была. А сейчас её просто нет😔вот три выбрала себе более менее... На бегонию полюбовалась необычную очень... Их, оказывается, столько видов! 

У меня ещё проблема... Многие цветы не растут. Драцена, зомиакулькас да, а вот калатея сдохла. Такая классная была, пока в старой двушке, да у матери на 1 этаже жили, когда наша трёшка строилась. Стрелы больше метра с высоту, листья по 30 см длиной, серебряные полосы, ярко-красная тыльная сторона листа... На подоконнике стояла и упиралась в верхний откос, сочная, живая... А перевезли её в новую квартиру, тут этаж высокий, всегда солнце и сухо... И она сдохла 😔теперь методом эксперимента покупаю-покупаю... Авось, какие-то выживут😄кипарис вот несколько раз покупала. Очень люблю хвойные. Но... Не растут они у меня 🤷‍♀️

Хотела, написать, да ты уже сама нашла, что на ВБ и озоне есть живые растения.

Изменено пользователем //МамаКрольчиха//
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Гимнастика Шишонина. Вещь👍набери прямо в инете и по видео делай. У меня как шею клинит, я сразу её делаю. Уже на второй день легче становится. 

О, спасибо, поищу. Я в итоге целый день сегодня проспала как хорёк

3 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Поздравляю дочек с длстмжениями, лучшая флейтистка это крутяк!!! 

 О, сестра! у меня на выходных тож шея отстегивалась, щас светер надела с горлом, как робот Вертер хожу 🤣

Я уже про воротник шаца подумываю.

Спасибо!!!

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

На авито, это ты с рук просто у людей покупаешь? Не очень поняла просто слово "заказала" 😄аж подумала сначала, грешным делом, что на ВБ или Озоне можно цветы живые покупать :Dпро авито что-то не думала никогда... А это мысль! 🤔В ОБИ я езжу облизываюсь с основном😄там цены конские сейчас 😄и многих цветов просто нет... Я всегда мечтала о Нолине. Но так и не купила... Она всегда дорогущая была. А сейчас её просто нет😔вот три выбрала себе более менее... На бегонию полюбовалась необычную очень... Их, оказывается, столько видов! 

У меня ещё проблема... Многие цветы не растут. Драцена, зомиакулькас да, а вот калатея сдохла. Такая классная была, пока в старой двушке, да у матери на 1 этаже жили, когда наша трёшка строилась. Стрелы больше метра с высоту, листья по 30 см длиной, серебряные полосы, ярко-красная тыльная сторона листа... На подоконнике стояла и упиралась в верхний откос, сочная, живая... А перевезли её в новую квартиру, тут этаж высокий, всегда солнце и сухо... И она сдохла 😔теперь методом эксперимента покупаю-покупаю... Авось, какие-то выживут😄кипарис вот несколько раз покупала. Очень люблю хвойные. Но... Не растут они у меня 🤷‍♀️

Я тоже на Авито стала цветы брать, там и выбор поинтереснее, и цены, и в оби все во вредителях за конские деньги 

21 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

Растирать растирками всякими и на иголочках полежать. Недавно тоже маялась. Растиралась и лежала. Прошло.

Доченьку с победой!

На спине видишь не могу лежать, только на боку, так бы ролик мфр покатала, но нет. Растирки че можно беременным, меновазин вроде?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Красотища это точно! А меня на белые фикусы переклинило. И черные замки. Как увидела в интернете, хочу не могу. Но пока не нашла рядом.

Растирать растирками всякими и на иголочках полежать. Недавно тоже маялась. Растиралась и лежала. Прошло.

Доченьку с победой!

Первый цветочек огромный вырастет?

Хотела, написать, да ты уже сама нашла, что на ВБ и озоне есть живые растения.

Ага, надеюсь 😄Циссус ромбовидный это. По-русски просто берёзка я его называю 🤗

8 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

О, спасибо, поищу. Я в итоге целый день сегодня проспала как хорёк

Я уже про воротник шаца подумываю.

Спасибо!!!

Я тоже на Авито стала цветы брать, там и выбор поинтереснее, и цены, и в оби все во вредителях за конские деньги 

На спине видишь не могу лежать, только на боку, так бы ролик мфр покатала, но нет. Растирки че можно беременным, меновазин вроде?

Не надо меновазин. Я тоже на него поглядывала в беременность, и на нанопласт... Но не рискнула. 

Ты попробуй Гимнастику Шишонина. 30 минут, сидя на стуле... Я тебе точно говорю, через пару дней оценишь! Супер вещь👍лучше всяких растирок и роликов. И главное - совершенно бесплатно и безвредно😄

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ага, надеюсь 😄Циссус ромбовидный это. По-русски просто берёзка я его называю 🤗

Не надо меновазин. Я тоже на него поглядывала в беременность, и на нанопласт... Но не рискнула. 

Ты попробуй Гимнастику Шишонина. 30 минут, сидя на стуле... Я тебе точно говорю, через пару дней оценишь! Супер вещь👍лучше всяких растирок и роликов. И главное - совершенно бесплатно и безвредно😄

Нанопласт тема, мне очень помогает,  но его точно нельзя в Б. Щас с детьми разберусь и попробую гимнастику

20 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Sevgi 

@NastaPax 

Ох,как же это волнительно!!!Пока читала очень растрогалась.Лизочка,какие девочки у тебя умнички,талантливые!!С победой юную флейтистку!Дальнейших успехов,достижений и побед!!!:udachi:

Лизочка,самого скорейшего улучшения самочувствия!!!:molitva:

@아기 오세요

Спасибо огромное!! С нас фотку просят, чтобы на сайте разместить, а у меня нет ни одной, она так истерила, что было вообще не до фотографий, только видео 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо, Мариш) дай Бог будем здоровы...а то щас сын снова бацилу принес с сада и если снова по кругу заболеем будет весело(

у меня не растут цветы дома..все сдыхают...видимо чувствуют/, что не люблю я ухаживать за ними))) Вот единственный фикус, который я ращу с радостью)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мариша 99 спасибо, Мариш) дай Бог будем здоровы...а то щас сын снова бацилу принес с сада и если снова по кругу заболеем будет весело(

Наташенька,Пашеньке самого скорейшего выздоровления!!!И вам не разболеться!!Береги себя!:molitva::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Девочки, меня с работы достали. Когда да когда, когда да когда. Так и хочется сказать - да никогда! :dash_kolob_girl:Ватсапп весь день трещит. И что им надо от меня, всего-то второй день нет на работе. :Crazy:

К вечеру вроде успокоились коллеги мои, Ватсапп молчит. У нас же утренник скоро, подготовка, приду -не приду. Не приду.)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Пришли его анализы, не очень они, хочется от уныния в уголочке реветь, но мне нельзя. Жду приема врача в среду. Обычно я перед приемом накручу себя вот так, а так окажется все не так уж и страшно, я паникер страшный:sorry:

Много :kulachki:на приём к врачу. 

8 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Приветики! Удачной недельки всем! Вот смотрите каку красоту посадила, так хотелось весны и цветов, даж муж захотел 🤣

IMG_2024_03_04_08_52_51_123653466325633894664.jpg

Прелестные цветочки👍

8 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Наш человек 😂 у меня 42 горшка только на стене, плюс все подоконники...и на полу ещё 😂

Я короче похоже сильно переневничала с этими конкурсами детскими и у меня на этой почве заболела спина и шея, дотронуться не могу 😭

У мелкой в пятницу был конкурс и выступление первое с флейтой, такая пятилетка важная на сцену вышла 🤭 а у старшей в субботу самый сложный и престижный конкурс Юные таланты Екатеринбурга, и то ли она сильно переволновалась, то ли не знаю что произошло - начала разыгрываться и одно произведение не получается, слетает и все в одном месте, она как давай рыдать, час до выхода на сцену мы её успокаивали. В итоге вышла и на сцене все получилось. Вчера результаты пришли и мы все в лёгком шоке - лучшая флейтистка Екатеринбурга в своей возрастной категории, вот тебе и не получалось 🥰 но моей шее видимо эмоций хватило и че делать фиг знает с ней сейчас 

Поздравляю твою победительницу!!! 💐🌺🔥

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро. Вышла с УЗИ 

Анэмбриония под вопросом. 

Яйцо так же на 5 недель.  Узисика сказала ждать еще неделю а вдруг. Ну и сдать хгч.  

Планировать больше не хочу.  Я уже смирилась и была счастлива вполне.  Так что просто вернусь к тем планам что построила да беременности. 

:cry:

6 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Почему именно апрельского? 

Пока ты пузик, можно успеть побыть хозяюшкой. Потом будет некогда😉

5 часов назад, Милаа сказал(а):

Привет всем. Да, как говорили на ЛГ среагировал, сегодня тест на овулю положительный, бт мерила только два раза. Особо не хочу вообще думать о планировании. Не буду зацикливаться:girl_in_dreams:

Плодотворной овульки✌️ Мы снова с тобой рядышком💞

Я думала, что у меня О была вчера, но ошиблась... Сегодня после 20ч очень сильно тянул ПЯ в течении часа, думаю, что это была овуля.. завтра проверю по БТ (базальная температура)

5 часов назад, Mysterium сказал(а):

IMG_20240304_113447.jpg

IMG_20240304_113430.jpg

👍👍👍

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Девы, у кого в Б болели мышцы, типа остеохондроза, что делали? Я с шеей же просто охренею, раньше меня массаж расклинивал и магнитный пластырь, сейчас нельзя и че делать. Как рожать вот с этим интересно 

Мне в 7 месяцев Б назначали массаж шеи, после него боли прошли. 

4 часа назад, CatherinS сказал(а):

Всем привет! Я что-то в кустиках сижу. Хорошо там)

Дети много и сильно болели (до 40,5 температура доходила и плохо сбивалась), какая-то инфекция дурацкая ходила.

 

У меня две консультации подряд, клиентки очень довольны. Приятно. 
 

Вчера прогестерон сдала, а то я в этот раз на узи не ездила. 58.2, вроде неплохой (примерно 8-9 дпо, тк на узи не была и отслеживала только тестами).

Только сегодня тебя вспоминала💞

Слава Богу, что детки выздоровели🙏

Прог отличный, пусть будет беременный🙏🙏🙏

Когда будешь мочить тестик? 

2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Вечерком в личку кину, что бы не засорять эфир

Пиши, если хочется, я ж не против))

Только увидеть могу не быстро, у меня все уведомления тг отключны

Тоже в личку что бы эфир не засорять?)

И тебя вспоминала💞

Мне тоже скинь. 

1 час назад, Mysterium сказал(а):

 

Ты попробуй Гимнастику Шишонина. 30 минут, сидя на стуле... Я тебе точно говорю, через пару дней оценишь! Супер вещь👍лучше всяких растирок и роликов. И главное - совершенно бесплатно и безвредно😄

Да, я тоже её делаю, только редко. Нужно каждый день. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

К вечеру вроде успокоились коллеги мои, Ватсапп молчит. У нас же утренник скоро, подготовка, приду -не приду. Не приду.)) 

пррррально-справятся! отдыхай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Много :kulachki:на приём к врачу. 

Прелестные цветочки👍

Поздравляю твою победительницу!!! 💐🌺🔥

:cry:

Пока ты пузик, можно успеть побыть хозяюшкой. Потом будет некогда😉

Плодотворной овульки✌️ Мы снова с тобой рядышком💞

Я думала, что у меня О была вчера, но ошиблась... Сегодня после 20ч очень сильно тянул ПЯ в течении часа, думаю, что это была овуля.. завтра проверю по БТ

👍👍👍

Мне в 7 месяцев Б назначали массаж шеи, после него боли прошли. 

Только сегодня тебя вспоминала💞

Слава Богу, что детки выздоровели🙏

Прог отличный, пусть будет беременный🙏🙏🙏

Когда будешь мочить тестик? 

И тебя вспоминала💞

Мне тоже скинь. 

Да, я тоже её делаю, только редко. Нужно каждый день. 

А я не мерила бт, тест положительный, примерно по УЗИ с 7 дня цикла получается сегодня завтра овуляция

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

пррррально-справятся! отдыхай!

Я вот о чем думаю. Сейчас у меня, ттт, всё нормально, а вдруг на работу выйду и опять начнётся тянучка? Ну мало ли? У нас же режим бешеный, подготовительная группа, репетиции, экскурсии, походы в городскую библиотеку на занятия и многое другое. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...