Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Добрый день! Примите меня в свою теплую компанию. Я тут подглядывала из кустов немного. 

Кошачий домик это классно, как раз 1 марта международный день кошек. Для меня, это ещё и символичный день и месяц. 1 марта у нас с мужем годовщина свадьбы, в марте родилась наша дочка. И сейчас, это во многом решающий месяц, мне предстоит несколько испытаний и куда все это вырулит, я не знаю. 

Так как возможно на новеньких не рассчитывали деток, перееду со своими.

2d55fc9a14.jpg

Приветик, добро пожаловать:smilie_girl_321:  Пусть беременность наступит поскорее🙏

1 марта, для меня тоже важная дата, день рождение моего сынули🙂

5 часов назад, _felix_ сказал(а):

На моего младшенького похож 😉😜:malicious:

👍

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Можно тоже к вам 🥺 мы с мужем неделю назад котенка взяли, черный сфинкс, так символично получается , верю, что это знак, тут тоже картинка такого сфинкса 🥰

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, DashaGV сказал(а):

Можно тоже к вам 🥺 мы с мужем неделю назад котенка взяли, черный сфинкс, так символично получается , верю, что это знак, тут тоже картинка такого сфинкса 🥰

Конечно можно:smilie_girl_321:  

У вас уже есть детки или планируете первенца? 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, DashaGV сказал(а):

Можно тоже к вам 🥺 мы с мужем неделю назад котенка взяли, черный сфинкс, так символично получается , верю, что это знак, тут тоже картинка такого сфинкса 🥰

Добро пожаловать! Пусть всё намеченное непременно сбудется! 

Расскажи немного о себе. Как долго планируете, есть ли детишки, сколько тебе лет? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Конечно можно:smilie_girl_321:  

У вас уже есть детки или планируете первенца? 

 

Первая б оказалась вб, поэтому планируем второй раз, детишек нет 🙏🏼

4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Добро пожаловать! Пусть всё намеченное непременно сбудется! 

Расскажи немного о себе. Как долго планируете, есть ли детишки, сколько тебе лет? 

Спасибо 🙏🏼 мне 27 лет, планируем после проверки труб с августа , детишек нет( 

два года назад была вб, удалили правую трубу, сказали год нельзя беременеть и вот потом пошла к ре , долгие анализы и с августа дали добро , пока безрезультатно , в прошлую субботу встали в очередь на эко по омс и сами пытаемся

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Первая б оказалась вб, поэтому планируем второй раз, детишек нет 🙏🏼

Спасибо 🙏🏼 мне 27 лет, планируем после проверки труб с августа , детишек нет( 

два года назад была вб, удалили правую трубу, сказали год нельзя беременеть и вот потом пошла к ре , долгие анализы и с августа дали добро , пока безрезультатно , в прошлую субботу встали в очередь на эко по омс и сами пытаемся

Пусть чудо произойдёт. :)Все обязательно получится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Первая б оказалась вб, поэтому планируем второй раз, детишек нет 🙏🏼

Спасибо 🙏🏼 мне 27 лет, планируем после проверки труб с августа , детишек нет( 

два года назад была вб, удалили правую трубу, сказали год нельзя беременеть и вот потом пошла к ре , долгие анализы и с августа дали добро , пока безрезультатно , в прошлую субботу встали в очередь на эко по омс и сами пытаемся

Пусть получится забеременеть естественным образом🙏🙏🙏

И сразу двойняшками:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть получится забеременеть естественным образом🙏🙏🙏

И сразу двойняшками:smilie_girl_321:

Спасибо большое ❤️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, DashaGV сказал(а):

два года назад была вб, удалили правую трубу, сказали год нельзя беременеть и вот потом пошла к ре , долгие анализы и с августа дали добро , пока безрезультатно , в прошлую субботу встали в очередь на эко по омс и сами пытаемся

Почему год? Странненькие врачи... мне говорили официально 6 месяцев, неофициально 2 и вперёд 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, всем добро пожаловать в домик 🤗🤗🤗 располагайтесь удобнее. Наливайте чай или кофе и берите к себе на коленочки кошечку 🥰 

 

2018Food___Drinks_Fragrant_tea_on_the_table_with_oriental_sweets_122427_.jpg

1632909569_31-mykaleidoscope-ru-p-stol-s-chaem-i-sladostyami-krasivo-foto-35.jpg

b392bcb24d601c624c5dda4793ca4327.jpg

1644991267_9-fikiwiki-com-p-kartinki-krasivikh-koshechek-12.jpg

CHernonogaya-koshka.jpg

1636544288_3-koshka-top-p-koshki-ochen-krasivie-koshek-7.jpg

britanskaia_zolotaia_shishnshila_1_res750.jpg

032d213bc60c96dc0c9e65fe4536a091.jpg

1675254678_ornella-club-p-krasivie-koshki-zhivotnie-krasivo-36.jpg

Я со своей кошатинкой :D

IMG-20240223-WA0009.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Почему год? Странненькие врачи... мне говорили официально 6 месяцев, неофициально 2 и вперёд 

Я когда через год при шла к ре она меня тоже отругала , говорит через 3 месяца можно было начинать 

Я со своей вб оказалась не в то время и не в том месте как говориться , даже не знала что беременна , тесты отрицательные и пошли месячные как обычно , потом через две недели 31 декабря пошла кровь чистая, делаю тест а там 2, поехала в больницу дежурную , потому что не ничего не работает и там сказали пока наблюдаем так как хгч не сдать (лабы не работают) и узи ничего нет , поэтому на всякий прооперировали и врачи на веселе всем пофиг , поэтому им пофиг было что говорить видимо , вообще сказали что больше не забеременею потому что риск второй вб высокий 🤦🏼‍♀️

4 минуты назад, Sellteria сказал(а):

Я со своей кошатинкой :D

IMG-20240223-WA0009.jpg

А вот моя , месяц отроду ей , маленькая такая 😂

0EF3F2FD-A68E-4533-9E63-3864AE5083B8.jpeg

  • Нравится 7
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, DashaGV сказал(а):

Я когда через год при шла к ре она меня тоже отругала , говорит через 3 месяца можно было начинать 

Я со своей вб оказалась не в то время и не в том месте как говориться , даже не знала что беременна , тесты отрицательные и пошли месячные как обычно , потом через две недели 31 декабря пошла кровь чистая, делаю тест а там 2, поехала в больницу дежурную , потому что не ничего не работает и там сказали пока наблюдаем так как хгч не сдать (лабы не работают) и узи ничего нет , поэтому на всякий прооперировали и врачи на веселе всем пофиг , поэтому им пофиг было что говорить видимо , вообще сказали что больше не забеременею потому что риск второй вб высокий 🤦🏼‍♀️

А вот моя , месяц отроду ей , маленькая такая 😂

0EF3F2FD-A68E-4533-9E63-3864AE5083B8.jpeg

Ох, какая неприятная ситуация. Я тоже когда -то попала с ВБ в выходной день в маленьком районном центре уже с лопнувшей трубой. Прооперировали, удалили и вот много лет спустя узнала, что мне во время операции зацепили матку, заштопали непонятно каким шовным материалом. В прошлом году удаляли на двух гистерах. Мне хирург показывал потом эти нити. И главное нигде не отображено было, что у меня есть шов на матке. 

@DashaGV киска прелесть. У меня тоже много лет были сфинксы. Сейчас кошь уже очень старая. Для меня это самая лучшая порода.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ох, какая неприятная ситуация. Я тоже когда -то попала с ВБ в выходной день в маленьком районном центре уже с лопнувшей трубой. Прооперировали, удалили и вот много лет спустя узнала, что мне во время операции зацепили матку, заштопали непонятно каким шовным материалом. В прошлом году удаляли на двух гистерах. Мне хирург показывал потом эти нити. И главное нигде не отображено было, что у меня есть шов на матке. 

В выходные и праздничные дни страшно конечно попадать в больницы, режут как мясники 🤦🏼‍♀️ а узнали только на гистере получается об этом? Никаких симптомов не было ?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

@DashaGV киска прелесть. У меня тоже много лет были сфинксы. Сейчас кошь уже очень старая. Для меня это самая лучшая порода.

Нам тоже очень нравится, все когда в гости приходят хотят забрать 😂

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, DashaGV сказал(а):

В выходные и праздничные дни страшно конечно попадать в больницы, режут как мясники 🤦🏼‍♀️ а узнали только на гистере получается об этом? Никаких симптомов не было ?

Узнала на экспертном УЗИ в прошлом году, что это именно нитки. Ещё несколько лет мне придумывали всякие страсти, так как, что-то видели, а что не понимали. Я с этими остатками лигатуры беременела и выносила двоих деток, но с возрастом они закальцинировались и покрылись соединительной тканью и возможно работали как спираль.

43 минуты назад, An.net сказал(а):

@Sevgi из всех фоток нашла свою) 

 

IMG_1648.jpeg

4E3A8A81-E8C0-4CE2-A54C-9A38B4659F90.jpeg

Какие красивые глаза, просто волшебные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Узнала на экспертном УЗИ в прошлом году, что это именно нитки. Ещё несколько лет мне придумывали всякие страсти, так как, что-то видели, а что не понимали. Я с этими остатками лигатуры беременела и выносила двоих деток, но с возрастом они закальцинировались и покрылись соединительной тканью и возможно работали как спираль.

Какие красивые глаза, просто волшебные.

Хорошо, что это не стало преградой 🙏🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Наливайте чай или кофе и берите к себе на коленочки кошечку 🥰

CHernonogaya-koshka.jpg

 

 

Этот такой матёрый))) 😎😾

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...