Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Я вот о чем думаю. Сейчас у меня, ттт, всё нормально, а вдруг на работу выйду и опять начнётся тянучка? Ну мало ли? У нас же режим бешеный, подготовительная группа, репетиции, экскурсии, походы в городскую библиотеку на занятия и многое другое. 

Если что-то появится, то снова уйдёшь на больничный. 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Не знаю Наташ. Я не очень верю в хорошей исход. Да,  я не ловила О, но я делала тесты. И на 9 дпо вечером уже дед был.  У меня все уже должно быть. И эмбрион, и сб и ЖМ.   Но нет. Хотя она уверяет что у меня все по сроку. Не по сроку.  И на той недели уже было не по сроку. Но я как и узист что то вижу в ПЯ. Не разбираюсь что это.  

Спасибо. Сказали раньше 17.03 идти на узи смысла  нет.  Но у меня запись на 14.03 не знаю что делать. Может хгч прояснит ситуацию. 

Понимаю тебя, дорогуль, но все равно молюсь, чтобы с бусинкой всё было хорошо🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

К вечеру вроде успокоились коллеги мои, Ватсапп молчит. У нас же утренник скоро, подготовка, приду -не приду. Не приду.)) 

Вот и правильно! 🤗 Смысл надрываться, когда есть дела и поважнее. 

6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, я тоже её делаю, только редко. Нужно каждый день. 

Так и массажа одного мало, тоже надо каждый день 😄только на него ездить надо и платить 😄а тут дома бесплатно и гораздо эффективнее😄 мне обычно пары дней хватает, а потом лень матушка😄что говорит о том, что за 2 дня лучше настолько, что уже можно позволить себе сачковать😄 один раз так сильно шея болела, что не могла спать ни в одном положении. Аж всплакнула ночью. За 2 дня гимнастики стало лучше, ещё третий сделала и дальше само прошло остатки 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Если что-то появится, то снова уйдёшь на больничный. 

Тоже так считаю. Да, ответственность, дети к выпуску готовятся, но мне важнее ребёнок и семья. 

Я во вторую Б так от праздничных выходных до больничного тянула, а там и до отпуска. Но там младшая группа была.

Эх, мандраж и переживания. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я вот о чем думаю. Сейчас у меня, ттт, всё нормально, а вдруг на работу выйду и опять начнётся тянучка? Ну мало ли? У нас же режим бешеный, подготовительная группа, репетиции, экскурсии, походы в городскую библиотеку на занятия и многое другое. 

нет, не будет, все устаканится, время пройдет и потихоньку выйдешь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я вот о чем думаю. Сейчас у меня, ттт, всё нормально, а вдруг на работу выйду и опять начнётся тянучка? Ну мало ли? У нас же режим бешеный, подготовительная группа, репетиции, экскурсии, походы в городскую библиотеку на занятия и многое другое. 

Ну так и сиди на больничных до самого декрета, как Ирина😄2 недели от гинеколога больничный, 2 недели от терапевта

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Тоже так считаю. Да, ответственность, дети к выпуску готовятся, но мне важнее ребёнок и семья. 

Я во вторую Б так от праздничных выходных до больничного тянула, а там и до отпуска. Но там младшая группа была.

Эх, мандраж и переживания. 

конечно, если что, опять на больничный

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Тоже так считаю. Да, ответственность, дети к выпуску готовятся, но мне важнее ребёнок и семья. 

Я во вторую Б так от праздничных выходных до больничного тянула, а там и до отпуска. Но там младшая группа была.

Эх, мандраж и переживания. 

Конечно, нужно в первую очередь заботится о своём здоровье и о своей бусинке. 

4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Вот и правильно! 🤗 Смысл надрываться, когда есть дела и поважнее. 

Так и массажа одного мало, тоже надо каждый день 😄только на него ездить надо и платить 😄а тут дома бесплатно и гораздо эффективнее😄 мне обычно пары дней хватает, а потом лень матушка😄что говорит о том, что за 2 дня лучше настолько, что уже можно позволить себе сачковать😄 один раз так сильно шея болела, что не могла спать ни в одном положении. Аж всплакнула ночью. За 2 дня гимнастики стало лучше, ещё третий сделала и дальше само прошло остатки 😄

И положительных комментариев об этой гимнастике очень много. 

Я почему-то, когда делаю пружину у меня начинает болеть болеть голова🤔 ( ты же поняла о каком упражнении я говорю? )

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Anna47 сказал(а):

Да, у меня. Дней 10 мучилась, только коленно-локтевая помогала. Потом по-тихоньку в норму пришло. В сумме недели две беспокоило 

10 дней я бы точно не выдержала

Ссылка на это сообщение
(изменено)
12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Понимаю тебя, дорогуль, но все равно молюсь, чтобы с бусинкой всё было хорошо🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Спасибо.Ксюш.!но ЖТ стало меньше,  толщина хорина всего 3 мм. При норме от 4. Желточного мешка вообще нет.  Про сб молчу.  Пя деформированно. Сроку не соответствует.  Прогноз так себе. Я сразу не позволяла себе привязываться к беременности, мы с мужем о ней даже не говорили из - за потерь прошлых. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Милаа сказал(а):

А я не мерила бт, тест положительный, примерно по УЗИ с 7 дня цикла получается сегодня завтра овуляция

И я в этом цикле мерила только 2 раза, но завтра хочу проверить верны ли мои предположения. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ну так и сиди на больничных до самого декрета, как Ирина😄2 недели от гинеколога больничный, 2 недели от терапевта

Я загадывать не буду. Пусть все закрепится. :molitva:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Ксюш. ЖТ стало меньше,  толщина хорина всего 3 мм. При норме от 4. Желточного мешка вообще нет.  Про сб молчу.  Пя деформированно. Сроку не соответствует.  Прогноз так себе. Я сразу не позволяла себе привязываться к беременности, мы с мужем о ней даже не говорили из - за потерь прошлых. 

Эх...😔 Все равно очень хочется верить в чудо🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо.Ксюш.!но ЖТ стало меньше,  толщина хорина всего 3 мм. При норме от 4. Желточного мешка вообще нет.  Про сб молчу.  Пя деформированно. Сроку не соответствует.  Прогноз так себе. Я сразу не позволяла себе привязываться к беременности, мы с мужем о ней даже не говорили из - за потерь прошлых. 

А по самочувствию как? Ты ХГЧ повторно сдавала? 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

по самочувствию как? Ты ХГЧ повторно сдавала? 

Хгч сдала.  Нормальное самочувствие.  Живот сильно болел после узи, тянул, думала выкидыш. прошел живот .  Время от времени немного подташнивает. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Хгч сдала.  Нормальное самочувствие.  Живот сильно болел после узи, прошел.  Время от времени немного подташнивает. 

Будем надеяться. :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Конечно, нужно в первую очередь заботится о своём здоровье и о своей бусинке. 

И положительных комментариев об этой гимнастике очень много. 

Я почему-то, когда делаю пружину у меня начинает болеть болеть голова🤔 ( ты же поняла о каком упражнении я говорю? )

Конечно, поняла. У меня нормально все. А, может, просто настолько болела шея до искр из глаз, что на  голову я уже внимания не обратила😄

Я делаю мееедленно, до момента начала боли. Первый день амплитуда любого упражнения маленькая, на второй уже лучше поворачивается. И мне нравится больше видео без музыки почему-то. 

1 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

Девочки! Кто-нибудь понимает? До меня никак не дойдет. ПАМАГИТЕ:molitva:

IMG_20240304_180326_658.jpg

Дюфастон утром 1 таблетка и 200 утрик вечером - неделя. Через неделю дюфастон половина таблетки утром и отменить через 3 дня. 

@아기 오세요 я так поняла дюф ты постепенно отменяешь и остаётся только 200 утрик вечером 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Конечно, поняла. У меня нормально все. А, может, просто настолько болела шея до искр из глаз, что на  голову я уже внимания не обратила😄

Я делаю мееедленно, до момента начала боли. Первый день амплитуда любого упражнения маленькая, на второй уже лучше поворачивается. И мне нравится больше видео без музыки почему-то. 

Я тоже делаю медленно.

Все упражнения не причиняют никакого дискомфорта, кроме пружины. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Девочки! Кто-нибудь понимает? До меня никак не дойдет. ПАМАГИТЕ:molitva:

IMG_20240304_180326_658.jpg

Ох уж этот мед почерк. Как я поняла, дюф по 1 т неделю (почему только неделю?), утрик зачеркнуто, через неделю дюф по полтаблетки (?) утром, через три дня отменить. Странная схема какая-то. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Неделя прошла, а дальше не понимаю, что делать

Ты неделю дюф пропила? Теперь по полтаблетки три дня. 

@아기 오세요 у тебя сколько неделек? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ох уж этот мед почерк. Как я поняла, дюф по 1 т неделю (почему только неделю?), утрик зачеркнуто, через неделю дюф по полтаблетки (?) утром, через три дня отменить. Странная схема какая-то. 

Она мне его отменяет. Завтра 18 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...