Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

3 минуты назад, Enia сказал(а):

Дюфастон 1 таблетка утром+200 утрожестана вечером - неделю, через неделю дюфастон 1/2 таблетки утром, через 3 дня отменить.

А утрожестан куда? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

А утрожестан куда? 

Я поняла вместе с дюфастоном. Дюфастон же убирают?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А белые фикусы это какие? Покажи

Ну они не совсем белые, вот такие . Бенджамина твилайт и каучеконсный альбомаргината. А пока муж задарил на день свадьбы с розовыми краешками, забыла как называется, то ли бейлиз, то ли..

5 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ага, надеюсь 😄Циссус ромбовидный это. По-русски просто берёзка я его называю 🤗

Не надо меновазин. Я тоже на него поглядывала в беременность, и на нанопласт... Но не рискнула. 

Ты попробуй Гимнастику Шишонина. 30 минут, сидя на стуле... Я тебе точно говорю, через пару дней оценишь! Супер вещь👍лучше всяких растирок и роликов. И главное - совершенно бесплатно и безвредно😄

Я подумала, это тетрастигма. Тоже хочу, но побаиваюсь.

1 час назад, Тари сказал(а):

Девочки, привет 🌹 я в полном замешательстве.. 3 или 4-й день задержки..Грудь побаливает, налилась. Мила тест какую-то тень выдаёт, вот только что сделала, минут 10 назад. Реагент поймала или что это😱 грешу по задержке на антибиотики и ОРВИ, а теперь даже не знаю. Пару дней назад тест с розочкой делала, кристальный

IMG_20240304_193541.jpg

Я вижу полосочку.

60fbd425540eab6e0f55b664-1.jpg

albomarginata.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, прости, я вас наверное уже утомила. Г написала что ЖМ не визуализируется. Но на снимке вижу в левом нижнем углу что то круглое,слабовыроженное. Это не может быть ЖМ?  Эмбрион внизу справа.  

P40304-205642.jpg

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, прости, я вас наверное уже утомила. Г написала что ЖМ не визуализируется. Но на снимке вижу в левом нижнем углу что то круглое,слабовыроженное. Это не может быть ЖМ?  Эмбрион внизу справа.  

P40304-205642.jpg

Похоже на Жм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Неделя дюф утром по 1, через неделю утрожестан 200 вечером, 1/2 дюфастон утром и через 3 дня отменить, но я не уверена 

Разве утрик и дюф отменяют разом.?  Или я не правильно поняла?  Мне постоянно отменили 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Похоже на Жм

Так, стоп . Я справа смотрю на кружочек возле Эмбриона.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Разве утрик и дюф отменяют разом.?  Или я не правильно поняла?  Мне постоянно отменили 

Я не в курсе, у меня беременности были без поддержки 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, прости, я вас наверное уже утомила. Г написала что ЖМ не визуализируется. Но на снимке вижу в левом нижнем углу что то круглое,слабовыроженное. Это не может быть ЖМ?  Эмбрион внизу справа.  

P40304-205642.jpg

Мне кажется они рядышком просто

Ссылка на это сообщение

Девочки не писала тут потому что не уверенна 

на ваш суд 

Пятница суббота воскресенье и сегодня вечер

Вчера хеликс 16.4 на 12 дпо

сегодня инвитро 27 13 дпо 

за вчера результат испугалась так как мало для 12 дпо

 

007A8FE2-9492-4889-8D17-F73FC80BDD50.jpeg

IMG_1284.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
(изменено)
6 минут назад, _felix_ сказал(а):

не в курсе, у меня беременности были без поддержки 

Нет,  слева. Почему то в живую видно,  сайт съедает качество. 

ЖМ похож на кольцо, внутри пустое. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

Девочки не писала тут потому что не уверенна 

на ваш суд 

Пятница суббота воскресенье и сегодня вечер

Вчера хеликс 16.4 на 12 дпо

сегодня инвитро 27 13 дпо 

за вчера результат испугалась так как мало для 12 дпо

 

007A8FE2-9492-4889-8D17-F73FC80BDD50.jpeg

IMG_1284.jpeg

Всё хорошо, еще поярчал:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Люличкин сказал(а):

@NastaPax @НатаlyМама хгч маленький же для 12 -13 ДПО 

Смотря когда имплантация. И О точный у тебя день?

Смотрим по динамике, а не по тому в какой день. Тем более у тебя же не 20 дпо, а всего 13)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Люличкин сказал(а):

маленький же для 12 -13 ДПО 

Ты делала в разных лабах. Прирост есть.  Пусть все у вас будет хорошо! :t8313:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

@NastaPax @НатаlyМама хгч маленький же для 12 -13 ДПО 

Здесь важно не сколько в конкретный ДПО, а динамика. Сейчас динамика отличная! И по тестам и по хгч

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Enia сказал(а):

Я поняла вместе с дюфастоном. Дюфастон же убирают?

Дюф убирают

32 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну они не совсем белые, вот такие . Бенджамина твилайт и каучеконсный альбомаргината. А пока муж задарил на день свадьбы с розовыми краешками, забыла как называется, то ли бейлиз, то ли..

Я подумала, это тетрастигма. Тоже хочу, но побаиваюсь.

Я вижу полосочку.

60fbd425540eab6e0f55b664-1.jpg

albomarginata.jpg

У меня он не приживается 😭

15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Нет,  слева. Почему то в живую видно,  сайт съедает качество. 

ЖМ похож на кольцо, внутри пустое. 

Мне жм похож на воздушный шарик с ниточкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я тоже делаю медленно.

Все упражнения не причиняют никакого дискомфорта, кроме пружины. 

Значит, не так изначально болит, раз не причиняют дискомфорта😄у меня бывает ТАК болит, что слезы текут при попытках повернуть голову. 

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Сделала гимнастику, трогать шею и затылок уже не так больно

Вооот👍даже пары дней ждать не пришлось 😄

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Mysterium вроде утрик зачеркнуто, нет? :think1:

Я бы переспросила у врача. 

Тогда поняла. 

Какие вы большие уже. :smilie_girl_321: Шевелюшки есть? 

Нет, не зачёркнуто, а обведено. Я так понимаю, для того, чтобы понять, что он потом один остаётся после отмены Дюфа. Мне кажется, она его обвела, когда это и объясняла. 

2 часа назад, Тари сказал(а):

Девочки, привет 🌹 я в полном замешательстве.. 3 или 4-й день задержки..Грудь побаливает, налилась. Мила тест какую-то тень выдаёт, вот только что сделала, минут 10 назад. Реагент поймала или что это😱 грешу по задержке на антибиотики и ОРВИ, а теперь даже не знаю. Пару дней назад тест с розочкой делала, кристальный

IMG_20240304_193541.jpg

Я, если честно, прямо жду именно этого сообщения от тебя 😄уж очень похож твой февраль на мой февраль в 2013 году, когда мы все болели с высоченной темпой, пили АБ, я сделала рентген... И на 40 дц увидела слабую вторую полоску😄

Доча это:malicious:драконша-скорпионша😄

33 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну они не совсем белые, вот такие . Бенджамина твилайт и каучеконсный альбомаргината. А пока муж задарил на день свадьбы с розовыми краешками, забыла как называется, то ли бейлиз, то ли..

Я подумала, это тетрастигма. Тоже хочу, но побаиваюсь.

Я вижу полосочку.

60fbd425540eab6e0f55b664-1.jpg

albomarginata.jpg

Березку побаиваешься? Почему? 

@아기 오세요 не бросай дюф и утрик одновременно. Нельзя! Дюф постепенно отменяешь, как написано. За 3 дня по половинке по утрам, и остаётся только утрик вечером. 

Лучше потом лишний раз про утрик уточнить у врача, чем беременность сорвать резкой отменой прога. 

@아기 오세요 я с утрика слезала тоже постепенно. Сначала ставишь каждый день, потом через день неделю, потом через 2, потом через 3. И все на этом🤗

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mysterium сказал(а):

бросай дюф и утрик одновременно. Нельзя! Дюф постепенно отменяешь, как написано. За 3 дня по половинке по утрам, и остаётся только утрик вечером. 

Лучше потом лишний раз про утрик уточнить у врача, чем беременность сорвать резкой отменой прога. 

Вот и я об этом. А вот написано отменить. Постепенно поддержку отменяют. 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя а этот Норколут очень страшный зверь? 

И, если предположить, что у меня это новый цикл, то как на мой организм может повлиять дюф, что я его пила в начале цикла? Этот цикл тогда я точно в пролете? Ведь дюф заглушает всё. :(

Просто муж сказал, что будет предозраняться по полной теперь. :this_1: и в последнее время вообще не хочет кекса

Всем привет.

@Löka24 привет. Как вы там поживаете с малышариком?

Норколут тот же прог. Просто это старый советский высокодозированный препарат, с кучей побочек... Но он реально мощный. М после него должны быть. Его назначают, когда современные препараты не помогли. Но сама не пей! Врач должна назначить. 

Дюф в начале цикла да, О заглушит... Но с теми гормонами, которые были, она и не ожидалась, уж прости за прямоту. Поэтому всё равно М должны пойти были! 

Как УЗИ

12 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@Sevgi @Sveт24девчулички будет у вас все  хорошо - вы же этого хотите! А негатив не про нас! Даж думать не смейте! Все от головы идет! ☝️

Седня у меня очередной заезд за цветами, 4 штуки заказала 🤦 

 Вот это настрой у тебя, ты просто умничка, дай Бог тебе чудо полосатое!!! 

А у меня всё наоборот. На орхидеей последний цветок засох и отвалился... 

А я чет чувствую себя не очень, выгляжу бабусей уставшей, и осознаю, что ждать Б больше не буду😢

Только БАДы всё равно пью, всё таки на них полегче. Это просто 1 ДЦ сегодня, должен к 6-7 ДЦ эстроген ко мне вернуться. 

Но мой планировочно - ожидательный запал иссяк... 

12 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Наш человек 😂 у меня 42 горшка только на стене, плюс все подоконники...и на полу ещё 😂

Я короче похоже сильно переневничала с этими конкурсами детскими и у меня на этой почве заболела спина и шея, дотронуться не могу 😭

У мелкой в пятницу был конкурс и выступление первое с флейтой, такая пятилетка важная на сцену вышла 🤭 а у старшей в субботу самый сложный и престижный конкурс Юные таланты Екатеринбурга, и то ли она сильно переволновалась, то ли не знаю что произошло - начала разыгрываться и одно произведение не получается, слетает и все в одном месте, она как давай рыдать, час до выхода на сцену мы её успокаивали. В итоге вышла и на сцене все получилось. Вчера результаты пришли и мы все в лёгком шоке - лучшая флейтистка Екатеринбурга в своей возрастной категории, вот тебе и не получалось 🥰 но моей шее видимо эмоций хватило и че делать фиг знает с ней сейчас 

Доча умница, мамина гордость! 😊

Шею если заклинило, то воротник Шанца и покой! 

Гимнастика потом, когда боль начнёт спадать. 

11 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

Крошки

Гляньте пожалуйста мое железо и ферритин

И что с этим делать

Может у меня железо не усваивается? 

Screenshot_20240304_101515_com.microsoft.office.word_edit_161952499274245.jpg

Screenshot_20240304_101649_com.microsoft.office.word_edit_161978128884137.jpg

Либо воспалительный процесс , либо организм держит железо в резерве и не расходует.

Лиза правильные анализы подсказала, они прояснят ситуацию. 

9 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Девы, у кого в Б болели мышцы, типа остеохондроза, что делали? Я с шеей же просто охренею, раньше меня массаж расклинивал и магнитный пластырь, сейчас нельзя и че делать. Как рожать вот с этим интересно 

Массаж шеи можно, только не лёжа на животе, конечно. Массажисты и мануальщики должны иметь специальные кушетки для беременных и использовать мягкие техники. 

Мильгамму иногда разрешают. 

9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Гимнастика Шишонина. Вещь👍набери прямо в инете и по видео делай. У меня как шею клинит, я сразу её делаю. Уже на второй день легче становится. 

Столько хороших отзывов о ней, но мне не зашла... Причём я очень внимательно смотрела ролики, делала медленно. И вроде сначала чуть отпускало, но когда мышцы остывали, часа через 3-4, меня переклинивало ещё сильнее. Я бросала делать. Потом снова начинала, и всё повторялось... И так много раз. В итоге гимнастику эту я забросила. 

Есть более щадящая, микродвижения по Гитту. 

Но в остром периоде гимнастику не делают! 

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго вечера!И лёгкой новой недели!!!:udachi:

И я переезжаю в март!Милые девочки,пусть эта весна будет очень счастливой для каждой из вас!И исполнятся ваши самые заветные желания!:love:

@Sevgi Полиночка,домик очень уютный,такой замурчательный!Пусть в нём осуществится твоя мечта и ты еще раз станешь мамочкой!:smilie_girl_321:

 

Полиночка,Олесечка,пусть ваши проверки и процедуры пройдут легко,безболезненно и порадуют вас хорошими результатами!!!:molitva:

Настюша,а сильнее препараты,это какие?А вместо дюфастона можно утрожестан?

Леночка,пусть всё пройдёт хорошо!И очень скоро всё получится!!!!:molitva::molitva:

Какая красотища!Так много снега!Класс!:class: Я очень ждала фото.:m0591:

Шикарное стихотворение!:heart:

Добро пожаловать к нам!:udachi:

 

Женечка,хорошего вам самочувствия!Пусть ничего не тревожит и не болит!На скрининг и мои крепчайшие кулачки!:molitva:

@NastaPax Настюшечка,с новым,самым настоящим,чудесным и победным циклом!:aistbp: Я очень верю в вас!:molitva:

Такой замечательный животик!!:heart:Наташенька,ловлю и я ваши заразные бацилочки!Будьте здоровы с сынулей!:kiss2:

Викулечка,слава Богу,что всё хорошо!Пусть больше не повторяется такое и ничего не болит!Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия вам!:molitva:

Доченьке полностью выздоравливать!:smilie_girl_321:

Привет,Алёночка!Как вы?Как твоё здоровье?Как детки?

Полиночка,ты талант!!!Стихотворение супер!!!Умничка!!!Обязательно верь!!Всё получится!:kiss2::aistbp:

Владочка,с новым циклом!Самым победным!!!Желаю чудесной и плодотворной овуляции!!!:tectik:

 

Юлечка,какая ты умничка!!Такая красотища!!!:class: И я очень люблю дома цветы,но у меня ставить не куда.

Наташенька,очень хочу обнять тебя!!!С нетерпением буду ждать твоё УЗИ через недельку и верить не перестану!:molitva::molitva:

Ах,ну какая красота!!!!:class:

Ох,как же это волнительно!!!Пока читала очень растрогалась.Лизочка,какие девочки у тебя умнички,талантливые!!С победой юную флейтистку!Дальнейших успехов,достижений и побед!!!:udachi:

Лизочка,самого скорейшего улучшения самочувствия!!!:molitva:

Пока дочитала и новости есть новые!!Наташенька,верила и буду верить в вас до победы!!!Пусть Господь благословит!!!:molitva::molitva:

Поддерживаю!! @아기 오세요  :kiss2:

Катюша,деткам полностью выздоравливать и не болеть!!!:molitva: С работой умничка!!Пусть и дальше всё будет очень успешно!:udachi:  Прогестерон хороший! Очень верим в чудо!:tectik:

Как же здорово!Столько всего интересного!!Катюша,умничка!!Пусть все твои  растения растут и радуют тебя!!:smilie_girl_321:

Вместо Дюфа Утрик можно. 

Препараты для стимуляции 1 фазы, в порядке возрастания силы действия. 

1. Витамины и минералы по фазам цикла, гимнастика для кровообращения в Мт, диета фертильности. 

2. Травы по фазам цикла

3. Растительные биорегуляторы (Масло примулы, Шатавари)

4. Гомеопатия (Овариум композитум и иже с ним) 

5. Пептиды (Овариамин, Женолутен и др) 

6. Лёгкая гормональная стимуляция: (Дивигель+Дюфастон) 

7. ЗГ-т на 3 мес (Фемостон) с последующей гормональной стимуляцией с репродуктологом

8. Эко с дя... 

 

(Я дошла до 5 уровня, но дальше не пойду... Буду просто жить уже🤪

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо.Ксюш.!но ЖТ стало меньше,  толщина хорина всего 3 мм. При норме от 4. Желточного мешка вообще нет.  Про сб молчу.  Пя деформированно. Сроку не соответствует.  Прогноз так себе. Я сразу не позволяла себе привязываться к беременности, мы с мужем о ней даже не говорили из - за потерь прошлых. 

Очень это тяжело... 

Не привязываться нереально! Знаю по себе. 

Я позволяла себе привязываться и любить... Да, терять тогда больнее. Но не бывает этого без боли! Мы люди, мы мамочки... 

Обнимаю тебя! 

Шанс есть! Сейчас ты ни на что не можешь повлиять, нужно просто ждать. И надеяться тоже нужно всё равно! 

3 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

И утрик сразу отменять? Или только его оставить? 

 Всё сразу не отменяют! 

Я так поняла, Дюф врач постепеннл убирает, оставляет пока Утрик минимальную дозу. 

20 минут назад, Люличкин сказал(а):

Девочки не писала тут потому что не уверенна 

на ваш суд 

Пятница суббота воскресенье и сегодня вечер

Вчера хеликс 16.4 на 12 дпо

сегодня инвитро 27 13 дпо 

за вчера результат испугалась так как мало для 12 дпо

 

007A8FE2-9492-4889-8D17-F73FC80BDD50.jpeg

IMG_1284.jpeg

Тест ярчает. Хгч растет нормально! 

А что значения низкие, могла имплантация быть на 10 дпо, например. 

Пока всё нормально! 

Тихонечко поздравляю 😊

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Mysterium сказал(а):

, если честно, прямо жду именно этого сообщения от тебя 😄уж очень похож твой февраль на мой февраль в 2013 году, когда мы все болели с высоченной темпой, пили АБ, я сделала рентген... И на 40 дц увидела слабую вторую полоску😄

Доча это:malicious:драконша-скорпионша😄

Так, мне уже страшно, что за мистика такая🤣 на 40-й день цикла? ?? 😱 у меня сейчас 34-й день цикла,получается:strashno: сто лет такого не было. Но я сейчас нащупала, болючий прыщ на веке проклевывается😄 значит, М скоро придут) ещё я недели полторы пью капсулы, там коллаген+гиалуронка+ витамин С, может, это тоже повлияло

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Обнимаю тебя! 

Шанс есть! Сейчас ты ни на что не можешь повлиять, нужно просто ждать. И надеяться тоже нужно всё равно! 

Спасибо. Настюш.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя тесты призрака на 9 день показывали ((( так что а ряд ли на 10

если только хгч не вырабатывается в момент прикрепления а оно же может быть до 12 часов вроде.

@НатаlyМама у вас чудо уже случилось! Верь дальше в бусинку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Люличкин сказал(а):

@Да будет воля Твоя тесты призрака на 9 день показывали ((( так что а ряд ли на 10

если только хгч не вырабатывается в момент прикрепления а оно же может быть до 12 часов вроде.

@НатаlyМама у вас чудо уже случилось! Верь дальше в бусинку!

Прикрепление примерно 2 суток, но у кого как, плюс-минус. Но ХГЧ может начать сразу вырабатываться, если крепко схватился. 

Да нормальный ХГЧ всё равно! 

Ну, на 8 дпо началась имплантация, на 9 дпо вечером уже примерно 5хгч и дед на тесте. На 11дпо к вечеру ХГЧ 18. Ну, и 12 дпо утром как раз тогда тоже в норме. 

А дальше сама видишь, удвоение есть! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...