Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

33 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот и я об этом. А вот написано отменить. Постепенно поддержку отменяют. 

Отменить написано только про дюф. Дальше остаётся утрик 200 вечером. 

18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Столько хороших отзывов о ней, но мне не зашла... Причём я очень внимательно смотрела ролики, делала медленно. И вроде сначала чуть отпускало, но когда мышцы остывали, часа через 3-4, меня переклинивало ещё сильнее. Я бросала делать. Потом снова начинала, и всё повторялось... И так много раз. В итоге гимнастику эту я забросила. 

Есть более щадящая, микродвижения по Гитту. 

Но в остром периоде гимнастику не делают! 

 

 Всё сразу не отменяют! 

Я так поняла, Дюф врач постепеннл убирает, оставляет пока Утрик минимальную дозу.  

 

Я всегда делаю именно, когда болит. За 2-3 дня значительно лучше становится. 

16 минут назад, Тари сказал(а):

Так, мне уже страшно, что за мистика такая🤣 на 40-й день цикла? ?? 😱 у меня сейчас 34-й день цикла,получается:strashno: сто лет такого не было. Но я сейчас нащупала, болючий прыщ на веке проклевывается😄 значит, М скоро придут) ещё я недели полторы пью капсулы, там коллаген+гиалуронка+ витамин С, может, это тоже повлияло

 

Да никакой мистики😄просто циклы у меня тогда начали удлиняться. Первого же ребёнка вообще на фоне отсутствия монстров на ЗГТ делали. Потом после родов он немного походили и снова все длиннее и длиннее цикл становился. А на фоне болезни и овуля сдвинулась. 

Так же, как и у тебя сейчас:malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

03.03.2024 в 20:56, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:Hello: (сижу и не могу вспомнить, здоровалась я с вами или нет)))

Что-то у меня сегодня такое паршивое самочувствие, всё болит и ничего не помогает!:D И сразу первая мысль - ну а как ты хотела, кошелка стара? В паспорт все-таки заглядывать надо!)))

Не смотри. Там всё врут 🤣

9 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

На авито, еду домой, щас рассматривать буду. А бегонию могу тебе отправить, пересаживала и отломился отросточек. Но ток ща  холодно попозже)))  меня жаба душит в маге покупать.  Покупаю канешн по акциям, но выбираю...  Щас у меня бзик декоративно лиственные  и тропические 🤣 

А я хочу папоротник тигр и бегонию декоративно лиственную, аж до трясучки😅

9 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какой чудесный стих! У тебя талант, Полина. :heart:

Девочки, меня с работы достали. Когда да когда, когда да когда. Так и хочется сказать - да никогда! :dash_kolob_girl:Ватсапп весь день трещит. И что им надо от меня, всего-то второй день нет на работе. :Crazy:

Забей, отдыхай. 

7 часов назад, Mysterium сказал(а):

Забила на ВБ в поисковик "нолина" и оказалось, что действительно и растения там продают :Crazy:только цены у неё с большим стволом такие же, как в Оби были, кусачие. Да и страшненько... А вдруг помрёт потом... Написано, чтобы покупатели сами контролировали холодную погоду в своём регионе.

Тююю. Возьми семенами. Они есть и на озоне, и на вб, и на Яндексе. Посмотри по отзывам. 

7 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Красотища это точно! А меня на белые фикусы переклинило. И черные замки. Как увидела в интернете, хочу не могу. Но пока не нашла рядом.

Растирать растирками всякими и на иголочках полежать. Недавно тоже маялась. Растиралась и лежала. Прошло.

Доченьку с победой!

Первый цветочек огромный вырастет?

Хотела, написать, да ты уже сама нашла, что на ВБ и озоне есть живые растения.

Мне альбомаргината нравится. Знакомая разводит всякие разные и продает, но меня давит жабонька, дорогие они. 

6 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Нанопласт тема, мне очень помогает,  но его точно нельзя в Б. Щас с детьми разберусь и попробую гимнастику

Спасибо огромное!! С нас фотку просят, чтобы на сайте разместить, а у меня нет ни одной, она так истерила, что было вообще не до фотографий, только видео 🤦🏻‍♀️

Если на телефон снимала, сделай скриншот видео

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я вот о чем думаю. Сейчас у меня, ттт, всё нормально, а вдруг на работу выйду и опять начнётся тянучка? Ну мало ли? У нас же режим бешеный, подготовительная группа, репетиции, экскурсии, походы в городскую библиотеку на занятия и многое другое. 

Начнется или просто устанешь, сразу на больничку и отдыхай

4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Ну так и сиди на больничных до самого декрета, как Ирина😄2 недели от гинеколога больничный, 2 недели от терапевта

Вот да. Хорошая рабочая схема🤣

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо.Ксюш.!но ЖТ стало меньше,  толщина хорина всего 3 мм. При норме от 4. Желточного мешка вообще нет.  Про сб молчу.  Пя деформированно. Сроку не соответствует.  Прогноз так себе. Я сразу не позволяла себе привязываться к беременности, мы с мужем о ней даже не говорили из - за потерь прошлых. 

А поддержка есть? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Да никакой мистики😄просто циклы у меня тогда начали удлиняться. Первого же ребёнка вообще на фоне отсутствия монстров на ЗГТ делали. Потом после родов он немного походили и снова все длиннее и длиннее цикл становился. А на фоне болезни и овуля сдвинулась. 

Так же, как и у тебя сейчас:malicious:

А как сейчас дела? Что с циклами? Я пропускаю много, не всё успеваю читать(

Я вот дожила до 36 с регулярным циклом, у меня даже в ковид и после ЗБ , и после родов и ГВ цикл 30 дней, бывали подвижки пару раз в год, ну день-два максимум. Антибиотики пью редко, и помню, что да, вот они сбивали цикл, но опять же не сильно. Может, уже всё, старость приходит🤣🙈

Я сейчас распухла и отекла, собственно, так всегда перед М бывает, и в беременности было. Вот уже неделю хожу распухшая. Но тесты пустые были, я успокоилась, а сегодня уже психанула, думаю, что ж такое, где М🤷‍♀️

03.03.2024 в 18:56, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:Hello: (сижу и не могу вспомнить, здоровалась я с вами или нет)))

Что-то у меня сегодня такое паршивое самочувствие, всё болит и ничего не помогает!:D И сразу первая мысль - ну а как ты хотела, кошелка стара? В паспорт все-таки заглядывать надо!)))

Ой, а я пропустила, наверное, как малыши?? Пол уже узнала? 😍

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да,  утрик. 2 по 200.

Пей магний. А деформироваться пя может от тонуса. Ты же себя накрутила уже после первого УЗИ. У меня при тонусе тоже было сжато как блинчик

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тари сказал(а):

Ой, а я пропустила, наверное, как малыши?? Пол уже узнала? 😍

Не пропустила! Малыши, надеюсь, хорошо, в четверг скрининг, пол пока не знаем)

@НатаlyМамавряд ли чьи-то слова сейчас успокоят, но я верю в вас с малышом, пусть всё будет хорошо!😘

14 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Не смотри. Там всё врут 🤣

Вот сегодня отличное самочувствие, я и не смотрю!))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Пей магний. А деформироваться пя может от тонуса. Ты же себя накрутила уже после первого УЗИ. У меня при тонусе тоже было сжато как блинчик

Пью. 2т по три раза в день. Помогает. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Тююю. Возьми семенами. Они есть и на озоне, и на вб, и на Яндексе. Посмотри по отзывам.

Семенами видела. Но мне ствол этот классный хочется... А из семян когдааааа ещё он сформируется, и сформируется ли вообще. Но зато семенами, наверное, даже интереснее растить... 

Да, наверное, возьму🤗спасибо за мысль)) 

2 часа назад, Тари сказал(а):

А как сейчас дела? Что с циклами? Я пропускаю много, не всё успеваю читать(

После вторых родов уже регулярные были и не удлинялись больше. После третьих пока отдыхаю от монстров на ГВ🤗

Очень жду твоих завтрашних тестов! 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго вечера!И лёгкой новой недели!!!:udachi:

И я переезжаю в март!Милые девочки,пусть эта весна будет очень счастливой для каждой из вас!И исполнятся ваши самые заветные желания!:love:

@Sevgi Полиночка,домик очень уютный,такой замурчательный!Пусть в нём осуществится твоя мечта и ты еще раз станешь мамочкой!:smilie_girl_321:

 

Полиночка,Олесечка,пусть ваши проверки и процедуры пройдут легко,безболезненно и порадуют вас хорошими результатами!!!:molitva:

Настюша,а сильнее препараты,это какие?А вместо дюфастона можно утрожестан?

Леночка,пусть всё пройдёт хорошо!И очень скоро всё получится!!!!:molitva::molitva:

Какая красотища!Так много снега!Класс!:class: Я очень ждала фото.:m0591:

Шикарное стихотворение!:heart:

Добро пожаловать к нам!:udachi:

 

Женечка,хорошего вам самочувствия!Пусть ничего не тревожит и не болит!На скрининг и мои крепчайшие кулачки!:molitva:

@NastaPax Настюшечка,с новым,самым настоящим,чудесным и победным циклом!:aistbp: Я очень верю в вас!:molitva:

Такой замечательный животик!!:heart:Наташенька,ловлю и я ваши заразные бацилочки!Будьте здоровы с сынулей!:kiss2:

Викулечка,слава Богу,что всё хорошо!Пусть больше не повторяется такое и ничего не болит!Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия вам!:molitva:

Доченьке полностью выздоравливать!:smilie_girl_321:

Привет,Алёночка!Как вы?Как твоё здоровье?Как детки?

Полиночка,ты талант!!!Стихотворение супер!!!Умничка!!!Обязательно верь!!Всё получится!:kiss2::aistbp:

Владочка,с новым циклом!Самым победным!!!Желаю чудесной и плодотворной овуляции!!!:tectik:

 

Юлечка,какая ты умничка!!Такая красотища!!!:class: И я очень люблю дома цветы,но у меня ставить не куда.

Наташенька,очень хочу обнять тебя!!!С нетерпением буду ждать твоё УЗИ через недельку и верить не перестану!:molitva::molitva:

Ах,ну какая красота!!!!:class:

Ох,как же это волнительно!!!Пока читала очень растрогалась.Лизочка,какие девочки у тебя умнички,талантливые!!С победой юную флейтистку!Дальнейших успехов,достижений и побед!!!:udachi:

Лизочка,самого скорейшего улучшения самочувствия!!!:molitva:

Пока дочитала и новости есть новые!!Наташенька,верила и буду верить в вас до победы!!!Пусть Господь благословит!!!:molitva::molitva:

Поддерживаю!! @아기 오세요  :kiss2:

Катюша,деткам полностью выздоравливать и не болеть!!!:molitva: С работой умничка!!Пусть и дальше всё будет очень успешно!:udachi:  Прогестерон хороший! Очень верим в чудо!:tectik:

Как же здорово!Столько всего интересного!!Катюша,умничка!!Пусть все твои  растения растут и радуют тебя!!:smilie_girl_321:

Спасибо большое за добрые слова, Маришенька 🤗

@Жемчужина87 ты открыла волшебную страничку 21 🤗

Пальцы сердечком,
В центре пупок,
Возле колечка
Первый толчок,
Жаркой волною
Первый восторг,
Папа рукою
Ловит пинок…
Быстрое сердце
Там, глубоко
Мамино детство
Так далеко!!!
Время промчится…
Были вдвоем?
Скоро случится
Счастье втроем…
Ужин при свечке,
Страсть в темноте…
Пальцы сердечком
На животе…

 

f01a5bd015be7782bf3b3cd7f27454d1.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

Спасибо большое за добрые слова, Маришенька 🤗

@Жемчужина87 ты открыла волшебную страничку 21 🤗

Пальцы сердечком,
В центре пупок,
Возле колечка
Первый толчок,
Жаркой волною
Первый восторг,
Папа рукою
Ловит пинок…
Быстрое сердце
Там, глубоко
Мамино детство
Так далеко!!!
Время промчится…
Были вдвоем?
Скоро случится
Счастье втроем…
Ужин при свечке,
Страсть в темноте…
Пальцы сердечком
На животе…

 

f01a5bd015be7782bf3b3cd7f27454d1.jpg

Какая прелесть! Спасибо, Полина! :smilie_girl_321:

Всем доброе утро! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Remy. сказал(а):

@Elizavet@ какая красивая девочка!! ❤️ поздравляю вас очень с победой!! Волосы - это нечто 🥰🥰🥰

Спасибо огромное!! 🥰🥰 волосы это её фишка, не даёт даже толком кончики подрезать, хотя вот они уже жестковаты стали, то ли питания на всю длину нехватка, раз подростковый период начался...

Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ очень понимаю! У моей дочки в два раза короче, но тоже бережет каждый миллиметр ) с боем и уговорами обновляем кончики раз в три месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, сейчас расскажу прикол. :D С утра пишет мне методист в Ватсапп: "Приглашаем вас завтра на весенний квест в 13:30, всех ожидает сюрприз. Ждём вас". Я аж чаем чуть не подавилась, думаю, ну ждите сюрприз, ждите. :D Естественно я на квест не пойду. )) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Березку побаиваешься? Почему

Непонятно написала. Не берёзку побаиваюсь, а тетрастигму. Вот думала у тебя он, хотела расспросить. В "детстве" они похожи оказывается.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
7 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

похоже, просто срок маленький, плозо видно. 

Не может такого быть, увы.  Да,  я не отслеживала О но тесты на Б ясно дают понять,что О была как и положено ей на 11 дц.  Тут или не очень радужная картина или чудо. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Значит, не так изначально болит, раз не причиняют дискомфорта😄у меня бывает ТАК болит, что слезы текут при попытках повернуть голову. 

Вооот👍даже пары дней ждать не пришлось 😄

Нет, не зачёркнуто, а обведено. Я так понимаю, для того, чтобы понять, что он потом один остаётся после отмены Дюфа. Мне кажется, она его обвела, когда это и объясняла. 

Я, если честно, прямо жду именно этого сообщения от тебя 😄уж очень похож твой февраль на мой февраль в 2013 году, когда мы все болели с высоченной темпой, пили АБ, я сделала рентген... И на 40 дц увидела слабую вторую полоску😄

Доча это:malicious:драконша-скорпионша😄

Березку побаиваешься? Почему? 

@아기 오세요 не бросай дюф и утрик одновременно. Нельзя! Дюф постепенно отменяешь, как написано. За 3 дня по половинке по утрам, и остаётся только утрик вечером. 

Лучше потом лишний раз про утрик уточнить у врача, чем беременность сорвать резкой отменой прога. 

@아기 오세요 я с утрика слезала тоже постепенно. Сначала ставишь каждый день, потом через день неделю, потом через 2, потом через 3. И все на этом🤗

Вот и меня смутило, что надо всё сразу нужно отменить. А что врач говорила когда писала я не помню

IMG_20240224_145751.jpg.e912599596526d75551618487a802fea.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Непонятно написала. Не берёзку побаиваюсь, а тетрастигму. Вот думала у тебя он, хотела расспросить. В "детстве" они похожи оказывается.

А тетрастигму почему побаиваешься? 

Аж гуглить пошла, что это такое😄

Доброе утро всем:Hello:

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// Аааа, так это виноград.... Очень у меня его сын хотел. Мы даже ездили по городу черенки нарезали. Посадили. Лето рос еле-еле в горшке на подоконнике, вырос сантиметров 30 и сдох осенью 🤷‍♀️а в описании прямо написано, что чуть ли не на глазах растёт метрами😄ага, щаззз🤣

Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

ХГЧ нет еще? 

Нет. Вчера купила ай тест.  Они тормоза и когда была б*б самые пепвые начали бледнеть, когда Эви и МЧ еще были яркие.  Ай пока яркий такой же, но это конечно не показатель, уровень хгч может быть достаточно высок просто.  

Девочка у кого были ЗБ говорит,  у нее если б замирала в 5-6 недель тесты довольно быстро начинали бледнеть,  а после 7 недель дольше яркими были. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Не может такого быть, увы.  Да,  я не отслеживала О но тесты на Б ясно дают понять,что О была как и положено ей на 11 дц.  Тут или не очень радужная картина или чудо. 

Пусть будет чудо! :molitva:

Ты как себя чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...