Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Спасибо 😘  шею не заклинило ещё, когда клинит там я ничего не могу, повернуть или шевельнуться, было очень больно мышцы-сгибатели, сама шея и весь затылок, пальцем просто даже трогать, кстати и плечевой тоже, и спину, сегодня такого уже нет, у меня бывает, когда понервничала 

Это сделала конечно, но они все равно мелковаты, приближаешь уже разрешение не то, хороших в полный рост чётких близко нет, только со спины, когда она упражнения на дыхание делала 🤭

 

20240302_105339.jpg

20240302_122418.jpg

Вот и у меня так, как понервничаю, так шея со спиной колом. Не пойму, как это взаимосвязано.

20 минут назад, Mysterium сказал(а):

@//МамаКрольчиха// Аааа, так это виноград.... Очень у меня его сын хотел. Мы даже ездили по городу черенки нарезали. Посадили. Лето рос еле-еле в горшке на подоконнике, вырос сантиметров 30 и сдох осенью 🤷‍♀️а в описании прямо написано, что чуть ли не на глазах растёт метрами😄ага, щаззз🤣

Не, не просто виноград. Это тропическая лиана. Но любит прохладу, а у нас жарко зимой в доме. Мы тепло любим. Она реально огромная. В одном детском центре растет. Там такое пространство на два этажа вверх и она это все заплела.

7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Нет. Вчера купила ай тест.  Они тормоза и когда была б*б самые пепвые начали бледнеть, когда Эви и МЧ еще были яркие.  Ай пока яркий такой же, но это конечно не показатель, уровень хгч может быть достаточно высок просто.  

Девочка у кого были ЗБ говорит,  у нее если б замирала в 5-6 недель тесты довольно быстро начинали бледнеть,  а после 7 недель дольше яркими были. 

Верю, верю, что все будет хорошо 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ты как себя чувствуешь? 

Сейчас уже не очень.  

Звонили с клиники, пришли результаты.  Но сказали их не скажут. Я в шоке.  Результат такой какой вам доктор вчера на УЗИ сказала. А она мне и ниче не сказала. Сказала что есть признаки плохие, но это ещё ничего не значит. Короче сказали записываться на прием и она все скажет.  То есть я должна прийти и услышать свой приговор еще за деньги.  Офигеть 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 10
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mysterium сказал(а):

Очень жду твоих завтрашних тестов!

Не, кристальный с утра:D да ясно, что беременности нет, но и М так и нет🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Сейчас уже не очень.  

Звонили с клиники, пришли результаты.  Но сказали их не скажут. Я в шоке.  Результат такой какой вам доктор вчера на УЗИ сказала. А она мне и ниче не сказала. Сказала что есть признаки плохие, но это ещё ничего не значит. Короче сказали записываться на прием и она все скажет.  То есть я должна прийти и услышать свой приговор еще за деньги.  Офигеть 

А какие результаты, напомни? Вообще конечно интересно получается с клиникой.... Так и вчера доктор тебе толком ничего не сказала, 50/50. 

Это какая клиника, где ты первое УЗИ вчера делала? 

1 минуту назад, Тари сказал(а):

Не, кристальный с утра:D да ясно, что беременности нет, но и М так и нет🤷‍♀️

Бывают задержки из-за нервов, болезней. Не переживай. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

какие результаты, напомни? Вообще конечно интересно получается с клиникой.... Так и вчера доктор тебе толком ничего не сказала, 50/50. 

Это какая клиника, где ты первое УЗИ вчера делала? 

Нет второе. 

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Так и вчера доктор тебе толком ничего не сказала, 50/50. 

Вот именно.  Сдавать нужно хгч в динамике.  Что там ниже плинтуса пришло что ли.  Может сдать сегодя в гемотесте,  а к ним вообще не идти.  

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сейчас уже не очень.  

Звонили с клиники, пришли результаты.  Но сказали их не скажут. Я в шоке.  Результат такой какой вам доктор вчера на УЗИ сказала. А она мне и ниче не сказала. Сказала что есть признаки плохие, но это ещё ничего не значит. Короче сказали записываться на прием и она все скажет.  То есть я должна прийти и услышать свой приговор еще за деньги.  Офигеть 

А что ты сдавала?

Ничего не понятно..Странные...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот именно.  Сдавать нужно хгч в динамике.  Что там ниже плинтуса пришло что ли.  Может сдать сегодя в гемотесте,  а к ним вообще не идти.  

Ох, не знаю. Я бы ту вторую клинику бы потрясла с анализами. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Что там ниже плинтуса пришло что ли

Может наоборот,не маленький.И надо переделать УЗИ?

Это они ХГЧ не озвучили?:think1:

Ссылка на это сообщение
(изменено)
10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Тоже интересно. По телефону не могут сообщить. А если ты не в городе, к примеру? На электронку могут выслать ведь. 

Сказали не вышлют.  Просто выкачивание денег.  Отменила запись. Сдам хгч в гемотесте и пойду делать ма к г и все. Судя по всему результат плохой. 

 Должна ногах за деньги услышать свой приговор 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем хорошего дня!:smilie_girl_089:

image.png.df56b5f867a930d96b3d406655f7448b.png

23 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Меня сегодня ждут на узи, записали. Через 2, 5 часа пойду. Уже настроила себя на всё самое ужастное. Хороших мысле в голове вообще нет. Уже готова ко всему.

Олесь, как твое УЗИ?

11 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

И я буду очень-очень верить!:molitva:

:molitva:

10 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну они не совсем белые, вот такие . Бенджамина твилайт и каучеконсный альбомаргината. А пока муж задарил на день свадьбы с розовыми краешками, забыла как называется, то ли бейлиз, то ли..

Я подумала, это тетрастигма. Тоже хочу, но побаиваюсь.

Я вижу полосочку.

60fbd425540eab6e0f55b664-1.jpg

albomarginata.jpg

Красотааа!:love:

10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, прости, я вас наверное уже утомила. Г написала что ЖМ не визуализируется. Но на снимке вижу в левом нижнем углу что то круглое,слабовыроженное. Это не может быть ЖМ?  Эмбрион внизу справа.  

P40304-205642.jpg

Что-то виднеется:molitva:

10 часов назад, Люличкин сказал(а):

Девочки не писала тут потому что не уверенна 

на ваш суд 

Пятница суббота воскресенье и сегодня вечер

Вчера хеликс 16.4 на 12 дпо

сегодня инвитро 27 13 дпо 

за вчера результат испугалась так как мало для 12 дпо

 

007A8FE2-9492-4889-8D17-F73FC80BDD50.jpeg

IMG_1284.jpeg

Отличная динамика!:kiss2: Пусть бусинка крепится крепче:molitva:

9 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Не пропустила! Малыши, надеюсь, хорошо, в четверг скрининг, пол пока не знаем)

Ждем четверга вместе с тобой:smilie_girl_321:

16 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сейчас уже не очень.  

Звонили с клиники, пришли результаты.  Но сказали их не скажут. Я в шоке.  Результат такой какой вам доктор вчера на УЗИ сказала. А она мне и ниче не сказала. Сказала что есть признаки плохие, но это ещё ничего не значит. Короче сказали записываться на прием и она все скажет.  То есть я должна прийти и услышать свой приговор еще за деньги.  Офигеть 

Совсем обнаглели..

Может действительно, сдать ХГЧ в другом месте?

13 минут назад, Тари сказал(а):

Не, кристальный с утра:D да ясно, что беременности нет, но и М так и нет🤷‍♀️

М нет из-за перенесенной болезни. Скоро придут, не переживай.

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Сказали не вышлют.  Просто выкачиванпе денег.  Отменила запись. Сдам хгч в гемотесте и пойду делать ма к г и все. Судя по всему результат плохой. 

Правильно, что отменила запись. Сдашь ХГЧ, а потом будет видно, что делать.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Сказали не вышлют.  Просто выкачиванпе денег.  Отменила запись. Сдам хгч в гемотесте и пойду делать ма к г и все. Судя по всему результат плохой. 

Про ХГЧ согласна. Может УЗИ в другом месте сделать? Я бы перепроверила все-таки.... @семь-Я❤️ Олеся про УЗИ писала в соседней темке. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

@семь-Я❤️ Олеся про УЗИ писала в соседней темке. 

А, нам ничего не написала:(

24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Наверное рано еще узи. Опять скажут ждать 

Рано. Лучше сдать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюша,деткам полностью выздоравливать и не болеть!!!:molitva: С работой умничка!!Пусть и дальше всё будет очень успешно!:udachi:  Прогестерон хороший! Очень верим в чудо!:tectik:

 

Спасибо ❤️. У детей только остаточный кашель у некоторых, и все, слава Богу. 
Эх, в чудо постепенно веришь все меньше.

14 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Только сегодня тебя вспоминала💞

Слава Богу, что детки выздоровели🙏

Прог отличный, пусть будет беременный🙏🙏🙏

Когда будешь мочить тестик? 

И тебя вспоминала💞

Мне тоже скинь. 

Да, я тоже её делаю, только редко. Нужно каждый день. 

Я его сдала, чтоб Овуляцию подтвердить (узи я пропустила), плюс посмотреть, нет ли нехватки. Но вроде все нормально.

 

Я дура, дернуло меня вчера тесты делать (9 дпо), хотя собиралась не раньше 12. Потому что это плохо на меня действует. И вчера были тени на 4 разных тестах разных марок. Ну ладно Фрау, они вроде врут часто, но вот Эви… И я как-то понадеялась. Подумала, что наверное это оно. Ведь 4 теста вряд ли будут врать. Даже не на одну мочу. А что тени - ну понятно, дпо небольшой.

 

Но сегодня с утра сделала - и никакой тенденции к улучшению. Все так же. Или хуже. То есть это было не оно. Руки как-то опустились :(.

 

Еще и почки разболелись сильно. И что-то похожее на цистит. Но не совсем, то ли только начинается, то ли что. Непонятно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо ❤️. У детей только остаточный кашель у некоторых, и все, слава Богу. 
Эх, в чудо постепенно веришь все меньше.

Я его сдала, чтоб Овуляцию подтвердить (узи я пропустила), плюс посмотреть, нет ли нехватки. Но вроде все нормально.

 

Я дура, дернуло меня вчера тесты делать (9 дпо), хотя собиралась не раньше 12. Потому что это плохо на меня действует. И вчера были тени на 4 разных тестах разных марок. Ну ладно Фрау, они вроде врут часто, но вот Эви… И я как-то понадеялась. Подумала, что наверное это оно. Ведь 4 теста вряд ли будут врать. Даже не на одну мочу. А что тени - ну понятно, дпо небольшой.

 

Но сегодня с утра сделала - и никакой тенденции к улучшению. Все так же. Или хуже. То есть это было не оно. Руки как-то опустились :(.

 

Еще и почки разболелись сильно. И что-то похожее на цистит. Но не совсем, то ли только начинается, то ли что. Непонятно.

Покажи нам тестики. Может и оно! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сказали не вышлют.  Просто выкачивание денег.  Отменила запись. Сдам хгч в гемотесте и пойду делать ма к г и все. Судя по всему результат плохой. 

 Должна ногах за деньги услышать свой приговор 

Ну вот по этому разговору мне кажется, что может быть и все норм. Но деньги сами себя не выкачают из пациентов. И вот это недовольство всем - оно может тоже из той оперы? Запугать, побольше накрутить. 
 

Эмбрион вроде нашли на втором узи. Что там миллиметры не дотягивают - ну, блин, это миллиметр! Это же легко ошибиться! Чуть рука дрогнула - вот и все. Узи не настолько точное, чтоб вплоть до см. Что деформировано - тонус, после первого узи. Лежать, расслабляться, не нервничать. 
Хгч сдать в другом месте.

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Покажи нам тестики. Может и оно! :kulachki:

Да я психанула и выкинула. Недотени. Даже телефон толком не ловит. Даже я прям приглядывалась. Может, уже глюки и вижу что хочу. Мпп или реагент.

Только сегодняшнее осталось. Но даже тут на фото не видно.

69858323-D073-4D14-88B2-38DC8F07E065.jpeg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Может она сама напишет здесь. 

Надеюсь.

14 минут назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо ❤️. У детей только остаточный кашель у некоторых, и все, слава Богу. 
Эх, в чудо постепенно веришь все меньше.

Я его сдала, чтоб Овуляцию подтвердить (узи я пропустила), плюс посмотреть, нет ли нехватки. Но вроде все нормально.

 

Я дура, дернуло меня вчера тесты делать (9 дпо), хотя собиралась не раньше 12. Потому что это плохо на меня действует. И вчера были тени на 4 разных тестах разных марок. Ну ладно Фрау, они вроде врут часто, но вот Эви… И я как-то понадеялась. Подумала, что наверное это оно. Ведь 4 теста вряд ли будут врать. Даже не на одну мочу. А что тени - ну понятно, дпо небольшой.

 

Но сегодня с утра сделала - и никакой тенденции к улучшению. Все так же. Или хуже. То есть это было не оно. Руки как-то опустились :(.

 

Еще и почки разболелись сильно. И что-то похожее на цистит. Но не совсем, то ли только начинается, то ли что. Непонятно.

Показывай нам свои тестики.

Симптомы цистита часто начинаются при имплантации:molitva:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Нет. Вчера купила ай тест.  Они тормоза и когда была б*б самые пепвые начали бледнеть, когда Эви и МЧ еще были яркие.  Ай пока яркий такой же, но это конечно не показатель, уровень хгч может быть достаточно высок просто.  

Девочка у кого были ЗБ говорит,  у нее если б замирала в 5-6 недель тесты довольно быстро начинали бледнеть,  а после 7 недель дольше яркими были. 

У меня был регресс беременности и самопроизвольный выкидыш в 5,2 недели, тесты за недели 2 стали чистыми, но у меня и таких ярких полосочек небыло

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, CatherinS сказал(а):

Ну вот по этому разговору мне кажется, что может быть и все норм. Но деньги сами себя не выкачают из пациентов. И вот это недовольство всем - оно может тоже из той оперы? Запугать, побольше накрутить. 
 

Эмбрион вроде нашли на втором узи. Что там миллиметры не дотягивают - ну, блин, это миллиметр! Это же легко ошибиться! Чуть рука дрогнула - вот и все. Узи не настолько точное, чтоб вплоть до см. Что деформировано - тонус, после первого узи. Лежать, расслабляться, не нервничать. 
Хгч сдать в другом месте.

Да я психанула и выкинула. Недотени. Даже телефон толком не ловит. Даже я прям приглядывалась. Может, уже глюки и вижу что хочу. Мпп или реагент.

Только сегодняшнее осталось. Но даже тут на фото не видно.

69858323-D073-4D14-88B2-38DC8F07E065.jpeg

Я вижу тенюшку, и очень верю, что это твоя бусинка крепится:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Сказали не вышлют.  Просто выкачивание денег.  Отменила запись. Сдам хгч в гемотесте и пойду делать ма к г и все. Судя по всему результат плохой. 

 Должна ногах за деньги услышать свой приговор 

А можно туда съездить и забрать анализы?Взять паспорт и по нему забрать,У нас тоже не говорят по телефону,шлют на почту,но с паспортом можно забрать в клинике ,если допустим нужна синяя печать.

Ссылка на это сообщение

Кошмар какой .,и так человек весь в расстройстве и на нервах ,так еще и тянут ,не скажем ,приходите .Ужас просто .Наташа ,сил тебе 🙏

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...