Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

@//МамаКрольчиха// ты открыла волшебную страничку 24 🤗

Я не богиня, не святая.
 Я - женщина простая.
 Живу как все, порой грешу...
 Но разве много я прошу?
 
Я лишь хочу ночей не спать,
 Пелёнки мокрые менять,
 Кормить, качать, купать, гулять
 И очень-очень уставать!
 
Я лишь хочу расцеловать
 Глазёнки мокрые от слёз,
 Хочу ладошкой вытирать
 Разбитый хлюпающий нос,
 
Хочу колготки зашивать,
 На школьном празднике реветь,
 Потом на свадьбу наряжать,
 Потом внучат скорей хотеть...
 
Мне не страшны врачи и боль!
 Я всё стерплю, чтоб быть с тобой!
 Я знаю, ты ко мне спешишь!
 Мы скоро встретимся, малыш!

57752e0fd784d7c1863866c1bebef028.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, CatherinS сказал(а):

Ну вот по этому разговору мне кажется, что может быть и все норм. Но деньги сами себя не выкачают из пациентов. И вот это недовольство всем - оно может тоже из той оперы? Запугать, побольше накрутить. 
 

Эмбрион вроде нашли на втором узи. Что там миллиметры не дотягивают - ну, блин, это миллиметр! Это же легко ошибиться! Чуть рука дрогнула - вот и все. Узи не настолько точное, чтоб вплоть до см. Что деформировано - тонус, после первого узи. Лежать, расслабляться, не нервничать. 
Хгч сдать в другом месте.

Да я психанула и выкинула. Недотени. Даже телефон толком не ловит. Даже я прям приглядывалась. Может, уже глюки и вижу что хочу. Мпп или реагент.

Только сегодняшнее осталось. Но даже тут на фото не видно.

69858323-D073-4D14-88B2-38DC8F07E065.jpeg

Какой дпо? 

Вижу что-то. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Сейчас уже не очень.  

Звонили с клиники, пришли результаты.  Но сказали их не скажут. Я в шоке.  Результат такой какой вам доктор вчера на УЗИ сказала. А она мне и ниче не сказала. Сказала что есть признаки плохие, но это ещё ничего не значит. Короче сказали записываться на прием и она все скажет.  То есть я должна прийти и услышать свой приговор еще за деньги.  Офигеть 

эээ это что за бред ? а ты бесплатно хгч сдавала?

@НатаlyМама Наташ сдай срочное хгч где-то...и завтра сдай еще одно....если растет значит нужно подождать еще недельку и сделать узи еще раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зашла в клинику. Оказывается они без консультации не отдают результаты.  Денег не взяли. Г сказала ждать. Ну тут 5 недель.  Результат ни о чем 

S40305-09171247.png

17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Наташ сдай срочное хгч где-то...и завтра сдай еще одно....если растет значит нужно подождать еще недельку и сделать узи еще раз...

Я успокоилась и пошла к ним.  

Записалась в Цир на сегодня. Как думаешь стоит ехать?  

Собственно ничего и не увидят еще с таким хгч

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Зашла в клинику. Оказывается они без консультации не отдают результаты.  Денег не взяли. Г сказала ждать. Ну тут 5 недель.  Результат ни о чем 

S40305-09171247.png

только в динамике оценить можно...а какой последнее твое хгч было? и когда?

Ссылка на это сообщение

Все тоже самое 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

только в динамике оценить можно...а какой последнее твое хгч было? и когда?

13 дпо 42. 15 дпо 95

Должен уже 29.000 быть 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Зашла в клинику. Оказывается они без консультации не отдают результаты.  Денег не взяли. Г сказала ждать. Ну тут 5 недель.  Результат ни о чем 

S40305-09171247.png

Я успокоилась и пошла к ним.  

Записалась в Цир на сегодня. Как думаешь стоит ехать?  

Собственно ничего и не увидят еще с таким хгч

мне кажется нет смысла ехать щас на узи..нужно хгч сдать...эмбриона с таким хгч не увидят еще...

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Надеюсь.

Показывай нам свои тестики.

Симптомы цистита часто начинаются при имплантации:molitva:

Я боюсь, что у меня это от почек(( Сегодня они болят. У меня там камешек был в свое время, но единственный раз, когда были приступы - это 14 лет назад, после первых родов. Потом не беспокоило (только в третью беременность гидронефроз развился, но из-за Б). 

19 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я вижу тенюшку, и очень верю, что это твоя бусинка крепится:molitva:

 

18 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Завтра тестики поярчают!!!!

@CatherinS

Спасибо, дорогая! 
тут еще фото сжимается и видно лучше, чем на исходном фото. Ну где-то как в жизни. Но боюсь это просто реагент, со вчера не поярчали. Время, конечно, еще есть, сегодня около 10 дпо. Но поверю только нормальной полоске… 

 

 

Вчера просто еле нашелся слинг (я в коляске ребенка не катаю, я в слингах ношу), который я искала и думала купить к гипотетическому ребенку, он несколько раз появлялся на протяжении трех месяцев, но всегда уходил из под носа. И тут оппа - он меня нашел! И еще эти тени. Ну я и намечтала себе. 😞 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне кажется нет смысла ехать щас на узи..нужно хгч сдать...эмбриона с таким хгч не увидят еще...

Да. Тоже так думаю 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Все тоже самое 

13 дпо 42. 15 дпо 95

Должен уже 29.000 быть 

ааа блин мало сдавала((( вот поэтому я за сдачу хгч хотя б до 3 тыс((( чтобы рост оценить(( так конечно не особо понятно....в любом случае Наташ сдай хгч повторный...узи без толку щас

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какой дпо? 

Вижу что-то. 

10 дпо (я в этот раз только тестами отслеживала, ну и прог подтвердил, что О была, поэтому плюс-минус день).

7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Зашла в клинику. Оказывается они без консультации не отдают результаты.  Денег не взяли. Г сказала ждать. Ну тут 5 недель.  Результат ни о чем 

S40305-09171247.png

Я успокоилась и пошла к ним.  

Записалась в Цир на сегодня. Как думаешь стоит ехать?  

Собственно ничего и не увидят еще с таким хгч

Мне кажется, не стоит малыша сейчас тревожить. Постараться успокоиться, сдать еще Хгч через день. Будет понятнее. Через неделю можно еще на узи сходить.

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Наташа, очень жаль, но тут только сдать еще раз а динамике хгч и от этого уже отталкиваться. Хочется конечно чудо, и мы его все ждем вместе с тобой. 🙏

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Зашла в клинику. Оказывается они без консультации не отдают результаты.  Денег не взяли. Г сказала ждать. Ну тут 5 недель.  Результат ни о чем 

S40305-09171247.png

Я успокоилась и пошла к ним.  

Записалась в Цир на сегодня. Как думаешь стоит ехать?  

Собственно ничего и не увидят еще с таким хгч

Сдай ещё раз ХГЧ, посмотри динамику. Верим в лучшее. 

23 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Я боюсь, что у меня это от почек(( Сегодня они болят. У меня там камешек был в свое время, но единственный раз, когда были приступы - это 14 лет назад, после первых родов. Потом не беспокоило (только в третью беременность гидронефроз развился, но из-за Б). 

 

Спасибо, дорогая! 
тут еще фото сжимается и видно лучше, чем на исходном фото. Ну где-то как в жизни. Но боюсь это просто реагент, со вчера не поярчали. Время, конечно, еще есть, сегодня около 10 дпо. Но поверю только нормальной полоске… 

 

 

Вчера просто еле нашелся слинг (я в коляске ребенка не катаю, я в слингах ношу), который я искала и думала купить к гипотетическому ребенку, он несколько раз появлялся на протяжении трех месяцев, но всегда уходил из под носа. И тут оппа - он меня нашел! И еще эти тени. Ну я и намечтала себе. 😞 

Это как я с коляской от старших. Никак отдать её не могла, хоть и не думали о третьем. И слинг у меня лежит, как новенький. Младший его не любил, а у меня спина болела. Так и лежит приданое. 

19 минут назад, CatherinS сказал(а):

10 дпо (я в этот раз только тестами отслеживала, ну и прог подтвердил, что О была, поэтому плюс-минус день).

Мне кажется, не стоит малыша сейчас тревожить. Постараться успокоиться, сдать еще Хгч через день. Будет понятнее. Через неделю можно еще на узи сходить.

Вечером сделай ещё тестик. Пусть это будет первый привет от малыша. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Сказали не вышлют. 

Лично на руки обязаны выдать. Придти в регистратуру потребовать.

Доброго дня всем!

1 час назад, CatherinS сказал(а):

Еще и почки разболелись сильно. И что-то похожее на цистит. Но не совсем, то ли только начинается, то ли что. Непонятно.

В тестомании две девочки с признаками цистита неожиданно оказались беременными :malicious:

43 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Зашла в клинику. Оказывается они без консультации не отдают результаты

Правильно сделала, что забрала сходила

40 минут назад, CatherinS сказал(а):

Вчера просто еле нашелся слинг (я в коляске ребенка не катаю, я в слингах ношу), который я искала и думала купить к гипотетическому ребенку, он несколько раз появлялся на протяжении трех месяцев, но всегда уходил из под носа. И тут оппа - он меня нашел! И еще эти тени. Ну я и намечтала себе. 😞 

Не грусти. Покажи слинг 🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Зашла в клинику. Оказывается они без консультации не отдают результаты.  Денег не взяли. Г сказала ждать. Ну тут 5 недель.  Результат ни о чем 

S40305-09171247.png

Я успокоилась и пошла к ним.  

Записалась в Цир на сегодня. Как думаешь стоит ехать?  

Собственно ничего и не увидят еще с таким хгч

На Узи точно не стоит ехать.  Нужно сдать ХГЧ, и результат прояснит ситуацию:molitva:

39 минут назад, CatherinS сказал(а):

Я боюсь, что у меня это от почек(( Сегодня они болят. У меня там камешек был в свое время, но единственный раз, когда были приступы - это 14 лет назад, после первых родов. Потом не беспокоило (только в третью беременность гидронефроз развился, но из-за Б). 

 

Спасибо, дорогая! 
тут еще фото сжимается и видно лучше, чем на исходном фото. Ну где-то как в жизни. Но боюсь это просто реагент, со вчера не поярчали. Время, конечно, еще есть, сегодня около 10 дпо. Но поверю только нормальной полоске… 

 

 

Вчера просто еле нашелся слинг (я в коляске ребенка не катаю, я в слингах ношу), который я искала и думала купить к гипотетическому ребенку, он несколько раз появлялся на протяжении трех месяцев, но всегда уходил из под носа. И тут оппа - он меня нашел! И еще эти тени. Ну я и намечтала себе. 😞 

Все-таки, я настаиваю на Б:smilie_girl_321:

Замочи вечером тестик:kulachki:

14 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@семь-Я❤️ солнышко, узи печальное. Сама себе цикл испортила дюфом. Настроения нет. Мне нужно время, чтобы принять результаты. 

Вчера в другой теме скидывала

Screenshot_20240305_135058_Samsung Internet.jpg

Печалька..  Нужно дождаться М и еще раз сдать гормоны.

Пусть твой цикл поскорее восстановится:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Нужно сдать ХГЧ, и результат прояснит ситуацию:molitva:

Да сдам.  По калькуляторам якобы норма. Тешу себя надеждами какими то.  

S40305-10180626.png

S40305-10153285.png

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Да сдам.  По калькуляторам якобы норма. Тешу себя надеждами какими то.  

S40305-10180626.png

S40305-10153285.png

Верим и ждём. :molitva:

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@НатаlyМама тут только один вариант - сдавать хгч. 

У меня по хгч в 6.5 недель было понятно, что у меня анэмбриония((

 

А какой у тебя тогда был ХГЧ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. Я тут приболела, из носа течет( темп ночью была 37-37.2( и БТ (базальная температура) сегодня подскочила, а была такая ровненькая)

Хотела у вас спросить, а кто-нибудь из вас пользовался актиферт гель-смазка? читаю про него последние дни. Отзывы не однозначные. Есть и удачные Б и есть и не удачные, так как есть вероятность, что  с гелем к ЯК проникают и не здоровые спермики( 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

тут только один вариант - сдавать хгч. 

У меня по хгч в 6.5 недель было понятно, что у меня анэмбриония((

Напомни какой у тебя был хгч.  Он же у тебя отлично рас.  

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Хотела у вас спросить, а кто-нибудь из вас пользовался актиферт гель-смазка? читаю про него последние дни. Отзывы не однозначные. Есть и удачные Б и есть и не удачные, так как есть вероятность, что  с гелем к ЯК проникают и не здоровые спермики( 

Если есть проблемы с естественной смазкой, то можно попробовать гель. По использованию не подскажу. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...