Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

@Жемчужина87 у меня вообще на 11 дпо был 92, на 13 дпо был уже 279. То есть рост прям ооооочень быстрый был. И я обрадовалась и больше не сдавала, а сейчас очень жалею. На 4 неделе было ПЯ на УЗИ (ходила подтвердить маточную Б). И вот в 6.5 недель пошли с мужем слушать СБ и там было только ПЯ, 15 мм и жм 3,5 вроде. В тот же день сдала ХГЧ и он был 16000. И тут уже было понятно, что ничего хорошего,  так как ХГЧ должен был быть больше значительно. Через день также не было эмбриона. и ПЯ уже сплющилось (ну тут думаю от нервов) и ЖМ сильно вырос (около 6 был). 

@НатаlyМама у меня вообще на 11 дпо был 92, на 13 дпо был уже 279. То есть рост прям ооооочень быстрый был. И я обрадовалась и больше не сдавала, а сейчас очень жалею. На 4 неделе было ПЯ на УЗИ (ходила подтвердить маточную Б). И вот в 6.5 недель пошли с мужем слушать СБ и там было только ПЯ, 15 мм и жм 3,5 вроде. В тот же день сдала ХГЧ и он был 16000. И тут уже было понятно, что ничего хорошего,  так как ХГЧ должен был быть больше значительно. Через день также не было эмбриона. и ПЯ уже сплющилось (ну тут думаю от нервов) и ЖМ сильно вырос (около 6 был). 
 

@НатаlyМама у меня вроде ЯБ есть и неплохой, но как будто заметила, что при самом ПА как будто суховато(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 у меня вообще на 11 дпо был 92, на 13 дпо был уже 279. То есть рост прям ооооочень быстрый был. И я обрадовалась и больше не сдавала, а сейчас очень жалею. На 4 неделе было ПЯ на УЗИ (ходила подтвердить маточную Б). И вот в 6.5 недель пошли с мужем слушать СБ и там было только ПЯ, 15 мм и жм 3,5 вроде. В тот же день сдала ХГЧ и он был 16000. И тут уже было понятно, что ничего хорошего,  так как ХГЧ должен был быть больше значительно. Через день также не было эмбриона. и ПЯ уже сплющилось (ну тут думаю от нервов) и ЖМ сильно вырос (около 6 был). 

Видимо что-то пошло не так. :(Очень жаль. Извини что спрашиваю. А признаки у тебя какие-то были? 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

меня вроде ЯБ есть и неплохой, но как будто заметила, что при самом ПА как будто суховато(

У нас па был ещё до ЯБ в этом цикле.  Пустыня Сахара. И ведь кто то прошел через нее и дожил до О.  

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 да что ты, все хорошо:smilie_girl_321: я отпустила и приняла ту ситуацию:smilie_girl_321:значит, так должно было быть! Признаков Б не было))) у меня с дочей токсикоз был жуткий, а тут тишина, я ждала все, подружке писала, что не чувствую Б и так и получилось((( у меня единственное, уши закладывало и все - больше никаких признаков( 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

И вот в 6.5 недель пошли с мужем слушать СБ и там было только ПЯ, 15 мм и жм 3,5 вроде. В тот же день сдала ХГЧ и он был 16000. И тут уже было понятно, что ничего хорошего,  так как ХГЧ должен был быть больше значительно. Через день также не было

У вас всё получится! 

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС а врач тогда что-то сказла почему так произошло?мое мнение,когда совсем нет эмбриона, это плохая ЯК,что-то в ней не так созрело.

Ссылка на это сообщение

А ну у меня еще грудь сдулась неделе на 5ой, но я тогда не придала этому значению.

@Damka неа, сказали, что 99 проц это хромосомные аномалии. И сказала на АФС провериться. Проверилась - все хорошо.

Та беременность наступила с 1 цикла планирования. Потом в след естественном цикле - бхб. И вот 4ый цикл тишина пока(

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас па был ещё до ЯБ в этом цикле.  Пустыня Сахара. И ведь кто то прошел через нее и дожил до О.  

Самый сильный и активный. И это чудо. :smilie_girl_321:

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 да что ты, все хорошо:smilie_girl_321: я отпустила и приняла ту ситуацию:smilie_girl_321:значит, так должно было быть! Признаков Б не было))) у меня с дочей токсикоз был жуткий, а тут тишина, я ждала все, подружке писала, что не чувствую Б и так и получилось((( у меня единственное, уши закладывало и все - больше никаких признаков( 

Я часто думала когда планировали, почему так происходит в жизни - ВБ, ЗБ, анебриония, угрозы и тп. Ведь мы так многое делаем чтобы наступила Б, ждём заветных //, а потом переживаем каждый день. И почему то бывают неудачи. И какой-либо закономерности нет.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну и я в прошлом мес сдавала анализы. ФСГ у меня повышен, АМГ понижен(

В срезе 4 фолл в одном Я. Узист сказала бежать раняя тапки к репродуктологу.

Два гинеколога сказали, что не бежать к репродуктологу)

Одна из врачей назначила овариамин и я второй мес пью витаминов много разных.

11го марта иду к репродуктологу) как-то так

@Жемчужина87 это загадка природы( я вообще до своего случая даже не знала такое слово - анэмбриония.

И вообще я думала у нас с мужем не будет проблем забеременеть( Дочка получилась с 1го цикла (правда 9 лет назад).

И тут в августе Б с 1го цикла. Но вон оно как выходит

Я причем ведь год назад еще даже не думала о планировании от слова совсем, думала- ну нам всего-то 33) успеем еще) а мне подружка как-то высказалась, что они оказывается уже второй год планируют и у них не получается( и мы тогда с мужем задумались - а вдруг и у нас сразу не получится, надо наверное уже начинать планировать) сдали СГ в прошлом апреле) и вот с августа приступили к планированию

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

это загадка природы( я вообще до своего случая даже не знала такое слово - анэмбриония.

Дай Бог, чтоб у вас всё получилось. И никаких больше диагнозов не было. Только здоровая Б

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Ну и я в прошлом мес сдавала анализы. ФСГ у меня повышен, АМГ понижен(

В срезе 4 фолл в одном Я. Узист сказала бежать раняя тапки к репродуктологу.

Два гинеколога сказали, что не бежать к репродуктологу)

Одна из врачей назначила овариамин и я второй мес пью витаминов много разных.

11го марта иду к репродуктологу) как-то так

Читала тут на форуме,что и с немного повышенным фсг все получается,но вот как улучшить як,то врачи просто назначают витамины

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 обязательно будет! я даже не сомневаюсь в этом. Сами сможем - очень хорошо, нет - так эко сделаем) А если уж и там не получится - то в детском доме много деток, которые ждут маму и папу:smilie_girl_321:

@Damka оба Г мне сказали, что мои ФСГ и АМГ вообще не показатель, что не получится у меня ЕБ. И одна сказала пересдать эти анализы в другой лабе, потому что мое узи и анализы не сходятся. Хотела сдать в этом цикле, но пью овариамин, так что в следующий раз уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

причем ведь год назад еще даже не думала о планировании от слова совсем, думала- ну нам всего-то 33) успеем еще) а мне подружка как-то высказалась, что они оказывается уже второй год планируют и у них не получается( и мы тогда с мужем задумались - а вдруг и у нас сразу не получится, надо наверное уже начинать планировать) сдали СГ в прошлом апреле) и вот с августа приступили к планированию

У вас есть то чего нет у меня - время и молодые клетки.  У вас всё обязательно получится. 

А мой хгч ужасно мал и я себя напрасно тешу надеждами. Потому мне хочется быстрее определенности и просто продолжать жить. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

А мой хгч ужасно мал и я себя напрасно тешу надеждами. Потому мне хочется быстрее определенности и просто продолжать жить.

Ты ХГЧ повторно сдала? 

Только ведь по динамике смотрели, норм у тебя ХГЧ вчерашний. Не надо себя накручивать. Понимаю, тяжело это, ждать, неопределённость. Надо как-то успокоиться, отвлечься немного. 

Всё забываю у тебя спросить, как малышня там у вас, как мамочка? Хлопот наверно с ними много. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ты ХГЧ повторно сдала? 

Завтра сдам. Думаю смысла нет сегодня. 

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всё забываю у тебя спросить, как малышня там у вас, как мамочка? Хлопот наверно с ними много. 

Все прекрасно пока. Хлопот никаких. Мамочка сама их моет, кормит.  Я только меняю подстилку. Вот сейчас глазки откроют и на ножки встанут, а они уже начинают вот тут начнется веселье. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, CatherinS сказал(а):

привет девочки

 

Только сегодняшнее осталось. Но даже тут на фото не видно.

69858323-D073-4D14-88B2-38DC8F07E065.jpeg

я прям вижу:kulachki:

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Наверное рано еще узи. Опять скажут ждать 

Наташенька,котик, так переживаю за тебя..

подожди недельку, не спеши

и на УЗИ

по калькулятору же норм прирост

но я не знаю, ты же в разных лабах сдавала? а то я запуталась

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Сдай ещё раз ХГЧ, посмотри динамику. Верим в лучшее. 

Это как я с коляской от старших. Никак отдать её не могла, хоть и не думали о третьем. И слинг у меня лежит, как новенький. Младший его не любил, а у меня спина болела. Так и лежит приданое. 

Вечером сделай ещё тестик. Пусть это будет первый привет от малыша. :kulachki:

У меня тоже от младшего слинги остались (ну он иногда еще на мне и катается, не всегда коляска удобна, а ножками очень долго он еще не всегда может). И муж говорит - купи себе слинг на ДР, его хоть потом продашь, если что😂 . Вот и бегала за хотелой, а она от меня. И только вчера получилось…

 

Не знаю, может не вечером, а завтра утром… Спасибо за поддержку! Хоть стараюсь не надеяться, но утешаете:kiss2:

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Лично на руки обязаны выдать. Придти в регистратуру потребовать.

Доброго дня всем!

В тестомании две девочки с признаками цистита неожиданно оказались беременными :malicious:

Правильно сделала, что забрала сходила

Не грусти. Покажи слинг 🤗

У меня от почек, наверное, что-то они барахлят внезапно((( может, песок идет, вот и ощущения такие. Не знаю. Посмотрим.

 

В слинг такой

787D28DF-308F-48F5-B45D-B89B7C1B4E15.jpeg.166b5b860eafc1662fe84034a91ae7f4.jpeg

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

На Узи точно не стоит ехать.  Нужно сдать ХГЧ, и результат прояснит ситуацию:molitva:

Все-таки, я настаиваю на Б:smilie_girl_321:

Замочи вечером тестик:kulachki:

Печалька..  Нужно дождаться М и еще раз сдать гормоны.

Пусть твой цикл поскорее восстановится:molitva:

Спасибо, дорогая❤️. Уже с трудом верю, но сегодняшнего или завтра попробую. Время до М еще есть, 4-5 дней (блин, впервые так рано тесты делаю, обычно не раньше 2 дней до задержки!)

50 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, доброе утро. Я тут приболела, из носа течет( темп ночью была 37-37.2( и БТ сегодня подскочила, а была такая ровненькая)

Хотела у вас спросить, а кто-нибудь из вас пользовался актиферт гель-смазка? читаю про него последние дни. Отзывы не однозначные. Есть и удачные Б и есть и не удачные, так как есть вероятность, что  с гелем к ЯК проникают и не здоровые спермики( 

Здоровья!

Мы пользуемся. Но у меня проблема - суховато, на фоне гв. Не пустыня, но все же, со смазкой мне спокойнее. Раздражает, что за полчаса надо ее вводить.

35 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас па был ещё до ЯБ в этом цикле.  Пустыня Сахара. И ведь кто то прошел через нее и дожил до О.  

Ну вот это, и то, что врачи так же не верили в твою беременность, а она вышла - заставляет меня верить, что все хорошо. Дай Бог!

4 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

я прям вижу:kulachki:

 

 

Да я тоже… Но ведь не ярчает, вчера примерно так же было.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Ну вот это, и то, что врачи так же не верили в твою беременность, а она вышла - заставляет меня верить, что все хорошо. Дай Бог!

Я больше скажу,  за два дня до па или день даже не помню,  нас пригласили на ДР в баню,  мы с мужем 5 часов парились.  Муж не вылезал. Но судя по хгч и узи,  этого было не достаточно. 

17 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

я прям вижу:kulachki:

Наташенька,котик, так переживаю за тебя..

подожди недельку, не спеши

и на УЗИ

по калькулятору же норм прирост

но я не знаю, ты же в разных лабах сдавала? а то я запуталась

 

В разных. Но вроде соответствует. В гемотесте мМе/мл, а это раз МЕ/л

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Хотела у вас спросить, а кто-нибудь из вас пользовался актиферт гель-смазка? читаю про него последние дни. Отзывы не однозначные. Есть и удачные Б и есть и не удачные, так как есть вероятность, что  с гелем к ЯК проникают и не здоровые спермики( 

Есть знакомая, которая долго планировала с мужем, а с актифертом получилось в первом же цикле. Доченька здоровая родилась 🍀

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС я тоже думала, что у нас не будет проблем. И вообще была уверена, что восточные мужчины плодовитые 😂 ну вот, летом уже будет как 2 года нашего планирования...

Записали меня на мсг на 13 марта. Главное, чтоб анализы успели все приготовиться. Мазок придётся на работу ехать сдавать в понедельник, а я в отпуске буду...

Нам актиферт не помог.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
30 минут назад, Sevgi сказал(а):

@КэтиКэтиС я тоже думала, что у нас не будет проблем. И вообще была уверена, что восточные мужчины плодовитые 😂 ну вот, летом уже будет как 2 года нашего планирования...

Записали меня на мсг на 13 марта. Главное, чтоб анализы успели все приготовиться. Мазок придётся на работу ехать сдавать в понедельник, а я в отпуске буду...

Нам актиферт не помог.

И нам не помог от слова совсем, даже бб не было. Скажем так, он не помогает забеременеть, чуда ждать не стоит. Он просто делает среду во влагалище более фертильной, снижает кислоту. Я думаю, может купить просто смазку для зачатия, дешевле выйдет. Ну, чтоб спермикам не вредила. Остальные смазки могут их тормозить. У меня после лечения антибиотиками стало сухо. Тоже не Сахара, но как-то не так, не большой дискомфорт есть. Даже муж заметил. И Ацилакт не помог. 

Всем привет

58 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Я больше скажу,  за два дня до па или день даже не помню,  нас пригласили на ДР в баню,  мы с мужем 5 часов парились.  Муж не вылезал. Но судя по хгч и узи,  этого было не достаточно. 

В разных. Но вроде соответствует. В гемотесте мМе/мл, а это раз МЕ/л

Наташа, не пишу, но молча переживаю и очень надеюсь, что всё у вас с малышариком хорошо:molitva:

Изменено пользователем Совик
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

Хотела у вас спросить, а кто-нибудь из вас пользовался актиферт гель-смазка? читаю про него последние дни. Отзывы не однозначные. Есть и удачные Б и есть и не удачные, так как есть вероятность, что  с гелем к ЯК проникают и не здоровые спермики( 

Слышала, что некоторые девочки пользовались, у кого-то наступала Б, у кого-то - нет..

Сама не пробовала.

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

 И почему то бывают неудачи. И какой-либо закономерности нет.... 

Если ЗБ больше трех раз, то это точно из-за какой-то, патологии ( густая кровь, мутации, плохое качество ЯК или спермиков и пр.)

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

11го марта иду к репродуктологу) как-то так

Продуктивного тебе приема, Катюнь:molitva::smilie_girl_321:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Все прекрасно пока. Хлопот никаких. Мамочка сама их моет, кормит.  Я только меняю подстилку. Вот сейчас глазки откроют и на ножки встанут, а они уже начинают вот тут начнется веселье. 

Скинешь нам потом фото милых малышей..

1 час назад, CatherinS сказал(а):

 

 

Не знаю, может не вечером, а завтра утром… Спасибо за поддержку! Хоть стараюсь не надеяться, но утешаете:kiss2:

У меня от почек, наверное, что-то они барахлят внезапно((( может, песок идет, вот и ощущения такие. Не знаю. Посмотрим.

 

В слинг такой

787D28DF-308F-48F5-B45D-B89B7C1B4E15.jpeg.166b5b860eafc1662fe84034a91ae7f4.jpeg

Спасибо, дорогая❤️. Уже с трудом верю, но сегодняшнего или завтра попробую. Время до М еще есть, 4-5 дней (блин, впервые так рано тесты делаю, обычно не раньше 2 дней до задержки!)

 

Да я тоже… Но ведь не ярчает, вчера примерно так же было.

Не ярчает, потому что малыш еще только крепится:kiss2:  Завтра полоску будет видно хорошо!

38 минут назад, Sevgi сказал(а):

 

Записали меня на мсг на 13 марта. Главное, чтоб анализы успели все приготовиться. Мазок придётся на работу ехать сдавать в понедельник, а я в отпуске буду...

 

С Богом:molitva::molitva::molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Sevgi а сколько циклов вы с ним пытались?

Два цикла где то.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
45 минут назад, Совик сказал(а):

Наташа, не пишу, но молча переживаю и очень надеюсь, что всё у вас с малышариком хорошо:molitva:

Спасибо,Катюш. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...