Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

это загадка природы( я вообще до своего случая даже не знала такое слово - анэмбриония.

И вообще я думала у нас с мужем не будет проблем забеременеть( Дочка получилась с 1го цикла (правда 9 лет назад).

И тут в августе Б с 1го цикла. Но вон оно как выходит

Я так же думала до своего первого выкидыша в 38 лет, но у меня видимо уже возраст...

 

1 час назад, CatherinS сказал(а):

Мы пользуемся. Но у меня проблема - суховато, на фоне гв. Не пустыня, но все же, со смазкой мне спокойнее. Раздражает, что за полчаса надо ее вводить.

Тоже в одном цикле пробовала, была ББ.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

У вас есть то чего нет у меня - время и молодые клетки.  У вас всё обязательно получится. 

А мой хгч ужасно мал и я себя напрасно тешу надеждами. Потому мне хочется быстрее определенности и просто продолжать жить. 

хгч в динамике покажет что да как....у меня когда была зб был хгч на 37 дц 6200, на 44 дц 19600....вот тут уже сразу стало понятно(((а за тебя держим кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, _felix_ сказал(а):

Что это? 👀

Вводишь, смазка для зачатия. ВБ, Озон и т.д. Может в аптеках есть. Я не питаю надежд, что с её помощью можно забеременеть, но она по крайней мере не вредит спермикам и более приближена к естественной, ну так пишут по кр мере. Так сказать помощь тем у кого своей мало. Цены разные, от аховых до приемлемых. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Читаю я вас и возник вопрос. Мы с мужем пользуемся смазкой (интимной, типо, возбуждающей). Она что, спермики убивает?:26_obmorok:

Почитай описание. Смазки ведь разные. Кто знает.... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Почитай описание. Смазки ведь разные. Кто знает.... 

Там написана, что она на основе натуральных средств. Но на заборе тоже написано. Попробуем без смазки пару циклов. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Там написана, что она на основе натуральных средств. Но на заборе тоже написано. Попробуем без смазки пару циклов. 

Конечно попробуйте. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Что-то я теперь задумалась:think1:

Девочки, еще вопрос: м-эхо -это по другому узи? Просто скидывают другие девочки свои узи: у них написано м-эхо

Ссылка на это сообщение

@_felix_ Ты открыла волшебную страничку 27! Так что чуду-быть 🤗

Я желаю тебе в этот прекрасный день столько радости и положительных эмоций. Будь на волне позитива, впускай в свою жизнь тех, кто стремится и тянется к тебе с чистым и открытым сердцем.

 

004050e7c5e7b762e769285faf8e1f50.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, еще вопрос: м-эхо -это по другому узи? Просто скидывают другие девочки свои узи: у них написано м-эхо

обычно этим сокращением обозначают эндометрий

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Lesechka24 я бы не верила смазке( лучше без нее или специальной. Если слюна человеческая не рекомендована даже)

Ну вот, а мы этот цикл так активно слюнявились 😂😂😂😂😂 

@Lesechka24 у тебя новый ник? 🤗 я читала где то что смазку лучше не использовать в период планирования.... Не знаю насколько правда.

Ссылка на это сообщение

Тогда еще вопрос, если можно? Просто изучаю сейчас литературу, читаю статьи, форумы, так как у меня проблемы с эндометрием, хочется хоть немного разобраться

@Sevgi да, изменила, так как Светой называют. :D

Смотрите, читаю, что "эндометрий" состаит из 3-х слоев. Буду писать своими словами:D 1 -миометрий, 2 -это типо постоянный слой эндометрия, 3- который нарастает как бы ворсинками, которые и помогают в имплантации. 

или я что-то не правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Что-то я теперь задумалась:think1:

Девочки, еще вопрос: м-эхо -это по другому узи? Просто скидывают другие девочки свои узи: у них написано м-эхо

Толщина эндометрия, структура. 

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Смотрите, читаю, что "эндометрий" состаит из 3-х слоев. Буду писать своими словами:D 1 -миометрий, 2 -это типо постоянный слой эндометрия, 3- который нарастает как бы ворсинками, которые и помогают в имплантации. 

или я что-то не правильно понимаю?

Всё правильно. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хгч в динамике покажет что да как....у меня когда была зб был хгч на 37 дц 6200, на 44 дц 19600....вот тут уже сразу стало понятно(((а за тебя держим кулачки

Если верить инету. До 1600 хгч удваивается каждые 48 ч,  после 1600 каждые 72 ч, после 6000 каждые 96 ч.  У меня на 34 дпо должен был быть 13 000. Но нет.  8212. Как не крути,  а не выходит. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не ярчает, потому что малыш еще только крепится:kiss2:  Завтра полоску будет видно хорошо!

Дай Бог!:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

На УЗИ так и пишут. М-эхо такой то толщины, трехслойный. 

У меня так не пишут( отдельно написан эндометрий и миометрий

Вот, вычитала

Структурно качественный эндометрий в первой фазе цикла состоит из трех слоев, четко различимых на УЗИ: базальный слой, функциональный и эпителиальный. Во второй половине МЦ эндометрий, напротив, должен быть однородным.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Читаю я вас и возник вопрос. Мы с мужем пользуемся смазкой (интимной, типо, возбуждающей). Она что, спермики убивает?:26_obmorok:

Есть такие, что они убивают. Но в целом смазка влияет на подвижность спермиков. То есть труднее им передвигаться, когда она есть.

Но! Младший получился со смазкой:sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lesechka24 сказал(а):

У меня так не пишут( отдельно написан эндометрий и миометрий

У меня всегда так пишут.

Посмотри, должно быть написано, сколько слоёв и толщина эндика. Вроде ты вчера скидывала УЗИ, там про эндик было написано. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

У меня всегда так пишут.

Посмотри, должно быть написано, сколько слоёв и толщина эндика. Вроде ты вчера скидывала УЗИ, там про эндик было написано. 

Я само узи не скидывала.

Смотри, прошлое мое узи. Это я для примера. 

20240205_173044.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, Lesechka24 сказал(а):

То есть, теоритически, если проверить эндометрий в первой фазе, то уже можно увидеть проблемы с ним?

Я после М ходила на 5 ДЦ, чтоб исключить полип, так как эндик ещё не нарос, лучше видно что там и как. И да, узист сказала, что всё ок. 

Попробуй сходить на УЗИ сразу после М в первый чистый день (Кто-то и в М ходит, но я не рискнула), чтоб посмотрели. 

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Я само узи не скидывала.

Смотри, прошлое мое узи. Это я для примера. 

20240205_173044.jpg

У тебя написано "структура изменена" про эндик. 

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Я само узи не скидывала.

Да, вспомнила. Ты просто написала про толщину эндика. 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 просто у меня эндик совсем не ростет. Максимум, на что я решусь (пока муж не знает, так как процедура быстрая и не требует наркоза и вмешательств хирургических)-это гсг. Читаю, что на гсг матку тоже смотрят. Или, если не попросить, то и не посмотрят?

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я после М ходила на 5 ДЦ, чтоб исключить полип, так как эндик ещё не нарос, лучше видно что там и как. И да, узист сказала, что всё ок. 

Попробуй сходить на УЗИ сразу после М в первый чистый день (Кто-то и в М ходит, но я не рискнула), чтоб посмотрели. 

А ты можешь скинуть фото с узи этого, как у тебя написано?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...