Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

6 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Жемчужина87 ой, я тоже дергаюсь перед завтра. Вообще, БП на меня плохо влияет) тут как начитается всего, так волосы дыбом встают. Я 1ю б я вообще ничего о планировании не знала, во 2ю-отменили ок и вперёд, я даже ни на УЗИ, ни у г не была и ни один анализ не сдавала, только фольку пила.

А в это раз я сама себя уже до ручки довела за 1,5 цикла

Я в первую Б была очень спокойна, уверена в том, что всё будет хорошо. Ничего про Б и всякие угрозы не знала, и хорошо! Счастливое время, когда ничего не знаешь! Начали планировать второго, и надо же было мне на БП наткнуться, здесь сколько информации, узнала многое. Сделала для себя вывод - не надо на себя зеркалить ту или иную ситуацию, неудачи и т п. Да, в жизни всякое случается, но всё же намного больше историй со счастливым концом, поверь. А на БП свой мир, свои переживания, радости и неудачи. Не принимай всё близко к сердцу, и верь, всё будет хорошо! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А сейчас ЯБ или крем? Тесты с какого ДЦ начала делать? 

Тесты начала сейчас🤣 Не знаю. Я и яб замечаю только, если при па очень мокро:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Тесты на овуляцию меня бесят :dash_kolob_girl: Смотришь на них, а они как будто издеваются над тобой, типа "смотри да, я вторя полоска, я есть, но нет, я ещё не настолько яркая, как тебе нужно, все ещё бледнее контрольной, попробуй завтра ещё раз" 

Вот мои, мне их придушить хочется.

 

IMG20240305155157.jpg

Я пик по тестам ловила днём, с 11 до 15 ч, если сделать раньше, то полоска не такая яркая, если позже - тест бледнее. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Sevgi сказал(а):

@//МамаКрольчиха// ты открыла волшебную страничку 24 🤗

Я не богиня, не святая.
 Я - женщина простая.
 Живу как все, порой грешу...
 Но разве много я прошу?
 
Я лишь хочу ночей не спать,
 Пелёнки мокрые менять,
 Кормить, качать, купать, гулять
 И очень-очень уставать!
 
Я лишь хочу расцеловать
 Глазёнки мокрые от слёз,
 Хочу ладошкой вытирать
 Разбитый хлюпающий нос,
 
Хочу колготки зашивать,
 На школьном празднике реветь,
 Потом на свадьбу наряжать,
 Потом внучат скорей хотеть...
 
Мне не страшны врачи и боль!
 Я всё стерплю, чтоб быть с тобой!
 Я знаю, ты ко мне спешишь!
 Мы скоро встретимся, малыш!

57752e0fd784d7c1863866c1bebef028.jpg

Спасибо большое! Очень неожиданно. Очень нужно мне сейчас верить в чудо. Замечательный стих! Утащу себе и буду читать как мантру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 у меня утром на 16 день была чуточку ярче контрольной, а вечером прям такая яркая жирная, а на 17 утром уже снова такая, как на 16 утром, и потом я уже не делала больше. Видимо, у меня яркая полосочка относительно долго держится. Посмотрим, как будет в этот раз, конечно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Тесты начала сейчас🤣 Не знаю. Я и яб замечаю только, если при па очень мокро:girl_wacko:

При па смазка, не яб. Продолжай делать тесты, пик обязательно поймаешь. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, доброе утро. Я тут приболела, из носа течет( темп ночью была 37-37.2( и БТ сегодня подскочила, а была такая ровненькая)

Хотела у вас спросить, а кто-нибудь из вас пользовался актиферт гель-смазка? читаю про него последние дни. Отзывы не однозначные. Есть и удачные Б и есть и не удачные, так как есть вероятность, что  с гелем к ЯК проникают и не здоровые спермики( 

Мама трёх карапузов использовала актиферт в январе этого года родила

Я в этом цикле Б тоже использовала актиферт

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

В прошлом цикле я еще подключила витамин С (он вроде тоже положительно влияет на Э). И у меня в этот раз такие хорошие М были. обильные. Аж 4 дня)))

Не знаю как насчет эндика, но знаю что с помощью витамина С можно вызвать М

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

При па смазка, не яб. Продолжай делать тесты, пик обязательно поймаешь. 

Если не яб, то у меня его вообще не бывает

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго вечера!:udachi:

@Elizavet@ Лизочка,доченька необыкновенная красавица!!Помню её ещё и в новогоднем костюме.Волосы шикарные!!:smilie_girl_321:

8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Наверное рано еще узи. Опять скажут ждать 

 

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Да сдам.  По калькуляторам якобы норма. Тешу себя надеждами какими то.  

 

Наташенька,ждём и верим вместе с тобой!Поддерживаю девочек,сдать ХГЧ!:molitva::molitva:

5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

обязательно будет! я даже не сомневаюсь в этом. Сами сможем - очень хорошо, нет - так эко сделаем) А если уж и там не получится - то в детском доме много деток, которые ждут маму и папу:smilie_girl_321:

Катюша,ты молодчинка и большим и добрым сердцем!!!!Я восхищаюсь твоим настроем уже давно!Всё обязательно у вас получится!!!:smilie_girl_321:

2 часа назад, CatherinS сказал(а):

Дай Бог!:molitva:

Катюша,верим!!:molitva:

@Lesechka24 Олесечка,пусть всё будет в порядке!И труба и эндометрий!!!!:molitva:

@Ирина886 @Апельсинка88 @КэтиКэтиС @семь-Я❤️ милые девочки,желаю вам самой плодотворной овуляции!!!!:tectik:

@Ирина886 Ирочка,спасибо большое,за информацию про семена Мирта!!!!:kiss2: Попросила девочку,она пришлёт.Попробую,посажу.Очень мне он нравится.:m0591:

  • Спасибо 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

А что врачи говорят. Жидкость не должна быть всегда, вродде?

Одна врач сказала, что это косвенный признак эндометриоза. 🤷

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Одна врач сказала, что это косвенный признак эндометриоза. 🤷

Фтооо? У меня ставят его. Жидкость только после О. В любые другие дни пусто.

Я завтра вам скину своё расширенное узи и заключение врачей с больницы, которые мне отказали в гистере и отправили ждать климакс. Прям тогда в слезах от них вышла. Просто папка с узи не дома, всегда со мной в машине. 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 ты открыла волшебную 30 страничку 🤗

"Я стану мамой!" -
Вновь невольно
Я фразу пробую на вкус,
Я так довольна новой ролью,
Что потерять её боюсь.
Хожу по улице с опаской.
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней своё дитя.
Всё неожиданно случайно,
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малость.
Как быть? Вы дайте мне совет:
Мне восемь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет!

 

4ced607a930843aa9dd69268e131ba5a.jpg

@Lesechka24 ну вот, я когда ее спросила про жидкость, она сказала, что это как один из признаков эндометриоза. Может этот признак есть не у всех? 😁 не знаю, честно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 ты открыла волшебную 30 страничку 🤗

"Я стану мамой!" -
Вновь невольно
Я фразу пробую на вкус,
Я так довольна новой ролью,
Что потерять её боюсь.
Хожу по улице с опаской.
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней своё дитя.
Всё неожиданно случайно,
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малость.
Как быть? Вы дайте мне совет:
Мне восемь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет!

 

4ced607a930843aa9dd69268e131ba5a.jpg

Какой чудесный стих! И каждое слово истина, прям про меня. Мне иногда кажется, что так много времени прошло, а на самом деле всего немного. 

Спасибо за стихи! Скопирую себе в дневник. :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Прошёл наш утренник наконец-то. Хотела сегодня померить бт, а градусник не включился, зараза. И сегодня тест на овуляция положительный, как вчера. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, что такое ЯБ и крем? Я понимаю, что выделения какие-то, но вот у меня совсем нет никаких выделений и не было никогда:think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, Enia сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, что такое ЯБ и крем? Я понимаю, что выделения какие-то, но вот у меня совсем нет никаких выделений и не было никогда:think1:

ЯБ - слизь, похожая по консистенции на яичный белок, прозрачная, тянется, обычно перед О, в О. Крем - кремовые выделения, чаще после О и перед М, по консистенции похожи на крем, кремообразные, желтоватые. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго вечера!:udachi:

@Elizavet@ Лизочка,доченька необыкновенная красавица!!Помню её ещё и в новогоднем костюме.Волосы шикарные!!:smilie_girl_321:

 

Наташенька,ждём и верим вместе с тобой!Поддерживаю девочек,сдать ХГЧ!:molitva::molitva:

Катюша,ты молодчинка и большим и добрым сердцем!!!!Я восхищаюсь твоим настроем уже давно!Всё обязательно у вас получится!!!:smilie_girl_321:

Катюша,верим!!:molitva:

@Lesechka24 Олесечка,пусть всё будет в порядке!И труба и эндометрий!!!!:molitva:

@Ирина886 @Апельсинка88 @КэтиКэтиС @семь-Я❤️ милые девочки,желаю вам самой плодотворной овуляции!!!!:tectik:

@Ирина886 Ирочка,спасибо большое,за информацию про семена Мирта!!!!:kiss2: Попросила девочку,она пришлёт.Попробую,посажу.Очень мне он нравится.:m0591:

Сейчас всё можно в семенах найти. Дешевле и интереснее

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Читаю я вас и возник вопрос. Мы с мужем пользуемся смазкой (интимной, типо, возбуждающей). Она что, спермики убивает?:26_obmorok:

Гинекологи не рекомендуют смазку при планировании. 

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Я просто мыслями собираюсь по-немногу. Если труба будет проходима и с эндиком что-то решить, то я 100% заБ.

🙏🙏🙏

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Lesechka24 посмотрела каку меня пишут.

IMG_20240305_184907_424.jpg

Хорошее УЗИ! Только жидкости в первой фазе быть не должно.. 

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

У меня даже тест на овуляцию вторую полоску не показывает:girl_wacko:

IMG_20240305_173409_275.jpg

Это же тесты Я родился? Они ярчают только ближе к овуле.

У меня как-то, были на 13 дц такие же полоски, как у тебя, а на 14 дц - полоски уже сравнялись. И в том же цикле была Б, правда ЗБ

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 у меня О скачет( то на 12 день то на 14,  а в прошлом месяце вообще на 15. Наверное это тоже не есть хорошо

С 12 по 15 дц - это нормально! 

48 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго вечера!:udachi:

@Elizavet@ Лизочка,доченька необыкновенная красавица!!Помню её ещё и в новогоднем костюме.Волосы шикарные!!:smilie_girl_321:

 

Наташенька,ждём и верим вместе с тобой!Поддерживаю девочек,сдать ХГЧ!:molitva::molitva:

Катюша,ты молодчинка и большим и добрым сердцем!!!!Я восхищаюсь твоим настроем уже давно!Всё обязательно у вас получится!!!:smilie_girl_321:

Катюша,верим!!:molitva:

@Lesechka24 Олесечка,пусть всё будет в порядке!И труба и эндометрий!!!!:molitva:

@Ирина886 @Апельсинка88 @КэтиКэтиС @семь-Я❤️ милые девочки,желаю вам самой плодотворной овуляции!!!!:tectik:

@Ирина886 Ирочка,спасибо большое,за информацию про семена Мирта!!!!:kiss2: Попросила девочку,она пришлёт.Попробую,посажу.Очень мне он нравится.:m0591:

Спасибо, моя хорошая💋💞

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...