Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Совик сказал(а):

Ксюш, я скинула. На одобрении. Потом напиши появилась? 

Можно артикул написать

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Не могу молчать, какие они сладкие... мимими:heart:

И не молчи 🤗 потискать бы курносиков)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, _felix_ сказал(а):

И не молчи 🤗 потискать бы курносиков)

Я в целом больше кошатник и на собак дома не готова. Но вот так со стороны умиляюсь очень

А"не могу молчать" потому что я в последнее время молчаливая очень

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Курцхаар. Немецкая легавая. 

Посмотрела на них в интернете. Красивые собаки и судя по описанию очень добродушные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, _felix_ сказал(а):

Можно артикул написать

Я чёт не нашла артикул на озоне. На вб есть, а тут не соображу где. Вот скопировала название. Так в поисковике найдёшь легко там. Дешевле чем на вб и я маркете. 

Интимная смазка на водной основе, способствующая зачатию. 120 мл. System JO

Девочки, только я не знаю хорошая она или нет. Сама первый раз беру. Если не понравится, я не виновата. ;) Но хочется же попробовать)) 

36 минут назад, _felix_ сказал(а):

Мне в декабре 2020 сказали, что трубы непроходимы, в январе 2021 я забеременела

И не первый случай такой. Я уже задумываюсь, а стоит ли их вообще проверять, вмешательств оперативных не было никогда. Вот, если эко, то тогда да, нужно. Хотела в марте идти, пока думаю. 

35 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@семь-Я❤️ кто просил щенят? 

S40305-20023980.png

S40305-20022034.png

Какая милота. Просто слов нет. Сладулечки😘

 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

кто просил щенят? 

S40305-20023980.png

S40305-20022034.png

Я!Я просила очень!Такие сладкие карапузики!Насмотреться не могу!!!:smilie_girl_321:

5 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я в целом больше кошатник и на собак дома не готова. Но вот так со стороны умиляюсь очень

А я вот наоборот,Умиляюсь котиками на фото,точнее умилялась.....дети всё таки уговорили на кота.:m0591: А собак очень люблю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Красивые собаки и судя по описанию очень добродушные

Да они не агрессивные.  И спокойно воспринимаю и людей и других животных. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я в целом больше кошатник и на собак дома не готова. Но вот так со стороны умиляюсь очень

А"не могу молчать" потому что я в последнее время молчаливая очень

И я кошатница больше. Но в последнее время очень хочу собаку. Я дозрела на них. Уговариваю мужа потихоньку. 

И я молчу, молчу, грущу, грущу. А потом кааак прорвёт, вот как сегодня. Может грядущая о влияет

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

@семь-Я❤️ кто просил щенят? 

S40305-20023980.png

S40305-20022034.png

Какие миленькие, очень собак люблю, но муж не любит, поэтому у нас кошка:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я в целом больше кошатник и на собак дома не готова. Но вот так со стороны умиляюсь очень

А"не могу молчать" потому что я в последнее время молчаливая очень

У меня есть и те, и другие) со временем поняла, что больше собачница 😊 которая боится уличных собак 🤪

А тебя обнимаю 🤗🫂

27 минут назад, Совик сказал(а):

чёт не нашла артикул на озоне.

Где характеристики - код товара.

28 минут назад, Совик сказал(а):

уже задумываюсь, а стоит ли их вообще проверять, вмешательств оперативных не было никогда

Тебе, возможно, и не надо. Спаечные процессы, правда, не только от оперативных вмешательств, но и после любых воспалений. У меня была необходимость проверки после ЭКС, ну и "результат" порадовал 😁 (я не про сам результат гсг))

Screenshot_20240305_220150_OZON.jpg

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Вот и у меня так, как понервничаю, так шея со спиной колом. Не пойму, как это взаимосвязано. 

Связь прямая, как объясняет мой массажист. Если на пальцах, то любая эмоция это нервный импульс, идущий по позвоночному столбу (цнс), в том случае, если импульс идёт неправильно, он создает спазмы, зажимы. Почему и говорят, мол тело всё помнит

6 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Надо попробовать. Я летом у родителей чай завариваю с малиной, смородиной, мятой и прочими травками. Вкуусноо. 

Я в первую и в эту Б пила активно чай с малиновым листом и липой в месяце зачатия

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@семь-Я❤️ кто просил щенят? 

S40305-20023980.png

S40305-20022034.png

Обожаю собак!!!! Кошки совсем не моё, меня не умиляют даже котята, хоть в реале, хоть на картинках, а собаки это всёёёёёёё🥰🥰🥰

@Мариша 99 спасибо тебе огромное 😘

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@семь-Я❤️ солнышко, узи печальное. Сама себе цикл испортила дюфом. Настроения нет. Мне нужно время, чтобы принять результаты. 

Вчера в другой теме скидывала

Screenshot_20240305_135058_Samsung Internet.jpg

Олесь, твоё УЗИ не хуже, а лучше!!! 

В правом Я киста жт, которая была, стала регрессировать, а фолликулярная киста уменьшилась больше, чем на треть, значит, она больше не будет висеть огромная и цикл задерживать! 

В левом Я фолликулярная киста стала кистой жт. Вряд ли О была (хотя и такое нельзя исключить, ибо жт появляется после О, хотя и без неё может появиться, в нелопнувшем Ф) , но киста жт совсем другое дело. Она со временем тоже регрессирует. Должна! И М придут! 

У меня киста жт такого размера пару раз после М сразу была, и не помешала же им начаться! 

7 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Что-то я теперь задумалась:think1:

Девочки, еще вопрос: м-эхо -это по другому узи? Просто скидывают другие девочки свои узи: у них написано м-эхо

 М эхо, это толщина Э. 

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Одна врач сказала, что это косвенный признак эндометриоза. 🤷

 Это косвенный признак воспалительного процесса (исключение- жидкость во время О и пару дней после, это норма) 

Но эндометриоз провоцирует воспалительную реакцию, поэтому жидкость может быть признаком эндометриоза. Но чаще она признак аднексита, эндометрита, оофорита, хронических. В фазе обострения. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Читаю я вас и возник вопрос. Мы с мужем пользуемся смазкой (интимной, типо, возбуждающей). Она что, спермики убивает?:26_obmorok:

Мы тоже в обычной жизни пользуемся смазкой. Но при планировании её не рекомендуют. Поэтому только слюна 😄

7 часов назад, Sevgi сказал(а):

Ну вот, а мы этот цикл так активно слюнявились 😂😂😂😂😂 

@Lesechka24  🤗

Ну вот младшенький сынок именно на слюне и получился🤗 

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Её наличие не воспаление разве показывает?

Тоже именно про такую версию слышала. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

У меня есть и те, и другие) со временем поняла, что больше собачница 😊 которая боится уличных собак 🤪

А тебя обнимаю 🤗🫂

Где характеристики - код товара.

Тебе, возможно, и не надо. Спаечные процессы, правда, не только от оперативных вмешательств, но и после любых воспалений. У меня была необходимость проверки после ЭКС, ну и "результат" порадовал 😁 (я не про сам результат гсг))

Screenshot_20240305_220150_OZON.jpg

Запарилась с этими кодами:girl_wacko:В упор не видела:hohot:Спасибо. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не знаю ничего про эту жидкость. Я ходила к трем врачам, показывала все свои узи, они мне не сказали ничего. Только одна сказала, что это как раз может указывать на эндометриоз и выписала ставить утрик с 16 дц. Все. По мазкам все хорошо всегда было, уреаплазма пролечена.

Доброе утро🤗

e37508db3ba874733d18219e1cfcd06e.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Как самочувствие

Жизически прекрасное. Беременной себя совсем не чувствую.  Грудь едва болит.  И на этом все. Может быть немного подташнивает.  Но это мои фантазии.  

Ты как?  

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Жизически прекрасное. Беременной себя совсем не чувствую.  Грудь едва болит.  И на этом все. Может быть немного подташнивает.  Но это мои фантазии.  

Ты как?  

Это же хорошо, когда ничего не болит и не тянет. 

Я сегодня уже получше, вчера мутило сильно, отвращение к еде, головокружение. Сегодня утром мутило, прошло после завтрака. Ттт. 

А, ещё грудь набухла, но это у меня ещё с той недели так. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я сегодня уже получше, вчера мутило сильно, отвращение к еде, головокружение. Сегодня утром мутило, прошло после завтрака

Да, один день,так другой так бывает.  

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...