Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Курцхаар. Немецкая легавая. 

А как они как домашние питомцы, если без охоты? Внешне очень нравятся. Но вот побаиваюсь охотников. Мне кажется им плохо без нее.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@Жемчужина87 просто у меня эндик совсем не ростет. Максимум, на что я решусь (пока муж не знает, так как процедура быстрая и не требует наркоза и вмешательств хирургических)-это гсг. Читаю, что на гсг матку тоже смотрят. Или, если не попросить, то и не посмотрят?

А ты можешь скинуть фото с узи этого, как у тебя написано?

Мне матку не смотрели, но я делала узгсг, может если рентгеном делают то смотрят 

А про то сколько слоев в эндометрии никогда не писали на бумажке, всегда узисты говорили , что эндометрий хороший трехслойный и все и нигде не писали 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Мне матку не смотрели, но я делала узгсг, может если рентгеном делают то смотрят 

А про то сколько слоев в эндометрии никогда не писали на бумажке, всегда узисты говорили , что эндометрий хороший трехслойный и все и нигде не писали 

А мне наоборот при этой процедуре очень внимательно матку посмотрели и нашли полип, который раньше никто не видел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

как они как домашние питомцы, если без охоты? Внешне очень нравятся. Но вот побаиваюсь охотников. Мне кажется им плохо без нее.

Прекрасно. Дома ведет себя идеально. Но мы живем рядом с лесом и каждый день водим ее гулять туда.  На счет охоты не знаю как ей плохо,  она не была ни разу и не просится) Вполне себе жизнерадостное существо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро!

А мне наоборот при этой процедуре очень внимательно матку посмотрели и нашли полип, который раньше никто не видел

Хороший врач значит попался, это здорово 👍🏼 у меня эта процедура была минуты 4 и отпустили домой 😂

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Хороший врач значит попался, это здорово 👍🏼 у меня эта процедура была минуты 4 и отпустили домой 😂

Неее, меня долго смотрели. И прям заранее предупредили, что будут внимательно все смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Как я и думала, чуда не случилось. Эвиков больше нет, взяла МЧ, чисто.

 

Крошечная надежда - что просто рано. В прошлый раз мне две полосы показал только перед задержкой прям, через 7 дней после имплантации (я ее тогда почувствовала). Хотя хгч в этот момент был уже 100. Но на это шансов не очень много.

 

А жаль, на этот цикл были надежды - и прям пик поймала (когда контрольная кажется совсем бледной, по сравнению с тестовой), и ферритин подняла, и витаминки, и тд 

B70D2F39-4D15-4188-84FD-AB179942F844.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, CatherinS сказал(а):

жаль, на этот цикл были надежды - и прям пик поймала (когда контрольная кажется совсем бледной, по сравнению с тестовой), и ферритин подняла, и витаминки, и тд 

Я тоже в этот раз пик поймала такой яркий, как никогда... даже в шоке была что такая яркая полоса бывает... толку то(

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я тоже в этот раз пик поймала такой яркий, как никогда... даже в шоке была что такая яркая полоса бывает... толку то(

У тебя уже новый цикл начался? 👀

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, так просто вдруг кому то пригодится информация.  Сейчас решила сравнить свои узи.  

Мне кажется первое не правильно мне поставили размер плодного яйца. 7 мм это она максимум видимо взяла,  а они среднее число пишут,  то есть там у меня 5 мм было, а ни какие не 7. 

В общем что бы смотреть динамику по УЗИ лучше ходить к одному специалисту. Вот даже узи сделаные в один день разнятся в размерах.  И Первая узистке сказала что нет эмбриона,  а вторая что есть,а картинки одинаковые.  То есть одна это что то принимает за эмбрион другая нет.  Но ЖМ нет,  так что.  

Хгч пойду сдавать в 11. Но у меня  даже грудь не болит...

 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, так просто вдруг кому то пригодится информация.  Сейчас решила сравнить свои узи.  

Мне кажется первое не правильно мне поставили размер плодного яйца. 7 мм это она максимум видимо взяла,  а они среднее число пишут,  то есть там у меня 5 мм было, а ни какие не 7. 

В общем что бы смотреть динамику по УЗИ лучше ходить к одному специалисту. Вот даже узи сделаные в один день разнятся в размерах.  И Первая узистке сказала что нет эмбриона,  а вторая что есть,а картинки одинаковые.  То есть одна это что то принимает за эмбрион другая нет.  Но ЖМ нет,  так что.  

Хгч пойду сдавать в 11. Но у меня  даже грудь не болит... Так что.  

 

:(...

но я все равно еще понадеюсь, пока хгч не сдашь:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот смотрите. Самое первое узи. Размеры.  Она берет максимальный размер или среднюю трех величин. Первое фото.  

А вот уже последняя Узистка берет средний диаметр ПЯ или среднюю двух величин.  

S40306-08572803.png

P40306-085917.jpg

То есть еще на первом узи у меня была не норма по размерам ПЯ. И если бы я это знала,  то не ходила бы спокойная неделю, а сдала бы хгч и уже жила бы дальше.  

Девочки, идите на УЗИ лучше экспертное и к хорошим проверенным специалистам.  И динамику у одного смотрите.  Они все считают по разному. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, так просто вдруг кому то пригодится информация.  Сейчас решила сравнить свои узи.  

Мне кажется первое не правильно мне поставили размер плодного яйца. 7 мм это она максимум видимо взяла,  а они среднее число пишут,  то есть там у меня 5 мм было, а ни какие не 7. 

В общем что бы смотреть динамику по УЗИ лучше ходить к одному специалисту. Вот даже узи сделаные в один день разнятся в размерах.  И Первая узистке сказала что нет эмбриона,  а вторая что есть,а картинки одинаковые.  То есть одна это что то принимает за эмбрион другая нет.  Но ЖМ нет,  так что.  

Хгч пойду сдавать в 11. Но у меня  даже грудь не болит...

 

да разные врачи видят по разному((( я вот  нашла одного врача и довольна очень им....а в пц делают лишь б лишь б...и если б и слушала всегда уже б паниковала(

13 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@семь-Я❤️ кто просил щенят? 

S40305-20023980.png

S40305-20022034.png

какие лапочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я тоже в этот раз пик поймала такой яркий, как никогда... даже в шоке была что такая яркая полоса бывает... толку то(

Вот, и я так же. Мне показалось, что в прошлый раз пик поймала, но в этот раз было круче (по приложению 200, максимум, в прошлый раз 160 было). И даже па был просто по желанию, а не по тесту, тест я сделала позже)

И все мимо :(

@НатаlyМама я все же надеюсь за тебя… 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

разные врачи видят по разному((( я вот  нашла одного врача и довольна очень им....а в пц делают лишь б лишь б...и если б и слушала всегда уже б паниковала(

У меня была Здравая мысль в 6.5 записаться в Цир.  Но нет,  бок болит, нашла свободное окно и полетела куда попало, где мне ПЯ поставили больше чем было реально. Правильно сказала мне Узистка,  беременным нужно ходить на узи к ре или г.  А не общим.  

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Моя БТ (базальная температура) ваще чет расслабилась( эх, а так хорошо начиналось все( Есть конечно вероятность, что на фоне простуды она такая, но сразу после БТ я измеряю ТТ второй день и она наоборот понижена (36 ровно). Хотя ночью мне довольно жарко, может и была темпа, но к утру упала( и нос не дышит от слова совсем. 

Вечером иду на фкм, поглядим что там происходит.

@НатаlyМама ооочень надеюсь, что все хорошо у тебя! хгч сегодня готов будет?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня была Здравая мысль в 6.5 записаться в Цир.  Но нет,  бок болит, нашла свободное окно и полетела куда попало, где мне ПЯ поставили больше чем было реально. Правильно сказала мне Узистка,  беременным нужно ходить на узи к ре или г.  А не общим.  

сдавай хгч и будет понятно....лучше конечно ходить к проверенным врачам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

ооочень надеюсь, что все хорошо у тебя! хгч сегодня готов будет?

Ночью как всегда скорее всего.  

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!:udachi:

image.thumb.png.61a31cb16f0421aad88b4019cb03a375.png

14 часов назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Можно номер артикула указать

Спасибо:smilie_girl_321:

13 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@семь-Я❤️ кто просил щенят? 

S40305-20023980.png

S40305-20022034.png

Какие же они миленькие:kiss2::kiss2::kiss2:  

1 час назад, CatherinS сказал(а):

Доброе утро!

Как я и думала, чуда не случилось. Эвиков больше нет, взяла МЧ, чисто.

 

Крошечная надежда - что просто рано. В прошлый раз мне две полосы показал только перед задержкой прям, через 7 дней после имплантации (я ее тогда почувствовала). Хотя хгч в этот момент был уже 100. Но на это шансов не очень много.

 

А жаль, на этот цикл были надежды - и прям пик поймала (когда контрольная кажется совсем бледной, по сравнению с тестовой), и ферритин подняла, и витаминки, и тд 

B70D2F39-4D15-4188-84FD-AB179942F844.jpeg

Я хорошо вижу тень. На сухом тесте есть она осталась?

45 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Хгч пойду сдавать в 11. Но у меня  даже грудь не болит...

 

Господь учит нас быть готовыми к любому результату, но верить все равно нужно:molitva:.. Просто хочу тебя обнять:smilie_girl_321:

14 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

Вечером иду на фкм, поглядим что там происходит.

 

Много :kulachki:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Господь учит нас быть готовыми к любому результату, но верить все равно нужно:molitva:.. Просто хочу тебя обнять:smilie_girl_321:

Спасибо, Ксюша. 

1 час назад, CatherinS сказал(а):

А жаль, на этот цикл были надежды - и прям пик поймала (когда контрольная кажется совсем бледной, по сравнению с тестовой), и ферритин подняла, и витаминки, и тд

Еще не вечер.

Все мои цикла на которые возлагала надежды были пролетные. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, так просто вдруг кому то пригодится информация.  Сейчас решила сравнить свои узи.  

Мне кажется первое не правильно мне поставили размер плодного яйца. 7 мм это она максимум видимо взяла,  а они среднее число пишут,  то есть там у меня 5 мм было, а ни какие не 7. 

В общем что бы смотреть динамику по УЗИ лучше ходить к одному специалисту. Вот даже узи сделаные в один день разнятся в размерах.  И Первая узистке сказала что нет эмбриона,  а вторая что есть,а картинки одинаковые.  То есть одна это что то принимает за эмбрион другая нет.  Но ЖМ нет,  так что.  

Хгч пойду сдавать в 11. Но у меня  даже грудь не болит...

 

А почему она должна болеть то

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...