Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

23 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Пришли мои результаты.  Вот и все. Тошнило меня сегодня. Но знаю что это ничего не значит 

S40306-22331244.png

Прошлый был 8212

Блин. Я так надеялась на твой ХГЧ😟

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)
2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

@Тари ты же хотела пойти работать с мужем 

Я об этом и написала, что пойду, скорее всего) но это все-таки несерьезная работа, больше подработка. Но мне главное, что график свободный и без бешеных дедлайнов, все свои кругом. 

Сейчас я хочу просто несколько дней лежать и смотреть в потолок🤣 потом разгребать завалы в квартире, поделать деда - типа на почту сходить, в банки, в Мфц, к зубному, и тд. Я же просто связана по рукам и ногам с этой пятидневкой, да и добираться до работы больше часа в один конец

На выходных одна с ребёнком, тк муж работает. 

Изменено пользователем Тари
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Пришли мои результаты.  Вот и все. Тошнило меня сегодня. Но знаю что это ничего не значит 

S40306-22331244.png

Прошлый был 8212

Наташ:girl_cray:

а ты в одной лабе сдавала?

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама ох, держись, что тут сказать... Я не помню начала твоей истории, но свои воспоминания ещё свежи( я хочу, правда, не сдавала в прошлую Б, но когда на УЗИ в 6+1 не увидели эмбрион, мне всё стало понятно. Хоть и мониторила ситуацию дальше на УЗИ, и замерала Б только на 9 неделях, но... 

Как же страшно, когда думаешь, что всё может повторится( в том году три-четыре месяца просто вычеркнуты из жизни 😭

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

В разных. Но мне кажется хгч смешной. Да т разницы особо нет 

хм, ну по нормам он вписывается в нормы лабы о неделям

мне говорили что сдавать нужно в одной, если хочешь динамику смотреть

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

ты в одной лабе сдавала

 

S40306-23050186.png

2 минуты назад, Тари сказал(а):

но когда на УЗИ в 6+1 не увидели эмбрион, мне всё стало понятно. Хоть и мониторила ситуацию дальше на УЗИ, и замерала Б только на 9 неделях, но... 

Я все поняла еще когда в 5.5 пошла на узи и мне поставили 5. Но уговорила Себя что это типа может быть

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

S40306-23050186.png

Я все поняла еще когда в 5.5 пошла на узи и мне поставили 5. Но уговорила Себя что это типа может быть

 

:(как же жаль, Наташенька, держись:(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Enia сказал(а):

У меня самый маленький 3340, самый крупный 4120

 

Скажу про себя, после первой неудачи не нервничала, ничего не читала, вторая до 16 недель была идеальной, я тогда даже не знала, что на таком сроке может что-то пойти не так... Когда узнала, что плод замер сначала была обескуражена, не понимала как так, у меня же всегда всё хорошо было. Сейчас много чего перечитала и теперь есть страхи, что всё может повториться. Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь.

Вот у меня было похожее состояние... Я в эйфории пришла на 1 скрининг, болтаю что-то, рассказываю... Как вдруг слышу: "А мне порадовать Вас нечем... Сердце не бьётся... Остановилось буквально дней 5 назад... " 

Я вообще сначала не поняла, что я услышала. Как ушат ледяной воды окатил... И тишина... И слова эти звенят в воздухе... 

Эх вот меня трясло в следующую беременность... Весь 1 триместр до скрининга, как в аду... Потом постепенно отпустило. 

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 в этом цикле уже ничего не сделать наверное( у меня следующий прием теперь у ре-11 марта, там и узи будет 

Блин, мне овариамин то дальше продолжать пить или нет 🤨

Что-то я даже и не знаю. Большой какой уже ДФ... Хотя... У меня в победном цикле овуляция была на 12 дц. Наверное, на 8 день тоже примерно такой и был ДФ, значит. 

Для эндика бы что-то попить. Прямо не только ананасы... А ещё тыковку и, может, травку какую эстрогеновую пару дней, или Прогинову. 

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Узист еще так сказала про этот что 16 мм, что похож на доминантный. А как по другому может быть? Может быть такого размера не доминантный?

Не может, конечно. Доминантный - само название говорит за себя, значит, самый большой. 

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Enia это точно.  Пока остается только любиться с мужем и ждать понедельника😀 а там посмотрим что произойдет в моих яичниках. 

Пожалуй зажую сегодня половинку ананаса 😁 

первую половину съела в обед 😀

Одного ананаса маловато, мне кажется. Фоллик прямо хороший. Надо бы эндик дорастить🤞🤞🤞

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

А где наша Настя пропала? 

IMG-ecda1d3da5e3769fc05a9024c3c43335-V.jpg

Тоже буквально вчера о ней вспоминала... 

11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Моей маме сказала что я мелкая и у меня недобор веса и все плохо,  я могу не выжить,ну и она усиленно лопала. Оказалось,что я лежу деже не попой, а поперек, поэтому живот был маленький и в таком состоянии моя Бедная мама пошла в роды и конечно я застряла, КС было делать поздно. В 9-30 пришел врач мужчина,  мама уже обессилила и просто умерала,  он достал меня, и так достал что ничего не повредил, я была вся синяя,  Слава Богу без последствий.  

Повезло как вам обеим, что попался такой врач от Бога! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Я все поняла еще когда в 5.5 пошла на узи и мне поставили 5. Но уговорила Себя что это типа может быть

Я просто в тот раз хорошо чувствовала овуляцию, да и тестами проверяла, к тому же за день до задержки тест показал полоску, то есть не могло быть в принципе поздней овуляции и имплантации.. А по УЗИ отставание пошло, сначала не видели эмбрион, потом ктр меньше всех допустимых норм(

Я плохо разбираюсь в ХГЧ, но, может, все-таки ещё есть шанс?? Повторное УЗИ было? 

Изменено пользователем Тари
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mysterium сказал(а):

вот меня трясло в следующую беременность... Весь 1 триместр до скрининга, как в аду... Потом постепенно отпустило. 

Вот я сейчас даже не плачу. В пн поплакала,  потом ад ожиданий и наконец ясность. Как камень с души.   Не позволяла себе привязываться. Кто то скажет,что это цинизм,  нет это защитная реакция организма. Завтра может еще на узи сбегаю чтоб сомнений не было и все.  В октябрятах хгч ч ошибкой приходил. 

И меня кстати весь вечер мутит.  Но я это уже проходила.  С б*б так же было.  Тошнота пока хгч не рухнет может присутствовать. Я даже поняла когда все закончилось, конла я была все дни сопливая,  а потом резко стала Бодрая.  И тт у меня все еще 37.2 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Пришли мои результаты.  Вот и все. Тошнило меня сегодня. Но знаю что это ничего не значит 

S40306-22331244.png

Прошлый был 8212

 

30 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Утрик, клексан.  Я болела может из-за этого.

Эта Б была как чудо. Но не надолго.  Ладно.  Буду дальше жить. Но планировать, все, не хочу.  Вам девочки всего доброго, беремнным легкой беременности и родов,  планюшкам скорее увидеть // и пусть на 9 месяцев.  

Блин, ну как же жалко!!! 😭

26 минут назад, Тари сказал(а):

Всем привет:Hello:

Я в запаре, не успеваю опять читать, но хочу пожелать всем здоровья и хороших - кому анализов, кому УЗИ, кому скринингов! И, конечно же, поменьше страшилок читать и накручивать себя! 

У меня наконец-то М начались вечером, фууух... Неделя задержки, ужас! Вот думаю, сразу на УЗИ записаться, но не знаю, смогу, наверное, не раньше понедельника, это будет 6-й день цикла, не поздно ли? Просто посмотреть, че там, как. И.. Я увольняюсь, урааа! Благо, я на испытательном, и отработка всего три дня. Всё, не выдержала бешеной нагрузки. Мне кажется, я за эти 2,5 месяца столько нервов и здоровья потеряла, как будто два года без отпуска и выходных проработала) ну его на фиг, за 30 тысяч жилы рвать, уходить в 7, приходить в 8 вечера, практически не видеть ребёнка... Из компании все бегут. Вот только "свои", белорусы то бишь, и работают, тянут лямку. Ну и флаг им в руки. Им платят деньги хорошие, снимают квартиры. 

Немного грустно, конечно. Рухнули планы и по декрету, и по новой квартире, и по поездке на море. Теперь опять буду болтаться, не понимая, что делать дальше. Обидно, конечно, в 36 остаться у разбитого корыта, но нет, я не выдержу на этой работе. 

И все-таки думаю, надо попробовать в марте не предохраняться совсем, скажем так) вообще Думаю к мужу на работу устроиться, но там так, по лайту, скорее подработка. Если что, можно и официально оформиться, на полставки. Чисто ради декретных, если вдруг получится, но они в любом случае у меня будут минималка

 

Почему у разбитого-то? Что мешает найти работу ближе? Просто такое ощущение, что изначально ты просто не хочешь работать, вот и все😄 можно ведь просто просматривать объявления, мало ли что-то подвернётся. Помню, я когда до 1 декрета работала на ЗП в конверте, решила, что пора уходить на белую. И начала искать. Не все подряд и лишь бы где, а прямо целенаправленно только то, куда удобно добираться и с белой ЗП. Ну и нашла в итоге🤗

А то странно получается... Как будто самооправдание собственной лени что ли. Какое корыто в 36?😄Встала и пошла от бедра🤣

22 минуты назад, Тари сказал(а):

Я об этом и написала, что пойду, скорее всего) но это все-таки несерьезная работа, больше подработка. Но мне главное, что график свободный и без бешеных дедлайнов, все свои кругом. 

Сейчас я хочу просто несколько дней лежать и смотреть в потолок🤣 потом разгребать завалы в квартире, поделать деда - типа на почту сходить, в банки, в Мфц, к зубному, и тд. Я же просто связана по рукам и ногам с этой пятидневкой, да и добираться до работы больше часа в один конец

На выходных одна с ребёнком, тк муж работает. 

Такое ощущение, что не 2,5 месяца работала, а 25 лет 😄дел прямо по горло накопилось и зубы за 2 месяца повыпадали😄 как же все живут-то интересно 🤣среди завалов и без зубов, видимо 😄 я всю жизнь на пятидневке работаю, и ничего, и зубы лечим, и дома не сарай, вроде 😄а уж мфц вообще работают до 20 вечера и в первой половине дня в субботу. Точно можно найти время сходить. 

Не бывает так у безработных, чтобы и хлебушек с маслом, и квартира новая, и морюшко... Ну если, конечно, муж не олигарх😄поэтому тут уж либо дома штанишки протирать без морюшка, либо работать. Просто найти для себя подходящий вариант. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Тари сказал(а):

просто в тот раз хорошо чувствовала овуляцию, да и тестами проверяла, к тому же за день до задержки тест показал полоску, то есть не могло быть в принципе поздней овуляции и имплантации.. А по УЗИ отставание пошло, сначала не видели эмбрион, потом ктр меньше всех допустимых норм(

Вот тоже самое. Бывают чудеса. Но как правило отставание это к ЗБ процентов 80

18 минут назад, Тари сказал(а):

плохо разбираюсь в ХГЧ, но, может, все-таки ещё есть шанс?? Повторное УЗИ было? 

Да какой там и узи ни о чем. Сделаю завтра узи для своего спокойствия. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот я сейчас даже не плачу. В пн поплакала,  потом ад ожиданий и наконец ясность. Как камень с души.   Не позволяла себе привязываться. Кто то скажет,что это цинизм,  нет это защитная реакция организма. Завтра может еще на узи сбегаю чтоб сомнений не было и все.  В октябрятах хгч ч ошибкой приходил. 

И меня кстати весь вечер мутит.  Но я это уже проходила.  С б*б так же было.  Тошнота пока хгч не рухнет может присутствовать. Я даже поняла когда все закончилось, конла я была все дни сопливая,  а потом резко стала Бодрая.  И тт у меня все еще 37.2 

Эх... Очень... Очень жаль:this_1:

И это не цинизм... Это действительно защитная реакция... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Завтра может еще на узи сбегаю чтоб сомнений не было и все.  В октябрятах хгч ч ошибкой приходил

сходи обязательно

может в какое хорошее место посмотри

у нас обычно в норм центре узи дороже, но зато картинка хорошая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium я кроме ананасов пью тыквенный сок, ем тыквенные семечки, завариваю листья малины….

Думаю, может завтра шалфей заварить?

Ой, не знаю... По травкам я вообще полный ноль. Это к Доброй Насте)) 

Я на ЗГТ эндик растила Прогиновой. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Такое ощущение, что не 2,5 месяца работала, а 25 лет 😄дел прямо по горло накопилось и зубы за 2 месяца повыпадали😄 как же все живут-то интересно 🤣среди завалов и без зубов, видимо 😄 я всю жизнь на пятидневке работаю, и ничего, и зубы лечим, и дома не сарай, вроде 😄а уж мфц вообще работают до 20 вечера и в первой половине дня в субботу. Точно можно найти время сходить. 

Не бывает так у безработных, чтобы и хлебушек с маслом, и квартира новая, и морюшко... Ну если, конечно, муж не олигарх😄поэтому тут уж либо дома штанишки протирать без морюшка, либо работать. Просто найти для себя подходящий вариант.

Реально, как будто 25 лет срок отмотала, вот без шуток) какая лень, сколько я за это время дел переделала, да это трындец 🤣 за эти 2,5 месяца приходили новенькие, а на следующий день исчезали. Потому что это нереальные нагрузки, и никто объективно не тянет. Я не знаю, как я продержалась. Я сижу ночами и работаю, периодически заглядывая на форум. Потому что весь день у меня не будет времени на отчёты, таблицы, составление писем, я буду бегать по складам, общаться с руководителями 29 магазинов, которые меня нон-стоп дёргают, работать за диджитал маркетолога и смм-щика, которых так и не нашли. Моя начальница в таком же режиме пашет, только оговорочка: ей 27, у неё карьера на первом месте, она не замужем, детей нет. Я была такой же на прошлой работе в её годы, и меня все устраивало. Я всё верила и надеялась, что вот-вот возьмут людей и меня разгрузят. И я получу обещанный гибридный график.А хренушки, таких дурачков "ленивых" как я, что-то нет больше)  а когда очередная новенькая девочка вышла на работу в понедельник,а во вторник помахала ручкой, всё. Я сгорела. Не знаю, что теперь будет, скорей всего, по старой схеме, выдернут кого-нибудь из Беларуси вести дела.

И да, мне нужна пауза, чтобы собраться, сделать какие-то дела, не таская вечно за собой ребёнка, решая логистические задачки, и понять, куда двигаться дальше. И не надо приписывать мне нежелание работать, вот уж точно не по адресу 😃 это всё равно, что сказать, многодетные, планирующие последующих детей просто не хотят работать и прикрываются детьми)) обидно и некрасиво звучит, правда? Поэтому и человеку, бросающему не устраиваюшую его работу тоже неприятно слышать, что он просто ленится и хочет бездельничать. Да, мне хотелось бы заниматься домом, детьми, но, как правильно ты заметила,муж не олигарх) И это желание не равно желанию не работать. Я готова трудиться, но с адекватной нагрузкой. А опущенные руки - да, это есть, потому что всегда грустно, когда планы и мечты не реализуются. На самом деле, у меня были надежды на эту работу, и теперь я немного разочарована во всей этой ситуации. 

Простите за нытьё)) 

ПыСы: рада, что у тебя дома не сарай и зубы лечите, а я вот прихожу домой к 8 вечера, а в 21,30+- у сына отбой, и город засыпает в нашей однушке) я не оправдываюсь, просто у всех по-разному, и не стоит обесценивать чужой опыт и проблемы

 

Изменено пользователем Тари
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Тари ты правильно сделала! Не надо ходить на работу как на каторгу, это не дело. Я также работала год. Ушла в частную клинику. И потом поняла, что это мой ужас, я не могу там работать совсем. Я утром шла на работу и плакала, как не хочу туда идти. Не именно на работу, а именно туда. Жалела, что ушла из государственной больницы.... Уже была готова уйти в никуда , на биржу, хоть куда. И как раз на моей предыдущей работе место освободилось. Так я через час уже была там и писала заявление 😂😂😂 

6 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да,да) я понимаю, потому и не расстраиваюсь... 

Еще есть время, верю в чудо 🙏

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Утрик, клексан.  Я болела может из-за этого.

Эта Б была как чудо. Но не надолго.  Ладно.  Буду дальше жить. Но планировать, все, не хочу.  Вам девочки всего доброго, беремнным легкой беременности и родов,  планюшкам скорее увидеть // и пусть на 9 месяцев.  

Наташа, очень, очень жаль... Так ждала хороших новостей утром🥺🥺🥺 обнимаю тебя! 

@Miracle❤️Ashas ты открыла волшебную страничку 39 🤗

Частушки для хочушек

У меня сегодня точно
будет овуляция
Не отстану я от мужа
Такая ситуация!

В попу градусник поставлю
Может че узнаю!
На него потом смотрю -
ниче не понимаю!

Я купила микроскоп
Овуляцию ловлю
Как поймаю - сразу к мужу
И люблю его, люблю!

Я купила себе тест
В баночку пописаю
Как рожу себе я дочку
Назову Анфисою!

Представляете картина
Ноженьки "березкою"
Как рожу себе я сына
Назову Сережкою!

В результате всех попыток
Ждет вознаграждение
Как рожу себе я двойню
Будет удивление!

 

54e42f134e7b9b66ec6ee04905e9ab86.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, _felix_ сказал(а):

Какой сюрприз был в итоге?

Букет тюльпанов от проф союза. ) 

Всем доброе утро! 

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Пришли мои результаты.  Вот и все. Тошнило меня сегодня. Но знаю что это ничего не значит 

S40306-22331244.png

Прошлый был 8212

Ой, дорогая, как же жаль.... ((

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Утрик, клексан.  Я болела может из-за этого.

Эта Б была как чудо. Но не надолго.  Ладно.  Буду дальше жить. Но планировать, все, не хочу.  Вам девочки всего доброго, беремнным легкой беременности и родов,  планюшкам скорее увидеть // и пусть на 9 месяцев.  

Обнимаю тебя. Пусть у тебя в жизни сложится всё так, как захочешь ты. 

6 часов назад, Тари сказал(а):

Я об этом и написала, что пойду, скорее всего) но это все-таки несерьезная работа, больше подработка. Но мне главное, что график свободный и без бешеных дедлайнов, все свои кругом. 

Сейчас я хочу просто несколько дней лежать и смотреть в потолок🤣 потом разгребать завалы в квартире, поделать деда - типа на почту сходить, в банки, в Мфц, к зубному, и тд. Я же просто связана по рукам и ногам с этой пятидневкой, да и добираться до работы больше часа в один конец

На выходных одна с ребёнком, тк муж работает. 

Очень сложно найти работу, которая бы полностью устраивала. Я тоже так и не нашла, да, есть любимая работа, но и в ней есть много минусов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Тари сказал(а):

Всем привет:Hello:

Я в запаре, не успеваю опять читать, но хочу пожелать всем здоровья и хороших - кому анализов, кому УЗИ, кому скринингов! И, конечно же, поменьше страшилок читать и накручивать себя! 

У меня наконец-то М начались вечером, фууух... Неделя задержки, ужас! Вот думаю, сразу на УЗИ записаться, но не знаю, смогу, наверное, не раньше понедельника, это будет 6-й день цикла, не поздно ли? Просто посмотреть, че там, как. И.. Я увольняюсь, урааа! Благо, я на испытательном, и отработка всего три дня. Всё, не выдержала бешеной нагрузки. Мне кажется, я за эти 2,5 месяца столько нервов и здоровья потеряла, как будто два года без отпуска и выходных проработала) ну его на фиг, за 30 тысяч жилы рвать, уходить в 7, приходить в 8 вечера, практически не видеть ребёнка... Из компании все бегут. Вот только "свои", белорусы то бишь, и работают, тянут лямку. Ну и флаг им в руки. Им платят деньги хорошие, снимают квартиры. 

Немного грустно, конечно. Рухнули планы и по декрету, и по новой квартире, и по поездке на море. Теперь опять буду болтаться, не понимая, что делать дальше. Обидно, конечно, в 36 остаться у разбитого корыта, но нет, я не выдержу на этой работе. 

И все-таки думаю, надо попробовать в марте не предохраняться совсем, скажем так) вообще Думаю к мужу на работу устроиться, но там так, по лайту, скорее подработка. Если что, можно и официально оформиться, на полставки. Чисто ради декретных, если вдруг получится, но они в любом случае у меня будут минималка

 

С новым беременным циклом:tectik:

Правильно, что ты увольняешься, работа должна приносить удовольствие. 

6 часов назад, Mysterium сказал(а):

Вот у меня было похожее состояние... Я в эйфории пришла на 1 скрининг, болтаю что-то, рассказываю... Как вдруг слышу: "А мне порадовать Вас нечем... Сердце не бьётся... Остановилось буквально дней 5 назад... " 

Я вообще сначала не поняла, что я услышала. Как ушат ледяной воды окатил... И тишина... И слова эти звенят в воздухе... 

Эх вот меня трясло в следующую беременность... Весь 1 триместр до скрининга, как в аду... Потом постепенно отпустило. 

 

:cry:

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот я сейчас даже не плачу. В пн поплакала,  потом ад ожиданий и наконец ясность. Как камень с души.   Не позволяла себе привязываться. Кто то скажет,что это цинизм,  нет это защитная реакция организма. Завтра может еще на узи сбегаю чтоб сомнений не было и все.  В октябрятах хгч ч ошибкой приходил. 

И меня кстати весь вечер мутит.  Но я это уже проходила.  С б*б так же было.  Тошнота пока хгч не рухнет может присутствовать. Я даже поняла когда все закончилось, конла я была все дни сопливая,  а потом резко стала Бодрая.  И тт у меня все еще 37.2 

Сложно что-то, говорить в такие моменты.. Крепко обнимаю тебя, дорогуль ❤️❤️❤️

3 часа назад, Löka24 сказал(а):

 

 

Оооой спасибо девочки что интересуетесь. Мы растём потихоньку. В воскресенье уже два месяца будет. Щёчки наедаем на мамином молочке. 😊

Детки хорошо, кто учится кто в сад ходит. Ещё две недельки и пасхальные каникулы. Будем три недели дома. Здоровье моё более мение. Надо бы им заняться, но все некогда. 

Вот уже и два месяца твоему мужчинке👍🌺 Крепкого вам здоровья🙏🙏🙏

 

Привет, красотульки, всем хорошего дня💋

 

file29200.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...