Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Девочки,  я не знаю что мне делать....

Пошла на узи для успокоения.  Делала хгч же в разных местах. Да и ошибки бывают. Решила перед походом к Г быть уверенной на 100 . Думала сейчас увидят у меня сплющенное пя,  ну хгч же падает.  И я со спокойной душой пойду к Г решать что делать. Не тут то было. Пя стало ровным, круглым красивым,  ни каких угроз. Оно выросло с 10 мм до 11.5 Эмбрион тоже вырос с 2.85 до 3. Даже визуально видно что больше стало. ЖМ не видно....не развивающаяся под вопросом.  Сказала ждать до пн и МА можно сделать.  Утрик вчера отменила. Она сказала так как есть рост, она не может сказать точно что все.  В общем сдала  Хгч у них. Поставила утрик что делать?  Боюсь что дорастет все до выскабливания но и как шанса не дать? Я не знаю. Надежды нет ни какой.  У меня 7.1 уже.  Но как потом жить, зная что был рост. 

P40307-090414.jpg

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки,  я не знаю что мне делать....

Пошла на узи для успокоения.  Делала хгч же в разных местах. Да и ошибки бывают. Решила перед походом к Г быть уверенной на 100 . Думала сейчас увидят у меня сплющенное пя,  ну хгч же падает.  И я со спокойной душой пойду к Г решать что делать. Не тут то было. Пя стало ровным, круглым красивым,  ни каких угроз. Оно выросло с 10 мм до 11.5 Эмбрион тоже вырос с 2.85 до 3. Даже визуально видно что больше стало. ЖМ не видно....не развивающаяся под вопросом.  Сказала ждать до пн и МА можно сделать.  Утрик вчера отменила. Она сказала так как есть рост, она не может сказать точно что все.  В общем сдала  Хгч у них. Поставила утрик что делать?  Боюсь что дорастет все до выскабливания но и как шанса не дать? Я не знаю. Надежды нет ни какой.  У меня 7.1 уже.  Но как потом жить, зная что был рост. 

P40307-090414.jpg

Я бы оставила поддержку до понедельника !! Нужно дать шанс 

🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки,  я не знаю что мне делать....

Пошла на узи для успокоения.  Делала хгч же в разных местах. Да и ошибки бывают. Решила перед походом к Г быть уверенной на 100 . Думала сейчас увидят у меня сплющенное пя,  ну хгч же падает.  И я со спокойной душой пойду к Г решать что делать. Не тут то было. Пя стало ровным, круглым красивым,  ни каких угроз. Оно выросло с 10 мм до 11.5 Эмбрион тоже вырос с 2.85 до 3. Даже визуально видно что больше стало. ЖМ не видно....не развивающаяся под вопросом.  Сказала ждать до пн и МА можно сделать.  Утрик вчера отменила. Она сказала так как есть рост, она не может сказать точно что все.  В общем сдала  Хгч у них. Поставила утрик что делать?  Боюсь что дорастет все до выскабливания но и как шанса не дать? Я не знаю. Надежды нет ни какой.  У меня 7.1 уже.  Но как потом жить, зная что был рост. 

P40307-090414.jpg

Я бы тоже шанс дала! Ну и хгч мониторила бы...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама ну продление поддержки до понедельника- насколько повлияет на возможность выскабливания? Вроде бы не так критично, неделю-две же ждать… 

Но я в этом мало разбираюсь…

 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️  да в ожидании как хгч растет пока все норм. В инвитро первый 27 второй 119

хеликс 16.4 второй 51.7 сегодня третий сдала.

 Верхние позавчера вчера нижний сегодня кажется бледнее но главное хгч растет.

74D88FAC-342C-4E9A-BA94-156C345D1878.jpeg

IMG_1302.jpeg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утречко. Мои тесты на О пока отрицательные:molitva: и судя по ним до пика еще далеко. Эндометрий, расти дорогой:molitva: Фоллликул, попридержи коней:molitva::D

 

IMG_7395.jpeg

За эндометрий 🙏🏼😂

IMG_7392.jpeg

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 3
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

й на 100 . Думала сейчас увидят у меня сплющенное пя,  ну

 

47 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки,  я не знаю что мне делать....

Пошла на узи для успокоения.  Делала хгч же в разных местах. Да и ошибки бывают. Решила перед походом к Г быть уверенной на 100 . Думала сейчас увидят у меня сплющенное пя,  ну хгч же падает.  И я со спокойной душой пойду к Г решать что делать. Не тут то было. Пя стало ровным, круглым красивым,  ни каких угроз. Оно выросло с 10 мм до 11.5 Эмбрион тоже вырос с 2.85 до 3. Даже визуально видно что больше стало. ЖМ не видно....не развивающаяся под вопросом.  Сказала ждать до пн и МА можно сделать.  Утрик вчера отменила. Она сказала так как есть рост, она не может сказать точно что все.  В общем сдала  Хгч у них. Поставила утрик что делать?  Боюсь что дорастет все до выскабливания но и как шанса не дать? Я не знаю. Надежды нет ни какой.  У меня 7.1 уже.  Но как потом жить, зная что был рост. 

P40307-090414.jpg

шанс дать можно, но без жм я б не ждала ничего хорошего честно говоря...я вообще не понимаю как его может не быть, а эмбрион есть...за счет чего идет питание тогда у него? хгч ты сдавала ранее у них же?

@КэтиКэтиС ааааааааааааааааа я хочу ананас

19 минут назад, Люличкин сказал(а):

@семь-Я❤️  да в ожидании как хгч растет пока все норм. В инвитро первый 27 второй 119

хеликс 16.4 второй 51.7 сегодня третий сдала.

 Верхние позавчера вчера нижний сегодня кажется бледнее но главное хгч растет.

74D88FAC-342C-4E9A-BA94-156C345D1878.jpeg

IMG_1302.jpeg

хгч растет...держим кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ в пятерке и магните они сейчас по акции)) вкусныееее

мне кажется когда я забеременею, я смотреть на ананасы не смогу) столько я их уже съела

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Привет, Ленулик, наконец-то ты вышла из кустиков:embrace:

Какие у тебя новости? 

Вот и хорошо. 

Приветик,моя дорогая ❤️

да я не совсем в кустиках.я прям уехала в отпуск как бы:D

занималась домом,уроками детей и вообще отключила голову.даже тестов не покупала:Crazy:для меня это прорыв.

настроение отличное,готова к репро и в путь навстречу эко.мы же год себе давали на ЕБ после неудачи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

шанс дать можно, но без жм я б не ждала ничего хорошего честно говоря...я вообще не понимаю как его может не быть, а эмбрион есть...за счет чего идет питание тогда у него? хгч ты сдавала ранее у них же

Ничего хорошего и не жду. Так же как и ты думаю. Я просто хочу уже ясности. 

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

есть...за счет чего идет питание тогда у него? хгч ты сдавала ранее у них же?

Первый раз у них, потом гемотесте 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Наташ,у меня с дочкой по узи и срокам разбег был в 2 недели,но я была молодая и тупая,ничего не знала и не беспокоилась.Сходила в 5 недель на узи по своим срокам,узнала что беременность маточная,потом,когда пришла к врачу ,она начала мне говорить,что эмбриона может и не быть ля-ля .Я ей ,что за фигню вы говорите,вот узи ,ставьте на учет и знать ничего не хочу.Потом пошла уже недель в 12 и на узи поставили меньше на 2 недели.Вот эти две недели всю беременность трепали мне нервы,так и не поняла до сих пор когда нужно было родить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Damka сказал(а):

Наташ,у меня с дочкой по узи и срокам разбег был в 2 недели,но я была молодая и тупая,

Ох... А у меня горе от ума,  якобы я много что знаю. 

Просто так не хочется на чистку.  Мне и Г сказала мне нельзя из, -за аденомиоза. 

4 минуты назад, Damka сказал(а):

Потом пошла уже недель в 12 и на узи поставили меньше на 2 недели.Вот эти две недели всю беременность трепали мне нервы,так и не поняла до сих пор когда нужно было родить.

Неужели так бывает.  Просто чудо. 

16 минут назад, li-light сказал(а):

занималась домом,уроками детей и вообще отключила голову.даже тестов не покупала:Crazy:для меня это прорыв.

настроение отличное,готова к репро и в путь навстречу эко.мы же год себе давали на ЕБ после неудачи.

Пусть все у вас получится!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох... А у меня горе от ума,  якобы я много что знаю. 

Просто так не хочется на чистку.  Мне и Г сказала мне нельзя из, -за аденомиоза. 

Прекрасно тебя понимаю,но время до понедельника точно есть и если, не дай бог конечно,будет что-то не то,то на отмене поддержки все сразу начнется.Мониторь хгч,потом узи еще разок.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки,  я не знаю что мне делать....

Пошла на узи для успокоения.  Делала хгч же в разных местах. Да и ошибки бывают. Решила перед походом к Г быть уверенной на 100 . Думала сейчас увидят у меня сплющенное пя,  ну хгч же падает.  И я со спокойной душой пойду к Г решать что делать. Не тут то было. Пя стало ровным, круглым красивым,  ни каких угроз. Оно выросло с 10 мм до 11.5 Эмбрион тоже вырос с 2.85 до 3. Даже визуально видно что больше стало. ЖМ не видно....не развивающаяся под вопросом.  Сказала ждать до пн и МА можно сделать.  Утрик вчера отменила. Она сказала так как есть рост, она не может сказать точно что все.  В общем сдала  Хгч у них. Поставила утрик что делать?  Боюсь что дорастет все до выскабливания но и как шанса не дать? Я не знаю. Надежды нет ни какой.  У меня 7.1 уже.  Но как потом жить, зная что был рост. 

P40307-090414.jpg

Я бы дала шанс. Пока сдавай ХГЧ, посмотри динамику. 

19 минут назад, li-light сказал(а):

Приветик,моя дорогая ❤️

да я не совсем в кустиках.я прям уехала в отпуск как бы:D

занималась домом,уроками детей и вообще отключила голову.даже тестов не покупала:Crazy:для меня это прорыв.

настроение отличное,готова к репро и в путь навстречу эко.мы же год себе давали на ЕБ после неудачи.

Пусть всё у вас получится! 

26 минут назад, li-light сказал(а):

@Жемчужина87 приветик,милая!

ттт на вас с лялечкой❤️

почитала твой график.храни вас Бог:love:

Спасибо. Мне самой до сих пор не верится, дышать страшно порой. :molitva: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила Г спросить про ЖМ. Да она сказала что это плохо что его нет.  Но есть положительная динамика в росте и она не может взять на себя ответственность и сказать что это точно ЗБ.  

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Позвонила Г спросить про ЖМ. Да она сказала что это плохо что его нет.  Но есть положительная динамика в росте и она не может взять на себя ответственность и сказать что это точно ЗБ.  

Значит надо наблюдать. Ты поддержку вернула? 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Значит надо наблюдать. Ты поддержку вернула? 

Да. Поставила утрик,  уколола клексан, выпила витаминки.  Сказала ждать... 

@Люличкин красивые полосочки! 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

И тут отмечусь

Всем привет. С новым циклом меня  Да, печально, что Б не случилась. Надеюсь, морально за выходные приду в себя. Очень болючие М в этот раз. 

Начинаю приём цикловиты и льняного масла.

В понедельник побегу на гормоны.  В этом цикле на гсг не попаду скорее всего. Там надо анализы сдать сначала.  В понедельник позвоню в клинику, узнаю, можно ли у них сдать их и сразу записаться. Если по времени укладываться буду, то запишусь. Срашно до дрожи услышать вердикт  

С богом🙏
 

Еще поди и обильные. После перерыва всегда че попало

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Я не обижаюсь. Да, у меня бывает вспреск эмоций, но я же близнец:D да, я буду верить до последнего и вас мучить своими вопросами и теориями. А потом психовать из-за этого. 

Поэтому, мне для себя надо сделать гсг, чтобы понимать реальные шансы. И я не исключаю, что даже при плохом исходе, я всё равно полезу в инет искать инфу, что это может быть не точно и т.д.и т.п. 

В гистере мне отказали. Но в то время муж еще был согласен на хирургическое вмешательство. Сейчас он категорически против. И, если он от меня услышит, что я платно это собираюсь сделать, то дойдет вплодь до развода. Мне этого точно не надо. 

Мне будет сложно морально поставить точку в планировании. 

Ох, еще не сделала гсг, а уже такой у меня настрой. Но лучше мне заранее к такому подготовиться, чем потом меня новосью по голове ударят, от чего я могу уйти в глубокую депрессию.  А если будут хорошие новости, то я буду счастлива в 1000000 раз больше.

Извините за много слов. Но эти мысли есть. И как бы я тут не писала, что всё будет хорошо, не опускаю руки и т.д., внутри переворачивает всю. 

Вот про дюф я еще думаю. Но время на мысли есть. Мне прописали дюф с 16 до 25 дц. Склоняюсь так и принимать его. Так как цикловита мне в прошлый раз хорошо на цикле отразилась. Может и в этот раз поможет. Да и всё таки настроена больше эти 3 цикла не на планирование, а на восстановление. Подумала, что, если буду гонятся за двумя зайцами (и цикл с гормонами налаживать, и планировать активно), то так и станусь ни с чем. 

Блин, или не с 16. Что с моей памятью? Пойду смотреть

А не, все правильно:D

17097885934566378856224123260339.jpg

Пей. Кисты же твои вроде поменьше

Сегодня 15 дц, а тест на о так и не але

IMG_20240307_131003_140.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,пришел результат .Вроде все хорошо . ?

IMG_7079.jpeg

По-моему, да.

Нужно, чтобы кто-нибудь знающий посмотрел.

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки,  я не знаю что мне делать....

Пошла на узи для успокоения.  Делала хгч же в разных местах. Да и ошибки бывают. Решила перед походом к Г быть уверенной на 100 . Думала сейчас увидят у меня сплющенное пя,  ну хгч же падает.  И я со спокойной душой пойду к Г решать что делать. Не тут то было. Пя стало ровным, круглым красивым,  ни каких угроз. Оно выросло с 10 мм до 11.5 Эмбрион тоже вырос с 2.85 до 3. Даже визуально видно что больше стало. ЖМ не видно....не развивающаяся под вопросом.  Сказала ждать до пн и МА можно сделать.  Утрик вчера отменила. Она сказала так как есть рост, она не может сказать точно что все.  В общем сдала  Хгч у них. Поставила утрик что делать?  Боюсь что дорастет все до выскабливания но и как шанса не дать? Я не знаю. Надежды нет ни какой.  У меня 7.1 уже.  Но как потом жить, зная что был рост. 

P40307-090414.jpg

Действительно, ПЯ стало ровненькое:molitva:

Я бы тоже ждала до последнего.

1 час назад, Люличкин сказал(а):

@семь-Я❤️  да в ожидании как хгч растет пока все норм. В инвитро первый 27 второй 119

хеликс 16.4 второй 51.7 сегодня третий сдала.

 Верхние позавчера вчера нижний сегодня кажется бледнее но главное хгч растет.

74D88FAC-342C-4E9A-BA94-156C345D1878.jpeg

IMG_1302.jpeg

Динамика хорошая!!!

Много :kulachki:на ХГЧ!

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко. Мои тесты на О пока отрицательные:molitva: и судя по ним до пика еще далеко. Эндометрий, расти дорогой:molitva: Фоллликул, попридержи коней:molitva::D

 

IMG_7395.jpeg

За эндометрий 🙏🏼😂

IMG_7392.jpeg

Замечательные витаминки:cool:

45 минут назад, li-light сказал(а):

Приветик,моя дорогая ❤️

да я не совсем в кустиках.я прям уехала в отпуск как бы:D

занималась домом,уроками детей и вообще отключила голову.даже тестов не покупала:Crazy:для меня это прорыв.

настроение отличное,готова к репро и в путь навстречу эко.мы же год себе давали на ЕБ после неудачи.

Умничка, что перезагрузилась:smilie_girl_321:

Когда пойдете к репро?

2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Еще поди и обильные. После перерыва всегда че попало

Пей. Кисты же твои вроде поменьше

Сегодня 15 дц, а тест на о так и не але

IMG_20240307_131003_140.jpg

Я родился могут ярчать очень резко. Поэтому, продолжай мочить  тестики:kulachki:

НАСТЮША @Mur1kНастасья , ГДЕ ТЫ ПОТЕРЯЛАСЬ?????????

@Tundra_S Женечка, как ты, пузичек?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Девочки, кто что может посоветовать при токсе. Я не жалуюсь, нет, понимаю, что так и должно быть, но мне ничего не помогает от токса. Полдня лежу и бегаю к белому другу, мутит. Сейчас я дома, но скоро выходить на мою любимую работу, и как я её, эту работу с токсом совмещать буду, не представляю. 

Мне ничего не помогало ни в одну из Б, ну вы знаете, в этот раз к 25 неделям полегчало только

3 часа назад, li-light сказал(а):

Приветик мои милые!:kiss2:

переезжаю в март с новыми надеждами.

есть кое-какие планы на весну.

ровно год прошел с неудачи.так что я опять на позитиве:cool:

буду потихоньку вас читать,чтобы уловить новости.

@Sevgi Поля,прекрасный кошкодомик:love:

 

 

Ооооооо, привет ура наконец-то вернулась!!😘😘😘

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

шанс дать можно, но без жм я б не ждала ничего хорошего честно говоря...я вообще не понимаю как его может не быть, а эмбрион есть...за счет чего идет питание тогда у него? хгч ты сдавала ранее у них же?

@КэтиКэтиС ааааааааааааааааа я хочу ананас

Я тоже не понимаю, как может быть эмбрион без жм 🤔

Меня на ананасы торкало пару недель назад, сейчас на грейпфруты попёрло 😂

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ в пятерке и магните они сейчас по акции)) вкусныееее

мне кажется когда я забеременею, я смотреть на ананасы не смогу) столько я их уже съела

Это ж свежий? Вкусные да? Какая фирма?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...