Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Когда планируете гендер-пати?

Посмотрела твой график, похоже, что на 6 дпо было ИЗ:kulachki:

ну, так-то похоже))) не известно. что там дальше будет)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Может овуляция ранняя была, поэтому тесты пустые. Думаю, может всё таки на 10 дц при па это не смазка была, а яб. Короче фигню какую-то думаю. У меня в прошлую б где-то на 22 дц первая тень появилась, значит тоже о рано была. 

У меня мелкого сегодня бабушка отжала, завтра заберу только. 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Может овуляция ранняя была, поэтому тесты пустые. Думаю, может всё таки на 10 дц при па это не смазка была, а яб. Короче фигню какую-то думаю. У меня в прошлую б где-то на 22 дц первая тень появилась, значит тоже о рано была. 

У меня мелкого сегодня бабушка отжала, завтра заберу только. 

Да, может быть. 

БТ (базальная температура) не измеряешь? 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

14 часов назад, Löka24 сказал(а):

Мы растём потихоньку. В воскресенье уже два месяца будет. Щёчки наедаем на мамином молочке. 😊

Детки хорошо, кто учится кто в сад ходит. Ещё две недельки и пасхальные каникулы. Будем три недели дома. Здоровье моё более мение. Надо бы им заняться, но все некогда. 

Алёнушка,пусть твоё здоровье улучшается!Деткам расти здоровыми и крепкими!Малышу новых умелочек!Пусть каждый день радует вас!:smilie_girl_321: У нас в апреле тоже каникулы на Песах,почти три недели.

18 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот я сейчас даже не плачу. В пн поплакала,  потом ад ожиданий и наконец ясность. Как камень с души.   Не позволяла себе привязываться. Кто то скажет,что это цинизм,  нет это защитная реакция организма. Завтра может еще на узи сбегаю чтоб сомнений не было и все.  В октябрятах хгч ч ошибкой приходил. 

И меня кстати весь вечер мутит.  Но я это уже проходила.  С б*б так же было.  Тошнота пока хгч не рухнет может присутствовать. Я даже поняла когда все закончилось, конла я была все дни сопливая,  а потом резко стала Бодрая.  И тт у меня все еще 37.2 

Наташенька.я просто очень крепко хочу обнять тебя.Я  мысленно с тобой.

11 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

И тут отмечусь

Всем привет. С новым циклом меня  Да, печально, что Б не случилась. Надеюсь, морально за выходные приду в себя. Очень болючие М в этот раз. 

Начинаю приём цикловиты и льняного масла.

В понедельник побегу на гормоны.  В этом цикле на гсг не попаду скорее всего. Там надо анализы сдать сначала.  В понедельник позвоню в клинику, узнаю, можно ли у них сдать их и сразу записаться. Если по времени укладываться буду, то запишусь. Срашно до дрожи услышать вердикт  

С богом🙏
 

Олесечка,слава Богу,с новым циклом!С новыми надеждами!Пусть всё восстановится!!!И чудеса обязательно произойдут!:aistbp::tectik:

9 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

для нормализации цикла цикловита и дюф будет 3 цикла. А на гсг я хочу сходить, чтобы понимать, реально ЕБ или нет. Я же уже писала, что, если труба непроходима, то планирование закончу. Но это не означает, что я глаза закрою на циклы по 3 месяца. Ты же понимаешь, что это надо сделать, а не сидеть над тестами каждый цикл и ждать непонятно чего. 

Олесечка,мои самые искренние и крепкие кулачки на проверку ГСГ (гистеросальпингография)!!:molitva::molitva:  И поусть,чудесные,положительные результаты не заставят себя долго ждать!Ты умничка!Отличный настрой!:smilie_girl_321:

8 часов назад, li-light сказал(а):

Приветик мои милые!:kiss2:

переезжаю в март с новыми надеждами.

есть кое-какие планы на весну.

ровно год прошел с неудачи.так что я опять на позитиве:cool:

буду потихоньку вас читать,чтобы уловить новости.

Леночка,приветик!!Очень рада,что ты вернулась!Часто вспоминала и ждала тебя!Мне лично не хватало твоего позитива!!!:kiss2:Пусть все твои планы исполнятся этой весной!!!И всё задуманное осуществится!!:udachi:

6 часов назад, li-light сказал(а):

настроение отличное,готова к репро и в путь навстречу эко.мы же год себе давали на ЕБ после неудачи.

Прекрасный настрой!Леночка,вы молодцы с мужем!!Пусть всё у вас получится!:smilie_girl_321:

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки,  я не знаю что мне делать....

Пошла на узи для успокоения.  Делала хгч же в разных местах. Да и ошибки бывают. Решила перед походом к Г быть уверенной на 100 . Думала сейчас увидят у меня сплющенное пя,  ну хгч же падает.  И я со спокойной душой пойду к Г решать что делать. Не тут то было. Пя стало ровным, круглым красивым,  ни каких угроз. Оно выросло с 10 мм до 11.5 Эмбрион тоже вырос с 2.85 до 3. Даже визуально видно что больше стало. ЖМ не видно....не развивающаяся под вопросом.  Сказала ждать до пн и МА можно сделать.  Утрик вчера отменила. Она сказала так как есть рост, она не может сказать точно что все.  В общем сдала  Хгч у них. Поставила утрик что делать?  Боюсь что дорастет все до выскабливания но и как шанса не дать? Я не знаю. Надежды нет ни какой.  У меня 7.1 уже.  Но как потом жить, зная что был рост. 

P40307-090414.jpg

Наташенька,молюсь за вас и очень верю.Всегда тебе писала,что буду верить до победы!!!:molitva::molitva:

7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 Мои тесты на О пока отрицательные:molitva: и судя по ним до пика еще далеко. Эндометрий, расти дорогой:molitva: Фоллликул, попридержи коней:molitva::D

IMG_7395.jpeg

За эндометрий 🙏🏼😂

IMG_7392.jpeg

Мммм,какая вкуснотища!!!Чуду быть!!!:tectik:

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, мы с детками прошли скрининг!:JC_goody:Это был самый дотошный скрининг в моей жизни!):D Почти 1.5 часа, смотрели и на боку, и на спине, и с подушкой под попой! Увидели, наверное, вообще всё!)) С малышами всё хорошо, КТР 63 и 62, ТВП 1.2 и 1.4, все косточки показали, ручки-ножки рассмотрели:smilie_girl_321: Всё остальное тоже в норме, вы даже не представляете, как я выдохнула! ПДР по скринингу такой же, совпадает с М, на 16.09!❤️❤️

Женечка,поздравляю с хорошим скринингом!!!:kiss2: С прекрасной встречей!!!!Слава Богу,что всё хорошо!Пусть Господь благословит каждый ваш шаг с малышами!!!С нетерпением ждём нипт и тортик!:love:

1 час назад, Ленусьена// сказал(а):

У меня такой оригинальный заборчик в графике в этот раз.. таких не было раньше :D

Я, конечно, давно не мерила.

Леночка,ждём и верим,что всё получится!!:kulachki:

44 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Может овуляция ранняя была, поэтому тесты пустые. Думаю, может всё таки на 10 дц при па это не смазка была, а яб. Короче фигню какую-то думаю. У меня в прошлую б где-то на 22 дц первая тень появилась, значит тоже о рано была. 

У меня мелкого сегодня бабушка отжала, завтра заберу только. 

Ирочка,пусть всё получится неожиданно и чудесно!!!:t8313:

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, мы с детками прошли скрининг!:JC_goody:Это был самый дотошный скрининг в моей жизни!):D Почти 1.5 часа, смотрели и на боку, и на спине, и с подушкой под попой! Увидели, наверное, вообще всё!)) С малышами всё хорошо, КТР 63 и 62, ТВП 1.2 и 1.4, все косточки показали, ручки-ножки рассмотрели:smilie_girl_321: Всё остальное тоже в норме, вы даже не представляете, как я выдохнула! ПДР по скринингу такой же, совпадает с М, на 16.09!❤️❤️

:kiss2:поздравляю с долгожданной встречей и с отличным скринингом! :heart:

Как же классно читать такие сообщения!! 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, может быть. 

БТ не измеряешь? 

Неее. Это ж надо иметь железные нервы, чтоб не истерить, когда она скачет не туда, куда хотелось бы 🤣

32 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

Алёнушка,пусть твоё здоровье улучшается!Деткам расти здоровыми и крепкими!Малышу новых умелочек!Пусть каждый день радует вас!:smilie_girl_321: У нас в апреле тоже каникулы на Песах,почти три недели.

Наташенька.я просто очень крепко хочу обнять тебя.Я  мысленно с тобой.

Олесечка,слава Богу,с новым циклом!С новыми надеждами!Пусть всё восстановится!!!И чудеса обязательно произойдут!:aistbp::tectik:

Олесечка,мои самые искренние и крепкие кулачки на проверку ГСГ!!:molitva::molitva:  И поусть,чудесные,положительные результаты не заставят себя долго ждать!Ты умничка!Отличный настрой!:smilie_girl_321:

Леночка,приветик!!Очень рада,что ты вернулась!Часто вспоминала и ждала тебя!Мне лично не хватало твоего позитива!!!:kiss2:Пусть все твои планы исполнятся этой весной!!!И всё задуманное осуществится!!:udachi:

Прекрасный настрой!Леночка,вы молодцы с мужем!!Пусть всё у вас получится!:smilie_girl_321:

Наташенька,молюсь за вас и очень верю.Всегда тебе писала,что буду верить до победы!!!:molitva::molitva:

Мммм,какая вкуснотища!!!Чуду быть!!!:tectik:

Женечка,поздравляю с хорошим скринингом!!!:kiss2: С прекрасной встречей!!!!Слава Богу,что всё хорошо!Пусть Господь благословит каждый ваш шаг с малышами!!!С нетерпением ждём нипт и тортик!:love:

Леночка,ждём и верим,что всё получится!!:kulachki:

Ирочка,пусть всё получится неожиданно и чудесно!!!:t8313:

Ой, хорошо бы

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, мы с детками прошли скрининг!:JC_goody:Это был самый дотошный скрининг в моей жизни!):D Почти 1.5 часа, смотрели и на боку, и на спине, и с подушкой под попой! Увидели, наверное, вообще всё!)) С малышами всё хорошо, КТР 63 и 62, ТВП 1.2 и 1.4, все косточки показали, ручки-ножки рассмотрели:smilie_girl_321: Всё остальное тоже в норме, вы даже не представляете, как я выдохнула! ПДР по скринингу такой же, совпадает с М, на 16.09!❤️❤️

Поздравляю с отличным скринингом!

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Спасибо, девочки!:smilie_girl_321:

Пол предположили, но не знаю, какой, мы пошли по старой схеме - конвертик/подруга/тортик после НИПТа)😘

Ой, как это интересно! Отличная задумка!  Вообще,тот кто первый это придумал, большой молодец!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S Женечка, поздравляю с самым волнительным скринингом, малыши молодцы, радуют мамочку, пусть растут и радуют мамочку дальше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Неее. Это ж надо иметь железные нервы, чтоб не истерить, когда она скачет не туда, куда хотелось бы 🤣

Ой, хорошо бы

Измерять хоть иногда, чтобы понять какая идёт фаза. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Измерять хоть иногда, чтобы понять какая идёт фаза. 

У меня мелкий 10 раз за ночь просыпается, смысла нет её мерять

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@vaver4an9tka 12 дней с отмены

мне кажется норм пришли

4 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, мы с детками прошли скрининг!:JC_goody:Это был самый дотошный скрининг в моей жизни!):D Почти 1.5 часа, смотрели и на боку, и на спине, и с подушкой под попой! Увидели, наверное, вообще всё!)) С малышами всё хорошо, КТР 63 и 62, ТВП 1.2 и 1.4, все косточки показали, ручки-ножки рассмотрели:smilie_girl_321: Всё остальное тоже в норме, вы даже не представляете, как я выдохнула! ПДР по скринингу такой же, совпадает с М, на 16.09!❤️❤️

:JC_goody:поздравляю! когда гендер?

Ссылка на это сообщение

Мой сегодня выдал, что позже второго, типа однокомнатная и денег мало. Огрёб и всякие гадости думать перестал

У меня прошлая б с березкой получилась. Надо опять начать практиковать

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

поздравляю! когда гендер?

Спасибо! :smilie_girl_321:Точно не знаю, в конце марта!)

4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Огрёб и всякие гадости думать перестал

Ира, огонь!:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Спасибо! :smilie_girl_321:Точно не знаю, в конце марта!)

Ира, огонь!:hohot:

Ну так, а че. Это ему 32 будет, мне так то 38 в июне. Сказала, хочешь жди, буду искать донора. Так что отработал сегодня как положено🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)
06.03.2024 в 19:29, vaver4an9tka сказал(а):

я кстати в первую Б пила шалфей в первой фазе и заБ

но тогда у меня проблем с эндиком не было

А СЕЙЧАС ПОСЛЕ ПОЛИПА БОЮСЬ

Насть, нельзя его пить , если были полипы?

Тут смотря  по какой причине появился полип. 

Но если точная причина не известна, то лучше не пить. 

06.03.2024 в 19:34, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя буду допивать 🙏🏼 спасибо, ждала от тебя комментарий ❤️

нет, ничего никогда не ставили такого. А какие симптомы?

Симптомов может не быть, или практически не быть. Так, периодичнски живот может тянуть неприятно, особенно во 2 фазе, слабость быть, поясница болеть, после М быть сукровичные выделения. Но это всё в обострение! А если он просто вялотекущий, то вообще может ничего не беспокоить. 

Но вот тонкий Э, который не реагирует на стимуляцию, один из признаков! 

Конечно, у тебя серьёзной стимуляции нет, можно сказать. Поэтому всё это не точно. Пусть у тебя хэ не будет! 

06.03.2024 в 20:11, CatherinS сказал(а):

Спасибо :kiss2:

Вот у нас с февраля по август тоже у детей) Но августом заканчиваются. Но февраль-март прям кучно - 8 и 22 февраля, а потом 4 марта. Потом отдых и 14 мая, потом отдых и 5 августа)

Ну и у меня 9 января, а у мужа 9 мая. А больше ничьи мы и не празднуем, все от нас далеко :)

Ну пока и норм, рано. Еще дня 4…

Эх, я вот до узи с диагнозом аденомиоз и потом не очень хорошим АМГ и не думала, что проблемы есть. Прошлые Б легко наступали, тут тоже думала - за 3 мес управимся! Ага-ага. И это подкосило и сама не знаю, как будет. И у меня возраст, про мужа вообще молчу (он очень сильно старше), плюс проблемы с эндометрием могут создать ситуацию идеального шторма :((


 

 

 

 

 

 

 

Я тут тестами закупалась на следующие циклы. И торопилась и купила со слепу вместо МЧ Леди чек! 30 шт! А там такие отзывы на них. Расстроилась, блин :((

Мой муж тоже сильно старше... 

Аденомиоз, если не сильный прям, махровый, не влияет особо. 

Мне кажется, у тебя всё получится! Три месяца не срок вообще! Давай, выше нос! 

22 часа назад, Тари сказал(а):

Я об этом и написала, что пойду, скорее всего) но это все-таки несерьезная работа, больше подработка. Но мне главное, что график свободный и без бешеных дедлайнов, все свои кругом. 

Сейчас я хочу просто несколько дней лежать и смотреть в потолок🤣 потом разгребать завалы в квартире, поделать деда - типа на почту сходить, в банки, в Мфц, к зубному, и тд. Я же просто связана по рукам и ногам с этой пятидневкой, да и добираться до работы больше часа в один конец

На выходных одна с ребёнком, тк муж работает. 

Ой, ну и правильно, так работать нельзя! Тем более, есть вариант устроиться к мужу. 

21 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот я сейчас даже не плачу. В пн поплакала,  потом ад ожиданий и наконец ясность. Как камень с души.   Не позволяла себе привязываться. Кто то скажет,что это цинизм,  нет это защитная реакция организма. Завтра может еще на узи сбегаю чтоб сомнений не было и все.  В октябрятах хгч ч ошибкой приходил. 

И меня кстати весь вечер мутит.  Но я это уже проходила.  С б*б так же было.  Тошнота пока хгч не рухнет может присутствовать. Я даже поняла когда все закончилось, конла я была все дни сопливая,  а потом резко стала Бодрая.  И тт у меня все еще 37.2 

Наташ... Слов нет... Больно это очень, на любом сроке! 

Ты держись, пожалуйста! 

И всё таки сходи на УЗИ, прежде, чем окончательно отменять поддержку. 

21 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот тоже самое. Бывают чудеса. Но как правило отставание это к ЗБ процентов 80

Да какой там и узи ни о чем. Сделаю завтра узи для своего спокойствия. 

У меня ТРИЖДЫ было опережение по сроками, и всё равно зб... Опережение на 1-2 нед! В 9 нед плод был на 11, толку?... 

Тут не угадать... 

20 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium я кроме ананасов пью тыквенный сок, ем тыквенные семечки, завариваю листья малины….

Думаю, может завтра шалфей заварить?

Если ты Овариамин принимаешь, не надо шалфей! Это будет гремучая смесь! 

Кстати, если у тебя ДФ 16мм, не факт, что через пару дней О! 

У меня на Шатавари вымахали ДФ на 5 ДЦ 12 и 18 мм. Но тесты на О были бледные, и она случилась только на 12 ДЦ всё равно... Висели эти Ф и ждали себе пика ЛГ

А там, глядишь, и Э дорастет! 

Кексом занимайтесь активно, тоже способствует росту Э. 

14 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

И тут отмечусь

Всем привет. С новым циклом меня  Да, печально, что Б не случилась. Надеюсь, морально за выходные приду в себя. Очень болючие М в этот раз. 

Начинаю приём цикловиты и льняного масла.

В понедельник побегу на гормоны.  В этом цикле на гсг не попаду скорее всего. Там надо анализы сдать сначала.  В понедельник позвоню в клинику, узнаю, можно ли у них сдать их и сразу записаться. Если по времени укладываться буду, то запишусь. Срашно до дрожи услышать вердикт  

С богом🙏
 

Ура, с новым циклом тебя!!! Новая надежда, новая точка отсчёта! 

Льняного масла без фанатизма, десертной ложки в день хватит. 

13 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ну, наконец-то! Я так рада за тебя! Ты только не обижайся, пожалуйста, но тебе сейчас первым делом надо нормализовать цикл, и ты это знаешь. А потом, поверь, всё получится. Главное, настрой и твое желание! Ничего не бойся. 

Девочки, кто что может посоветовать при токсе. Я не жалуюсь, нет, понимаю, что так и должно быть, но мне ничего не помогает от токса. Полдня лежу и бегаю к белому другу, мутит. Сейчас я дома, но скоро выходить на мою любимую работу, и как я её, эту работу с токсом совмещать буду, не представляю. 

Ой, токс 8 раз пережила🤪. Сейчас накидаю варианты. 

1. Рано ложиться спать! Вот прям в 19-20 ложилась, и с головой укрывалась. Тогда на другой день с утра до обеда тошнило намного меньше. 

2. На работе я жевала мятную жвачку, термоядерно-мятную. Потому, что слюни текли, и у них такой вкус был, что глотать было невозможно. А с мятным вкусом терпимо и не выворачивало. 

3. Пряные несладкие запахи помогали. Бархатцы в руке растирала и нюхала, например. Найди свой спасительный запах. 

4. Вечером после 15 никакой тяжёлой еды! Я знаю, что нужно есть белок, но именно он вообще не лез! Овощи ела и крупы. Если сьем котлету после обеда, следующее утро добрым не бывало🤢

То же самое относится к сладостям. И жареному. 

5. Больше быть на свежем воздухе. 

6. Как ни странно, на работе мне было легче. Там некогда было думать про токс. А дома лежала и выла в потолок... 

7. Реально помогает любовь и знаки внимания от близких и друзей! Делай намёки😉. И также сама себя балуй тоже! Ты принцесса и королевна сейчас! 

12 часов назад, _felix_ сказал(а):

А зачем таскать за собой сына по делам, когда он спокойно ходит в садик? И про своё нежелание работать в принципе ты сама писала, когда только появилась в темках 👀 Вроде @Mysterium ничего и не приписывала)

Привет всем!

Нашему ангелу Лёве сегодня 6! Шесть очень горьких лет без него(

Я тоже последнее время часто вспоминаю своих ангелочков... Наверное потому, что больше не жду уже. 

Когда иду с работы, я ощущаю, что мои руки пусты... А должны были деток вести в садик. Это такое пронзительное, такое горькое ощущение... Хотя я знаю, что Там моим малышам хорошо! 

Но мне без них тут горько порой... 

И надежды больше нет.. 

Но жизнь идёт, и в ней очень много хорошего, радостного! Слава Богу за всё! 

Все наши детки навсегда наши, рождённые и не рождённые, навсегда! И любая жизнь Чудо, даже очень короткая! 

И мы когда-нибудь все встретимся!... 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...