Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

10 часов назад, CatherinS сказал(а):

@НатаlyМама ну продление поддержки до понедельника- насколько повлияет на возможность выскабливания? Вроде бы не так критично, неделю-две же ждать… 

Но я в этом мало разбираюсь…

 

Никак не повлияют эти дни, если Б действительно не развивается! Не будет там расти ничего... 

А если чудо? Надо дать шанс! Три дня ничего не решит! 

Привет, девочки. Моё сообщение скрыли, там ссылка. Не знаю, может, нельзя её.... Сейчас попробую удалить. 

10 часов назад, li-light сказал(а):

Приветик,моя дорогая ❤️

да я не совсем в кустиках.я прям уехала в отпуск как бы:D

занималась домом,уроками детей и вообще отключила голову.даже тестов не покупала:Crazy:для меня это прорыв.

настроение отличное,готова к репро и в путь навстречу эко.мы же год себе давали на ЕБ после неудачи.

Отличный настрой, прям ух! Молодец, рада за тебя! 

А я сдулась чет... Так, одни мечты остались, сказки... 

11 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,пришел результат .Вроде все хорошо . ?

IMG_7079.jpeg

Полиморфизм, гомозигота. У тебя сломан этот ген! Так что не очень всё хорошо... 

Конкретно по этому гегу не подскажу, насколько критична такая поломка, не сталкивалась. Но думаю, гугл подскажет. 

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, всем спасибо!:smilie_girl_321:

Забыла сказать, что кровь тоже сдала, готова будет в понедельник-вторник!)

Поздравляю! 🥰🥰🥰. Чудесная новость, как же всё классно, волнительно!!! Пусть и дальше будет так! 

Удалила ссылку, всё равно скрыто... 🤔

Или это у меня просто так отображается? 

Девочки, вы видите? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Спасибо!❤️

Девочки, мы детям рассказали о Б! Скрывать прям сложно стало!)) Как ни странно, все обрадовались, хоть и удивились! Ну кроме младшего, он просто обрадовался и заявил, что брат ему необходим! :DПочему все мои мужчины настаивают на мальчике?

Старшая (скоро 18) задумчиво посмотрела на нас и сказала "А вы у меня еще ого-го, оказывается!":hohot:Прям комплимент!)))

О двойне не говорили, удивим еще раз, когда принесем 2 тортика!💜💜

Да, это будет просто бомба новость! 😍😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

всё таки сходи на УЗИ, прежде, чем окончательно отменять поддержку. 

Сходила. Итог хгч падает, а ПЯ и ктр подросли. И не знаю что делать. ЖМ нет и это ничего хорошего.  Да т рост так себе. Вчера и сегодня утром тянуло поясницу, сейчас весь вечер что то происходит с животом.  Может все само выйдет без чистое и ма. Утрик ставила утром. Г не смогла с уверенностью вынести вердикт.  Хгч смогу узнать только с субботу. Завтра в той клинике выходной . 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Сходила. Итог хгч падает, а ПЯ и ктр подросли. И не знаю что делать. ЖМ нет и это ничего хорошего.  Да т рост так себе. Вчера и сегодня утром тянуло поясницу, сейчас весь вечер что то происходит с животом.  Может все само выйдет без чистое и ма. Утрик ставила утром. Г не смогла с уверенностью вынести вердикт.  Хгч смогу узнать только с субботу. Завтра в той клинике выходной . 

 

Суббота послезавтра, скоро всё станет ясно... Но пока не отменяй ничего! Чего только не бывает! И жм может просто так расположен, что не видят на УЗИ. Растёт же пя! А что живот беспокоит, так конечно, столько УЗИ подряд и нервы такие!... 

Держись, мы с тобой, мысленно и молитвенно! 🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Никак не повлияют эти дни, если Б действительно не развивается! Не будет там расти ничего... 

Ох... Надеюсь. 

4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Суббота послезавтра, скоро всё станет ясно... Но пока не отменяй ничего! Чего только не бывает! И жм может просто так расположен, что не видят на УЗИ. Растёт же пя! А что живот беспокоит, так конечно, столько УЗИ подряд и нервы такие!... 

Держись, мы с тобой, мысленно и молитвенно! 🙏

Спасибо, Настюш.  Пока мочу ай тесты. Они тормоза.  МЧ от 1000 начал тестовую полоску жирнее контрольной показывать, а эти только в 6 недель.  Не знаю какой там уровень хгч.  Еще с утра ай был жирный, а вот к вечеру мне кажется сравнялись полоски, правда меня в туалет гоняет без конца, если завтра полоска еще бледнее будет,  побегу сдам хгч в гемотесте,  они уже вечером ночью дадут результат. 

Спасибо,девочки за поддержку. 

 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Никак не повлияют эти дни, если Б действительно не развивается! Не будет там расти ничего... 

А если чудо? Надо дать шанс! Три дня ничего не решит! 

Привет, девочки. Моё сообщение скрыли, там ссылка. Не знаю, может, нельзя её.... Сейчас попробую удалить. 

Отличный настрой, прям ух! Молодец, рада за тебя! 

А я сдулась чет... Так, одни мечты остались, сказки... 

Полиморфизм, гомозигота. У тебя сломан этот ген! Так что не очень всё хорошо... 

Конкретно по этому гегу не подскажу, насколько критична такая поломка, не сталкивалась. Но думаю, гугл подскажет. 

Поздравляю! 🥰🥰🥰. Чудесная новость, как же всё классно, волнительно!!! Пусть и дальше будет так! 

Удалила ссылку, всё равно скрыто... 🤔

Или это у меня просто так отображается? 

Девочки, вы видите? 

Нее ,вроде все в порядке .Я почитала .Если бы было С/С ,то это непереносимость .,а у нас Т/Т 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Нее ,вроде все в порядке .Я почитала .Если бы было С/С ,то это непереносимость .,а у нас Т/Т 

Я, может, и путаю. 

Просто читаю, выявлен полиморфизм. 

Если норма, не пишут такого в заключении. 

Я сдавала гены гемостаза, там если нормальный ген, так и писали, полиморфизм не выявлен

Ссылка на это сообщение

Но с другой стороны, если б была недостаточность, уже и без анализа было бы понятно

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

И вечером я распечатала анализ ,а там второй лист ,оказывается есть ,и в нем расшифровка🤭

IMG_7093.png

Тут нормально всё. Ну, и слава Богу! 

Меня сбило слово "выявлен"

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но с другой стороны, если б была недостаточность, уже и без анализа было бы понятно

Тут нормально всё. Ну, и слава Богу! 

Меня сбило слово "выявлен"

Да вот и меня сбил .Анализ когда пришел ,я ехала за рулем ,открыла -а там -выявлен ,ну все ,я расстроилась 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Sevgi сказал(а):

Ангелочку мягких облачков.... Обнимаю тебя ❤️ 

🫂 спасибо, моя хорошая 

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Все наши детки навсегда наши, рождённые и не рождённые, навсегда! И любая жизнь Чудо, даже очень короткая! 

И мы когда-нибудь все встретимся!... 

🫂💙

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, всем предпраздничные послескрининговые двойняшковые :chih::chih::chih: Заражайтесь, пожалуйста!

🍀🤗 спасибо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, это что вообще:think1:

Я такого ещё не видела) серьёзно? Тесты на определение менопаузы?? :shok9:

Screenshot_2024-03-07-23-43-17-380_com.android.chrome.jpg

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, ну и правильно, так работать нельзя! Тем более, есть вариант устроиться к мужу.

Да в принципе, можно и так работать, я человек выносливый) но если адекватное вознаграждение получаешь, а не шиш с маслом. Я долго и много работала, но моей ошибкой было то, что просидела на одном месте в небольшой фирме 9 лет почти, на нескольких должностях в разные периоды, фактически работая на одного человека и получив достаточно специфический, разрозненный опыт, который, увы, особо не котируется. Сейчас мне уже всё равно, я понимаю, что карьерных амбиций у меня уже не будет, и надо просто искать удобную работу. Муж вот будет насчёт меня разговаривать с хозяином фирмы, посмотрим. Со вторника всё, я свободна, если сын не разболеется, то в сад его, а сама за пару дней разгребать дела и приводить мысли в порядок. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тари сказал(а):

Всем привет! Девочки, это что вообще:think1:

Я такого ещё не видела) серьёзно? Тесты на определение менопаузы?? :shok9:

Screenshot_2024-03-07-23-43-17-380_com.android.chrome.jpg

А вот тут вот не надА нам две полоски😄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NastaPax сказал(а):

А вот тут вот не надА нам две полоски😄

Даже почитала описание) получается, это тест на гормон ФСГ. Ну всё равно как-то очень странно и сомнительно

Screenshot_2024-03-08-00-11-44-160_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тари сказал(а):

Даже почитала описание) получается, это тест на гормон ФСГ. Ну всё равно как-то очень странно и сомнительно

Screenshot_2024-03-08-00-11-44-160_com.android.chrome.jpg

Я думаю что все может быть, и фрау первопроходец в данном тесте)

Другой момент действительно ли фсг выходит как надо в мочу и показывает точный результат.

Хотя если сильно повышен , наверное и в моче обнаружится.

Но ФСГ по-моему и при кистах повышается, не только в пременопаузе.

Кароч интересно ... Интересно

Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Я думаю что все может быть, и фрау первопроходец в данном тесте)

Другой момент действительно ли фсг выходит как надо в мочу и показывает точный результат.

Хотя если сильно повышен , наверное и в моче обнаружится.

Но ФСГ по-моему и при кистах повышается, не только в пременопаузе.

Кароч интересно ... Интересно

Я тоже не спец, но в том-то и дело, что гормон может по разным причинам повышаться. Или здесь как с овуляцей? Интересно, да. Вот только как представишь, что начнут эти тесты многие делать и расстраиваться, возможно, зря. 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, поздравляю всех с праздником весны!!!!!:love:

 

Вам в женский день желаю счастья,
Смирения, радости, тепла,
Пусть сердце ваше заполняют
Любовь, надежда, доброта.:smilie_girl_321:

Пускай Господь вам помогает,
Дает вам мудрость, дарит свет.
Вам благостно я жить желаю
Десятки славных, светлых лет!:flower:

image.thumb.png.6af2e8d5e6e0f4e7fe02d5118c5d0ad7.png

 

 

 

 

buket-roz.gif

a40887ce6f1aecd878be5f458d0489c8.gif

9 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Спасибо!❤️

Девочки, мы детям рассказали о Б! Скрывать прям сложно стало!)) Как ни странно, все обрадовались, хоть и удивились! Ну кроме младшего, он просто обрадовался и заявил, что брат ему необходим! :DПочему все мои мужчины настаивают на мальчике?

Старшая (скоро 18) задумчиво посмотрела на нас и сказала "А вы у меня еще ого-го, оказывается!":hohot:Прям комплимент!)))

О двойне не говорили, удивим еще раз, когда принесем 2 тортика!💜💜

Сообщение видим)

 

Девочки, всем предпраздничные послескрининговые двойняшковые :chih::chih::chih: Заражайтесь, пожалуйста!

Круто!!!!!:class:!  Я тоже за мальчиков или за королевскую двойню:kiss2:

Спасибо за чих, ловлюююю!:love:

9 часов назад, Лиса26 сказал(а):

И вечером я распечатала анализ ,а там второй лист ,оказывается есть ,и в нем расшифровка🤭

IMG_7093.png

Слава Богу, что всё хорошо!:molitva:

У нас сегодня в 15.00 вечеринка, будем праздновать:love:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...