Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Да будет воля Твоя ты открыла волшебную страничку 45 🤗

 Никогда не теряйте надежды-
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!
Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда- превыше всего!
То, что Богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!

Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!

Будет вам тяжело, и безмерно,-
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.

Без борьбы вы малы и ничтожны...
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти.

Никогда не теряйте надежды!
Жизнь,поверьте, не так уж плоха.
А отчаявшись, думайте прежде:
"В справедливой борьбе нет греха"

 

eab5909269776b29bd1a747fb39721e3.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. С праздником всех!

А я чего то загоняюсь сегодня 15-16 ДПО

а тошноты особо нет. Во все удачные Б меня тошнило кроме той что на хгч 800 замерла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,с праздником !!!! Цветите и расцветайте ! 

7 минут назад, Люличкин сказал(а):

Всем привет. С праздником всех!

А я чего то загоняюсь сегодня 15-16 ДПО

а тошноты особо нет. Во все удачные Б меня тошнило кроме той что на хгч 800 замерла 

А тестики  как ?

@НатаlyМама,как ты?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Люличкин сказал(а):

я чего то загоняюсь сегодня 15-16 ДПО

а тошноты особо нет. Во все удачные Б меня тошнило кроме той что на хгч 800 замерла

Не забивай голову ерундой.  Меня тошнит, а толку?  Тошнота не показатель. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
26 минут назад, Лиса26 сказал(а):

как ты?

Физически прекрасно, спасибо! Пропали все признаки Б, которые вообще оставались.  Живот сдулся окончательно, легко  одела штаны, те что еще неделю назад на пузе не сходились.  И без Хгч все понятно. Тесты пока яркие. Морально не очень конечно, но легче,чем после первой б*б. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Физически прекрасно, спасибо! Пропали все признаки Б, которые вообще оставались.  Живот сдулся окончательно, легко  одела штаны, те что еще неделю назад на пузе не сходились.  И без Хгч все понятно. Тесты пока яркие. Морально не очень конечно, но легче,чем после первой б*б. 

А хгч не пришел ?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Да будет воля Твоя ты открыла волшебную страничку 45 🤗

 Никогда не теряйте надежды-
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!
Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда- превыше всего!
То, что Богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!

Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!

Будет вам тяжело, и безмерно,-
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.

Без борьбы вы малы и ничтожны...
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти.

Никогда не теряйте надежды!
Жизнь,поверьте, не так уж плоха.
А отчаявшись, думайте прежде:
"В справедливой борьбе нет греха"

 

eab5909269776b29bd1a747fb39721e3.jpg

Спасибо, замечательные стихи! 

Если честно, я сама не понимаю, почему моя надежда до сих пор жива, после всего, что было? Я уже вроде успокоилась, вроде всё понимаю умом. Что, ну, не надо уже... 

Но заглядывая в своё сердце, всегда вижу эту надежду... Забившуюся в уголок, как наказанный ребёнок, боящийся пикнуть, и только смотрящий грустными глазами. 

Всё это печально, и печальнее всего то, что убить эту надежду не получается никак. Хотя без неё, наверное, жить стало бы намного проще! 

Ничего, рано или поздно так и будет! 

А сейчас пока я ещё всё рано надеюсь. 

Смешно... 

35 минут назад, Remy. сказал(а):

Привет, дорогие девочки 🥰 с праздником вас!

IMG_1405.jpeg

На злобу дня! 

 

1362638113_prikoly-k-8-marta-22.jpg

43 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Физически прекрасно, спасибо! Пропали все признаки Б, которые вообще оставались.  Живот сдулся окончательно, легко  одела штаны, те что еще неделю назад на пузе не сходились.  И без Хгч все понятно. Тесты пока яркие. Морально не очень конечно, но легче,чем после первой б*б. 

Когда ХГЧ? Это в той лабе, в которой прошлый раз сдавала? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
29 минут назад, Лиса26 сказал(а):

хгч не пришел ?

Пришел,еще вечером, но клиника не работает и сегодня не работает, завтра с утра пойду узнаю хгч,  не знаю стоит ли узи делать,  я вообще уже ничего не чувствую.  Тольку вроде поясницу тянет. Водяной перец заказала,как раз 11 .03 придет 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
(изменено)
15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если честно, я сама не понимаю, почему моя надежда до сих пор жива, после всего, что было? Я уже вроде успокоилась, вроде всё понимаю умом. Что, ну, не надо уже

Ты знаешь какая у пеня паническая атака как то была. Где то 15 дпо мне снится сон как гроб несут, а за ним мужчина идет и плачет. Я проснулась,  думаю все с Б плохо, а через час сообщение в вот сап, умерла мама Даниного одноклассника, он поздний ребенок и потом папа его писал,  за помощь благодарил.   И меня так накрыло следующей ночью страхом ... Господь знает что делает, потому мне сейчас легче, чем год назад, может уже и не надо. 

15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это в той лабе, в которой прошлый раз сдавала? 

Да,  что то я ступила.  Нужно было лучше сегодня в гемотесте сдать.  

Ай тест пока яркий,но мне кажется уже не такой.  Скорее всего завтра обратная динамика пойдет.  

31 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Неизвестность -хуже всего 

Именно.  Это тяжелее всего. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите за такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет кровить после выкидыша? 5 неделек было. Просто чтобы сориентироваться, что еще нормально, а когда пора снова ползти в больницу.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Sellteria сказал(а):

Девочки, простите за такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет кровить после выкидыша? 5 неделек было. Просто чтобы сориентироваться, что еще нормально, а когда пора снова ползти в больницу.

Сочувствую 😞

Я думаю, не дольше будет кровить, чем при обычных М. И не обильнее. 5 нед очень маленький срок, неделя задержки... Всё должно выйти легко и полностью. После окончания выделений сходи на УЗИ

Лучше избежать вмешательства, тогда можно будет сразу же пробовать снова! Удачи тебе! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Люличкин сказал(а):

 

А я чего то загоняюсь сегодня 15-16 ДПО

а тошноты особо нет. Во все удачные Б меня тошнило кроме той что на хгч 800 замерла 

Может еще рано, а может и совсем не будет тошнотиков;)

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Физически прекрасно, спасибо! Пропали все признаки Б, которые вообще оставались.  Живот сдулся окончательно, легко  одела штаны, те что еще неделю назад на пузе не сходились.  И без Хгч все понятно. Тесты пока яркие. Морально не очень конечно, но легче,чем после первой б*б. 

Помню, после последней ЗБ, я молилась и просила Господа, что лучше вообще не видеть полосочек, чем переживать потери. И с тех пор ни одной ЗБ, только были 2 ББ..  ББ переносятся намного легче.

22 минуты назад, Sellteria сказал(а):

Девочки, простите за такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет кровить после выкидыша? 5 неделек было. Просто чтобы сориентироваться, что еще нормально, а когда пора снова ползти в больницу.

Если нет кровотечения, то до 7 дней -это нормально.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Сочувствую 😞

Я думаю, не дольше будет кровить, чем при обычных М. И не обильнее. 5 нед очень маленький срок, неделя задержки... Всё должно выйти легко и полностью. После окончания выделений сходи на УЗИ

Лучше избежать вмешательства, тогда можно будет сразу же пробовать снова! Удачи тебе! 

Вот я тоже так решила, что срок маленький, должно выйти само и нечего лишний раз лезть. Поэтому отказ от госпитализации написала и ушла домой под свою ответственность.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Пришли мы с праздника, очень хорошо отдохнули. Наши мужчины накормили нас вкусным обедом, а потом сами всё убрали и помыли посуду:D

Только что, Sellteria сказал(а):

Вот я тоже так решила, что срок маленький, должно выйти само и нечего лишний раз лезть. Поэтому отказ от госпитализации написала и ушла домой под свою ответственность.

Правильно сделала.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
52 минуты назад, Sellteria сказал(а):

Девочки, простите за такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет кровить после выкидыша? 5 неделек было. Просто чтобы сориентироваться, что еще нормально, а когда пора снова ползти в больницу.

Да что же такое....😭😭😭 У тебя тоже такая беда...  У меня по размерам пя и ктр тоже все заглохло на 5  неделях..

23 минуты назад, Sellteria сказал(а):

Вот я тоже так решила, что срок маленький, должно выйти само и нечего лишний раз лезть. Поэтому отказ от госпитализации написала и ушла домой под свою ответственность.

Сочувствую тебе и  обнимаю. 

24 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пришли мы с праздника, очень хорошо отдохнули. Наши мужчины накормили нас вкусным обедом, а потом сами всё убрали и помыли посуду:D

Как здорово!  

У меня все же остался минимальный токс.  Когда наклоняюсь тошнит, полы мыла сейчас, заметила и грудь едва болит, потихоньку на нет сходят все признаки. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Да что же такое....😭😭😭 У тебя тоже такая беда...  У меня по размерам пя и ктр тоже все заглохло на 5  неделях..

Сочувствую тебе и  обнимаю. 

Как здорово!  

У меня все же остался минимальный токс.  Когда наклоняюсь тошнит, полы мыла сейчас, заметила и грудь едва болит, потихоньку на нет сходят все признаки. 

У меня при ЗБ сохранялись все признаки Б до самой чистки, только они были слабее.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сочувствую тебе и  обнимаю. 

Спасибо.

Себя виню, а за что - не знаю :girl_cray: Было ЭКО с ПГД, то есть точно никаких хромосомных аномалий. Столько надежд было, так мечтала... Ну, не мне вам рассказывать.

Сейчас думаю, в чем могла быть причина, и ничего в голову не приходит. Что еще можно проверить?

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sellteria сказал(а):

Спасибо.

Себя виню, а за что - не знаю :girl_cray: Было ЭКО с ПГД, то есть точно никаких хромосомных аномалий. Столько надежд было, так мечтала... Ну, не мне вам рассказывать.

Сейчас думаю, в чем могла быть причина, и ничего в голову не приходит. Что еще можно проверить?

Обнимаю тебя, дорогуль... Не вини себя, пожалуйста, от тебя ничего не зависит.

Помнишь у нашей Наташи, тоже сначала не получилось, а сейчас, слава Богу,  ей уже скоро в декрет:molitva:.

Ты еще молодая, и у тебя все получится, обязательно:molitva::kiss2:

Ссылка на это сообщение

Сынуля на нам с девочками на праздник подарил коробки конфет, я свою уже почти съела, за один присест:confusion:

1 минуту назад, Sellteria сказал(а):

Очень молодая, 37 лет :Crazy:

Просто вообще первая беременность, ни разу даже реагентов на тестах не видела до этого.

Молодая, молодая. Я последнюю доченьку, как раз родила в 37;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sellteria сказал(а):

Девочки, простите за такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет кровить после выкидыша? 5 неделек было. Просто чтобы сориентироваться, что еще нормально, а когда пора снова ползти в больницу.

Держись, пожалуйста. Сил тебе.... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...