Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

4 часа назад, Sellteria сказал(а):

Как ты? Просто мазнуло

Да,  ложная тревога. Видимо ковырнула эрозии на шм.  

Доброе утро!  

4 часа назад, Sellteria сказал(а):

  Она когда на УЗИ ПЯ увидела, что держится нормально, и сама успокоилась, и меня успокоила. А может если бы на день раньше в больницу поехала, сразу от нее... Но может быть и нет. Кто знает, помогло бы или нет.

То есть она, видя что кровить не назначила транексам, а отпустила гулять?  Да уж... 

Моя на бежевую  мазню назначила транексам.  

 

47 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Наташик, как ты, дорогуль?

Тишина, спасибо,Ксюш. Утрик вчера неудачно поставила.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Пошла в туалет все чисто было. Поставила утрик. И вижу кровь.  То-ли я шейку задела которая с эктопией,  то ли началось... 

Как же это всё больно... От того, что чудо... И вот так происходит... Держись. Обнимаю. 

Всем доброе утро! 

Сегодня с мужем пойдём к свекрам в гости, а как, не знаю. Меня мутит, тошнит, вчера весь день лежала, и сегодня с утра. На запахи отвращение, слабость, а свекровь по-любому стол будет накрывать.... Говорю мужу, иди с детьми, я дома останусь, а он - нет, а что я родителям скажу, мы же всегда вместе приходим. Так и не решили. Я лежу с токсом, муж ждёт у моря погоды. Хочу уже свекрам написать, что не приду, заболела и т п. Ну реально ведь не могу. 

А я уже, оказывается, и забыла какой токс бывает. :Crazy: 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я лежу с токсом, муж ждёт у моря погоды. Хочу уже свекрам написать, что не приду, заболела и т п. Ну реально ведь не могу. 

Думаю, они поймут. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Как же это всё больно... От того, что чудо... И вот так происходит... Держись. Обнимаю. 

Всем доброе утро! 

Сегодня с мужем пойдём к свекрам в гости, а как, не знаю. Меня мутит, тошнит, вчера весь день лежала, и сегодня с утра. На запахи отвращение, слабость, а свекровь по-любому стол будет накрывать.... Говорю мужу, иди с детьми, я дома останусь, а он - нет, а что я родителям скажу, мы же всегда вместе приходим. Так и не решили. Я лежу с токсом, муж ждёт у моря погоды. Хочу уже свекрам написать, что не приду, заболела и т п. Ну реально ведь не могу. 

А я уже, оказывается, и забыла какой токс бывает. :Crazy: 

Ох, этот противный токс:(

Они знают, что ты беременная?

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, li-light сказал(а):

Хотела график почитать-у тебя закрыто.

Я не веду графики)

58 минут назад, li-light сказал(а):

с прекрасным скринингом!:love:храни вас Бог!

я так поняла двойня?!

Спасибо большое!❤️  Да, двойня:smilie_girl_321:

Доброе утро, девочки!:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Думаю, они поймут. 

Свекровь у меня очень переживательная, скажет, болею, надо врача вызывать, и пошло-поехало. Я её знаю. ))  

7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ох, этот противный токс:(

Они знают, что ты беременная?

Нет ещё. Хотели после первого скрининга сказать. А я теперь и не знаю как быть-то. Не думала, что токс так рано начнётся. Да и забыла я какой он, токс этот. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Свекровь у меня очень переживательная, скажет, болею, надо врача вызывать, и пошло-поехало. Я её знаю. ))  

Может что то придумать. Если часто видитесь, все равно рассекретит свекровь.  

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Может что то придумать. Если часто видитесь, все равно рассекретит свекровь.  

Да, мы видимся часто и созваниваемся. Вот вчера свекровь звонила, я кое-как сил набралась с ней поговорить, а она по голосу поняла, что что-то не так. Я говорю, простыла, похоже. А она давай мне лекарства предлагать, да народные средства от простуды. Вот и не знаю пока как быть... 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да, мы видимся часто и созваниваемся. Вот вчера свекровь звонила, я кое-как сил набралась с ней поговорить, а она по голосу поняла, что что-то не так. Я говорю, простыла, похоже. А она давай мне лекарства предлагать, да народные средства от простуды. Вот и не знаю пока как быть... 

Наверное, нужно им рассказать .. Скрывать тошнотики невозможно.

29 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Свекровь у меня очень переживательная, скажет, болею, надо врача вызывать, и пошло-поехало. Я её знаю. ))  

Тем более..

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я говорю, простыла, похоже. А она давай мне лекарства предлагать, да народные средства от простуды. Вот и не знаю пока как быть... 

Я проходила это в пять недель. Сказала своим что пью аб,  но сильно кашляла, они поверили.  

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Я проходила это в пять недель. Сказала своим что пью аб,  но сильно кашляла, они поверили.  

Так у меня кашля нет, ттт. Ладно, будем думать. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Читаю про гипопоплазию хориона и это прям мой случай. У людей может расти пя и ктр и даже сб+, когда хгч падает. ЖМ не видят!!!  Прям один в один.

Мне нужно было еще на той неделе попробовать терапию провести, хгч колоть,актовегин, какие то капельницы, Прогик увеличить. Клексан я и так колола. 

 

Г видела и её беспокоил мой тонкий хорион.  Но она видимо больше верила в то что спасать некого, а не в то что кто то просто не может расти из - за недостатка питания. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Ириш, тебя часто рвет, или только тошнит? А. как было в прошлые Б?

@Жемчужина87

 В прошлые Б токс начался чуть позже, недель с 6-7. Меня тошнит, сильно. Один раз даже пришлось бежать к белому другу. (

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Читаю про гипопоплазию хориона и это прям мой случай. У людей может расти пя и ктр и даже сб+, когда хгч падает. ЖМ не видят!!!  Прям один в один.

Мне нужно было еще на той неделе попробовать терапию провести, хгч колоть,актовегин, какие то капельницы, Прогик увеличить. Клексан я и так колола. 

Г видела и её беспокоил мой тонкий хорион.  Но она видимо больше верила в то что спасать некого

Я не знала, что может быть эмбрион без ЖМ..

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

 В прошлые Б токс начался чуть позже, недель с 6-7. Меня тошнит, сильно. Один раз даже пришлось бежать к белому другу. (

Может там у тебя девчуличка:smilie_girl_321:

Меня с дочками тоже очень сильно тошнило, рвало редко, но я почти ничего не могла есть, и длился он с 5 по 18 неделю.. А с сыном токс был легче и прошел быстрее.

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Я вообще до БП о многом не знала.... 

И я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

вообще до БП о многом не знала.... 

Я тоже не знала, пока вчера не начала читать про тонкий хорион. Блин. Почему еще в пн не начала (((Прям все как у меня.   

Гипоплазия ведет к ЗБ. Хотя эмбрион пытается расти,  но иногда терапия помогает нарастить хорион,что бы эмбрион мог питаться нормально.  

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Гипоплазия ведет к ЗБ. Хотя эмбрион пытается расти,  но иногда терапия помогает нарастить хорион,что бы эмбрион мог питаться нормально.  

Почему она возникает?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Может там у тебя девчуличка:smilie_girl_321:

Меня с дочками тоже очень сильно тошнило, рвало редко, но я почти ничего не могла есть, и длился он с 5 по 18 неделю.. А с сыном токс был легче и прошел быстрее.

Я про пол малыша и не думаю, главное, чтоб здоровенький был и всё было хорошо, ттт. :molitva:

 

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Я тоже не знала, пока вчера не начала читать про тонкий хорион. Блин. Почему еще в пн не начала (((Прям все как у меня.   

Гипоплазия ведет к ЗБ. Хотя эмбрион пытается расти,  но иногда терапия помогает нарастить хорион,что бы эмбрион мог питаться нормально.  

:cry: Как же хочется тебе хоть чем-то помочь.... А сейчас поддержку уже поздно делать? 

Девочки, вы только не обижайтесь на меня, но я очень мнительная, итак "живу в трусах", накрутить себя могу, поэтому на БП буду заходить реже, иначе с ума сойду от переживаний. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я про пол малыша и не думаю, главное, чтоб здоровенький был и всё было хорошо, ттт. :molitva:

:cry: Как же хочется тебе хоть чем-то помочь.... А сейчас поддержку уже поздно делать? 

Девочки, вы только не обижайтесь на меня, но я очень мнительная, итак "живу в трусах", накрутить себя могу, поэтому на БП буду заходить реже, иначе с ума сойду от переживаний. 

Скорее всего ты не сможешь не думать о плохом, даже если уйдешь, у пузиков это практически не получается. Поэтому, оставайся с нами, вместе веселее:embrace:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, вы только не обижайтесь на меня, но я очень мнительная, итак "живу в трусах", накрутить себя могу, поэтому на БП буду заходить реже, иначе с ума сойду от переживаний. 

Ой не,  я душе уйду.  

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Ой не,  я душе уйду.  

Ты что, дорогуль????? Так нельзя! 

Что должно случиться, то случится! И никто не сможет повлиять на ситуацию!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Как же хочется тебе хоть чем-то помочь.... А сейчас поддержку уже поздно делать? 

Не уходи. Я и так ухожу. Не буду больше планировать, если снова чуда не случится.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...