Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

@Да будет воля Твоя УЗИ на одном аппарате, у меня на 6-7 д. Ц выделения как водичка, и узистка сказала, что выделений не должно быть, только в овуляцию. Эндометрит ставили по Пайпель биопсии, лечение  было 3 мес. Не знаю теперь что делать с была записана на завтра, завтра не получается у меня поехать

49 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ставили по каким симптомам? Или по результатам гистероскопии? 

Хэ не лечится, к сожалению, его можно только загнать в ремиссию. И тогда можно Б, главное, успеть. 

Я его пролечивала аб широкого спектра и кучей других пилюль, 2 раза в год стабильно. И ДВАЖДЫ  Бер наступала именно в том цикле, когда пролечивала! И третий раз, когда по другому поводу пила аб. Поэтому я для себя сделала вывод, что если аб не пить, не будет Б с хэ... Пусть это будет не твой вариант, конечно... 

Хотя мне его никто не ставил, ни одна гистология после зб о нём не говорила, но он точно есть, просто искать не хотят нормально. 

Тебе игх делали после гистеры?

Расширенная полость говорит о том, что в матке либо кровь, либо серозная жидкость, либо даже гной может быть, и на УЗИ это выглядит одинаково... 

Это может быть нормой, если М ещё идут, например, на 4-5 ДЦ, но никак не на 7, и присутствие жидкого содержимого практически всегда говорит о рецидиве. У меня, по крайней мере, так. Тоже бывало, что вот эту полость расширенную видели. И потом мазало сильнее в этот цикл, и начинала лечить. 

А вообще у кого как... Бывает, что хэ вообще не мешает Б, а бывает, очень даже мешает. 

УЗИ всегда на одном аппарате, у одного врача, или у разных? 

Игх не детали

@Да будет воля Твоя а если УЗИ после овуляции сделать и там если не расширена будет? Или при эндометрита она всегда расширена? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Перводеновесеннекошкопятница:girl_wacko:

Я только с пятого раза прочитала это слово 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Милаа сказал(а):

@Да будет воля Твоя УЗИ на одном аппарате, у меня на 6-7 д. Ц выделения как водичка, и узистка сказала, что выделений не должно быть, только в овуляцию. Эндометрит ставили по Пайпель биопсии, лечение  было 3 мес. Не знаю теперь что делать с была записана на завтра, завтра не получается у меня поехать

Игх не детали

@Да будет воля Твоя а если УЗИ после овуляции сделать и там если не расширена будет? Или при эндометрита она всегда расширена? 

Сколько времени прошло с момента окончания курса лечения? 

Были ли какие-то жалобы, тянуло, болело, мазало, слабость? Или просто по результатам биопсии лечили? 

Полость не будет всё время расширена, если там не острый гнойный процесс. Обычно она расширена сразу после М, на 6-8 ДЦ

Ссылка на это сообщение

Привет всем🤗

Заеду и я😄не могу с вами никак расстаться🥰

24.02.2024 в 11:37, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Добрый день! Примите меня в свою теплую компанию. Я тут подглядывала из кустов немного. 

Кошачий домик это классно, как раз 1 марта международный день кошек. Для меня, это ещё и символичный день и месяц. 1 марта у нас с мужем годовщина свадьбы, в марте родилась наша дочка. И сейчас, это во многом решающий месяц, мне предстоит несколько испытаний и куда все это вырулит, я не знаю. 

Так как возможно на новеньких не рассчитывали деток, перееду со своими.

2d55fc9a14.jpg

Пусть всё получится :molitva:

24.02.2024 в 20:29, An.net сказал(а):

@Sevgi из всех фоток нашла свою) 

 

IMG_1648.jpeg

4E3A8A81-E8C0-4CE2-A54C-9A38B4659F90.jpeg

Это что за порода? Уж насколько я не кошатник, но глаза просто космос🥰

24.02.2024 в 21:17, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Узнала на экспертном УЗИ в прошлом году, что это именно нитки. Ещё несколько лет мне придумывали всякие страсти, так как, что-то видели, а что не понимали. Я с этими остатками лигатуры беременела и выносила двоих деток, но с возрастом они закальцинировались и покрылись соединительной тканью и возможно работали как спираль.

Обалдеть🧐

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

22+3

Аппчи))

447E7084-5765-44C5-9232-8CCD14D4744F.jpeg

Вот что ты делаешь? 😄Я от таких фоток снова пузик хочу🤣хотя понимаю разумом, что не надо оно мне больше, не вытяну морально уже маленькую разницу. А орать и невротиков растить не хочу. Но когда вижу такую красоту... Накрывает опять 🤦‍♀️😄

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@vaver4an9tka 3д просто делают не все врачи и много беременных именно 3д делают, поэтому все и расписано видимо. Я даж не знала, что 3д делают обычное узи, не беременным

И я впервые слышу. Век живи, век учись 😄тоже всегда думала, что 3д - это только беременным малыша посмотреть 😄

5 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Классный пузик! Ловлю чих)))

Я тоже делала. Мне только на нем наконец рассмотрели остатки лигатуры в матке. На простых УЗИ никак не могли понять, что только не предполагали и страшные миомы и остатки какие-то.

На УЗИ, даже 3д будет видно только устье труб и всё. 

Ещё раз обалдеть🧐

Буду иметь в виду теперь этот чудо-метод. 

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Sellteria сказал(а):

то третий, если честно, меня просто ввел в ступор. Даже не знаю, радоваться ли мне или паниковать.

Все же хорошо. На нас не угодишь. Обязательно найдем повод для волнения! 

С первым днем весны всех! И с новым домиком!  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Кто как радуется первой весенней пятнице?)

Не выхожу на улицу без особой надобности, что бы нечаянно не оказаться на УЗИ. Нужно дотерпеть до пн.  

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Не выхожу на улицу без особой надобности, что бы нечаянно не оказаться на УЗИ. Нужно дотерпеть до пн.  

А дома чем себя радуешь?)

Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

дома чем себя радуешь?)

Сериальчиками) 

11 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Моя младшая заболела ,пока темпа только ,вызвала врача .А так у них в группе карантин по ветрянке ..Вот все смотрю ,есть пятна нет

Мой старший в сад ходил в эпидемию ветрянки и о чудо не заболел,  зато заболел по окончанию первого  класса,заразился от младшего,  где младший поймал история умалчивает, каникулы, скорее всего на детской площадке.  Дочке скорейшего выздоровления! 

@ღКусочек счастьяღ аккуратный животик. 🤗

9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Поныла. Простите... 

Обнимаю тебя.  Когда на меня накатывает паника,  а вдруг там все плохо,  про себя говорю: "Моя судьба в твоих руках,Господи, по воле твоей и будет" и я сразу успокаиваюсь.  От меня все равно ничего не зависит. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Кто как радуется первой весенней пятнице?)

С мужем смотрим сериал. 

28 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

@ღКусочек счастьяღ аккуратный животик. 🤗

Обнимаю тебя.  Когда на меня накатывает паника,  а вдруг там все плохо,  про себя говорю: "Моя судьба в твоих руках,Господи, по воле твоей и будет" и я сразу успокаиваюсь.  От меня все равно ничего не зависит. 

И я так же думаю, когда мысли дурные в голову лезут. Всё будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Сколько времени прошло с момента окончания курса лечения? 

Были ли какие-то жалобы, тянуло, болело, мазало, слабость? Или просто по результатам биопсии лечили? 

Полость не будет всё время расширена, если там не острый гнойный процесс. Обычно она расширена сразу после М, на 6-8 ДЦ

Давно лечила, до третьей беременности, по результатам биопсии определили тогда. 

А я не буду даже делать тесты на овуляцию, совсем ничего не хочется, сегодня приехали мама чеки с озон, даже забирать не хочется:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Милаа сказал(а):

Давно лечила, до третьей беременности, по результатам биопсии определили тогда. 

А я не буду даже делать тесты на овуляцию, совсем ничего не хочется, сегодня приехали мама чеки с озон, даже забирать не хочется:girl_mad:

Ну, эт ты зря, следить за циклом всё равно надо! 

Эндометрит давно лечила, можно повторить, если планируешь. 

Кстати, тогда после лечения проверяли, помогло или нет? УЗИ признаки пропадали? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, эт ты зря, следить за циклом всё равно надо! 

Эндометрит давно лечила, можно повторить, если планируешь. 

Кстати, тогда после лечения проверяли, помогло или нет? УЗИ признаки пропадали? 

Цикл всегда вроде нормальный, просто даже планироватт не хочется, у меня этих признаков на УЗИ раньше не было вообще, вот на последних двух УЗИ увидела и всё, после лечения была анэмбриония и всё больше беременности с тех пор нет, с 22 г

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Сериальчиками) 

Мой старший в сад ходил в эпидемию ветрянки и о чудо не заболел,  зато заболел по окончанию первого  класса,заразился от младшего,  где младший поймал история умалчивает, каникулы, скорее всего на детской площадке.  Дочке скорейшего выздоровления! 

@ღКусочек счастьяღ аккуратный животик. 🤗

Обнимаю тебя.  Когда на меня накатывает паника,  а вдруг там все плохо,  про себя говорю: "Моя судьба в твоих руках,Господи, по воле твоей и будет" и я сразу успокаиваюсь.  От меня все равно ничего не зависит. 

Спасибо ! Пока только температура до 38,6 поднималась ,сбивала .Но врач назначила ацикловир .Не знаю ,может позже пузырьки появятся .

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Спасибо ! Пока только температура до 38,6 поднималась ,сбивала .Но врач назначила ацикловир .Не знаю ,может позже пузырьки появятся .

Первый день температура?

Может и не ветрянка совсем 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _felix_ сказал(а):

Первый день температура?

Может и не ветрянка совсем 

Да ,может и не она .Первый день 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Да ,может и не она .Первый день 

Посмотрим утром 🤗

Хвостатых все в носопырку поцеловали? Вкусняшками побаловали?)

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Не знаю ,может позже пузырьки появятся .

Никита болел без тт. Только пузыри.  А Даня температурил. Но не помню,когда появились пузыри.  

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...