Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

19 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

насчёт хориона, чаще всего это генетика. 

И есть маленькая вероятность, что к аденомиозной матке прикрепиться и нормально питаться малышу труднее, если уже махровый аденомиоз

Мне все говорят, что аденомиоз махровый. 

20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вынашивают же бабуси в климаксе деток для молодых дочек, много таких случаев, когда дочка не может родить сама.

Ого. Такого не знала. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я пытаюсь как-то отвлечься, ибо дурная голова... То там кольнет, то тут потянет, то это, то то. И понимаю, что это нормально, но нет ведь... 

 Если Б здоровая, то все будет хорошо, а если что-то не так, то ничего не сделаешь, увы. (( И с этим надо как-то смириться. . 

Не дурная голова, а беременная:D:smilie_girl_321:

++++++

 

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Я буду очень цинична сейчас, наверное. 

Девочки, простите. Хорошо, что "увы".

У меня есть реальный пример перед глазами, когда мать успели поймать, так как она хотела сброситься с 5 этажа с больным ребёнком на руках. Тяжело, неизлечимо больным, но который будет жить долго и точно переживёт свою мать при уходе за ним (кормить, поить, всю жизнь менять памперсы). Живое растение. 

Очень редкий случай. 

Да, чаще всего организм сам избавляется от неполноценного эмбриона, и слава Богу, что так происходит:molitva: 

2 часа назад, li-light сказал(а):

.мы никогда не обидимся.просто будем ждать хороших новостей от тебя.

Конечно же будем ждать:kiss2: , но ты тогда, обязательно оставь свой номер вацапа @Жемчужина87

29 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

.

А во клеточки 40+ слабее, и им нужны идеальные условия, максимальная поддержка! Всем, чем можно! Вспомните Молнию, там всё было, и уколы, и пилюли, и чего только не было, и мониторинг каждую неделю! И выносила, и родила в 48, хотя сначала даже врач не верила, что получится... 

Я тоже больше беспокоиться о планировании не буду, положусь на Божью волю... 

Но поскольку я не предохраняяюсь и возможность Б всё таки не исключается, то всё таки я буду стараться поддерживать своё женское здоровье и подлечивать болячки, чтобы с случае чуда мой организм был максимально готов! 

Очень красиво! 

Правда, весны хочется уже... 

А у нас +20 было в первых числах марта, а к 8 марта каааак налетели тучи, и снег повалил🤣. И мороз! Качели такие жуткие... К 14 марта снова до +18 обещают.

Сосуды в шоке... 

Снова и снова,  я восхищаюсь нашим Господом!  Как у это девочки дела, вы общаетесь?

Да, весной качели очень часто, но все равно настроение уже другое, более оптимистичное:love:

 

 

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я вот стишок сочинила! :confusion:

МОЙ НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ! ПОМОГИ МНЕ ЗАКОНЧИТЬ

ЭТОТ ГОРЕСТНЫЙ ПУТЬ, БОЛЬШЕ ЧУДА НЕ ЖДАТЬ... 

НА ТЕБЯ ВОЗЛОЖИТЬ ВСЁ СВОЁ БЕСПОКОЙСТВО

СНОВА СЕРДЦЕ НАПРАСНОЙ НАДЕЖДОЮ НЕ РВАТЬ! 

Я НЕ ЗНАЮ, ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТИ ПОТЕРИ... 

НО Я ЗНАЮ - ТЫ ЛУЧШЕ ВСЁ ВИДИШЬ, ЧЕМ Я! 

КАК БЫ НЕ БЫЛО БОЛЬНО, Я ВСЁ ТАКИ ВЕРЮ, 

В ТО, ЧТО САМАЯ ВЕРНАЯ - ВОЛЯ ТВОЯ! 

РОПОТ ГРЕШНОЙ ДУШИ ТЫ, ВСЕМУДРЫЙ, НЕ СЛУШАЙ! 

Я ЛИШЬ СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА, ЧТО С МЕНЯ ВЗЯТЬ... 

ПОГАСИ МОЮ БОЛЬ, ОТОГРЕЙ МОЮ ДУШУ! 

НАУЧИ СО СМИРЕНИЕМ ВСЁ ПРИНИМАТЬ! 

НАУЧИ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛИШЬ ТЕБЕ ПРЕДАВАТЬ! 

ВСЮ ЗАБОТУ СВОЮ НА ТЕБЯ ВОЗЛАГАТЬ! 

ЖИТЬ СПОКОЙНО, УВЕРЕННО,

НЕ УНЫВАТЬ. 

Замечательный стих!!!:class:

Ссылка на это сообщение

Ой, я тоже к себе прислушиваюсь, принюхиваюсь, жду чуда... Чихнула сегодня и низ живота прчм сжался так.. /Я думаю, е-мое и чихнуть нельзя :D

График мой дает надежду.. Но у меня столько их было таких...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ленусьена// сказал(а):

Ой, я тоже к себе прислушиваюсь, принюхиваюсь, жду чуда... Чихнула сегодня и низ живота прчм сжался так.. /Я думаю, е-мое и чихнуть нельзя :D

График мой дает надежду.. Но у меня столько их было таких...

Я бы при таком графике уже замочила тестик.

Ждём :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама ты открыла волшебную страничку 51 🤗

А это значит - чуду быть! 

От души желаю тебе всего хорошего. У каждого свои в жизни приоритеты и ценности. Каждый сам выбирает, каким образом наполнять свою жизнь радостью и положительными эмоциями. Я желаю тебе выбрать свой путь и свою стратегию для достижения счастья!

e82df4a1858c2503c42b3d983dda111a.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Люличкин сказал(а):

@Ленусьена// я бы уже мочилово устроила

Девочки спасибо всем кто поддержал меня. Просто еще не верю что получилось 

А смысл? Будет задержка, замочу))), а раньше времени не вижу смысла. 

Я с младшим выждала 4 дня задержки и замочила тест)) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ФМ не может стоить дороже УЗИ обычного, это разводилово! 

А что М стали нормальные, так радуйся! 

Меня последнее время тоже стало меньше заливать. Хотя ещё достаточно обильно идут. Но я их перестала ждать с ужасом. Пару дней больших прокладок, и потом как белый человек

Вот странно-странно, конечно, смотрю в разных клиниках, нашла где-то дешевле, где-то дороже. А не поздно будет глянуть фолликулы на 8-9 ДЦ

А насчёт М что-то зря порадовалась, опять сегодня подзаливает. Но всё равно не так всё жутко, как раньше. Не то что бы раньше каждый цикл так было, но вот как в 13 лет начались М обильные, так и идут такие до сих пор

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Тари сказал(а):

Вот странно-странно, конечно, смотрю в разных клиниках, нашла где-то дешевле, где-то дороже. А не поздно будет глянуть фолликулы на 8-9 ДЦ

А насчёт М что-то зря порадовалась, опять сегодня подзаливает. Но всё равно не так всё жутко, как раньше. Не то что бы раньше каждый цикл так было, но вот как в 13 лет начались М обильные, так и идут такие до сих пор

Не поздно, заодно и ДФ увидят. 

Меня стало заливать после прижигания эрозии. Вообще все бяки полезли после этого... Получается, 10 лет почти уже и заливает, и мажет, и тянет, и гиперплазия на росла и аденомиоз расцвёл... Ну, и 4 Бер потеряла...

И то, что эрозии нет, вообще не утешает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики) кажись по тестам у меня О🙈

причем утром был далеко не положительный) сейчас все думала-делать или нет) и надумала и вот как оно😁

IMG_7515.jpeg

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не поздно, заодно и ДФ увидят. 

Меня стало заливать после прижигания эрозии. Вообще все бяки полезли после этого... Получается, 10 лет почти уже и заливает, и мажет, и тянет, и гиперплазия на росла и аденомиоз расцвёл... Ну, и 4 Бер потеряла...

И то, что эрозии нет, вообще не утешает. 

Ой, а я так и не трогаю свою эрозию.. 

Почему меня заливает всю жизнь,с 13 лет, никто так и не дал ответ. Типа, особенность организма. Сколько мучений вечно ( в 19 мне таки выписали КОК. Я тогда спортом занималась, и это было ужасно, с месячными этими, плюс овуляторный синдром, я загибалась от боли по 3 дня. Пропила КОК месяца 3 , потом бросила. 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я вот стишок сочинила! :confusion:

МОЙ НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ! ПОМОГИ МНЕ ЗАКОНЧИТЬ

ЭТОТ ГОРЕСТНЫЙ ПУТЬ, БОЛЬШЕ ЧУДА НЕ ЖДАТЬ... 

НА ТЕБЯ ВОЗЛОЖИТЬ ВСЁ СВОЁ БЕСПОКОЙСТВО

СНОВА СЕРДЦЕ НАПРАСНОЙ НАДЕЖДОЮ НЕ РВАТЬ! 

Я НЕ ЗНАЮ, ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТИ ПОТЕРИ... 

НО Я ЗНАЮ - ТЫ ЛУЧШЕ ВСЁ ВИДИШЬ, ЧЕМ Я! 

КАК БЫ НЕ БЫЛО БОЛЬНО, Я ВСЁ ТАКИ ВЕРЮ, 

В ТО, ЧТО САМАЯ ВЕРНАЯ - ВОЛЯ ТВОЯ! 

РОПОТ ГРЕШНОЙ ДУШИ ТЫ, ВСЕМУДРЫЙ, НЕ СЛУШАЙ! 

Я ЛИШЬ СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА, ЧТО С МЕНЯ ВЗЯТЬ... 

ПОГАСИ МОЮ БОЛЬ, ОТОГРЕЙ МОЮ ДУШУ! 

НАУЧИ СО СМИРЕНИЕМ ВСЁ ПРИНИМАТЬ! 

НАУЧИ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛИШЬ ТЕБЕ ПРЕДАВАТЬ! 

ВСЮ ЗАБОТУ СВОЮ НА ТЕБЯ ВОЗЛАГАТЬ! 

ЖИТЬ СПОКОЙНО, УВЕРЕННО,

НЕ УНЫВАТЬ. 

Очень красивый стих... До слез 🥺

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Люличкин сказал(а):

@Ленусьена//  ну возможно так лучше. 
у меня терпелка так не работает да плюс мне надо знать заранее чтоб поддержку подключить 

А я итак на поддержке. Я сразу подключаю. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Damka сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя,объясни ,пожалуйста,еще раз про примулу.Кто-то пьет весь цикл,кто-то до О и дозировка у всех разная.Как все таки принимать?

Смотря, с какой целью её принимать... 

Женщины в пременопаузе, и при истощении Я пьют без перерыва 2-3 мес по 1500-2000 и даже больше мг. А потом, если есть цикл, пьют в первую его половину. Примула помогает немного подстегнуть Я, побыть ещё недолго молодой, и более плавно уйти потом в климакс. (Это мой вариант, собственно... Но на примуле у меня снова Ф больше становится, и по УЗИ я не в пременопаузе, а в позднем репродуктивном периоде🤣, поэтому перехожу потом на вариант для планирующих, он ниже) 

Кто планирует, принимают с 1 ДЦ по 2-4 дпо. Потому, что примула может вызывать сокращения матки, и её отменяют во 2 фазе. Доза примерно 1000-1500мг, но бывает меньше. 

У меня на примулу индивидуальная реакция: начинает сильней наливаться и болеть грудь во 2 фазе, и больше становится (что хоть и красиво, но совсем не хорошо...). Это из-за того, что примула стимулирует эстроген, а пролактин очень часто идёт с ним в паре. Растёт эстроген, растёт и пролактин, читала такое. Не у всех, конечно, но у меня, видимо, так и есть. Поэтому я принимаю примула совместно с Витексом, тогда грудь не болит так. 

И ещё у меня на примуле, если без перерыва пью, матка больше становится, то есть, аденомиоз на ней расцветает. Он и так цветёт себе, а примула его ещё подстегивает... Эстроген же растёт, и все эстроген зависимые бяки тоже. Поэтому пью до 5-7 ДЦ, не дольше, а начинаю дня за 3 до М. Вот такая моя индивидуальная схема, исходя из именно моей картины. 

В этом цикле я пила поимулу последний раз, теперь только осенью начну. Летом, надеюсь, организм будет работать сам. Раз уж не пременопауза ещё, пусть будет добр работать! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...