Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я в первой фазе уже привыкла мерить только изредка, а во 2й - не могу🤦‍♀️

Я вроде отвыкаю потихоньку... Последний цикл мерила вокруг О, и пару раз во 2 фазе, а в этом вообще не планирую мерить, чтобы меньше думать обо всём этом. Чтоб руки не тянулись, градусник подальше убрала... Но кому-то бт не мешает не циклиться. И просто удобно знать, когда М примерно ждать. 

А мне она мешает. Особенно во 2 фазе, весь день про неё думается. Меня ночью разбуди, скажу значения бт за весь цикл🤣

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Всем привет! Я вещи перестирываю потихоньку, муж собрал комод и кроватку, можно уже гладить детское, есть куда складывать. Сумки в рд тоже почти собрала. Шея так и болит, потому что причина не в ней самой  - спазм в спине, оттуда на шею, поясница тоже, кое-как встаю и меняю положение тела. Короче 9-ый месяц во всей красе)))

Какие хлопоты чудесные🥰🥰🥰. Ты отдыхай больше, береги себя, скоро будет некогда отдыхать😊

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Последний цикл мерила вокруг О, и пару раз во 2 фазе,

Вот так я по осени мерила,только вокруг О,  и ставила БТ (базальная температура) с головы в первую фазу, чтоб программа О поставила. А потом вообще забила и на это. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я вроде отвыкаю потихоньку... Последний цикл мерила вокруг О, и пару раз во 2 фазе, а в этом вообще не планирую мерить, чтобы меньше думать обо всём этом. Чтоб руки не тянулись, градусник подальше убрала... Но кому-то бт не мешает не циклиться. И просто удобно знать, когда М примерно ждать. 

А мне она мешает. Особенно во 2 фазе, весь день про неё думается. Меня ночью разбуди, скажу значения бт за весь цикл🤣

Какие хлопоты чудесные🥰🥰🥰. Ты отдыхай больше, береги себя, скоро будет некогда отдыхать😊

Да, очень удобно для М, особенно когда О то ранняя, то поздняя. 

2 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

неа, не хочу :D

Вот, кремень😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы весь день дома. Чет день пролетел. Сходили ток на вб, там померила куча кофт и ни одна не понравилась. В итоге опять мелкому ток костюм забрала) потом ужин сварила и все. Чет ниче неохота и уже рубит спать. На хочу на работу завтра идти ((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Привет, пузичек💞. Тебе уже совсем немного осталось потерпеть, скоро опять будешь спать на животе🤗

Только терпеть, ага, ну тут даже муж заметил, что в 31 год я была порезвее в беременность 😂 я сейчас очень похожа на птицу из мема, которая так руки в боки, ноги врастопырку и подпись "тээээк блээээээ т", ещё и в компрессионных чулках черных, мужу сказала, он ржёт теперь как я напомню 🤪😂

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Лизочка,пусть твоё самочувствие улучшается!:molitva: Такие приятные хлопоты  у тебя сейчас. Уже так скоро встреча!!:smilie_girl_321:

Улучшения ждём уже после родов, сейчас вряд ли ))) спасибо большое 😘😘

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Какие хлопоты чудесные🥰🥰🥰. Ты отдыхай больше, береги себя, скоро будет некогда отдыхать😊

Вот теперь с шеей у меня с отдыхом вообще не клеится, когда лежу болит сильнее, сидя отекают руки, ходить болят стопы, капец я конечно, самой от себя смешно 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот так я по осени мерила,только вокруг О,  и ставила БТ с головы в первую фазу, чтоб программа О поставила. А потом вообще забила и на это. 

Вот и я собираюсь забить... Но я понимаю, что для меня это будет означать конец. Потому, что без подготовки не наступит Б, а чтобы подготовиться, нужно мониторить. Вот и оттягивала долго этот момент... 

Этот цикл помониторю ещё, только тестами, и попринимаю прогестерон. Просто потому, что если заб сейчас, то очень удобно всё сложится, на работе никто не узнает и не заметит, потом отпуск, потом декрет, и никакой осени на ранних сроках с её болячками, весна, лето, фрукты, лучше не придумать, реально очень благоприятный момент для Б!... 

Её не будет, конечно. Но момент всё таки не упущу, чтобы не думалось потом, хотя и так ясно всё. 

А потом Великий пост... А потом уже всё, не хочу! Потому, что осенью с пузом придётся на работу идти и вирусняк хватать... Да и просто, реально поздно уже. Дело даже не в том, что на работу ходить, а в том, что сама не хочу уже... В такие годы... Если назад отмотать, то да, а так всё страшнее это всё. 

Так что точку поставлю очень скоро. Так, фоном будет эта вероятность чуда оставаться, но совершенно нереально будет уже, да и не нужно, наверное... 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Этот цикл по мониторю ещё, только тестами, и по принимаю прогестерон

Ахаха. Вот и я так думала,  Бт на фиг,  О тестаи помониторю и все,  но потеряла их!  Да что бы я тесты, потеряла! Но факт.  Очень надеюсь что потеряла я их не у родителей,  брала с собой,  забыла закачивать,  много гостей,  голова забита общением, а по приезду уже не нашла. Ну и решила, значит и не нужны тесты.  

Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ахаха. Вот и я так думала,  Бт на фиг,  О тестаи помониторю и все,  но потеряла их!  Да что бы я тесты, потеряла! Но факт.  Очень надеюсь что потеряла я их не у родителей,  брала с собой,  забыла закачивать,  много гостей,  голова забита общением, а по приезду уже не нашла. Ну и решила, значит и не нужны тесты.  

Я обратный отсчёт тестов на О сегодня начала🤣. Потому, что так стрелял правый Я, что я загибалась, реально как в О! Но тест пустой, конечно, 7 дц (тест в графике). 

Ещё одно доказательство, что ощущениям доверять нельзя! 

Осталось 6  штук. Всего! Больше их покупать я не буду. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ обнимаю тебя крепко!держись,дорогая.еще чуток до ляльки.

так здорово!:love::sling:зашла к тебе,почитала график.очень приятно было.будто встретилась и поболтала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

А я сегодня в клинику звонила.к репро хорошей записаться.договорились на начало апреля:kiss2:

Умничка! С мужем пойдёшь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

я сегодня в клинику звонила.к репро хорошей записаться.договорились на начало апреля

Успеха вам!  

У меня кровиь начало. Правда в обед только, пока тишина. Вроде началось точно.  Странно.  Сегодня тест еще ярче, чем вчера. Сдала сегодня хгч 9181. 6900 был 6.03 в гемотесте. Думала пока хгч не упадет, не начнется. При б*б пока полоска не пропала, М не пришли. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне б так... 

Бт я решила не мерить больше, но всё время про неё помню и даже просыпаюсь без будильника в нужное время🤣

Да я всеми силами пытаюсь отключиться! Но чет пока не очень получается. Думаю, как на О тесты кончатся, не покупать новых, чтобы наконец отключить в башке калькулятор дпо. Жила же раньше без этого, горя не знала. 

Но ещё 7 тестов надо потратить🤪

Вот я и решила делать что то.пусть к моей очищенной голове репро подключается.без фанатизма,но с надеждой вступлю на путь эко.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ещё одно доказательство, что ощущениям доверять нельзя! 

Можно запутаться с этим ощущениями. Я такая спокойна шла на УЗИ ведь меня во всю тошнило, вот так верить им. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Можно запутаться с этим ощущениями. Я такая спокойна шла на УЗИ ведь меня во всю тошнило, вот тае верить им. 

Ох, я на приёме была, 18 нед, всё хорошо, всё соответствует.... А вечером в Скорой попала с кровотечением в стационаре, абсолютно уверенная, что всё ок, это просто низкая плацента виновата, сейчас мне помогут... Анализы только сдала а ЖК, всё отлично, даже лейкоциты не повышены!!! 

А у меня, как оказалось, Б замерла в 12 нед. То есть, ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ назад! ШЕСТЬ!!! 

 Поэтому верить ничему и никому нельзя, это точно... 

Фу ты, навеяло... 

Девочки пузики, простите дурочку за негатив такой. Тьфу на вас, всё у вас будет отлично! 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Успеха вам!  

У меня кровиь начало. Правда в обед только, пока тишина. Вроде началось точно.  Странно.  Сегодня тест еще ярче, чем вчера. Сдала сегодня хгч 9181. 6900 был 6.03 в гемотесте. Думала пока хгч не упадет, не начнется. При б*б пока полоска не пропала, М не пришли. 

Спасибо милая!

очень жаль,что у тебя так непонятно:(но все идет как надо.держись.обнимаю и очень понимаю:embrace:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, li-light сказал(а):

Да!конечно.он на низком старте тоже:Crazy:

То большое дело!!! 

Если бы мой муж меня так поддерживал, я б не сдалась! Но он крутит у виска... 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А у меня, как оказалось, Б замерла в 12 нед. То есть, ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ назад! ШЕСТЬ!!!

Ох, как тяжело когда вот так.  Сразу, как обухом по голове. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Успеха вам!  

У меня кровиь начало. Правда в обед только, пока тишина. Вроде началось точно.  Странно.  Сегодня тест еще ярче, чем вчера. Сдала сегодня хгч 9181. 6900 был 6.03 в гемотесте. Думала пока хгч не упадет, не начнется. При б*б пока полоска не пропала, М не пришли. 

Может начать кровить, если организм уже всё понял... Мой вот дурачок, держал Б до последнего... 

Держись! Срок маленький. 

УЗИ не будешь больше делать? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

То большое дело!!! 

Если бы мой муж меня так поддерживал, я б не сдалась! Но он крутит у виска... 

я бы,если бы не он,вообще бы четверых не рожала,мне кажется.я сама одна в семье.никогда о много деток даже не думала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может начать кровить, если организм уже всё понял... Мой вот дурачок, держал Б до последнего... 

Держись! Срок маленький. 

УЗИ не будешь больше делать

Если ливанет и все начнет выходить - нет.  Рост хгч смешной.  Тут все понятно. Узи сделаю чтоб проверить все ли вышло. С трех часов тишина. Алой кровью мазнуло по бумаге и все пока. Если не разойдутся, тогда посмотрим. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кто нить знает сколько растет еще Хгч при ЗБ?  У меня получается в 5.5 недель все встало а хгч две недели как растет. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...