Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

3 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Не, вообще не тороплю, пусть сидят котята! Но потискать щечки всё равно хочется!:D

Тоже хочу маленькие щёчки потискать 🥰 наш резко таким вреднюлькой стал 😁

@Маринка-как у тебя дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Маринка- сказал(а):

@_felix_ да потихоньку ))самочувствие то норм,то тошнота

@Tundra_S Дай Бог в сентябре потискаем:kiss2:

🤗🤗🤗 какой у тебя срок уже?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

что, котик,есть новости? 

Все по логике.  Хгч растет медленно и пя медленно.  Сегодня 12мм, ктр 5, сб -  Эмбрион уже четко не визуализируется,так непонятное пятно на дня пя.  ЖТ 15. Гематома. Все ясно и понятно. Собственно я все почувствовала еще две недели назад, когда была дикая сонливость и я целыми днями дремала и не могла и не хотела ничего делать, а тут вдруг резко проснулась, это случилось к вечеру, поняла что бодра и готова горы свернуть. Потом узи и несоответствие.  И всё признаки постепенно сошли на нет. Ха скорее всего. 

Так что жду М и буду жить дальше и вернусь к тем планам что строила до Б

 

1 час назад, _felix_ сказал(а):

за двойню 😂

Там квартет 

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Маринка- сказал(а):

Дай Бог в сентябре потискаем:kiss2:

Да-да, ждем!❤️

У нас все уже знают, маме моей рассказали, и свёкрам) Все впечатлились, но в большей степени обрадовались, конечно!

Старшие девчонки переругались, не могут выбрать имя для девочки из двух понравившихся!😂 Я пока надеюсь, что нам понадобятся оба:kiss2:

26 минут назад, _felix_ сказал(а):

наш резко таким вреднюлькой стал 😁

 

О, это да! Я вчера пыталась шестилетку своего потискать, он еле выдержал и резво побежал умываться:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Все по логике.  Хгч растет медленно и пя медленно.  Сегодня 12мм, ктр 5, сб -  Эмбрион уже четко не визуализируется,так непонятное пятно на дня пя.  ЖТ 15. Гематома. Все ясно и понятно. Собственно я все почувствовала еще две недели назад, когда была дикая сонливость и я целыми днями дремала и не могла и не хотела ничего делать, а тут вдруг резко проснулась, это случилось к вечеру, поняла что бодра и готова горы свернуть. Потом узи и несоответствие.  И всё признаки постепенно сошли на нет. Ха скорее всего. 

Так что жду М и буду жить дальше и вернусь к тем планам что строила до Б

так а что говорит врач? с таким хгч не нужно чисток? все само выйдет?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Там квартет 

Да не, на каждого пупса по две полоски))

// // :tectik:

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

О, это да! Я вчера пыталась шестилетку своего потискать, он еле выдержал и резво побежал умываться:D

Приеду твоих тискать, там вон сколько щёчек будет 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Все по логике.  Хгч растет медленно и пя медленно.  Сегодня 12мм, ктр 5, сб -  Эмбрион уже четко не визуализируется,так непонятное пятно на дня пя.  ЖТ 15. Гематома. Все ясно и понятно. Собственно я все почувствовала еще две недели назад, когда была дикая сонливость и я целыми днями дремала и не могла и не хотела ничего делать, а тут вдруг резко проснулась, это случилось к вечеру, поняла что бодра и готова горы свернуть. Потом узи и несоответствие.  И всё признаки постепенно сошли на нет. Ха скорее всего.

Очень жаль, Наташа, обнимаю! Пусть всё сложится с наименьшими потерями для тебя❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Все по логике.  Хгч растет медленно и пя медленно.  Сегодня 12мм, ктр 5, сб -  Эмбрион уже четко не визуализируется,так непонятное пятно на дня пя.  ЖТ 15. Гематома. Все ясно и понятно. Собственно я все почувствовала еще две недели назад, когда была дикая сонливость и я целыми днями дремала и не могла и не хотела ничего делать, а тут вдруг резко проснулась, это случилось к вечеру, поняла что бодра и готова горы свернуть. Потом узи и несоответствие.  И всё признаки постепенно сошли на нет. Ха скорее всего. 

Так что жду М и буду жить дальше и вернусь к тем планам что строила до Б

Там квартет 

А медикаментозно не предлагают? А то вдруг задержится это все.. Чистку потом..

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 минуту назад, Ленусьена// сказал(а):

А медикаментозно не предлагают? А то вдруг задержится это все.. Чистку потом..

Предлагает.  Г сказала если само не выйдет,  то прийти на ма. Пя небольшое. До 15 мм хорошо для ма подходит. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама держись!!! Пусть все закончится благополучно, насколько это возможно в такой ситуации. Чтоб без проблем для здоровья. Сил тебе пережить это и жить дальше!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Предлагает.  Г сказала если само не выйдет,  то прийти на ма. Пя небольшое. До 15 мм хорошо для ма подходит. 

вот-вот, лучше таблетку выпить

Ссылка на это сообщение

Я сходила к репродуктологу. Понравилось ей, что у меня столько уже анализов сдано. Про Амг (0,61) она сказала также как и гинеколог-какое-то несоответствие АМГ и узи. С таким узи Амг должен быть выше(примерно 1). Еще сказала пересдать вместе с Амг - ФСГ. И наконец хоть кто-то назначил проверить эндометрий. В следующем цикле буду делать пайпель биопсию (игх 138). И с результатами пайпель и Амг и фсг к ней. Там дальше будем думать что делать. 
Овариамин сказала пропить еще следующий месяц. Но так как будет пайпель биопсия, то в следующем месяце не планируем(

По узи: овуляция была вчера примерно. Жидкость есть еще. ЖТ не видно. Эндометрий 8. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@НатаlyМама держись,все не просто так

@КэтиКэтиС верим и ждем:girl_bye:

Девочки, кто понимает в анализе к врачу 18 марта 

Анализ ребёнка 4 года, часто болеет, и нос не дышит.Кто знает подскажите пожалуйста

1710153924981.jpg

Изменено пользователем Маринка-
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
19 минут назад, Маринка- сказал(а):

Анализ ребёнка 4 года, часто болеет, и нос не дышит.Кто знает подскажите пожалуйста

Похоже на моего. Долгих кашлей нет?  У нас все закончилось аллергией.  

По анализам не подскажу.  Но нос у нас так перегородка сместилась, что одна ноздря не дышит.  

Лор сказал нос ему ломали,  но не помню травм носа у сына.  Мне Кажется это из-за аллергического ренита.   У мужа тоже самое. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
(изменено)
52 минуты назад, Маринка- сказал(а):

кашель есть при каждом заболевании,нос не дышит

Советую сдать на аллергены.  Даня в сад не мог ходить, два дня сходит,  нос не дышит,  кашель долгий, сухой, сначала ставили бронхиты  и только после 8 лет стало понятно что это аллергия.У нас на цветения. Полынь, одуванчик и ид. Зимой тоже бывает, чуть приболеет, аллергия проявляется. Назначили сингуляр/ монтулукаст помог справиться с долгими кашлями. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
(изменено)
15 минут назад, Маринка- сказал(а):

ох у меня три года назад на одуванчики аллергия выскочила

Сын с одуванчиками с двух лет играл,а в 8 началась дичайшая аллергия, белки глаз пузырями пошли. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение

Девочки, Инозитол пил кто-нибудь? Репродуктолог посоветовала мне Витажиналь Инозит. Моя нутрициолог посмотрела, говорит, что лучше отдельно попить мио-инозитол. Вот размышляю)

В итоге заказала) буду пить

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Все по логике.  Хгч растет медленно и пя медленно.  Сегодня 12мм, ктр 5, сб -  Эмбрион уже четко не визуализируется,так непонятное пятно на дня пя.  ЖТ 15. Гематома. Все ясно и понятно. Собственно я все почувствовала еще две недели назад, когда была дикая сонливость и я целыми днями дремала и не могла и не хотела ничего делать, а тут вдруг резко проснулась, это случилось к вечеру, поняла что бодра и готова горы свернуть. Потом узи и несоответствие.  И всё признаки постепенно сошли на нет. Ха скорее всего. 

Так что жду М и буду жить дальше и вернусь к тем планам что строила до Б

 

:(... обнимаю

((((((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...