Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет! 

Сегодня встала на учёт, выдали кучу направлений на анализы и специалистов пройти надо. И всё это за две недели. 

Токс к вечеру отступает и сразу чувствую себя человеком. )) 

@НатаlyМама ох, сочувствую, держись.... 

поздравляю с постановкой на учёт)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, li-light сказал(а):

Девчули,почти два месяца без тестов.и сегодня 6-7-8 дпо,решила замочить.все как обычно-со свойственным мне сумасшествием:Crazy:

сколько полосок вы на нем видите?:blym::girl_wacko::hohot:

IMG_9944.jpeg

Я 4 минимум:girl_wacko:

Четверня😁

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dой пусть мои уже понесутся недели)) я хочу в декрет) еще месяц выдержать)

Сходи на больничный, отдохни

59 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет! 

Сегодня встала на учёт, выдали кучу направлений на анализы и специалистов пройти надо. И всё это за две недели. 

Токс к вечеру отступает и сразу чувствую себя человеком. )) 

@НатаlyМама ох, сочувствую, держись.... 

Выкачают литр крови🤣 Специалистов не обязательно сразу проходить, как успеешь, так и пройдешь

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Предлагает.  Г сказала если само не выйдет,  то прийти на ма. Пя небольшое. До 15 мм хорошо для ма подходит. 

Ох, держись 😭 меня при таких же вводных сразу на госпитализацию отправили, но я ещё дня 4 вроде проходила😭у меня был МА, хотя должен был быть вакуум, но там целая скандальная история вышла, я с анестезиологом поругалась и ушла прям из операционной) мне хватило первой таблетки (обычно две нужно, с разницей часов в 12) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Маринка- сказал(а):

как твоё самочувствие? Животик растёт? 

Самочувствие хорошее, чаще всего небеременное, токса не было и нет! Бывает, то где-то что-то колет, тянет и стреляет, но это мелочи, почти не обращаю внимания) В последнее время, кстати, сон наладился, если б еще в туалет по три раза за ночь не бегать, вообще б всё идеально было!):D

Животик есть, да, в обтягивающей одежде видно хорошо, оверсайз пока скрывает, прибавка 300 грамм, но у меня так всегда, основой вес после 25 недели приходит, так что пока не обольщаюсь!))

Ты как? Мы вроде где-то рядом по срокам, если не путаю! У меня ровно 13 сегодня)❤️❤️

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@_felix_ ты открыла волшебную страничку 57 🤗

Чувствовать счастье круглосуточно — невозможно, так не бывает. Но в жизни каждого человека возможны счастливые моменты! Я желаю тебе колоссального количества счастливых секунд и минут! А еще, чтобы у тебя часто-часто бывали счастливые часы и счастливые дни! И пусть тогда счастьем лучатся твои глаза, пусть будет тепло на сердце, пусть это чувство растопит все неприятности на целые года твоей жизни!

 

8505de17b3021bb179cd97e23412e6e5.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

16 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Предлагает.  Г сказала если само не выйдет,  то прийти на ма. Пя небольшое. До 15 мм хорошо для ма подходит. 

Пусть всё обойдется без хирургического вмешательства:molitva:

16 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Я сходила к репродуктологу. Понравилось ей, что у меня столько уже анализов сдано. Про Амг (0,61) она сказала также как и гинеколог-какое-то несоответствие АМГ и узи. С таким узи Амг должен быть выше(примерно 1). Еще сказала пересдать вместе с Амг - ФСГ. И наконец хоть кто-то назначил проверить эндометрий. В следующем цикле буду делать пайпель биопсию (игх 138). И с результатами пайпель и Амг и фсг к ней. Там дальше будем думать что делать. 
Овариамин сказала пропить еще следующий месяц. Но так как будет пайпель биопсия, то в следующем месяце не планируем(

По узи: овуляция была вчера примерно. Жидкость есть еще. ЖТ не видно. Эндометрий 8. 

Замечательно!!!

Овулька была, значит еще шанс, что всё получится в этом цикле:kulachki:

15 часов назад, Маринка- сказал(а):

@НатаlyМама держись,все не просто так

@КэтиКэтиС верим и ждем:girl_bye:

Девочки, кто понимает в анализе к врачу 18 марта 

Анализ ребёнка 4 года, часто болеет, и нос не дышит.Кто знает подскажите пожалуйста

1710153924981.jpg

Ничего в этом не понимаю, но пусть сынуле поставят правильный диагноз и назначат продуктивное лечение:molitva: 

11 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет! 

Сегодня встала на учёт, выдали кучу направлений на анализы и специалистов пройти надо. И всё это за две недели. 

Токс к вечеру отступает и сразу чувствую себя человеком. )) 

@НатаlyМама ох, сочувствую, держись.... 

Урааа, поздравляю тебя, Ириш,  с официальным статусом пузика:kiss2:

Хорошо, что токс отпускает хотя бы к вечеру.

9 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Самочувствие хорошее, чаще всего небеременное, токса не было и нет! Бывает, то где-то что-то колет, тянет и стреляет, но это мелочи, почти не обращаю внимания) В последнее время, кстати, сон наладился, если б еще в туалет по три раза за ночь не бегать, вообще б всё идеально было!):D

Животик есть, да, в обтягивающей одежде видно хорошо, оверсайз пока скрывает, прибавка 300 грамм, но у меня так всегда, основой вес после 25 недели приходит, так что пока не обольщаюсь!))

Ты как? Мы вроде где-то рядом по срокам, если не путаю! У меня ровно 13 сегодня)❤️❤️

 

Читаю твои сообщения и постоянно вдохновляюсь:love:. Пусть Господь хранит тебя с жемчужинками:molitva::kiss2:

 

 

ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЬКИ, ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ! :smilie_girl_089:Мы с милым вчера весь день занимались у родителей ремонтом в прихожей, и сегодня пойдем доделывать.

lqu36.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть всё обойдется без хирургического вмешательства:molitva:

Ну,  ПЯ вышло сегодня,даже почувствовала как оторвалось.  Надеюсь без остатков. Так что продолжу жить как планировала.  Не знаю зайду ли еще сюда. Еще в январе думала что  ушла навсегда. Но планировать я перегорела еще до этой Б.  

Так что всего хорошего, планюшкам забеременеть и родить здоровых деток!  Беременюшкам легких родов в срок!  

  • Спасибо 2
  • Грустно 20
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

дорогая, не уходи;)

Я бы осталась. Мне будет вас не хвотать и я скучаю.  Но по-другому моя голова не может не думать о малышах. 4 за год и итог один.  Так что буду просто жить. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну,  ПЯ вышло сегодня,даже почувствовала как оторвалось.  Надеюсь без остатков. Так что продолжу жить как планировала.  Не знаю зайду ли еще сюда. Еще в январе думала что  ушла навсегда. Но планировать я перегорела еще до этой Б.  

Так что всего хорошего, планюшкам забеременеть и родить здоровых деток!  Беременюшкам легких родов в срок!  

обнимаю....не уходи насовсем(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Sevgi сказал(а):

@_felix_ ты открыла волшебную страничку 57 🤗

Чувствовать счастье круглосуточно — невозможно, так не бывает. Но в жизни каждого человека возможны счастливые моменты! Я желаю тебе колоссального количества счастливых секунд и минут! А еще, чтобы у тебя часто-часто бывали счастливые часы и счастливые дни! И пусть тогда счастьем лучатся твои глаза, пусть будет тепло на сердце, пусть это чувство растопит все неприятности на целые года твоей жизни!

8505de17b3021bb179cd97e23412e6e5.jpg

Спасибо, моя хорошая 🤗

У нас был кот Кузенька с глазами разного цвета, а я была кузькина мать))

Всем доброго дня! Надо бы мне дефициты выявить, целыми днями готова дрыхнуть и ничего не делать, как в таком состоянии потом на работу выходить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Я бы осталась. Мне будет вас не хвотать и я скучаю.  Но по-другому моя голова не может не думать о малышах. 4 за год и итог один.  Так что буду просто жить. 

Я очень надеялась до последнего,расстроена вместе с тобой.                                                                                          Тоже про себя думаю,что хватит планировать и мечтать.Что-то пьешь одно другое,анализы,узи.Достало все.Как это глупо выглядит со стороны дети есть,муж один ,а баба просто с жиру бесится.Давала себе несколько месяцев подумать,но все таки всему свое время. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Я в расстройстве со своим графиком... Такие надежды были.. И грудь болеть перестала что-то, вчера не дотронуться было. Зато живот понывает... наверное к М... 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Я бы осталась. Мне будет вас не хвотать и я скучаю.  Но по-другому моя голова не может не думать о малышах. 4 за год и итог один.  Так что буду просто жить. 

Ты отдохни, надо это все пережить... а там сама решишь. попробовать еще раз в этом году или хватит. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...